Тема: Ваш нелюбимый персонаж?  (Прочитано 19329 раз)

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #25 : 27/01/2012, 19:44:05 »
Почему умершим?!

Оффлайн mr burns

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #26 : 28/01/2012, 18:17:25 »
Мне всегда не нравились 2 персонажа: Арти Зифф и отец Милхауза.
Я бы обрадовался если бы вместо нового персонажа который попал в аварию в серии Million Dollar Maybe (21 сезон 11 серия) в аварию попал бы Арти и СКОНЧАЛСЯ!!! (я это все серьёзно) :mad:
Арти можно считать уже умершим. А чем тебе отец Милхауса не нравится?
НУ есть в нем что то человеконенавистническое( :red: :gigi:) которое отталкивает! Да и самом сериале у него не много друзей.

Оффлайн mr burns

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #27 : 03/02/2012, 14:52:49 »
Почему умершим?!
«The Ziff Who Came to Dinner» FABF08 15 сезон 14 серия ПОСМОТРИТЕ и поймете!!!

Оффлайн silvergold

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #28 : 03/02/2012, 19:41:44 »
Не люблю Ральфа и Мартина, а Лиза иногда кумарит. А так вроде все хороши...

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #29 : 03/02/2012, 21:07:55 »
Не люблю Ральфа и Мартина, а Лиза иногда кумарит. А так вроде все хороши...

что значит кумарит?
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн silvergold

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #30 : 03/02/2012, 22:13:37 »
Раздражает.
Я Лизу особенно не взлюбил, когда она подала в суд на Барта, и она издевалась над ним, в то время как он бедняга вообще был вынужден уйти на улицу. Не люблю за это ту серию, уж очень не справедливо. А Лиза всегда мне не очень нравилась, но после той серии особенно, даже раздражать начала...

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #31 : 03/02/2012, 22:18:29 »
Раздражает.
Я Лизу особенно не взлюбил, когда она подала в суд на Барта, и она издевалась над ним, в то время как он бедняга вообще был вынужден уйти на улицу. Не люблю за это ту серию, уж очень не справедливо. А Лиза всегда мне не очень нравилась, но после той серии особенно, даже раздражать начала...

потому что Барт частенько ведет себя как редкостный гавнюк, и поведение Лизы вполне оправданно, да жестковато, но он в принципе это заслужил.

Оффлайн silvergold

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #32 : 04/02/2012, 01:18:41 »
Всё равно не честно

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #33 : 09/02/2012, 18:54:14 »
Раздражает.
В начале той серии Барт ещё больше бесит. А вообще, Лиза из старых сезонов и из новых- два совершенно разных человека

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #34 : 09/02/2012, 19:24:46 »
Раздражает.
В начале той серии Барт ещё больше бесит. А вообще, Лиза из старых сезонов и из новых- два совершенно разных человека
Могу я поинтересоваться чем отличается Лиза из старых сезонов от Лизы из новых? По-моему значительных изменений нет.
А по теме - не нравится мать Скиннера.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #35 : 19/02/2012, 23:09:49 »
Раздражает.
Могу я поинтересоваться чем отличается Лиза из старых сезонов от Лизы из новых? По-моему значительных изменений нет.
А по теме - не нравится мать Скиннера.
Лиза была гораздо лучше и порядочней в первых сезонах.

Оффлайн IGWT

• Новичок
  • *
  • Boring...
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #36 : 28/03/2012, 05:02:56 »
Лиза в душе эгоистична, капризна, само влюбленна и коварна, а Барт, хоть и редко, но совершает стоящие поступки в их характерах заложено воспитание: Барта воспитывал Гомер, а Лизу-Мардж, неудивительно кто из двоих детей стал умнее и послушнее...
А по теме: мне не очень нравится Мо, объяснять не буду. на то есть целый ряд причин...

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #37 : 28/03/2012, 06:41:44 »
IGWT
Лиза в душе эгоистична, капризна, само влюбленна и коварна

Ты к ней в душу заглядывал, или что? Откуда такой вывод по поводу Лизы?

Насчет эгоистичности. Как раз Лиза наименее эгоистичная из всей семьи. Барт в этом плане куда хуже нее. Конкретный пример: когда Барту втемяшилось в голову, что он уже вырос и детские дела ему больше неинтересны, и его игрушки больше не доставляют ему удовольствия, что он сделал? Взял все свои игрушки, сложил их в тачку, отвез подальше от дома, где сжег их всех. Это типичное поведение Барта: если что-то не нужно мне, значит, это не достанется никому. Барту и в голову даже не пришло передать свои игрушки Лизе или Мэгги, или просто отдать их в какой-нибудь детский приют. Он их просто уничтожил. Если это не эгоистичность, тогда что? Лиза так никогда не поступала в сериале. Она думает в первую очередь о близких, и только потом - о себе.

Насчет самовлюбленности. Типичная фраза Барта: "мое лицо! мое прекрасное лицо!", или Гомера: "я тоже себя люблю, сынок!" - без комментариев. Лиза конечно уважает себя, без этого она не была бы полноценной личностью, но у нее хватает ума не заявлять об этом вслух.

Насчет капризности - ну это просто смешно! Когда, где, в какой серии Лиза вела себя как капризный ребенок? Она с пеленок являлась крайне спокойным и нетребовательным человеком. Здесь Лиза вся в свою маму, которая тоже с детства очень самодостаточная и непритязательная. На фоне регулярных выходок Барта, первым капризом которого было желание избавиться от Лизы, и который постоянно ноет в сериале, обвинять Лизу... ну знаете.

А что касается коварства - это признак ума и не более того. Обвиняя Лизу в "коварности", вы по сути говорите, что она умный человек. И это правда :) Но Лиза не использует свой ум во зло.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #38 : 28/03/2012, 16:22:07 »
Dagdamor
Так потому и было сказано "в душе". Т.е., на самом деле ни одного из этих качеств у Лизы нет. А вот у Барта и Гомера эти качества не в душе, а в жизни. :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #39 : 28/03/2012, 20:24:50 »
Alex92
Правильно ли я вас с IGWT понимаю? Вы считаете, что на самом деле Лиза - этакая маленькая подлая коварная дрянь, но она постоянно притворяется хорошей, тщательно прячет все свои отрицательные качества в своей душе, чтобы никто не догадался? И как результат, фанаты Лизы - обманутые доверчивые простаки, ну а вы знаете настоящую правду о Лизе? :D

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #40 : 28/03/2012, 20:47:13 »
Dagdamor
Я так точно не считаю. :) Мой пост скорее шуточный. У меня о Лизе своё мнение.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #41 : 28/03/2012, 23:48:20 »
Лиза в душе эгоистична, капризна, само влюбленна и коварна
Откуда вы знаете какая Лиза, когда она принимает душ? :D
Если серьезно - не согласен, ничего коварного и капризного в Лизе нет. В остальном - есть чуть-чуть.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #42 : 29/03/2012, 15:10:02 »
А ведь помнится Dagdamor жаловался что тролли вытеснили с этого форума всех фанатов Лизы. То же, что наблюдаю я, больше похоже на методичное "вытеснение" всех кто против нее.  Большинство успевает написать пару постов и таинственно пропадают. :)
Пререфразируя Вольтера "Я не согласен с Вашим мнением о Лизе, и готов Вашу жизнь отдать за то, чтобы Вы не смогли его высказать". :)

Нет, я понимаю что у противников Лизы слабо с аргументами. Но даже и будь они у них, баланс сил слишком неравен.

Я же, как поклонник Лизы, только "за" такое "единодушие" на форуме. :)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #43 : 29/03/2012, 15:31:07 »
Legat
Просто я так понимаю троли с форума ушли, а новые фанаты Лизы пришли, вот как то так  :)
Может я конечно и не прав.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #44 : 29/03/2012, 19:35:43 »
stitch
Просто теперь фанаты вытесняют противников Лизы, что по мнению Legat'а не правильно. Я с ним отчасти согласен.
Им не мешало бы подбирать аргументы убедительнее.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #45 : 29/03/2012, 20:00:56 »
Я вообще-то никого не "вытеснял", а вежливо и спокойно ответил в теме, привел свои аргументы.
Если мои оппоненты, прочитав мои аргументы, в слезах и соплях убежали к мамочке и больше на форуме не появляются - это их проблемы. ;) Никаких иных привилегий, кроме моего слова, у меня здесь нет, я не админ и не модератор - нечего жаловаться.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #46 : 29/03/2012, 20:27:26 »
Надеюсь в "жалобах" не меня обвинили? Мне то на что жаловаться?
А слово "вытеснять" я специально взял в кавычки.

Я просто обратил внимание на забавный факт. Дело тут, по моему, в том, что новички, не разобравшись в ситуации, порой высказывают свое "неправильное" мнение - а фанатам (прошу прощения, сторонникам :)) Лизы (и мне в том числе) только дай повод, и они наваливаются всем своим умением/энтузиазмом. Причем сразу толпой. Новички в шоке тихо ретируются.  В теории конечно, бегут только слабые, но жаль если мы так потеряем ценных будущих участников. Может нам как нибудь помягче все же? Или предупреждать заранее?

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #47 : 29/03/2012, 20:36:01 »
Надеюсь в "жалобах" не меня обвинили? Мне то на что жаловаться?
А слово "вытеснять" я специально взял в кавычки.

Я просто обратил внимание на забавный факт. Дело тут, по моему, в том, что новички, не разобравшись в ситуации, порой высказывают свое "неправильное" мнение - а фанатам (прошу прощения, сторонникам :)) Лизы (и мне в том числе) только дай повод, и они наваливаются всем своим умением/энтузиазмом. Причем сразу толпой. Новички в шоке тихо ретируются.  В теории конечно, бегут только слабые, но жаль если мы так потеряем ценных будущих участников. Может нам как нибудь помягче все же? Или предупреждать заранее?

мммм...амиго, я чет не припомню таких ситуаций, разве что с Драником, он он тут, вродь не убежал никуда. Если приведешь пример будет неплохо

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #48 : 29/03/2012, 20:40:00 »
dranik
По-моему, Legat'а как раз всё устраивает. Да и меня тоже. :) И вообще, они ведь остались при своём мнении. А я, например, при своём, так что всё честно. И вообще, аргументы-то приводят слабые.

Legat
На самом деле странно, что начинают с таких тем про негатив. По-моему, логичнее было бы высказывать почаще мнение о том, что нравится, а не о том, что терпеть не можешь. Вроде бы сюда приходят в основном поклонники сериала, а не ненавистники. А если человек высказывает негатив в отношении чего-то, то должен быть готов к тому, что ему возразят. Думаю, что это справедливо. Если кому-то нравятся больше Гомер или Барт или ещё кто-либо - пожалуйста, никто не мешает об этом говорить. Вроде никто и слова против таких высказываний до сих пор не произнёс.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #49 : 29/03/2012, 20:51:12 »
Да вобщем то да. Готов признать что проблему "слегка" раздул.
Пока "убежал" только один участник.  silvergold Но ведь был прецедент? :)

Ладно, как я уже сказал, заметил забавный факт "доминирования" сторонников Лизы, вспомнились слова Dagdamor-а. Вот, отметил тот факт что не все так плохо. Борюсь с пораженческими настроениями. :)

В общем эта была шутка. И извиняюсь перед модераторами за то что начал оффтоп.