Тема: Любимые вторичные персонажи  (Прочитано 11055 раз)

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Любимые вторичные персонажи
« Ответ #25 : 15/03/2012, 23:51:50 »
Из второстепенных персонажей мне больше всего нравится Нельсон. Первое, что приходит в голову - Он многогранная личность. Нет, серьезно. Как можно сочетать в себе качества бунтаря, быть при этом очень образованным и искусно разбираться в нескольких областях? Этим он мне напоминает Шерлока Холмса, персонажа книг Дойля. Это, блин, гениально.

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
« Ответ #26 : 16/03/2012, 09:24:18 »
Global
Нет, серьезно. Как можно сочетать в себе качества бунтаря, быть при этом очень образованным и искусно разбираться в нескольких областях?
Можешь пояснить, в чём же его образованность заключается? В том, что он – самый старший ученик начальной школы Спрингфилда? У Нельсона, конечно, есть определённые таланты и даже желание работать (например, он пытался ремонтировать велосипеды в серии “Loan-a Lisa”), но ему как раз и не хватает знаний, чтобы успешно вести дело. Он интересен скорее тем, что под грубой личиной скрывается ранимая душа. А ещё тем, что, несмотря на плохих родителей и непростую судьбу, Нельсон пытается выбиться в люди и чего-то достичь. Хотя большую часть времени он всё же остаётся городским хулиганом.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Mr.Nobody

• Участник
  • **
  • Spider Pig
« Ответ #27 : 12/05/2012, 12:34:57 »
Ну.. Начну я :)  Один из моих любимых второстепенных персонажей это - Лайнел Хатц - адвокат. Он всегда появляется в нужный момент и предлагает свои сомнительные услуги адваката. Так-же он имеет много других специальностей , одна из которых - обувной мастер (в одной из серий Лайнел Хатц чинит обувь судье).  [
Самый длинный мультфильм за всю историю человечества...

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #28 : 12/05/2012, 14:35:16 »
Mr.Nobody
Насчет обувного мастера ты поспешил, это была не профессия Хатца, а гэг (прикол).
Смысл прикола в том, что Хатц настолько дрянной адвокат, что вынужден подрабатывать вещами, которые к его образованию, юриспруденции, вообще никакого отношения не имеют.

Оффлайн Барт Симпсон

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 30/08/2012, 13:21:06 »
Герман.Забавный бандит

Оффлайн Robochicken

• Новичок
  • *
  • I like Future and I know it.
« Ответ #30 : 30/08/2012, 16:25:30 »
Не знаю, как вас, а меня больше прикалывает садовник Вилли :)
Time will decide for us...

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
« Ответ #31 : 30/08/2012, 21:35:29 »

чем это? Он же злобный неудачник?

Герман.Забавный бандит

ммм...не вижу в нем ничего забавного, может пояснишь?
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #32 : 30/08/2012, 22:42:09 »
Не совсем так. Он прикольный злобный неудачник. Тем и прикалывает. Один его акцент чего стоит. Кстати, насколько я помню, несмотря на всю свою "злобность", он реально, по настоящего плохого никому ничего не сделал.
Oh, your God!

Оффлайн Nixon

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 01/09/2012, 23:33:23 »
Доктор Хиберт - не знаю даже по чему, угарно.
Самый интерестный вторичный персонаж, по моему мнению - Директор Скиннер.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
« Ответ #34 : 01/09/2012, 23:41:45 »
Не совсем так. Он прикольный злобный неудачник. Тем и прикалывает. Один его акцент чего стоит. Кстати, насколько я помню, несмотря на всю свою "злобность", он реально, по настоящего плохого никому ничего не сделал.

да знаю знаю, просто хотел, чтобы участники написали более развернутые посты, пытался их спровоцировать немного.. :)

Оффлайн Jana_Tzvet

• Активный участник
« Ответ #35 : 02/09/2012, 00:01:14 »
Не скажу, что это мои любимые вторичные персонажи, скорей симпатичные (в той или иной мере)
Садовник Вилли, обожаю как он гоняет детей, а еще больше меня смешат моменты, когда он героически рвет на себе одежду и превращается в этакого супермачо  :gigi: такой контраст просто убивает :D
Второй Даффман, просто прикольный персонаж и это его не унывающие у-у-у еее... даже в самой поганой ситуации. Забавный он вобщем.
Ну и завершает хит-парад доктор Ник Ривьера, вот он, вооруженный скальпелем терапевт  :twisted: Всегда готов провести любую операцию, суперпрофессионал... но я лучше обращусь к участковому врачу. Хотя он многим помог, наверное...

Оффлайн Jane Safio

• Активный участник
  • Jassika
« Ответ #36 : 11/03/2013, 17:55:39 »
Слайдшоу Боб, Джессика Ловджой, прикалывает Ральф Виггам и садовник Вилли, Апу у него яркий акцент.

Бесит семья Фландерсов. И Хелен Ловджой.
С оптимизмом жить проще! И лучше! =))

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
« Ответ #37 : 11/03/2013, 22:02:39 »
Слайдшоу Боб, Джессика Ловджой, прикалывает Ральф Виггам и садовник Вилли, Апу у него яркий акцент.

Бесит семья Фландерсов. И Хелен Ловджой.

Слайд-шоу — видеоклип, формируемый из фотографий. В классическом понимании слайд-шоу состоит из фотографий с эффектными переходами между снимками и сопровождается приятной музыкой. Но современное слайд шоу — это не фотографии под музыку. Это фильм, который действительно создается из фотографий, но оперирует законами кино. Создание современного слайд шоу требует осмысленного сюжета, подчиненного законам логики; правильной стыковки соседних планов, тщательной работы со звуком. Поэтому хорошее слайд-шоу — демонстрирует не просто фотографии, а передает целостную атмосферу от просмотра фотоснимков.
Wikipedia®

Прости не удержался  :)

Оффлайн Jane Safio

• Активный участник
  • Jassika
« Ответ #38 : 12/03/2013, 10:17:34 »
ну и ладно :) Вдруг пригодится  ;)
С оптимизмом жить проще! И лучше! =))

Оффлайн Boroda

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 15/03/2013, 22:35:28 »
А мне более всего нравится Недди Фландерс) Скорее по тому, что я является антиподом жителей Спрингфилда. Он воспитанный, добрый, мягкий... То чего иногда очень не хватает в нашей жизни, к чему мы все «стремимся», но так и не решаемся стать такими)

Оффлайн dimitirii

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 30/07/2013, 14:17:18 »
1.Mr.Бернс
2.Фландерс
3.жирный Тони

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
« Ответ #41 : 30/07/2013, 21:42:30 »
1.Mr.Бернс
2.Фландерс
3.жирный Тони

можно кстати еще рассказать, почему они тебе нравятся

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
« Ответ #42 : 31/07/2013, 23:42:29 »
Может не совсем в тему - но:
Пересматривал сегодня S05E19(1F18) - Sweet Seymour Skinners Baadas Song.
В моменте где Барт приходит к Скинеру домой обратил внимание на висящие у него на сетне награды: если 2 из них нарисованы видимо без намека на реальные награды (по крайней мере я так и не понял что это может быть), то 1 угадывается точно. Пурпурное сердце, медаль за боевое ранение. Причем именно за боевое, "френдли фаер" не считается, и получить ее за "выстрел в спину" он не мог.
В который раз задумался: ветераны должны быть в обиде на создателей "Симпсонов", ведь один из немногих показанных здесь ветеранов Вьетнама выглядит полным, извиняюсь, чмом. А ведь человек побывавший на передовой, во Вьетнаме, причем сержантом и вернувшийся с боевыми наградами - ну не должен он быть таким. Оттуда часто возвращаются "не в себе", но люди, которым там приходилось командовать, а не просто выживать, и сумевшие притом выжить - обычно люди с железной волей. Это же подтверждает то каким собственно мы видим его до того как он стал "Сеймуром Скинером", проблемы Армина Тамзариана были не в слабом характере, а в отсутствии цели.
Мне не кажется правдоподобной и история о том что Скинера изменила проказа с бассейном полным червей - думаю сначала на войне, а потом во Вьетнамском плену он  должен был насмотреться всякого, что ему черви? Еда...

Так что мое предположение: он просто играет роль. Долго, основательно. Не зная точно каким Скинер был  - он во всем слушался мать, а та, как и все матери, не желая зла, сделала его "маменькиным сынком". Возможно по прошествии стольких лет он и сам уже забыл что играет, но тем не менее - что бы так изменить себя нужна огромная сила воли.

Оффлайн Alex92

• Администратор
« Ответ #43 : 01/08/2013, 17:37:11 »
Legat
Я согласен с тобой полностью, он изменился по сравнению с тем каким он был молодым. Считаю что тут сыграла роль его, как ни странно, большая дружеская привязанность к настоящему Скиннеру - и тогда когда Тамзариан узнал что тот якобы мёртв - он почувствовал в этом свою вину и решил искупить её исключительной заботой о его матери. В итоге Армин невольно стал таким какой он есть. Никакой роли он при этом, я считаю, не играет - все его поступки и чувства в мультсериале выглядят очень искренне.

Оффлайн Mr_Eric

• Новичок
  • *
  • Homer4ever
« Ответ #44 : 13/08/2013, 22:26:16 »
Мои любимые герои: Ленни и Карл.
Помоему их нельзя разлучать. Они лучшие друзья, и ходят всегда вместе. Помоему если бы умер один из них, то второй бы тоже умер ( от горя или застрелился бы).
Они очень милые, и я не могу не улыбаться смотря на них!  :D
Homer4ever

Оффлайн Mr_Eric

• Новичок
  • *
  • Homer4ever
« Ответ #45 : 13/08/2013, 22:34:53 »
Доктор Хиберт - не знаю даже по чему, угарно.
Самый интерестный вторичный персонаж, по моему мнению - Директор Скиннер.

Да, Директор Скинер офигенен! Мне нравится когда он рассказывает о том как воевал во Вьетнаме). А ещё его мамаша вообще жесть! Не любит его с того времени когда он еще не родился. Помню была серия где было рассказано как она беременной прыгала с шестом и Скинер в этот момент кувыркнулся и из-за него она проиграла соревнования)

Доктор Хиберт тоже классный)
Всё время ржёт, даже когда у него идёт жизненно важная операция)
Homer4ever

Оффлайн Kill_Bot

• Новичок
  • *
« Ответ #46 : 23/09/2013, 07:33:17 »
Я бы проголосовал за Мо. Бармен с тяжелым характером, иногда сам влипающий в разные ситуации, из-за чего он меня смешит, но в тоже время не откажется поделиться советом с клиентами или знакомыми, например с Гомером, или может проявить себя как хороший человек. Достаточно вспомнить девушек Мо, и особенно на что он пошел ради Майи.
Моя цель - служить Мамочке.

Оффлайн Feuch

• Новичок
  • *
« Ответ #47 : 12/01/2014, 17:01:33 »
1-ое место: Фландерс
2-ое место: Ленни
3-ее место: Директор Скиннер.
Особенно нравятся рассказы Скиннера про войну)).
Simpsons 4ever!

Оффлайн Robin

• Новичок
  • *
« Ответ #48 : 27/07/2014, 00:08:12 »
А мне нравится Мартин. У него много общего с Лизой, а она-мой любимый г.г.  Хоть они и соперничают,например, в 12х18. Как же меня забавит фраза Мартина "Лиза,поцелуй первой место в зад" (9:24) :) 
Он умный, галантный, знает себе цену.   

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #49 : 26/10/2014, 23:24:34 »
Вилли мне нравится, правда, не до опупения, а так, эпизодически. Помните это: "Абердин!!!1" :gigi: Пока что, кого вспомнил. Потом, может, еще напишу.
Eins...
Hier kommt die Sonne...