Тема: Ваш нелюбимый персонаж?  (Прочитано 18979 раз)

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
Ваш нелюбимый персонаж?
« : 25/11/2011, 12:59:19 »
В Спрингфилде много интересных смешных персонажей, но какие то бывает выводят, или бесят.
Предлагаю в эту тему поместить всех персонажей которые вам не нравятся.
 :mad: :mad: :mad:
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #1 : 25/11/2011, 13:17:43 »
Homer Simpson
Когда создаешь подобные темы высказывай свое мнение.

По сабжу: не нравится Хелен Лавджой. Не люблю таких сплетниц.

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #2 : 26/11/2011, 12:37:09 »
Меня выводит из себя Суперинтендант Чалмерс, постоянно, иногда даже без причины кричит на Директора Скинера.
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн DiscoInferno

• Новичок
  • *
  • Duff Beer
    • Бесплатные PHP скрипты
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #3 : 30/11/2011, 16:56:39 »
Меня бесит директор Скиннер.
Просто как представлю себе, мужику за 30-ть, живет с мамой, как полный лузер.
Сильно давит на меня, на подсознательном уровне.

Оффлайн blackaskew

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #4 : 30/11/2011, 18:28:28 »
Меня бесит директор Скиннер.
Просто как представлю себе, мужику за 30-ть, живет с мамой, как полный лузер.
Сильно давит на меня, на подсознательном уровне.
Его можно понять, ведь он не просто так живет якобы со своей мамой и ее "оберегает", если вспомнить эпизод из Симпсонов, где обнаруживается, что Скинер - вовсе не Скинер, а Армин Тамзариан :) - 4F23

Оффлайн Kam

• Участник
  • **
  • be quick or be dead
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #5 : 30/11/2011, 19:09:23 »
Наверное, Сеймуру будет правильнее сдать "маму" в дом престарелых?)

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #6 : 30/11/2011, 19:44:43 »
Меня выводит из себя Суперинтендант Чалмерс, постоянно, иногда даже без причины кричит на Директора Скинера.

Мне кажется, что это не повод для ненависти.
Тем более он показан, как очень хороший человек в серии 23х02 Bart Stops to Smell the Roosevelts.

А лично мне, как и  Ивсиму, не нравится Хелен Лавджой. Очень нехорошая дама, непонятно почему же Тимоти Лавджой на ней женился. Хотя в целом он так же не очень хорош бывает.

Оффлайн timon1997

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #7 : 01/12/2011, 22:50:17 »
ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ШЕРРИ И ТЕРРИ. ТАКИХ ЯБЕД И СПЛЕТНИЦ НАДО ПОИСКАТЬ.

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #8 : 02/12/2011, 08:03:42 »
Мамаша Скиннера- не люблю её. Вам бы хотелось такую "мамочку"?
Хелен Лавджой- про неё уже говорили...
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #9 : 02/12/2011, 12:08:54 »
Дурачек Милли, друг который вроде как тебя боготворит, но чуть что, первым тебя сдаст..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #10 : 02/12/2011, 13:06:26 »
timon1997
Капсом не пиши.

stitch
В этом весь Милхаус. Наверное, во многом из-за этого многие фанаты против начала их отношений с Лизой.

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #11 : 02/12/2011, 13:47:06 »
Согласен со stitch, Милхаус действительно таков. Причём он бросает своих друзей на произвол судьбы практически всякий раз, когда появляется такая возможность (за очень редкими исключениями). Ещё одна его отрицательная черта - это его постоянное самолюбование (чего только стоят его подмигивания бровями). Но всерьёз ненавидеть его сложно, поскольку он всё-таки выступает больше как карикатурный персонаж.

В этом весь Милхаус. Наверное, во многом из-за этого многие фанаты против начала их отношений с Лизой.
Могу сказать от себя, почему. Во-первых, из-за всего вышеперечисленного. А во-вторых, потому что как личность, он никто. У него нет собственного мнения, и он вечно подстраивается под окружающую толпу. Более того, есть немало моментов, подтверждающих, что отношения с Милхаусом для неё - как воплощение кошмарных снов.

А самый нелюбимый персонаж - всё-таки Хелен Лавджой. Но она достаточно редко появляется в сериях, а тем более играет в них какую бы то ни было значимую роль.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #12 : 02/12/2011, 14:07:38 »
Согласен со stitch, Милхаус действительно таков. Причём он бросает своих друзей на произвол судьбы практически всякий раз, когда появляется такая возможность (за очень редкими исключениями). Ещё одна его отрицательная черта - это его постоянное самолюбование (чего только стоят его подмигивания бровями). Но всерьёз ненавидеть его сложно, поскольку он всё-таки выступает больше как карикатурный персонаж.

У него даже не самолюбование, а налицо синдром дефицита внимания, несмотря на то, что мама над ним трясется. Он постоянно ищет одобрения у взрослых. Короче комплексов у него вагон и маленькая тележка.
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Alex92

• Администратор
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #13 : 07/12/2011, 14:35:07 »
Wanderer
Забыл обосновать, почему тебе не нравится Хелен. ;)

stitch
Милхауз вполне нормальный персонаж, как мне кажется. Комплексы у него, может, и есть, но разве это повод для того, чтобы его ненавидеть? Насчёт "первым тебя сдаст" тоже очень и очень спорный вопрос, если бы Барт разочаровался в Михаузе как в друге, то уже давно бы перестал с ним дружить, по-моему, это очевидно.

Теперь по теме... Нелюбимых персонажей у меня нет. Каждый персонаж хорош по-своему, и в общем-то, выполняет свою роль. Так же и у каждого есть свои недостатки, соответствующие его роли. Поэтому, надо ли не любить персонажей только за то, что они выполняют свою роль? :)

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #14 : 07/12/2011, 15:37:45 »
Насчёт "первым тебя сдаст" тоже очень и очень спорный вопрос
Есть красноречивые примеры этого. Вот, например, диалог из серии s09e14 - "Das Bus":
Лиза: - Милхаус, ты крал еду?
Милхаус: - Нет.
Лиза: - А кто её взял?
Милхаус: - Наверное, ты.
Лиза: - Я же тебя защищаю!
Милхаус: - Извини, но это была или ты, или чудовище.
А позже, когда Лиза, Барт и Милхаус убегали от толпы, возглавляемой Нельсоном, Милхаус перепрыгнул через пропасть на лиане, а их обоих бросил и убежал, не вернув лиану. Момент очень показательный.

В серии s15e22 - "Fraudcast News" когда все покинули редколлегию лизиной газеты, Милхаус тоже ушёл. Остался только Барт. Он вроде как ценит дружбу с Бартом и любит Лизу, но почему-то готов бросить их в любой момент.

В серии s17e07 - "The Last of the Red Hat Mamas", когда Милхаус учил Лизу итальянскому, она стала проявлять к нему симпатию, но вскоре был замечен ей с другой девочкой, и вот что сказал: "Лиза, она лишь закуска, но главное блюдо - это ты". Думаю, здесь комментарии излишни.

Wanderer
Забыл обосновать, почему тебе не нравится Хелен. ;)
Да по той же причине, по которой остальным не нравится - сплетничает много. Плюс создаётся впечатление, что она считает себя выше других, особенно когда выставляет напоказ чужие недостатки. И, по-моему, при всём при этом она завидует Мардж, но это только личное впечатление. Может это и не так на самом деле ;).
« Последнее редактирование: 07/12/2011, 16:17:25 от Alex92 »

Оффлайн Alex92

• Администратор
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #15 : 07/12/2011, 16:22:42 »
Wanderer
Есть красноречивые примеры этого.
Смотри мой ответ выше. Никто не мешает ни Барту, ни Лизе, ни кому-либо ещё прекратить всяческое общение с Милли, если он такой кидала. Да и Гомер с Мардж скорее отстраняют Милхауза от своих детей, нежели приближают. Но вот только они сами к нему тянутся! Неужто они такие мазохисты, что снова и снова хотят дружить с таким "негодяем", как Милхауз?

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #16 : 07/12/2011, 16:41:29 »
А мой самый нелюбимый персонаж все таки Виггам
Во первых он не следит за своим весом, а скорее даже наоборот.
Во вторых он никудышный полицейский. Для обычного опера он подойдет, но никак не для шефа (Тем более он получил свое место благодаря массажу Мэру (тот еще тип))
Ну и в третьих он еще личность мерзкая.

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #17 : 07/12/2011, 17:32:22 »
Неужто они такие мазохисты, что снова и снова хотят дружить с таким "негодяем", как Милхауз?
Я думаю, что ответ прост: создателям нужен такой персонаж, как Милхаус. Астматик, аллергик, над которым можно поиздеваться, поставить в дурацкую ситуацию или сделать ещё что-то. Поэтому его будут вновь и вновь вводить в разные сюжеты, в том числе с участием Барта и Лизы. Другое дело, что в последних сезонах его характер несколько изменился.

Для Барта Милхаус - конечно друг, но он и сам, бывает, издевается над Милхаусом. И ещё большой вопрос, считает ли он Милли настоящим другом. В серии s19e13 - "The Debarted", когда Барт искал крысу в своей банде, он в первую очередь подумал именно на Милхауса.

Лиза в большинстве случаев как раз-таки не стремится общаться со своим ухажёром, скорее наоборот. Это он к ней постоянно лезет. Ну да, в серии s22e20 - "Homer Scissorhands" была обратная ситуация, но в последних сезонах вообще многое поставлено с ног на голову.

Оффлайн Darth Ross

• Участник
  • **
  • The Dark Artist
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #18 : 13/12/2011, 00:04:25 »
Милхаус, конечно!  :D

Не то, чтобы я его ненавижу, просто не могу воспринимать серьезно - для меня он является лишь перманентным недоразумением в кадре - дежурный друг, оттеняющий Барта и нелюбимый комичный ухажор для Лизы.

По поводу их отношений с Милхаусом - не вижу ничего странного. Лично (ещё в школе) вживую наблюдал дуэт "друзей" один из которых ни в грош не ставил другого, постоянно над ним насмехался и всячески унижал, второй - столь же несимпатичная в некоторых отношениях личность, терпел, мотивируя это тем, что лучше уж такой "друг", чем вообще никакого.

Т.е. по сути Милхауз - стая для вожака Брта. Без него скучно. Но и с ним - не как с равным. Чести Барту не делает, но виноват в таком отношении к себе Милхаус исключительно сам, и этой своей бесхребетностью мне главным образом и несимпатичен более других, пусть даже неприятных в некотором роде персонажей.
Да пребудет с вами Сила!

Оффлайн Worm

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #19 : 13/12/2011, 01:10:26 »
А мой самый нелюбимый персонаж все таки Виггам
Во первых он не следит за своим весом, а скорее даже наоборот.
Во вторых он никудышный полицейский. Для обычного опера он подойдет, но никак не для шефа (Тем более он получил свое место благодаря массажу Мэру (тот еще тип))
Ну и в третьих он еще личность мерзкая.
А мне он кажется не таким уж и плохим) Давайте вспомним, как он заботится о своем непутевом сынишке... Это по меньшей мере мило. И вообще по-моему он добряк)))

Кстати Гомер тоже саавсем не следит за своим весом,однако ж это не мешает нам всем его любить)

Оффлайн Ted

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #20 : 13/12/2011, 17:10:55 »
ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ШЕРРИ И ТЕРРИ. ТАКИХ ЯБЕД И СПЛЕТНИЦ НАДО ПОИСКАТЬ.
Не забывай, что у них еще есть злобная третья сестра-близнец, жаждущая отомстить. :)

По-моему, в сериале нету откровенно вызывающих раздражение персонажей. Все как бы на своем месте, или занимали внимание зрителей в течении всего одной серии, после чего уплывали в массовку. Разве что можно вспомнить, Фрэнка Граймса. Вот уж было омерзительное существо.

Оффлайн Groovy

• Новичок
  • *
  • Зловред =)
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #21 : 20/12/2011, 21:07:28 »
Пожалуй, самые нелюбимые персонажи - это Барни Гаммбл и тот толстый продавец комиксов.

Барни Гаммбл - немного скучный чувак. Постоянно ворует чужие идеи, предает друзей, влезает куда не нужно, и даже иногда затыкает рот знаменитостям. Но, иногда мне его становится жалко - неженатый 40-летний алкоголик, часто говорит не в тему, его иногда избивают. В такие моменты его реально становится жалко.

Толстый продавец комиксов - намного хуже. Высокомерный, живущий в собственном мире комиксов, фильмов и суперменов. Он считает себя королем Вселенной. Равнодушно относится к людям, когда те в беде + он еще пессимист. И самое ужасное - вечно всех критикует!
« Последнее редактирование: 20/12/2011, 23:01:12 от Groovy »
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!)))

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #22 : 20/01/2012, 15:05:19 »
Ни когда не нравилась Судья Констанция Харм. Своим глупым упорством и злостью на счастливые семьи...
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн mr burns

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #23 : 27/01/2012, 16:52:11 »
Мне всегда не нравились 2 персонажа: Арти Зифф и отец Милхауза.
Я бы обрадовался если бы вместо нового персонажа который попал в аварию в серии Million Dollar Maybe (21 сезон 11 серия) в аварию попал бы Арти и СКОНЧАЛСЯ!!! (я это все серьёзно) :mad:

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #24 : 27/01/2012, 19:11:33 »
Мне всегда не нравились 2 персонажа: Арти Зифф и отец Милхауза.
Я бы обрадовался если бы вместо нового персонажа который попал в аварию в серии Million Dollar Maybe (21 сезон 11 серия) в аварию попал бы Арти и СКОНЧАЛСЯ!!! (я это все серьёзно) :mad:
Арти можно считать уже умершим. А чем тебе отец Милхауса не нравится?