Тема: Новости по "Симпсонам"  (Прочитано 94550 раз)

Оффлайн IvSim

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #50 : 25/01/2012, 20:05:36 »
_1_
Плюсую! Особенно за последнюю строчку!

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #51 : 25/01/2012, 20:38:32 »
Dagdamor

Лиза знакомится с Ником, который разделяет её интересы к культуре, истории и литературе.
Тем временем, Барт и Милхаус вдохновляются ведущими программы "Разрушители Мифов".

2 промо:

Сколько ж можно? Опять Лизе парня придумали. Причём в новых сериях они все на одно лицо. Ведь так оригинально было, когда Лиза встречалась с Нельсоном в серии "Lisa's Date With Density".  А тут по сути тот же Колин. И как пить дать, он окажется к концу серии каким-нибудь эгоистом, порвёт с Лизой и больше никогда не появится. Хотя пора бы уж смириться, что Симпсоны перестали быть оригинальными.

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #52 : 25/01/2012, 20:56:56 »
А я вот пока не решил. Новые серии бросать смотреть не собираюсь, да и, в общем-то, стремлюсь находить позитив. Последний 23 сезон мне по большей части не нравится, но, опять же, и раньше были не совсем удачные сезоны. Скажем, одиннадцатый, ИМХО, не лучше 22-ого. Однако после было ещё множество замечательных эпизодов. Вообще не такого, что сериал всё хуже и хуже становится. Серии идут скорее волнами: то лучше, то хуже, как белые и чёрные полосы жизни. Надеюсь всё-таки, что впереди будет белая полоса :).
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #53 : 25/01/2012, 21:11:20 »

Накипело.Меня уже это просто бесит. Я смотрю серии через силу, Я бы на месте создателей закончил его на 500 эпизоде. Вот просто такой бред несёшь.

Новопасситику попей, говорят помогает. Лечит от попоболи и добавляет +10 к уважению чужого мнения.

.У меня  возникает вопрос,если ты через силу смотришь наш любимый сериал,то зачем ты его  вообще смотришь,прекращай парень

Не указывай что мне делать, а не скажу куда тебе идти? Ок?
Смотрю, чтобы возможно увидеть хорошую серию. Но полтора десятка посредственных за сезон общей красоты сериалу не прибавляют.

Все ищут один негатив

Я не ищу. Правда правда.

Мне надоело слушать одну грязь про сериал,если вам неинтересно,ну не смотрите.

Грязь не то слово, я просто вылил тут на сериал ушат помоев.

что симпсоны лудше не станут

Деградация? Нет если верить тебе, то стагнация сериала, что не лучше, тогда за что ты так сражаешься, Эрнесто?...

.Смотреть дальше или не смотреть,выбирает каждый для себя сам

Т.е. ты все таки даешь нам право выбора, спасибо амиго.

Блин надоело тебя на цитаты разбирать, так что пожалуй закруглюсь.
Ах да, чуть не забыл, было бы не плохо с твоей стороны, название сериала, к фанатам которого ты себя причисляешь, писать с большой буквы.
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн _1_

• Новичок
  • *
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #54 : 25/01/2012, 22:41:25 »
Я с тобой ссориться не хочу. Я понял тебя,нужно уважать мнение каждого и не реагировать так агрессивно.
Извини. :red:
По поводу с большой буквы(Ты ещё забыл про кавычки сверху),совсем не заметил,моя ошибка,исправлюсь. ;)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #55 : 26/01/2012, 03:37:28 »
Ну и смотри дальше. Я тебе не запрещаю!  :evil:
Да? А смайлик смотрится так, как будто запрещаешь... ;)

Меня сериал разочаровывает уже второй год подряд. Я ни разу не пересматривал 22 сезон и не собираюсь. 23 сезон, на который я возлагал огромные надежды, становится всё хуже и хуже с каждым эпизодом (за исключение Рождественского)....
То есть, сезоны до 21-го ты считаешь приемлемыми, я правильно тебя понимаю?

Если тебе приятно смотреть, как Гомер пердит паутиной - бога ради!
Мне приятно смотреть, как Мардж пробует себя в новых ипостасях, вплоть до единоборств, мне приятно видеть, как Барт и Мардж становятся, хоть на время, родственными душами, мне приятно смотреть, как Гомер заботится о Лизе и о Мэгги, мне приятно смотреть, как Лиза заводит себе новых друзей из числа братьев наших меньших, вплоть до тигров и пчел. :) Ничего этого в старых сезонах почему-то не было, а есть только в новых. И если в новых сезонах ты не углядел ничего, кроме пердежа Гомера, разве это не свидетельство того, о чем я писал выше? макферлейн промыл тебе мозги, товарищ! :twisted:

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #56 : 26/01/2012, 07:22:21 »
Margehugger
А по мне, в 22 сезоне было много весьма и весьма приличных серий (Loan-a-Lisa, MoneyBART, 500 Keys- только три примера). И тот же 22 сезон, ИМХО, куда лучше 19 сезона.
А Симпсонов смотреть буду, пока не дойдут до уровня Гриффинов 8 сезона. А может и потом буду смотреть- привык :)
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #57 : 26/01/2012, 10:04:19 »
Dagdamor

Да? А смайлик смотрится так, как будто запрещаешь... ;)
Нет. Этот смайлик говорит о недовольстве к такой бурной реакции на мой пост.  ;)

То есть, сезоны до 21-го ты считаешь приемлемыми, я правильно тебя понимаю?
Именно. 20 и 21 сезоны очень даже хороши. По крайней мере, приемлемы для повторного просмотра.
Как я и говорил ранее, я ужасно недоволен качеством последних двух сезонов - т.е. 22 и 23 сезоны...

Мне приятно смотреть, как Мардж пробует себя в новых ипостасях, вплоть до единоборств, мне приятно видеть, как Барт и Мардж становятся, хоть на время, родственными душами, мне приятно смотреть, как Гомер заботится о Лизе и о Мэгги, мне приятно смотреть, как Лиза заводит себе новых друзей из числа братьев наших меньших, вплоть до тигров и пчел.  Ничего этого в старых сезонах почему-то не было, а есть только в новых. И если в новых сезонах ты не углядел ничего, кроме пердежа Гомера, разве это не свидетельство того, о чем я писал выше? макферлейн промыл тебе мозги, товарищ!
Старые сезоны прекрасно обходились и без этого, мистер.  ;) А в новые сезоны это суют, потому что придумать больше нечего...
Я углядел только пердеж Гомера? Несомненно! На этом весь сюжет крутиться. И это настолько не по-Симпсоновски, что меня тянет тошнить. Это равносильно тому, если Лиза начнёт курить.... ой, стой! Ведь она уже это делала в 19 сезоне!!! Или это равносильно тому, что Барту будет настолько наплевать на отца, что он даст ему свободно повеситься. Стоп!!! И это было - 22 сезон!!!  ;)

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #58 : 26/01/2012, 10:12:39 »
Это равносильно тому, если Лиза начнёт курить.
Не хочу быть ямайским бюрократом, но Лиза была лишь "пассивным" курильщиком.
И еще раз повторюсь: 22 сезон по сравнению с 16 или 19- шедевр.
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #59 : 26/01/2012, 10:31:23 »
И еще раз повторюсь: 22 сезон по сравнению с 16 или 19- шедевр.
Повторяй хоть миллион раз. Твоё мнение моего не изменит.

макферлейн промыл тебе мозги, товарищ!
Он не может промыть мне мозги. Из всех его шоу, в частности "Гриффинов", я видел от силы 10 серий.
Просто когда Симпсоны становятся "не-Симпсонами" - это заметно.... и я это говорю, как зритель, не смотрящий Южного Парка и всю остальную какашку....

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #60 : 26/01/2012, 10:32:16 »
Кстати, я возможно ошибаюсь, и господа симпсономаны меня поправят если что, но по моему в историй сериала уже был период резкого падения качества. Как раз в тот момент, когда все производственные силы были брошены на "Симпсонов в кино". А тут недавно говорили, что вторую часть собираются снять...

Оффлайн IvSim

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #61 : 26/01/2012, 11:05:01 »
Во, уже не скучно.

Margehugger
Как ты можешь судить о Гриффинах и Южном парке, не посмотрев даже сезона этих сериалов?

Это равносильно тому, если Лиза начнёт курить.... ой, стой! Ведь она уже это делала в 19 сезоне!!! Или это равносильно тому, что Барту будет настолько наплевать на отца, что он даст ему свободно повеситься. Стоп!!! И это было - 22 сезон!!!
Это, как минимум, интересно смотреть подросткам, сейчас в сериале, пусть и редко, затрагиваются проблемы подросткового возраста. А если и, в новом сезоне, Лиза начнет курить, она закончит делать это к концу серии + мне любопытно, как Лиза сможет побороть в себе страсть к курению.

Не устану повторять, Симпсоны актуальны и по сей день, не ждите эпизодов а-ля 1-8 сезоны. Сейчас другое время, другие люди, сейчас те серии были бы не интересны большей части телезрителей.   

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #62 : 26/01/2012, 11:22:29 »
Ребята, давайте прекратим, а? Аргументы, которые вы сейчас приводите совершенно ни к чему - чем дальше мы идём, тем дальше отходим от моей основной жалобы. Я для себя решил, мне стоит сделать большой отдых от новых серий. Всё.

А тем временем стало известно имя сценариста грядущей серии “The Daughter Also Rises”, 499 эпизода телесериала. Им станет Роб ЛаЗебник. Под его пером вышли следующие серии:
  • "Treehouse of Horror XI" (the "G-G-G-Ghost D-D-D-Dad")
  • "Homer vs. Dignity"
  • "Father Knows Worst"
  • "Boy Meets Curl"
  • "The Blue and the Gray"

Последние его три работы весьма неплохи, но я не буду загадывать вперёд.
После того, как J. Stewart Burns обложался с "The D'oh-cial Network", во мне пропала надежда... :(

Оффлайн Alex92

• Администратор
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #63 : 26/01/2012, 20:16:40 »
IvSim
Не устану повторять, Симпсоны актуальны и по сей день, не ждите эпизодов а-ля 1-8 сезоны. Сейчас другое время, другие люди, сейчас те серии были бы не интересны большей части телезрителей.
Сорри за поднятие этой темы, но разве не эти же самые слова сказал Даг в одном из предыдущих сообщений? :gigi: Придумал бы что-нибудь новенькое. ;)

Касаемо разногласий, замеченных в этой теме, могу сказать: каждый человек имеет абсолютное право иметь своё мнение. Кто-то (как и я, кстати) больше любит старые симпсоновские сезоны, и поэтому не сильно стремится смотреть новые, дабы не разочаровываться, а кому-то больше хочется нового и прогрессивного, пусть даже это новое и не будет должного качества. Поэтому предостерегаю в дальнейшем всех участников от продолжения спора "о вкусах". О них не спорят.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #64 : 26/01/2012, 20:28:28 »
Alex92
если это смешно аж до усрачки, я сожалею. Но пост Дага пропустил по случайности.

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #65 : 26/01/2012, 20:47:53 »
Margehugger
Как ты можешь судить о Гриффинах и Южном парке, не посмотрев даже сезона этих сериалов?
1? 2? 3? Сколько нужно посмотреть, что бы "судить" об этих сериалах?
По моему, отзывов нормальных критиков более чем достаточно. Ну, или просмотр одного эпизода  ;)
_1_
Плюсую! Особенно за последнюю строчку!
Прикольно! +_1_  :D
Накипело
Меня уже это просто бесит
Я смотрю серии через силу
Так вооот в чем проблема. Бугурт на Симпсонов. А "те" эпизоды - хорошая отмазка, кстати :3

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #66 : 27/01/2012, 04:07:13 »
Global
Вообще-то, когда троллят чужие мессаги, принято не только резать их на макароны, но при этом добавлять от себя хоть что-нибудь мало-мальски умное, хотя бы пару строк. А то создается впечатление, что чел не умничает над оппонентом, а лишь тщится понять сказанное им, без особого успеха ;)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #67 : 27/01/2012, 08:07:06 »
Global
Вообще-то, когда троллят чужие мессаги, принято не только резать их на макароны, но при этом добавлять от себя хоть что-нибудь мало-мальски умное, хотя бы пару строк. А то создается впечатление, что чел не умничает над оппонентом, а лишь тщится понять сказанное им, без особого успеха ;)

согласен, не очень красиво, особенно уже после того, как человек признался, что был резковат в высказываниях..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #68 : 29/01/2012, 05:28:05 »
Промки к 500 эпизоду сериала - "At Long Last Leave"
Похоже, Эйб тоже будет изгнан из Спрингфилда...

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #69 : 29/01/2012, 21:05:56 »
Как я рад, что 500-й эпизод не будет каким-нибудь дурацким клип-шоу, а будет полноценным эпизодом.  Главное чтобы не было слишком много отсылок к предыдущим сериям. Кстати, третья промо-картинка порадовала :).

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #70 : 30/01/2012, 11:30:42 »
Вот вы все ругаете новые сюжеты, блаблабла...
А между тем в новых сериях, похоже, опять не в лучшую сторону изменился стиль рисования персонажей. :( Посмотрите здесь на Лизу:

Из-за увеличенного как минимум в два раза высоты верхней челюсти (расстояния от носа до рта) кажется, что у Лизы отвисла половина лица. :( Ну неужели художникам так сложно посмотреть, как Лиза выглядела в старых сезонах, и нарисовать так же?

И кстати, в самой правой маске, по-моему, кто-то прячется... :/

Оффлайн DV

• Участник
  • **
    • Me0w!
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #71 : 30/01/2012, 12:16:34 »
И кстати, в самой правой маске, по-моему, кто-то прячется... :/

Ага, глаз видно, а может это просто заплатки? Надо картинку побольше поискать ;)
На побольше тоже не понятно...

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #72 : 31/01/2012, 13:43:31 »
Два новых промо.
В юбилейном 500-ом эпизоде погостит основатель Wikileaks - Джулиа́н Асса́нж.  :)

Оффлайн silvergold

• Новичок
  • *
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #73 : 01/02/2012, 15:06:28 »
Всем привет. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто даёт почитать новости про Симпсонов. Это единственный наверное сайт/форум на котором можно это сделать. Ещё раз огромное спасибо!!!
По поводу хуже/лучше.
Безусловно впервые я увидел Симпсонов у нас на Украинском канале М1 ( перевод просто офигенный, такого я ещё не встречал, если есть такой качественный перевод, не важно то ли на русском, то ли на украинском - посоветуйте!!! ). Все серии посмотрел. осле этого пересматривал раза 3, и сейчас собираюсь пересмотреть 4 раз все сезоны + теперь ещё и 23 сезон ( который я пока не смотрю, так как очень сложно смотреть по одной серии в неделю а то и больше ). Третий раз я пересматривал Симпсонов, и уже было в принципи скучно с первых сезонов. Я к тому, что мнеогие серии всё таки интересно пересмотреть в любом сезоне хоть в 100 раз, а некоторые серии просматриваешь по привычке, на них зеваешь, и это во всех сезонах.
В третьих, а почему такой негатив к Гриффинам? Я если честно этот сериал терпеть не могу. Хотя нескрою, я пытался заставить себя посмотреть сериал, думал что стерпится-слюбится, и я его полюблю ( просто одних Симпсонов мало )... Но не произошло, несколько раз пытался, и до серии даже 10 досмотрел, больше не могу. Не моё... Но это не значит что он фиговый, что он такой сякой а его фаны такие сякие. Просто Гриффины получаются не по нашему вкусу. Да пошлый, но не в этом дело. Вот Американский папаша тоже пошлый, но мне например нравится. А Гриффины и Сауз или Обломги парк - мне противны. Вот вообще не интересны. ( кстати, может чего посоветуете? ). Так же нравится и Футурама... Но что-то серий новых нет уже больше чем полгода...
Смотреть Симпсонов буду и дальше, это уже как наверное больше конечно привычка. Но всё равно, он является моим самым любимым сериалом ( мультом ). Когда у меня дальние поездки на поезде или на автобусе, я всегда загружаю на свой телефон и на PSP Симпсонов. Они во всяком случае не надоедают так уж, как все обычно...
Хочу что бы Симпсоны не заканчивались никогда :)))
А ещё всё такие есть неисполнимая мечта, что бы Барт и Лиза по взрослели хотя бы на 2 года. Появятся новые проблемы, переходный возраст и т.д... И появятся новые интересные сюжетные линии... Ну это так, мечты...

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Новости по "Симпсонам"
« Ответ #74 : 01/02/2012, 15:59:19 »
Ну, что ж, вот они - реальные цифры "Симпсонов", господа!  ;)

Последний эпизод про "Полотенчика аля Simpsons-style" посмотрело всего-навсего 5.03 миллиона голов. Демо - 2.4. Словом, в плане зрителей, это "чудо" показало результат даже хуже, чем прошломесячный "Политический бред с Гомером Симпсоном" (5.07 миллиона)....

Факт: такие рейтинги сериал не показывал даже в прошлом году, где "Симпсоны" были весьма стабильны на уровне демо 2.6-2.8.

7:00 Bob's Burgers (Повтор)           - 1.72 (0.7)
7:30 The Cleveland Show                - 2.75 (1.3)
- новый эпизод! Возможно, причина спада - новый таймслот...
8:00 The Simpsons                       - 5.03 (2.4)
8:30 Napoleon Dynamite                 - 4.42 (2.1) - третий эпизод сериала показывает явно не самые лучшие рейтинги...
9:00 Family Guy                              - 5.92 (3.1)
9:30 American Dad                          - 4.77 (2.4)

"Гриффины" - единственный сериал анимационной линейки, стабильно удерживающий свои рейтинги выше "тройки" в демо.