Тема: Ваш нелюбимый персонаж?  (Прочитано 19328 раз)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #50 : 29/03/2012, 20:58:20 »
Да вобщем то да. Готов признать что проблему "слегка" раздул.
Пока "убежал" только один участник.  silvergold Но ведь был прецедент? :)

Ладно, как я уже сказал, заметил забавный факт "доминирования" сторонников Лизы, вспомнились слова Dagdamor-а. Вот, отметил тот факт что не все так плохо. Борюсь с пораженческими настроениями. :)

В общем эта была шутка. И извиняюсь перед модераторами за то что начал оффтоп.

прецедентом это можно назвать с оооооочень большой натяжкой....не думаю, что он ушел из-за этого..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #51 : 29/03/2012, 21:04:54 »
Legat
Его трудно было незаметить взглянув на эту тему: http://www.allsimpsons.ru/topic/15391 :)

Wanderer
Я как раз про слабость аргументов и писал. Меня, в принципе, тоже все устраивает.

stitch
Когда это я попадал в такие ситуации? :eek:

Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #52 : 29/03/2012, 21:09:18 »
stitch
Ну может и нет. А может и да. Последнее сообщение то в этой теме. Все логично.
Ну и на IGWT  неплохо навалились. Сопротивление подавлено в раз. Но, он, к счастью, никуда не делся.

PS Дурацкий разговор получился. Может, хватит уже? Пошутили и харе?

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #53 : 29/03/2012, 21:15:16 »
Дурацкий разговор получился. Может, хватит уже? Пошутили и харе?

согласен. А то уже флудим...хотя и по теме

Ну и в каждой шутке....

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #54 : 29/03/2012, 21:28:56 »
Dagdamor
Хм... Я надеюсь, я в числе этих "оппонентов" не числюсь? Я не был оппонентом твоим...

Оффлайн alc

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #55 : 07/04/2012, 19:54:54 »
Мой нелюбимый персонаж - мама директора Скиннера! Если не ошибаюсь, за всё время был только один момент, где она была показана как не очень-то и скверный человек, на самом деле. А так постоянно унижать сына - это как-то не по-человечески :zoidberg:
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн Cyrus

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #56 : 16/04/2012, 19:25:38 »
Я уже как то поднимал тему о том, что характер персонажа варьируется от серии к серии(от сценариста к сценаристу). Поэтому герои выходят очень противоречивыми - местами даже с взаимоисключающими чертами характера. Во многом это делается в угоду тому, что бы в конце каждой серии персонаж(и мы вместе с ним) сделали "очередной важный вывод". Тем более семантика мультсериала-ситкома позволяет это делать.

Касаемо Лизы - как у любого персонажа свои плюсы и минусы. Очень многие варьируются. Единственный замеченный мной однозначно - при всем добродушии очень своеобразное отношение к свободе выбора других людей. Начиная с вегетарианства - заканчивая верой. Притом это очень нехарактерно для девочек младше 12, так что пост о том что каждому персонажу симпсонов иногда можно прибавлять 4 года вполне уместен. Лизе нужно выделяться из всех. Она это делает с помощью своего ума и стойкости принципов - и делает это очень неплохо. Другой вопрос, что именно за это одна часть будет ее ненавидеть, другая любить. Ну и третья которая отнесется к ней как к обычному "незаурядному" персонажу у которого местами плохо с балансом "я - другие".

Ну а насчет нелюбимых персонажей  - нет таких. Есть серии где сценаристы умышленно заставляют нас встать на сторону того или иного персонажа. И это нормально...

Оффлайн Consigliere

• Новичок
  • *
  • stonecutter №46
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #57 : 16/04/2012, 22:34:16 »
Лиза уж сильно идеализированный персонаж. Таких людей не бывает. По этому она и смотрится ненатурально (отрицательных качеств вообще,наверное нет)Даже характер сайдшоу боба выглядит более жизнеподобно по сравнению с лизиным.

Что касается  нелюбимых второстепенных персонажей -их нет. Все интересны и со своими причудами. Например ,я не могу представить мо вежливыми с клиентами. А мать скиннера так вообще эпичный персонаж.(сколько различных  awesome моментов с ней было..)
Can't stop the signal

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #58 : 28/04/2012, 20:52:59 »
Ненавижу Мардж симпсон, сильно вредная и правильная. Не любить жульничать и обманывать.  И даже детям не даёт смотреть мультики.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #59 : 28/04/2012, 20:54:34 »
KAPRAL
а ты значит жулик и балабол?

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #60 : 28/04/2012, 20:57:36 »
KAPRAL
Ну не знаю, разве "правильность" - повод для ненависти? :) (Именно ненависти, не нелюбви, не неприязни) А уж тем более за то, что не жульничает - неужели все жулики - отличные люди? :confused: 

И даже детям не даёт смотреть мультики.
Так она же в той серии к концу сдалась и признала свою неправоту, не так ли?

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #61 : 30/04/2012, 12:39:02 »
Ну мне кажется Мардж сильно строгая мамаша, Подняла скандал когда Барт застрелил птичку, из ружья Нельсона. Запрещает им смотреть мультики и играть в приставку, заставляет ходить в церковь.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #62 : 30/04/2012, 23:04:43 »
KAPRAL
Подняла скандал когда Барт застрелил птичку, из ружья Нельсона
Так-так, стоп... А ты бы на её месте поощрил сына на стрельбу из оружия что ли?  :confused: Ибо сегодня птичка, а завтра - человек... Нет, Барта-убийцы нам точно не нужно, Мардж всё сделала правильно.

Запрещает им смотреть мультики и играть в приставку
Не надо, не так уж и запрещает. ;) Частенько и Барта и Лизу можно увидеть либо за просмотром очередной серии "ЩиЦ", либо за видеоиграми (хотя здесь Барта чаще, конечно). Но она ограничивает на это время, что тоже верно, нельзя зацикливаться на виртуальной жизни.

заставляет ходить в церковь.
Так ведь не она одна заставляет, во всём Спрингфилде (ну почти) принято по воскресениям ходить в церковь.

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #63 : 01/05/2012, 09:08:11 »
KAPRAL
Мардж - заботливая и любящая мать. И она достойна только похвалы. Она и ее нервы. Ведь как еще можно выдержать такую нагрузку, взваливаемую на нее всем этим бытом плюс к тому еще гиперактивностью всей семейки.
Выполнять титанический (на мой взгляд :)) труд по дому и уделять столько внимание каждому из членов семьи - это настоящий подвиг

Оффлайн On-lion-Simpson-spam

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #64 : 01/05/2012, 20:26:46 »
Мне не нравиться.

Perfetto: Даю время, чтобы сделать данный пост более информативным. В противном же случае, последует удаление.

OnlineSimpsons.Ru: Мне не нравиться Лиза Симпсон, что так трудно понять. Потому, что она слишком умная для этой семьи =) Хотя в прицепе Мардж тоже.
« Последнее редактирование: 02/05/2012, 11:23:57 от Perfetto »

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #65 : 01/05/2012, 20:45:28 »
OnlineSimpsons.Ru
Почему? Извольте аргументировать свою неприязнь к данному персонажу.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн britney

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #66 : 02/05/2012, 14:11:56 »
On-lion-Simpson-spam
Что значит слишком умная? Ты хочешь сказать, что Симпсоны тупые и непpавильные, поэтому Лиза и Маpдж не вписываются в их семью? А что, было бы лучше если бы Лиза и Маpдж были такими же хулиганками, как Баpт с Гомеpом? Мне кажется нет. Наобоpот, они поддеpживают некий баланс в семье. Не знаю, лично я никогда не понимала тех, кому не нpавится хоть кто-нибудь из членов семьи Симпсонов. У каждого своя pоль и каждый по-своему интеpесный, ИМХО. И хотелось бы знать что именно тебе не нpавится в них. Маpдж и Лиза, думаю многие со мной согласятся, заслуживают восхищения. У них много хоpоших качеств. Лиза-очень необыкновенный пеpсонаж. Она в восемь лет pазностоpонее и умнее почти любого из Спpингфилда, без такого значительного пеpсонажа сеpиал утpатил бы очень многое. Только подумайте, как много качеств в этой восмилетней девочки. Думаю, она достойна восхищения. Достоинства Маpдж нам уже сказал Foxx. И вообще, что-то я pазошлась.
Lisa: Romance is dead-it was acquired in a hostile takeover by Hallmark and Disney, homogenized, and sold off piece by piece.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #67 : 02/05/2012, 15:06:18 »
britney
И вообще, что-то я pазошлась.
Тем более, что сей "участнег" уже забанен. ;) А так - подписываюсь под каждым твоим словом, хорошо написано. :)

Оффлайн alc

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #68 : 02/05/2012, 16:01:24 »
Я конечно, вас прекрасно понимаю... Но как же, ребята, следование известной истине - не стоит метать бисер перед свиньями?

По-моему, с первых сообщений парня было видно, что объяснять тут что-либо бесполезно.
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #69 : 03/05/2012, 18:25:30 »
Ну лично я в деревне с 5-6 летнего возраста ходил с рогаткой которою мне сделал папаша и стрелял воробьёв  и ворон, и убийцей не стал.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #70 : 03/05/2012, 18:31:01 »
KAPRAL
А разницу между рогаткой и ружьём ты не можешь определить, да? Тогда всё с тобой ясно. ;)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #71 : 03/05/2012, 20:06:49 »
Ну лично я в деревне с 5-6 летнего возраста ходил с рогаткой которою мне сделал папаша и стрелял воробьёв  и ворон, и убийцей не стал.

ты говоришь это так, как будто есть чем гордится...

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #72 : 03/05/2012, 23:27:44 »
А если-бы Барт убил птичку из рогатки, то мама не возмутилась-бы?

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #73 : 04/05/2012, 13:13:35 »
KAPRAL
вероятность того, что птичка погибнет от выстрела ружья больше, чем от выстрела в неё с рогатки.

Оффлайн Mr.Nobody

• Участник
  • **
  • Spider Pig
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #74 : 12/05/2012, 15:35:52 »
Меня бесят Шерри и Терри и Снейк немного

Wanderer: На этом форуме принято аргументировать свою точку зрения. Пока что данные сообщения не несут интересной информации других участников.
« Последнее редактирование: 12/05/2012, 15:55:24 от Wanderer »
Самый длинный мультфильм за всю историю человечества...