Тема: Анекдоты и юмор  (Прочитано 90980 раз)

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Анекдоты и юмор
« Ответ #25 : 16/01/2012, 21:33:23 »

« Последнее редактирование: 16/01/2012, 22:34:41 от IronFOX »
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #26 : 27/01/2012, 04:14:27 »
Фокс, спасибо, посмеялся :)

Убило: http://forgifs.com/gallery/d/187845-3/Kiss-cam-reaction-no-homo.gif
Ментальная травма на всю жизнь :D

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Анекдоты и юмор
« Ответ #27 : 28/01/2012, 00:00:07 »
Dagdamor
Мимика - великолепная, а в остальном - гетеросексизм =).
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #28 : 28/01/2012, 00:03:58 »
Забавно. :)
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Анекдоты и юмор
« Ответ #29 : 28/01/2012, 10:53:58 »
Это лучше ;)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Анекдоты и юмор
« Ответ #30 : 01/02/2012, 20:24:43 »
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Анекдоты и юмор
« Ответ #31 : 01/02/2012, 21:14:37 »
Стич, я вот что-то совсем невкурил в чем тут прикол. Не поленился, сходил на failblog, нашел эту картинку, прочитал заголовок (Holding The Door FAIL), снова невкурил. Может, в этом и прикол? :D
Oh, your God!

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #32 : 01/02/2012, 21:55:59 »
Стич, я вот что-то совсем невкурил в чем тут прикол. Не поленился, сходил на failblog, нашел эту картинку, прочитал заголовок (Holding The Door FAIL), снова невкурил. Может, в этом и прикол? :D

эээм))
собственно 2 камеры видео наблюдения транслируют нам ситуацию. Чувак заходит в лифт, но собака, которую он держит на поводке остается в коридоре. Двери лифта закрываются. Чувак едет вверх, и собака едет вверх...только с другой стороны.  :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #33 : 02/02/2012, 20:59:30 »
Ститч, супер :D
(дошло с первой попытки, как ни странно ;))

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #34 : 02/02/2012, 21:36:14 »
Я, кстати, также, как и McGre, не понял сначала, в чём прикол. Но вообще мощно собаку за поводок вздёрнуло. Как говорится, epic fail.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #35 : 09/02/2012, 21:50:13 »
При все моем уважении к политике, некоторые вещи иначе как сюда и не запостить... Вот:
В Цхинвале взята штурмом штаб-квартира Аллы Джиоевой
Текст новости нужно читать и обдумывать. Лучше всего по предложению, иначе можно зависнуть.
В Цхинвале взята штурмом штаб-квартира оппозиционерки Аллы Джиоевой, которая собиралась в пятницу провести свою инаугурацию.
Уже приятно. Оппозиционерка хотела провести своюб инаугурацию.
Здание штурмовали омоновцы. Как сообщили в штабе, самой Джиоевой стало плохо. Она находится без сознания.
Ну, это вполне объяснимо, ибо после таких веселых приключений пожилой женщине нелегко бодро бегать по зданию.
митинг в поддержку повторных президентских выборов, в которых Джиоева отказалась участвовать, требуя признать ее президентом
Таки да... Такого даже Жириновский не делал. :) Жесткий отжиг. "Я победила! Не верите? Ну я короную сама себя тогда..."

Что ж, пожелаем Алле новых сил и скорейшего выздоровления после общения с ОМОНом...
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Анекдоты и юмор
« Ответ #36 : 11/02/2012, 01:38:49 »
Мда, веселая тетка. Типа: Вертела я вас с вашим вторым туром, пойду сама себя инаугурирую :)

Вспомнил сегодня сидючи в парилке еще один анек:

Река Волга. Ночь. Сильный туман. Остров. Маяк сломан. По реке прямо на скалы островного мыса плывет теплоход. Смотритель маяка выбегает на самый край мыса, срывая голос и ритмично делая отмашку влево орет в сторону неотвратимо приближающегося судна:
— Поворачивай! Поворачивай! П-О-В-О-Р-А-Ч-И-В-А-Й!!
А на теплоходе музыка играет... Вдруг, смотрителя кто-то дергает снизу за рукав. Смотрит - малец стоит.
— Дяденька, у вас же в руке мегафон.
Смотритель в мегафон, прямо в лицо пацану:
— Мальчик, иди к чертовой матери!
Опускает мегафон.
— Поворачивай! П-О-В-О-Р-А-Ч-И-В-А-Й!!

:gigi:

upd) и парочка веселых скринов на сходную тематику:

Всем кто еще не смотрел последний издевательско-идиотский пендосский киновысер на тему "Трех мушкетеров", очень советую глянуть. Гарантирую просто кучу позитива :)
« Последнее редактирование: 11/02/2012, 02:29:57 от McGre »
Oh, your God!

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #37 : 13/02/2012, 20:32:38 »

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #38 : 14/02/2012, 02:06:08 »
stitch
Это, блин, гениально :D посмеялся. Всегда не любил футбольных симулянтов, а тут такой классный стеб :)

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Анекдоты и юмор
« Ответ #39 : 15/02/2012, 11:56:03 »
Я что-то пропустил по зомбоящику? Это новый идиотский мем?

И чтобы не быть обвиненным во флуде (да, пост выше):

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде...
Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив неё на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите - тут сидит моя собачка!
- Но, леди - я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы ещё и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две! Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берёт собачку, выкидывает в окно и садится.
Леди теряет дар речи...
Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с её определением американцев. Но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так... Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке - а сейчас вы выбросили в окно не ту суку!
Oh, your God!

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Анекдоты и юмор
« Ответ #40 : 19/02/2012, 22:52:27 »
И еще в тему (если кто помнит со старого форума) нежно любимого мною евгейского юмора:

Выдали в семье старшую дочь замуж. Пожила она с зятем, пожила - и умерла. Зять был хороший, - выдали за него среднюю дочь. Пожила она с зятем, пожила... и умерла тоже. Ну а зять был очень хороший - выдали за него и младшую дочь. Вот живут они с зятем год, живут другой, и матери захотелось проведать дочку... Она собралась, поехала на вокзал, села на поезд... приезжает, поднимается на пятый этаж, звонит в колокольчик, - выходит зять и говорит:
- Здравствуйте, мама! Я так рад вас видеть! И, я понимаю, вы конечно будете смеяться, но ваша третья дочь тоже умерла.

:gigi:
Oh, your God!

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Анекдоты и юмор
« Ответ #41 : 20/02/2012, 00:16:45 »
У меня сегодня, по всей видимости, словесный... ну, этот самый. Короче, прочитал сегодня весьма забавную статейку о переводе названий иностранных фильмов в нашей многострадальной русскоговорящей, ибо все знают, слышали, видели, что у нас на этом фронте та еще укатайка...
Вот собственно ссыло на саму статью, ибо перелопачивать её для сюда мне лень.
Oh, your God!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #42 : 20/02/2012, 01:54:55 »
McGre
Статейка убойная, но как и все аналогичные ей, она страдает все тем же пороком развития - автор хохмит над чужими переводами, при этом выдавая свои варианты, которые зачастую смешнее и корявее блондиночных ;) пример:

Интересно, а если бы фильм назывался «Bulletproof» она бы перевела его как «Доказательство пули»? Или всё-таки остановилась бы на правильном вариант – «Бронежилет»?
При всем своем махровом незнании аглицкого, все же замечу, что bulletproof - это ни разу не "бронежилет", а все-таки "пуленепробиваемый", а для слова "бронежилет" в английском есть другие термины. И так далее по тексту - автор называет типовые переводы "апогеями идиотизма", и тут же предлагает свои, еще более идиотичные варианты. ;)
Но в целом позабавило, хотя и не совсем так, как ожидалось :)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #43 : 20/02/2012, 19:29:53 »
Не столь давно состоялся эпохальный... А ладно, заурядный боксерский матч между Дереком Чисорой и Виталием Кличко. Перед боем Чисора дал Кличко пощечину, украинец не ответил. Вернее, ответил на ринге, ушатав нигру, как бог черепаху. После боя Чисора уехал в Британию, где на первой же конференции посрался (иные термины не подходят) с Девидом Хеем, тем самым, что в ноябре 2009 выиграл по очкам у Валуева. Это был пик карьеры Хея, и с тех пор он более ничем себя не проявил. Хотя и одержал пару побед, но другой брат Кличко (как-то по-монашески прозвучало... "Брат Кличко". Круче разве что "смиренный отец Валуев"... :) Речь конечно же о Владимире Кличко) в итоге выстегнул и его летом 2011 года. Теперь же два проигравших бои смиренным братьям боксера сошлись в пресс-конференции. Видимо, оба понимали, что сраться и драться друг с другом легче, чем со свирепыми запорожцами.

Лог "дискуссии" надо читать, периодически останавливаясь, дабы не захлебнуться слюнями от умиления. Предупреждаю сразу:
Текст содержит запредельное количество умиления, читать только в мрачном настроении, иначе есть риск получить повреждения психики от перекаваивания. Слабонервным беременным женщинам-ивалидам лучше не читать вообще.

Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко: Учитывая, что с британскими боксерами у нас был неудачный опыт, теперь мы будем смотреть на другие страны. В отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чисора действительно попытался сделать все возможное.

Дэвид Хэй [из дальнего угла комнаты]: Так что, с Дэвидом Хэем вы не хотите сражаться?

Бенте: Тебе делали предложение, но ты его не принял, а теперь я тебе могу сказать только "до свидания". До свидания, до свидания, до свидания! Ты же не можешь одними только словами добиться поединка. У тебя нет ни одного пояса. В отличие от тебя, Чисора показал отвагу. А ты показал только палец на ноге [имея в виду травму Хэя].

Хэй: Я в декабре принял ваше предложение.

Дерек Чисора: Мы в Лондоне разберемся. Помолчи. Дэвид Хэй - это просто позорище. [Британский телеканал] Sky Sports больше не показывает [платную программу] Box Office из-за Дэвида Хэя. Он все перепортил для молодых боксеров. Я бы тебе за это влепил две оплеухи! Если Хэй настоящий боец, то он должен сразиться со мной.

Хэй: Так ты же три боя подряд проиграл... [на самом деле он проиграл три боя из последних четырех].

Чисора: Давай драться.

Фрэнк Уоррен, промоутер Чисоры: У меня есть отличная идея. Если Дерек проведет бой с Дэвидом, то победитель сразится с Виталием.

Бенте: Прекрасный план, мне кажется.

Хэй: Виталий сказал, что может меня в нокаут отправить. Думаешь, и вправду может?

Дон Чарльз,тренер Чисоры: Да помолчи ты! Охрана, выведите его отсюда!

Хэй: После последнего боя Виталий сказал: "Я хочу встретиться с Дэвидом Хэем". Ну и где он теперь? Он же сказал, что хочет со мной драться, я в декабре согласился с гонораром, со всем согласился.

Чисора: Как твой палец, не болит? Как твой палец? Как твой палец?

Хэй: Ты последние три боя проиграл. Тебя Тайсон Фьюри побил. Ты неудачник.

Чисора: Скажи мне это в лицо! Я сейчас к тебе подойду. Скажи мне это в лицо! [Чисора поднимается со своего стула, подходит к Хэю, сидящему в дальнем конце комнаты. Начинается потасовка. В какой-то момент Хэй хватает штатив от видеокамеры и начинает им размахивать. В конце-концов, их разнимают, Чисора возвращается на свое место].

Чисора [кричит, показывая в сторону Хэя]: Он меня бутылкой порезал. Богом клянусь, Дэвид, я тебя застрелю! Я тебя застрелю! Я буквально застрелю Дэвида Хэя. Он меня бутылкой порезал! Он меня бутылкой порезал! Он меня бутылкой порезал! Я этого не потерплю! Он меня порезал! [К Чисоре подходит тренер Хэя Адам Бут. Его лицо в крови.]

Чисора [показывая на травму Бута]: Извини, что так вышло. Адам, твой боец меня порезал.

Бут: Я хотел бы узнать, кто меня порезал.

Чисора: Когда ты пытался сдержать своего бойца, он [Хэй], наверное, тебя по ошибке порезал.

Бут: Ты меня бутылкой ударил.

Чисора: У Дэвида в руках была бутылка.

Бут: Нет, Дэвид меня бутылкой не бил. Я хочу знать, кто меня порезал. Кто-то меня ударил бутылкой. [Перепалка между Бутом и Чисорой заканчивается, затем Бут обращается к Виталию Кличко]

Бут: Виталий, ты великий боец, но твой менеджер – это позор для спорта. Поздравляю с победой.

Чисора [обращаясь к Буту]: Мы или на ринге встретимся, или не на ринге. Потому что он мне нужен. Если Дэвид со мной не сразится, Адам, я тебе скажу как на духу, я его буквально сожгу. Так ему и передай, что я это сказал. Я его найду.

Источник: Википедия, статья о Девиде Хее.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #44 : 23/02/2012, 03:00:03 »
HAEMHIK
Ахаха, спасибо, прямо иллюстрация к поговорке "сила есть - ума не надо" :gigi:
Даже не верится, что взрослые люди на полном серьезе выдали такое. Для полноты картины только не хватает самого Виталия Кличко, стоящего в позе "facepalm" ;)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #45 : 02/03/2012, 18:09:34 »

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #46 : 02/03/2012, 18:17:36 »
stitch
Хехех :)
И все же - руки оторвать тому, кто сохранил эту прелесть в формате JPG, попутно пережав ее до гадкого качества.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #47 : 02/03/2012, 18:27:26 »
stitch
Хехех :)
И все же - руки оторвать тому, кто сохранил эту прелесть в формате JPG, попутно пережав ее до гадкого качества.

сорри, просто какая случайно на глаза попалась, такую и перепостил  :)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #48 : 02/03/2012, 22:42:18 »
К этой картинке можно придумать немало названий... Скажем, таких:
"Солдат спит - служба идет!"
"Дембель неизбежен!"
"Фигня ваш кот в сапогах..." и т.п.

В любом случае, лично я примерно так же и выгляжу после марш-броска.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Анекдоты и юмор
« Ответ #49 : 02/03/2012, 23:01:08 »
К этой картинке можно придумать немало названий... Скажем, таких:
"Солдат спит - служба идет!"
"Дембель неизбежен!"
"Фигня ваш кот в сапогах..." и т.п.

В любом случае, лично я примерно так же и выгляжу после марш-броска.

видел уже эту картинку, прикольно  :)