Тема: Поздравляем!  (Прочитано 118631 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #25 : 19/11/2011, 19:11:22 »
SHakeR
Поздравляю с днюхой, желаю удачи, болшой лубви, и счетов в швисс банках ;)

HAEMHIK
Так-так. Представился удобный повод господину Одмину надрать уши :D
Поздравляю с юбилеем, желаю удачи и процветания всем твоим начинаниям и проектам (включая этот форум). Пусть враги дрожат и трепещат, а друзья - уважают и любят. Ну и N-ю сумму денег, конечно тоже (lim N -> ∞)

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #26 : 19/11/2011, 21:14:49 »
Ну во-первых, по поводу дня рождения админа всем участникам высочайше разрешено употребить, и закусить:

А во-вторых, поскольку подарком никто не озаботился, его принёс я, но об этом ниже.
Ну а в целом, с днём рождения, коллега. 25 лет, это надо сказать срок, и срок немалый. Желаю удачи в делах, везения по жизни, ну и, само собой, побольше яблок - что ещё нужно правоверному хороисту?
Далее обещанный подарок - помни, Хоро присматривает за тобой, но помогает в делах лишь тем, кто сам движется вперёд, а не ждёт милости от природы.
I never asked for this.

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Поздравляем!
« Ответ #27 : 19/11/2011, 23:18:47 »
О, Великий Вождь! В этот знаменательный день солнце светит ярче во имя тебя! От мала до велика падают ниц в благоговении, едва заслышав о том, что много лет назад именно сегодня ты почтил мир приходом в него. Мира и долголетия тебе! Пусть рабы твои будут верны тебе, а враги твои - тихи и незаметны! Слава!

*отгрызает кусок курицы* а теперь гони обещанную фотку!
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #28 : 19/11/2011, 23:54:16 »
Ну-с, положено бы выставить угощение на стол -

И хотя стол под открытым небом, ибо крыша дырява как решето, воздух свободы заменит нам кров. Главное - что мы сходимся сюда, на огни доброго места...

Угостив гостей, ответить им на добрые слова:

Margehugger
Спасибо. Лесть, конечно, но приятно. :) А насчет числа четвертаков - да наверно, важнее все же их качество. :)

StranNIK
Спасибо, уже ищу. :) И заранее взял с собой трехглазого инопланетянина, чтоб закрыл меня там. :)

IvSim
Спасибо, учту.

stitch
Удача пригодится, деньги само собой, а здоровье вообще ценная вещь. :) Спасибо!

IronFOX
Спасибо, творчество это хорошо, а деньги - это прекрасно. :)

MAD
Все блага - это хорошо... Первое благо на сегодня - еще оргию овощей мне!!!

Perfetto
Благодарю, надеюсь, с поддержкой друзей вокруг, преодолею все проблемы без заминок и зависаний.

Alex92
Лучшее - это приятно. Лишь бы не идеально, а то станет скучно... :) Спасибо.

Judge
Полагаю, заряд позитива. полученный при возрождении Форума. поможет мне еще долго. Спасибо!

Dagdamor
Шеф, а можно получить сумму серебряными монетами Терени? Было б здорово... :) Друзья, само собой, важны. Ну а враги - дело наживное. Не будут трепетать эти - убьем их и найдем новых. Спасибо!

Inf_guard
Вот это совсем хорошо. Вот это отдельно поставим к себе. Ибо няк. Будем и впредь двигаться вперед!
От тебя вообще поздравления слышать приятно. Сколько мы работаем в команде? Четвертый год? Многие сайты столько не живут... А тут в паре работают два человека, причем уже на четвертом проекте.. Четвертом же? пусть их будет еще тысяча - нам до старости хватит.

Enjoyable
Девушка, вас я не знаю, имя ваше мне незнакомо, но раз уж поздравляете... Спасибо. :) А рабы и так всегда тихи - я использую кляп, и всегда - с рабынями. :)

HellNait
Спасибо, повинуясь твоим пожеланиям, завтра куплю себе надувного Фурсенко. И новую плетку. :)

Yafigura
Спасибо, учту и постараюсь править исподтишка. :) А сегодня поймай мне на улице трех восемнадцатилетних девственниц и приготовь их печень мне на завтрак, я голоден. Что значит нету? Что значит мораль упала? Что мне теперь, с голоду подохнуть? Ладно, давай еще яблоки и мед.

Ну и спасибо всем, кто поздравил мен иными способами - в основном ЛС и аська. Я постарался ответить им тем же способом обратно, но здесь скажу им спасибо еще раз. Очень приятно выслушать пожелания от людей, с которыми общаешься.

Ну и напоследок, повеселю вас уникальным - без шуток, вы не могли видеть этого раньше. ибо делалось мной лично еще годков 5 назад и в интернете не публиковалось - развлечением. Лично мной сделанный пародийный клип по сериалу LOST - смотревшие первый сезон могут оценить ненавязчивый юмор. Но весит немало - около 60 мб. Итак, вот он  - http://tempfile.ru/file/2136151 .

Ну и напоследок - по старой просьбе, была сделана фотография меня на последнем, то есть крайнем, страйкбольном матче. Я там особо отличился, но об этом при случае, позже расскажу.
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
Поздравляем!
« Ответ #29 : 20/11/2011, 00:00:40 »
HAEMHIK
Девушка, вас я не знаю, имя ваше мне незнакомо, но раз уж поздравляете... Спасибо. :)
Не за что :p. Но обратите внимание на парадокс: раз вы меня не знаете, то откуда ведаете информацией, что я девушка? ;)
And the sun will rise!

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Поздравляем!
« Ответ #30 : 20/11/2011, 00:02:23 »
А, я опоздала, да? Ну, ничего, это все равно не помешает мне поздравить HAEMHIKа с Днем Рождения! :bender:
Кроме обычных щастья и здоровья желаю тебе скорейшего возвращения твоей прекрасной музы :leela: Куда же без нее?

Оффлайн Yafigura

• Активный участник
Поздравляем!
« Ответ #31 : 20/11/2011, 00:23:26 »
« Последнее редактирование: 03/05/2012, 00:25:32 от Yafigura »

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #32 : 20/11/2011, 00:26:26 »
HAEMHIK
Эй! Ты куда уже всех благодарить и прощальную речь держать?! А ну-ка вертаи гостей назад, водку и закуску убирать погоди, не в меру выпившим дай нашатыря с минералкой, чтобы протрезвели.

Я пришёл!

И не с пустыми, понимаешь, руками. Раньше бы поспел, да по скудоумию своему, не вознёс поутру молитву Луке Евангилисту,  покровителю всех маляров и иконопосцев. По той причине работал медленно и неаккуратно, но за сей факт ты меня прости. Поздравляю тебя с четвертью века и дарю тебе вот такой торт. (Ах да, заметив торт в относительной близости, там ещё кое кто подошёл и чем-то там хрустел, пока я разводил краски):

« Последнее редактирование: 20/11/2011, 00:31:08 от Yafigura »

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
Поздравляем!
« Ответ #33 : 20/11/2011, 00:28:17 »
Няяя, печень 18-летних девственниц...
*пробует*
О нет, отравлено!! Требую сатанинских похорон.
And the sun will rise!

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Поздравляем!
« Ответ #34 : 20/11/2011, 15:41:02 »
HAEMHIK
C Днем Рождения!  :)
Всего тебе самого-самого. Здоровья, удачи, счастья да и конечно денег, как теперь все желают.  ;)

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Поздравляем!
« Ответ #35 : 20/11/2011, 15:41:36 »
Ух ты, дни рождения прямо косяком пошли, один за одним!
Ну а что ты хотел, у нас в народе очень популярно празднование 8 марта :gigi:

И в свою очередь, от себя поздравляю всех именинников, HAEMHIKов.. и не очень!
Oh, your God!

Оффлайн Watergrass

• Активный участник
Поздравляем!
« Ответ #36 : 20/11/2011, 21:40:34 »
Judge, с днём рождения. Ты производишь впечатление хорошего человека и фаната, так что долгих тебе лет. :gigi: И извини за тормоза - узнать что у того или иного человека день рождения решительно невозможно, единственный надёжный способ - эта тема. *cake*
3987^12+4365^12=4472^12 ,':-)
У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи.
Закон Ханта

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
Поздравляем!
« Ответ #37 : 20/11/2011, 21:55:46 »
Judge,с Днем Рождения и всех благ !  Извини, но действительно, сложно заметить у кого и когда Дни Рождения.Кроме того, у вас тут появилась дурацкая привычка рождаться один за другим,что очень сбивает с толку. :)
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Поздравляем!
« Ответ #38 : 20/11/2011, 22:21:08 »
И у Judge день варенья?.. нда, не зря я писал про 8-е марта...

Judge, поздравляю. Во-первых, крепкого здоровья, во-вторых, счастья, в-третьих, творческих успехов, за которые, даст Бог, потечет баблосик, на который ты и будешь обеспечивать бесперебойное функционирование первых двух пунктов! :)
Oh, your God!

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #39 : 20/11/2011, 22:25:13 »
Judge
Поздравляю тебя с днем Рождения, желаю тебе... Ну, пусть у тебя будет почти все то же, что и тут нажелали. Почему "почти"? Да что бы был стимул остальным, чего еще тебя пожелать. :) Ну и помимо всего уже сказанного, желаю уверенности в завтрашнем дне. В современной жизни это важно.

Ну и по поздравившим меня:
Enjoyable
Обилие смайликов с языками выдает вас с головой. :)

Miss Futurama
Спасибо, муза мне пригодится. Я все собираюсь, собираюсь... Но то времени нет, то настрой не тот... Теперь-то точно соберусь.

Yafigura
Аригато. Итадакимас!

Kot
Торт хорош, а прибавка к нему попросту прекрасна. Отличная прибавка! До сих пор мне еще никто арты на ДР не дарил. Максимум - рекламные плакаты к моим самодельным клипам.

Mr. Simpson
Спасибо. Раньше, при СССР, деньги желать было неправильно, некрасиво... Но это ханжество. Деньги всегда пригодятся. Как еще классик говорил: "берите одно только оружье, коли попадется доброе, да червонцы или серебро, потому что они емкого свойства и пригодятся во всяком случае." Так что сия материя всегда уместна или по крайней мере мне не повредит.

McGre
Полагаю, там речь еще и о 23 февраля, на которое защитникам Отечества полагаются подарки. ;) Спасибо.

PS: А чего никто не отзывается по клипу? Всем побоку? Или совсем не понравился?
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #40 : 20/11/2011, 22:39:48 »
Ого! Сегодня (20-го) День Рождения у Judge, завтра (21-го) День Рождения у Leenы. Сплошные Скорпионы.
"Свет! Выключите свет! Они на свет лезут!" (с)старый анекдот.

Judge
Поздравляю тебя с прошедшим ДР и желаю всякого блага тебе, а нам - новых переводов "Футурамы" и не только. Благодаря тебе я наконец-то и с большим удовольствием пересмотрел про детство мутантки Лилы и даже не сказал за это спасибо. Там, на Старом Форуме, всё казалось таким надёжным и стабильным, думалось, ну отпишусь завтра, или через неделю... Ну, ты знаешь как это бывает... В бщем снова, с Днём Рожденья тебя.

P.S. Собственно у меня уже наступило 21-е и можно поздравить Лину, но я сделаю это завтра. Потому что речь то идёт о дне рожденья.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Поздравляем!
« Ответ #41 : 20/11/2011, 22:39:50 »

PS: А чего никто не отзывается по клипу? Всем побоку? Или совсем не понравился?

эээм, клип посмотрел, сделан неплохо, но выделю два момента. Первый, он все же интересен фанатам Lost, коим я например не являюсь, и второй момент, несколько затянуто получилось, 5 минут максимум для этого ролика более чем достаточно, как то начинает утомлять, хотя может второе просто вытекает из первого..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #42 : 20/11/2011, 22:40:45 »
HAEMHIK
А ты залей ролик на более нормальный обменник, ибо твоя ссылка посылает меня лесом.....

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Поздравляем!
« Ответ #43 : 20/11/2011, 22:47:54 »
stitch
Ну, я не фанат, смотрел полностью только первый сезон. А во-втором стал подозревать. что на самом деле самолет просто сбился с курса и упал в Южной Америке на поле местного наркобарона, оно загорелось и там началось - черные лошади, белые медведи, дым таинственный... Сам барон сидел в подвале. и когда пошел дым.. Ну, заклинило его на кнопку нажимать... :) А прибывающие спасатели и местныежители тоже попадают в район задымления и соответственно тоже начинают мнить себя "Другими" и видеть как исчезают острова. Ну и так далее...

Kot
А какой-же нормальный-то?
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Judge

• Активный участник
  • Любитель 6-03 и 6-22
Поздравляем!
« Ответ #44 : 20/11/2011, 22:56:27 »
Watergrass
StranNIK
McGre
HAEMHIK
Kot
Во-о-о-от! Совсем другое дело!!!

Спасибо, ребята, за поздравления! Я прекрасно понимаю, что сейчас кто когда родился фиг разберешь, поэтому и счёл возможным немножко напомнить о себе любимом  :)

Кстати, это моя первая днюха на форуме: зарегистрировался-то я где-то в феврале, вроде бы...  :maggie:

Kot
Это у вас, там, далеко на востоке, уже 21-е, а у меня-то всё ещё 20-е, 21:52 по Москве. А родился я в Ленинграде, так что с прошедшим днем рождения меня поздравлять еще рановато :) Вот она, коварная наука география. А полярникам на северном полюсе каково? А космонавтам? :)

Про TMLH - отдельное спасибо. Именно из-за такой положительной обратной связи и тянет все снова и снова к опостылевшей Subtitle Workshop, сидеть 6 часов, переводить... Да, я делаю это не так споро, как хотелось бы, но это ведь как бежать на длинную дистанцию: выложишься на первых трех километрах - и усё, не боец... А еще ждет учебник немецкого, книжка по linux, толстенный фолиант про системы DWDM... Да и родителей хочется повидать раз в неделю, да и прогуляться, черт возьми, по городу... Так что в виртуальную реальность я всё же стараюсь не уходить. "Я ничего не должен форуму - форум ничего не должен мне" - вот мое кредо, которым я дорожу ;)
Mit freundlichen Grüßen, der Richter.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Поздравляем!
« Ответ #45 : 20/11/2011, 23:18:28 »
Kot
А какой-же нормальный-то?
Я правда не Кот, а совсем наоборот, но... вот например на такой http://multi-up.com/598539
Там заливает сразу по-моему на пять разных обменников автоматом, каждый найдет себе впору.
Oh, your God!

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Поздравляем!
« Ответ #46 : 20/11/2011, 23:37:22 »
Judge
С Днем Рождения! Всех благ.
 :)
Извиняюсь, не уследил.
Leena, и тебя с Днем рождения!
« Последнее редактирование: 21/11/2011, 15:56:13 от Mr. Simpson »

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Поздравляем!
« Ответ #47 : 21/11/2011, 01:22:42 »
Поздравляю с Днём Рождения, Judge и Leena! Удачи и творческого настроения!  :)

Оффлайн IvSim

• Старожил
Поздравляем!
« Ответ #48 : 21/11/2011, 14:03:19 »
Judge и Leena
Поздравляю вас с Днями Рождения :p

Оффлайн Judge

• Активный участник
  • Любитель 6-03 и 6-22
Поздравляем!
« Ответ #49 : 21/11/2011, 14:26:39 »
"Judge и Leena, поздравляем вас!" Напоминает тётушек в загсах. А вы, кстати, не замужем?  :gigi:

А если серьёзно, поздравляю тебя, Leena, с днюхой. Хоть фан-арт я обычно не комментирую, но смотрю с удовольствием. Желаю дальнейших творческих успехов!
Mit freundlichen Grüßen, der Richter.