Тема: Новости по "Симпсонам"  (Прочитано 96110 раз)

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #25 : 11/01/2012, 10:32:53 »
4) “Moe Goes from Rags to Riches” - PABF05
Первый эфир: 29 января, 2012 года

После того, как Мо приходит в отчаяние от того, что у него нет настоящих друзей, его лучший друг, барная стойка, рассказывает ему свою долгую историю. Оказывается, она некогда принадлежала самому Микеланджело, и после долгих путешествий по всему земному шару, попала в руки мистера Сизлака.

Это будет крупный фейл... По многим признакам.
Зато How I Wet Your Mother удастся.

Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #26 : 11/01/2012, 16:37:27 »
Простите меня, все. В переводе синопсиса к серии "Moe Goes from Rags to Riches" подразумевалась не барная стойка, а тряпка, которой Мо протирает барную стойку. Ужасно извиняюсь перед всеми за эту ошибку.  :red:

FIXED! :)

"Промо-скрины" к этой серии: ;)

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #27 : 11/01/2012, 16:45:31 »
Margehugger
Выходит, заместо друзей тряпка, и она просто берёт и рассказывает своему хозяину историю? Уж лучше бы барная стойка... хотя, если под паровоз, так разницы уже особо никакой :).
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #28 : 11/01/2012, 17:59:33 »
Выходит, заместо друзей тряпка, и она просто берёт и рассказывает своему хозяину историю?
Когда читал последнию новости, не мог удержаться от смеха. Бред какой-то... Хотя, кто переварил последнюю серию "Politically Inept, With Homer Simpson", тот и такое тоже переварит. Почему бы теперь тряпке не рассказать свою историю? :D.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #29 : 12/01/2012, 09:38:18 »
"Politically Inept, with Homer Simpson" собрал у экранов всего 5.07 миллиона зрителей. Демографический рейтинг аудитории от 18 до 49 лет - 2.3

Этот эпизод стал вторым самым низкорейтинговым эпизодом в истории сериала, уступая лишь прошлосезонной "The Great Simpsina" (5.06 миллиона зрителей; 2.3 в демо).

Причиной такого спада стала конкуренция "Симпсонов" с очередным матчем по американскому футболу. Его посмотрело 42.37 миллиона зрителей (15.3 в демо). Остальным сериалам анимационной ветки FOX повезло больше, так как футбол закончился в 20:18...

7:00 Bob's Burgers (Повтор)           - 1.84 (0.7)
7:30 The Cleveland Show (Повтор) - 2.36 (1.0)
8:00 The Simpsons                         - 5.07 (2.3)
8:30 The Cleveland Show                - 4.48 (2.2)
9:00 Family Guy                               - 6.23 (3.1)
9:30 American Dad                          - 4.79 (2.2)

Тем не менее, "Симпсоны" проиграли лишь "Гриффинам", даже несмотря на то, что "Кливленды" и "Папаша" имели шанс прорваться за счёт отсутствия конкуренции.
« Последнее редактирование: 12/01/2012, 10:50:38 от Margehugger »

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #30 : 12/01/2012, 12:20:19 »
Кстати да, у Симпсонов отлично выходят всякие парадоксы, а сериал назад в будущее сплошной парадокс ;)

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #31 : 15/01/2012, 14:40:02 »
Превью к новому эпизоду, который выйдет в эфир уже завтра.  :)
Превьюшка =)

P.S. Окей, я надеюсь, что сама серия будет гораздо лучше этого ужаса.  :confused:

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #32 : 16/01/2012, 16:39:25 »

P.S. Окей, я надеюсь, что сама серия будет гораздо лучше этого ужаса:confused:
А по моему геи стали уже обыденностью, да и Симпсоны когда то давно показывали что Линкольн - гей, вот.

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #33 : 16/01/2012, 23:49:06 »
Global
Это не просто геи. Они еще и братья, кстати.  :twisted:
А в целом, такими вещами никого уже не удивить и такие сцены вызывают ноль эмоций.
За превьюшку спасибо.

Оффлайн _1_

• Новичок
  • *
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #34 : 17/01/2012, 09:48:21 »
Эпизод The D'oh-cial Network собрал 15.703 миллионов зрителей на своей премьере в США .
Внушительные рейтинги не правда ли!

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #35 : 17/01/2012, 14:15:43 »
_1_
Это предварительные рейтинги. Стоит подождать до завтра окончательных. "Симпсоны" получили неплохой lean-in (телевизионная программа, предшествующая другой) в виде футбола, который посмотрело 40 миллионов голов. Но, как выясняется, наш любимый сериал начался только в 20:12, вместо обычных 20:00...  поэтому стоит ожидать небольшого снижения. Так или иначе, результат действительно впечатляющий. Поразительно, как шоу может перебежать от ужасного рейтинга до самого лучшего за последние годы в пределах всего одного эпизода. ;)

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #36 : 19/01/2012, 09:19:03 »
Как и стоило ожидать, окончательные рейтинги "Симпсонов" не настолько высоки, как предварительные. Шоу получило очень сильный лид-ин в поддержку (45.12 миллиона зрителей; 15.8 в демо) и прибавило 135% по сравнению с предыдущим эпизодом (2.3 в демо). Более того, "Симпсоны" одержали 1 место в списке самых рейтинговых сериалов предыдущей недели.

И даже несмотря на такие огромные цифры, я буду придерживаться скептической точки зрения. Шоу показало лучший результат в сезоне не потому что все зрители жаждали увидеть вялую, ИМХО, пародию на "Социальную сеть", а лишь потому что очень многие элементарно не переключали каналы, после окончания футбольного матча.
Рейтинг, который сериал получил на прошлой неделе - и есть тот реальный, отражающий всю нынешнюю ситуацию, а не этот.
Через 2 недели покажут новую серию и я почти уверен, что она соберёт от силы 3.0 в демо-показателе. Хотя, что уж болтать, даже такой рейтинг вполне неплох для нынешнего американского телевидения.

Так или иначе, порадуемся хоть немного за нашу любимую семейку:  :)

7:00 NFL Football/ Postgame    - 45.12 (15.8)
8:00 The Simpsons                  - 11.48 (5.4)
8:30 Napoleon Dynamite           -  8.74 (4.4)
9:00 Family Guy                         - 8.31 (4.4)
9:30 Napoleon Dynamite           - 6.88 (3.3)

* на канале FOX стартовал новый анимационный сериал "Napoleon Dynamite". В тот вечер было показано сразу две серии.
« Последнее редактирование: 24/01/2012, 13:29:28 от Margehugger »

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #37 : 20/01/2012, 11:54:19 »
Все вышесказанное настолько пессимистично и уныло (хотя и справедливо), что даже не знаю, что и ответить... :/

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #38 : 20/01/2012, 13:12:40 »
Dagdamor
Насколько бы это уныло не звучало, но правда есть правда.
"Симпсоны" удерживают солидный рейтинг далеко не благодаря "хорошим" эпизодам, которые выходят в последнее время, а благодаря своему славному доброго имени.
Не сомневаюсь, если бы шоу стартовало с новыми эпизодами в наше время и у неё не было бы такой широкой фанатской базы, долго бы оно не продержалось.  :confused:

Я никогда не прощу создателей за то, что уже второй год подряд "Симпсонов" постепенно превращают в "Гриффинов".

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #39 : 20/01/2012, 14:30:30 »
Margehugger
Абсолютно справедливые слова. Последний эпизод про социальную сеть это подтверждает. ИМХО, Симпсоны недостаточно пошлые, чтобы занять нишу Гриффинов (надеюсь, этого никогда не случится), но, продолжая в таком духе, они теряют свою изюминку.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #40 : 24/01/2012, 03:22:42 »
Насколько бы это уныло не звучало, но правда есть правда.
"Симпсоны" удерживают солидный рейтинг далеко не благодаря "хорошим" эпизодам, которые выходят в последнее время, а благодаря своему славному доброго имени.
Не сомневаюсь, если бы шоу стартовало с новыми эпизодами в наше время и у неё не было бы такой широкой фанатской базы, долго бы оно не продержалось.  :confused:

Это все верно, но это не вся правда, а только половина правды.
А вот вторая половина: если бы шоу стартовало со старыми эпизодами в наше время и у него не было бы такой широкой фанатской базы, долго бы оно не продержалось.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #41 : 24/01/2012, 11:54:32 »
Dagdamor
Очень сомневаюсь.
Нынешний сезон - прекрасный пример того, что сценаристы обленились совсем.
Совершенно все эпизоды линии PABF, а их пока 4, оценены мною на 1 из 5. А ведь раньше я думал, что ничего хуже 22 сезона и быть не может...
И проблема новых серий даже далеко не в шутках, а в построении сюжетных линий. Теперь создаётся впечатление, что сценаристы вообще разучились складывать все паззлы воедино....  :confused:

После 500 эпизода, завязываю с просмотром новых серий. Я сыт по горло дребеденью, которую суют нам в рот создатели сериала....  :confused:

“The Daughter Also Rises” - PABF06
Первый эфир: 12 февраля, 2012

Лиза знакомится с Ником, который разделяет её интересы к культуре, истории и литературе.
Тем временем, Барт и Милхаус вдохновляются ведущими программы "Разрушители Мифов".

2 промо:

Оффлайн Worm

• Активный участник
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #42 : 24/01/2012, 12:47:17 »
Не понимаю, что тут удивительного. Ну сколько можно мусолить одну и ту же жевачку? Думаю, создателям Симпсонов нужно сесть и подумать - каким образом можно это все красиво и логично завершить? И создать какой-нибудь не менее интересный проект более соответствующий нашему времени.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #43 : 24/01/2012, 13:01:12 »
А я буду смотреть дальше, надеясь на лучшие времена.

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #44 : 24/01/2012, 14:27:29 »
А мне и так неплохо. Выходят серии - и ладно. В соседнем разделе вон извечный стон по поводу недостатка новых серий, а у нас - наоборот, слишком много новых серий. И еще жалуются.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #45 : 24/01/2012, 14:46:55 »
IvSim
HellNait
При всём уважении, это лишь моё мнение. Я никого не призываю бросать смотреть "Симпсонов".
Если вас устраивает то, во что скатился наш любимый сериал - смотрите на здоровье.
А я буду лучше пересматривать старые сезоны, которые заставляют меня гордиться, а не краснеть....

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #46 : 25/01/2012, 06:25:01 »
Margehugger
Я такие жалобы слышу регулярно, начиная с 9 сезона.
Причем люди приводят те же самые аргументы с точностью до слова: сценаристы обленились, сюжеты фигня, сериал смотреть неинтересно, досмотрю этот сезон - и завязываю. Но тем не менее, сериал с тех пор почему-то прожил еще 14 лет, и рейтинги до сих пор не нулевые. Скажу больше, почти все серии, на которые эстеты громко плевались, я впоследствии посмотрел с большим удовольствием. Некоторые серии последних сезонов мне очень понравились и я их пересматривал (для меня желание посмотреть серию второй раз - важный показатель).

Мое глубокое ИМХО - тогда, в девяностых годах, Симпсоны были чем-то новым и свежим, а главное - оригинальным, поэтому зрителю было достаточно показать что угодно, хоть "сюжет" о Мардж-художнице, рисующей гениталии Бернса - зритель был в восторге. Сейчас же Симпсоны, во-первых, приелись даже фанатам, во-вторых и в-главных - у них появилась куча дешевых клонов, типа макферлейна с его поделками, отцовства, облонгов и прочего гумна. Внимание зрителей размыто, вкусы - тоже, насмотревшись пошлостей в гриффинах и южнопарке, зрители теперь хотят непонятно чего и от Симпсонов, поэтому угодить такой кашеобразной аудитории сценаристам невозможно в принципе.

P.S.
Нынешний сезон - прекрасный пример того, что сценаристы обленились совсем.
Совершенно все эпизоды линии PABF, а их пока 4
В этой фразе что-то не в порядке с логикой, как мне кажется. ;)

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #47 : 25/01/2012, 08:05:06 »
Dagdamor
Ну и смотри дальше. Я тебе не запрещаю!  :evil:
Меня сериал разочаровывает уже второй год подряд. Я ни разу не пересматривал 22 сезон и не собираюсь. 23 сезон, на который я возлагал огромные надежды, становится всё хуже и хуже с каждым эпизодом (за исключение Рождественского)....
Если тебе приятно смотреть, как Гомер пердит паутиной - бога ради!

Такая бурная реакция на один пост прям....  :confused:

P.S. Рейтинги, Даг, не нулевые, но, тем не менее, за последние 3 года сериал потерял как минимум 4 миллиона зрителей. И сериал держится в эфире лишь за счёт того, что его результаты приемлемы для нынешнего телевидения.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #48 : 25/01/2012, 16:43:29 »
Согласен, все печально. Реально есть серии, которые смотрю через силу (как бы раз начал смотреть, досматриваю). Я бы на месте создателей закончил его на 500 эпизоде. Такая эффектная точка. Можно было бы сделать, чтоб в последнем эпизоде семейка прощалась с телезрителями. Сделать нарезку лучших моментов (можно растянуть даже на две серии).
Прибыль Симпсоны все равно ещё будут долго приносить, всякого стафа по ним полно выпустили, фанаты все равно покупать будут.
А через пару лет просто выпустить вторую полнометражку. Продуманную. Не сделанную второпях..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн _1_

• Новичок
  • *
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #49 : 25/01/2012, 19:51:29 »
Накипело.Меня уже это просто бесит. Я смотрю серии через силу, Я бы на месте создателей закончил его на 500 эпизоде. Вот просто такой бред несёшь.У меня  возникает вопрос,если ты через силу смотришь наш любимый сериал,то зачем ты его  вообще смотришь,прекращай парень.На любой сайт зайди,одно и тоже: симпсоны уже не те,что произошло с настоящими симпсонами,сценаристам насрать на своих старых фанатов.Все ищут один негатив.Мне надоело слушать одну грязь про сериал,если вам неинтересно,ну не смотрите.И,да вот ещё что,вы в последнее время всегда симпсонов сравниваете с гриффинами,ну какие нахер гриффины,симпсонам до их уровня ой как далеко.Смотреть дальше или не смотреть,выбирает каждый для себя сам.Конечно симпсоны уже не такие как прежде,новые серии уступают старым несомненно,каждый должен понимать,что симпсоны лудше не станут,они останутся какие есть.По крайней мере новый сезон намного лудше предыдущего,многое решил  Рождественский эпизод(он просто великолепен),конечно есть пара серий неочень,но скажите мне в каком сезоне их нету.Каждая серия не может быть идеальной и всегда найдётся тот,кому серия понравилась,а кому нет.
В любом случае, я всегда с сериалом буду до конца,ведь хотябы один эпизод за сезон, полюбому будет тот, который нам всем так нужен(один уже был). :)