Тема: Любимые вторичные персонажи  (Прочитано 11058 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Любимые вторичные персонажи
« Ответ #50 : 27/10/2014, 00:02:37 »
HellNait,
Bилли шикарен только в своей оригинальной озвучке, у него такие забавные акцент и манера речи... Не один русский дубляж и близко не подошёл.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Франсиско Скараманга

• Участник
  • **
« Ответ #51 : 30/11/2014, 02:01:00 »
Мои любимые вторичные персонажи - Канг и Кодос. Если кто забыл, зелёные одноглазые осьминоги родом с планеты Ригель. Дело в том, что я фанатею от инопланетян, а Канг и Кодос - единственные инопланетяне среди нескольких сотен персонажей "Симпсонов".

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #52 : 30/11/2014, 09:40:34 »
Мои любимые вторичные персонажи - Канг и Кодос. Если кто забыл, зелёные одноглазые осьминоги родом с планеты Ригель. Дело в том, что я фанатею от инопланетян, а Канг и Кодос - единственные инопланетяне среди нескольких сотен персонажей "Симпсонов".
Довольно странный выбор. Ведь парочка Джонсонов даже не второ-, а третьестепенные персонажи и появлялись за пределами трихаусов в сериале всего один раз (да и то в клип-шоу). А вообще фанатеть от элиенов лучше в Футураме, благо выбор там гораздо больше ;)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

• Участник
  • **
« Ответ #53 : 30/11/2014, 10:45:45 »

А вообще фанатеть от элиенов лучше в Футураме, благо выбор там гораздо больше ;)
[/quote]

В том-то и дело, что их больше. Их уникальность теряется.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #54 : 30/11/2014, 10:55:34 »
Франсиско Скараманга,
Я бы так не сказал. Все инопланетяне в Футураме чрезвычайно непохожи друг на друга. Лррр и Кифф, Морбо и Нибблер - все они уникальные личности с неповторимым характером.

• Участник
  • **
« Ответ #55 : 30/11/2014, 13:22:33 »
А если выбирать любимого вторичного персонажа среди землян, то Нэд Фландерс. Он прикалывает меня своими интеллигентностью, мягкотелостью и религиозностью.

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #56 : 30/11/2014, 13:44:59 »
Да, в Нэде Фландерсе самое главное не то, насколько он религиозен, а какой он человек. А это уже у каждого свое. А то можно ведь быть и такой, как Хэлен Лавджой, но при том быть религиозным человеком.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #57 : 30/11/2014, 13:52:56 »
HellNait,
Я конечно могу ошибаться, но разве где-нибудь в сериях показывалась религиозность Хелены? Вот то, что она лицемерная и не очень приятная личность показывалось не раз, даже как-то раз был сделан намёк на её транссексуальность, а вот её возможная религиозность в сериале ни разу не поднималась...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #58 : 02/12/2014, 19:47:57 »
Очень нравятся Трой МакКлюр и Лайнел Хатц. Про Троя я расписывал в теме s07e19 - 3F15 - A Fish Called Selma, собственно именно благодаря этой серии персонаж мне и понравился.

Что до Хатца, то это вообще человек-мем.
Чего стоит его воображаемый мир без юристов:
и шедевральная сцена в зале суда:
и сцена с исправлением визитки:

Эх, вместе с Филом Хартманом умерла частичка тех самых старых Сипсонов  :(