Тема: Новости  (Прочитано 6066 раз)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости
« : 10/01/2012, 21:10:38 »
Еще не решил, куда лучше эту тему - в клуб или сюда, но не создать нельзя. Будем обсуждать новости, которые не имеют отдельной темы. Вот:
"Волгоградские ветераны получат по тысяче рублей"
Выплаты приурочены к празднованию 69-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации области, единовременные денежные выплаты получат около 12 тысяч пожилых волгоградцев.
По 1000 рублей дадут участникам Сталинградской битвы и труженикам тыла, награжденным медалью «За оборону Сталинграда». По 500 рублей — вдовам участников Сталинградской битвы и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда».
В управлении социальной защиты администрации Волгоградской области отметили, что на единовременные выплаты в бюджете региона заложено более 6,5 млн рублей.
Тоскливо и горько. Тысяча рублей, обосраться и не жить, какая честь, какая радость... Я за сегодня, не особо напрягаясь, положил в карман значительно больше, притом что я не банкир, не чиновник высшего ранга, не мэр.
Если я не путаю, то 6.500.000 в масштабах города - это мелкая копеечка, я нищему на паперти больше подаю, в процентном отношении. До какой степени освинения нужно дойти чиновникам, чтоб не стыдиться таких выплат? Особенно тем, кто определяет размер выплаты. Хотя и у всех участвующих в этом глумлении должны бы уши гореть от стыда. Противно и мерзко. Государство, так изощренно издевающееся над своими гражданами, оказавшими ему некогда огромную услугу, не имеет права на уважение.
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Oblenn

• Активный участник
Новости
« Ответ #1 : 10/01/2012, 22:14:36 »
HAEMHIK
До какой степени освинения нужно дойти чиновникам, чтоб не стыдиться таких выплат? Особенно тем, кто определяет размер выплаты. Хотя и у всех участвующих в этом глумлении должны бы уши гореть от стыда.
Вопрос смысла не имеет, понятия "стыд" и "чиновники" у нас всегда были взаимоисключающими. :) Покажите мне хоть одного чиновника, обладающего данным качеством - и я лично уйду в монастырь посыпать голову пеплом и каяться в несправедливости всех моих убеждений.

Оффлайн Ted

• Активный участник
Новости
« Ответ #2 : 10/01/2012, 22:20:12 »
Мир несправедлив. Ошеломительные новости, конечно.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Новости
« Ответ #3 : 03/05/2012, 12:36:44 »
Ура Ура, скоро кончится убыль населения, и заживем мы дружно в межнациональной стране, в которой правда русских не останется, но  это ведь сущие пустяки...
Ну ничему этих дурачков пример Франциии не учит...

В России ведется разработка законопроекта о миграционной амнистии. Через полгода документ, которым занимается фонд "Миграция XXI век", должен быть представлен правительству РФ. Предполагается, что под амнистию попадут трудовые мигранты, однако авторы законопроекта надеются, что гражданство получат все, кто давно живет в России и желает этого. Об этом пишет 3 мая "Российская газета".

По оценкам Федеральной миграционной службы, в настоящее время в России проживают примерно 5 млн нелегальных трудовых мигрантов. Независимые эксперты, ориентирующиеся на объем денежных переводов из РФ в страны - "доноры" рабочей силы, полагают, что их примерно в 2 раза больше.

Решить эту проблему частично могла бы миграционная амнистия, опробованная во многих государствах мира. В соответствии с этой программой, мигрант с просроченными документами, но не имеющий других нарушений, может "сдаться" властям и получить гражданство либо вид на жительство.

Как рассказала изданию вице-президент фонда "Миграция XXI век" Наталия Власова, с 1980 по 2005г. в мире было проведено более 25 таких акций, в результате которых смогли перейти на легальное положение 6 млн иностранных работников. В России миграционная амнистия готовилась в 2005-2006гг., но так и не состоялась, поскольку были внесены существенные поправки в закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Благодаря либерализации законодательства и введению большой квоты на иностранную рабочую силу в 2007г. более 2,2 млн человек получили разрешение на работу. Однако из-за финансового кризиса квоту пришлось сократить, и количество нелегальных мигрантов вновь возросло.

Представитель бюро Международной организации труда в Москве Наталья Хофманн считает, одной амнистии мало: необходимо менять миграционное законодательство РФ. В частности, в изменениях нуждается система выдачи разрешений на работу, а также ответственность работодателей за нарушения своих сотрудников. В настоящее время за каждого нелегала компания может быть оштрафована на сумму до 800 тыс. руб.

Источник:РБК
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Dark Phoenix

• Активный участник
Новости
« Ответ #4 : 03/05/2012, 14:24:50 »
stitch
Я когда утром эту новость увидел, подумал что выдумки, а оказалось нет - на сайте российской газеты тоже про это написано.

Идея конечно абсолютно бредовая и неадекватная, задача ФМС не прощать преступников, а выкидывать всю эту нелегальную шушеру из страны, но именно из за своей бредовости закон скорее всего будет принят - так уж в России повелось. Только вот последствия будут намного хуже чем во Франции, по новому закону гражданство РФ обесценится совсем, поскольку получить его сможет любой (сейчас только граждане СНГ) а у нас уже не 5 и не 10 миллионов, по самым скромным независимым подсчетам у нас около 20 миллионов нелегалов из стран бывшего СССР, только в Питере азербайджанская диаспора (по словам главы этой же диспоры) насчитывает не менее 800 тысяч человек (около 20% населения), а общее число южных гостей скорее всего уже давно превышает число коренных жителей.

Интересно, где нибудь в мире есть другая такая страна, кроме России, которая раздает гражданство кому попало? Даже банановые республики обычно предлагают гражданство в обмен на инвестиции от 100 тысяч долларов.

Оффлайн Uncle_Fester

• Активный участник
Новости
« Ответ #5 : 02/08/2012, 12:46:53 »
«Главная мысль законопроекта заключается в том, что госчиновникам всех уровней от муниципальных образований до президента страны или премьера будет запрещено иметь недвижимость и открывать счета в зарубежных банках»
Как вы думаете, принесет ли пользу данный законопроект? Я думаю да, ведь меньше чиновников будут воровать деньги и вывозить их за границу, в т.ч. и депутаты, каких полно от КПРФ и Справедливой России.
запрет будет касаться и их супругов. При этом есть и исключения. Например, если чиновнику или члену его семьи нужно будет пройти курс лечения за границей, то он, согласно медицинскому заключению, сможет открыть счет на проживание и лечение в одной из зарубежных стран.
Тоже плюс, ведь тогда семьи чиновников не смогут уехать за границу, и в случае чего - чиновники и депутаты не смогут переехать к ним.
Если госслужащий получит наследство, например, в виде дома или квартиры за границей, то в течение года он должен будет отказаться от него или продать, а деньги перевести в российский банк.

«Если законопроект будет принят в осеннюю сессию Госдумы, то он вступит в силу с 2013 года»

законопроектом предусмотрено и уголовное наказание за нарушение закона — штраф в размере 5 миллионов рублей или тюремное заключение сроком до пяти лет.

Также, мне кажется, что это будет способствовать возвращению капитала в Россию, ведь у многих чинуш, депутатов, и прочих должностных лиц полно имущества за рубежом.
Инициатива также получила большой круг людей которые поддерживают её. Например, есть от каждой партии в Госдуме есть люди, поддерживающие его (но не все, наиболее поддерживающие - Единая Россия, наименее - Справедливая Россия). Также, еще в Общественном Народном Фронте В.В.Путин высказывался о необходимости создания похожего закона.

Каково ваше мнение? Что вы считаете полезным в этом законе, а что вредным? Нужен ли данный закон РФ?

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Новости
« Ответ #6 : 02/08/2012, 13:16:05 »
Ну, ВВП-то самому такой закон не нужен. Я что-то слышал, что дочурка его де за корейца вышла и собирается в Корею же с ним и уехать. Неудобняк получится. Презентская дочка за бугром, да с голой, простите, жопой?

А вообще, закон такой нужен, и даже очень. Но его всё равно не примут. Депутаты же тоже не дураки - рубить под собой же сук. Так что, это популисткая акция чистой воды.
Oh, your God!

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #7 : 02/08/2012, 13:39:41 »
меньше чиновников будут воровать деньги и вывозить их за границу, в т.ч. и депутаты, каких полно от КПРФ и Справедливой России.
Несомненно. Страншная угроза воровства СР и КПРФ особенно страшна для депутатов ЕР - им же меньше достается. А сами единороссы сплошь ангелы...

Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Uncle_Fester

• Активный участник
Новости
« Ответ #8 : 02/08/2012, 17:16:23 »
Я что-то слышал, что дочурка его де за корейца вышла и собирается в Корею же с ним и уехать. Неудобняк получится. Презентская дочка за бугром, да с голой, простите, жопой?
Не стоит верить слухам... ссылка на опровержение: Кликабельно
Сам Путин кстати поддерживает законопроект.

А вообще, закон такой нужен, и даже очень. Но его всё равно не примут. Депутаты же тоже не дураки - рубить под собой же сук. Так что, это популисткая акция чистой воды.
Закон примут - увидите, а также убедитесь что будет польза. Просто нам нужно ждать, пока пройдут чтения законопроекта, одобрит совет федерации, и подпишет президент. Это лишь вопрос времени, но надеюсь его примут скоро.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Новости
« Ответ #9 : 02/08/2012, 17:45:10 »
Я что-то слышал, что дочурка его де за корейца вышла и собирается в Корею же с ним и уехать. Неудобняк получится. Презентская дочка за бугром, да с голой, простите, жопой?
Не стоит верить слухам... ссылка на опровержение: Кликабельно
потрясное опровержение :gigi: :
Ошибка 404
Ой! Нет такой страницы...

Сам Путин кстати поддерживает законопроект.
Он с тем же успехом (и с "чистой" совестью) через пять минут будет утверждать совершенно обратное. Политика - грязное дело, господа.

АЗакон примут - увидите, а также убедитесь что будет польза. Просто нам нужно ждать, пока пройдут чтения законопроекта, одобрит совет федерации, и подпишет президент. Это лишь вопрос времени, но надеюсь его примут скоро.
С тем, что он принесет пользу я согласен. Но в плане принятия его, считаю - хрен его примут. Впрочем, чего копья в спорах ломать. Как всегда, рассудит лишь время.
Oh, your God!

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #10 : 02/08/2012, 17:51:22 »
Uncle_Fester
А женам и детям чиновников тоже запретят? Это уже нарушение их прав. А не запретят - будет как у Лужкова с Батуриной: сам градоначальник чист, а у его жены строительная фирма, выигрывающая все тендеры в нарушение законов и т.д. и т.п.

Так что если этот закон это и есть показатель того, как ЕР работает, то лучше б не работали, отпуска брали на весь год без содержания. Хоть бюджет бы на них не тратили.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Uncle_Fester

• Активный участник
Новости
« Ответ #11 : 02/08/2012, 17:57:52 »
Uncle_Fester
А женам и детям чиновников тоже запретят? Это уже нарушение их прав. А не запретят - будет как у Лужкова с Батуриной: сам градоначальник чист, а у его жены строительная фирма, выигрывающая все тендеры в нарушение законов и т.д. и т.п.

Так что если этот закон это и есть показатель того, как ЕР работает, то лучше б не работали, отпуска брали на весь год без содержания. Хоть бюджет бы на них не тратили.
Вот, ты сам подтверждаешь - какой бы исход не был, всегда придумаются минусы. А ущемление прав - не думаю. В чем же ущемляются права? ездить за границу можно, проходить лечение можно и т.д.
Насчет же отпусков - если и без содержания делать, то для всех партий. Почему же ЕР без содержания? По сути дела одна из двух нормальных партий в парламенте, и самая реально действующая.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #12 : 02/08/2012, 18:13:28 »
Вот, ты сам подтверждаешь - какой бы исход не был, всегда придумаются минусы. А ущемление прав - не думаю. В чем же ущемляются права? ездить за границу можно, проходить лечение можно и т.д.
Насчет же отпусков - если и без содержания делать, то для всех партий. Почему же ЕР без содержания? По сути дела одна из двух нормальных партий в парламенте, и самая реально действующая.
Если я за пять минут нашел минусы, которые не прикрыты, то такой законопроект даже выставлять на обсуждение нельзя. Только время тратить.
А ущемление прав - вот представь, что ты - сын председателя молочной фермы. Т.е. сын чиносника. Но тебя не устаривает батина зарплата в 15000, и ты решил завести свой бизнес. Тебя приглашают работать за рубеж, и ты думаешь - "а как там жить? Квартиу мне там иметь нельзя, машину нельзя... Про дом я и вовсе молчу." Вот это и есть ущемление прав, потому что сын доярки с этой же молочной фермы может иметь собственность за рубежом.

Это сейчас абстрактный пример, но таких может быть масса вариантов. Есть такое выражение "сын за отца не отвечает". Если отвечает - то это уже абзец... А если не отвечает - грош цена запрету для чиновников. Ты в курсе, сколько у нас зарабатывают жены чиновников? Сами чинуши отдыхают просто...

Насчет партий - ты ж про ЕР говорил. Про остальных я не знаю толком, хотя бы они не выставляются. А ЕР, как ты сказа, единственные кто работают. Значит, с них и спрос. Хотя к слову говоря - этот закон выдвинули депутаты всех четырех партий. И раз все четыре партии не видят таких дыр в законе - гнать их за имитацию деятельности.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Uncle_Fester

• Активный участник
Новости
« Ответ #13 : 02/08/2012, 19:10:38 »
Если я за пять минут нашел минусы, которые не прикрыты, то такой законопроект даже выставлять на обсуждение нельзя. Только время тратить.
А ущемление прав - вот представь, что ты - сын председателя молочной фермы. Т.е. сын чиносника. Но тебя не устаривает батина зарплата в 15000, и ты решил завести свой бизнес. Тебя приглашают работать за рубеж, и ты думаешь - "а как там жить? Квартиу мне там иметь нельзя, машину нельзя... Про дом я и вовсе молчу." Вот это и есть ущемление прав, потому что сын доярки с этой же молочной фермы может иметь собственность за рубежом.

Это сейчас абстрактный пример, но таких может быть масса вариантов. Есть такое выражение "сын за отца не отвечает". Если отвечает - то это уже абзец... А если не отвечает - грош цена запрету для чиновников. Ты в курсе, сколько у нас зарабатывают жены чиновников? Сами чинуши отдыхают просто...

Насчет партий - ты ж про ЕР говорил. Про остальных я не знаю толком, хотя бы они не выставляются. А ЕР, как ты сказа, единственные кто работают. Значит, с них и спрос. Хотя к слову говоря - этот закон выдвинули депутаты всех четырех партий. И раз все четыре партии не видят таких дыр в законе - гнать их за имитацию деятельности.
Если бы я был сыном чиновника, и хотел бы открыть бизнес - я бы сделал это в России, попутно выполняя две цели - и бизнес развивая, и делая бизнес так, чтобы не было нарушения закона, т.е. была бы честная корпорация. Если государство например, имело бы контрольным пакет акций, я бы никак не возмущался, возможно наоборот, был бы рад.
Насчет "Сын за отца не отвечает" - на Руси (любой - Российской Империи, СССР, РФ) сын всегда отвечает за сына, а отец - за сына. Это одна из особенностей российского народа. Только в либерально настроенных странах с ювенальной юстицией это не соблюдается. Вот еще преимущество русского народа - мы всегда стоим за тех, кто дал нам жизнь, и за тех, кому мы дали жизнь. Насчет жен чиновников и т.д. - они должны быть наказаны по всей строгости за коррупцию. По идее, депутаты - это представители народа, а нам не нужны депутаты, которые наши интересы не то что не защищают, а наоборот - их затаптывают. Например депутат Пономарев - видите ли, он протестует, ходит с белой ленточкой. Разве это защищает мои интересы? Именно втаптывают. Больше всего таких депутатов в Справедливой России - Пономарев, клан Гудковых, имеющих свои ЧОПы (по сути дела коллекторы). Путин кстати лишил Гудкова лицензии за незаконно оформленное оружие, так что вот пример его борьбы с коррупцией. После них идет КПРФ - начиная от их лидера (как и эСэРы) до депутатов - полно продажных. ЛДПР - ну что сказать, Жириновский пусть и клоун, но не продажный западный агент, а пытается защищать интересы России. Насчет депутатов - не знаю, но я не видел ни одного продажного их депутата (может они и есть). Насчет же лидера - ЕдРа, то у них продажных депутатов нету. Не спорю, что продажные чиновники есть везде, и в том числе и ЕР. Но парламентарии защищают наши интересы, и им просто не выгодно против нас создавать законодательство. Насчет же ущемления прав - это смешно. Депутат должен защищать интересы своей страны, а не другой страны, держа деньги в их валюте, и имея имущество в их странах.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #14 : 21/11/2012, 14:14:51 »
http://afisha.mail.ru/stars/news/36584/

"«Своя игра» оказалась «слишком интеллектуальной» для НТВ." - пишет новостной канал mail.ru.

«Только что мы получили распоряжение об отмене декабрьских съемок "Своей игры". Видимо, с телесериалами вроде "Братаны-3" и "Дикий-2" наша передача не гармонирует, а уровень интеллекта и эрудиции выше, чем у программы "Ты не поверишь!", для НТВ неприемлем», — сообщил редактор телепрограммы Максим Руссо.
Учитесь как надо троллить. :) Максим получает 520 единиц экспы в навыке "троллинг" и поднимается на один левел. :)
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
Новости
« Ответ #15 : 22/11/2012, 16:33:15 »
а какие сайты были закрыты для россии в этом году? даже утуб и то хотели прикрыть

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #16 : 22/11/2012, 18:38:20 »
tazmanas
Полный список закрытых сайтов просмотреть нельзя, на сайте http://zapret-info.gov.ru/ можно только проверить, внесён ли конкретный ресурс в реестр или нет. Как мне кажется, весьма мудрое решение, а то бы блокируемые сайты только обрели бы ещё большую популярность в определённых кругах. Но пока что не видно, чтобы законом злоупотребляли: разногласия с популярными сайтами быстро утрясли. А youtube вообще вроде бы по ошибке в перечень попал.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #17 : 23/11/2012, 13:00:51 »
HAEMHIK
Это, блин, пипец. Последняя нормальная передача на канале, с многолетней историей, сложившимися традициями, всегда смотрел ее с удовольствием - и от той решили избавиться. Похоже, НТВ решил свою репутацию быдлоканала закрепить официально и окончательно.

Надеюсь, Своя Игра найдет себе новый дом на каком-нибудь другом федеральном канале. В принципе, Россия-1 вполне подходит по стилю передач, теоретически, почему бы и нет, если они договорятся друг с другом.

Но вообще, это унылое унылище, такие новости. Нет чтобы избавиться хотя бы от наиболее бездарных из своих гсериалов.

Wanderer
Ютуб могут прикрыть, если какой-либо из выложенных на нем роликов будет признан экстремистским. Например, так же "невинность мусульман". Экстремистские фильмы у нас запрещено распространять, а Ютуб зачем-то демонстративно отказывается удалять их с сайта. Так что нет, не по ошибке. Просто он держится пока еще. :)

Оффлайн Alex92

• Администратор
Новости
« Ответ #18 : 23/11/2012, 13:25:22 »
Dagdamor
Тем более, если мне не изменяет память, Своя Игра уже базировалась на России когда-то раньше. Думаю, вернуться туда в случае чего им проблем не составит, зрителям-то всё равно на каком канале передачу смотреть, а вот НТВ потеряет как мне кажется значительную часть зрителей (которые смотрели-то его только ради Своей Игры и футбола, да, как я :)).

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #19 : 03/06/2013, 21:59:35 »
На фоне всем известной громкой акции с панк-молебном в храме госдума РФ одобрила во втором чтении законопроект о защите чувств верующих.
Этот закон вводит уголовную ответственность за оскорбление чувств верующих.
Что подразумевается под понятием "чувства верующих" законодатели, похоже, сами не понимают. И чем чувства верующих в этом случае лучше чувств атеистов? Если я не верующий, то мои чувства может оскорблять колокольный звон, будящий меня в выходные ни свет ни заря. Или вопль муэдзина из мечети, ежели таковая будет построена поблизости.
Но на самом деле важен не факт того, что правительство решило отреагировать на акцию в храме. А то, что за один только 2012 год в России были повалены 20 поклонных крестов. А это уже говорит о многом. Что в обществе растут антирелигиозные настроения. Религия постепенно утрачивает право быть "опиумом" для народа. А то, что принимают закон, так это не повлияет на отказ от религии.
28 статья Конституции РФ обеспечивает гражданам свободу совести и вероисповедания. В том числе и право распространять свои убеждения и действовать в соответствии с ними. Даже если они направлены против той или иной религии.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Новости
« Ответ #20 : 03/06/2013, 22:25:21 »
Ответственность должна быть. Моя религия - атеизм, и я хочу чтобы каждый человек, кто посмел оскорбить мою веру в отсутствие какого-либо древнееврейского, арабского или любого другого летающего макаронного монстра, ответил по всей строгости закона нашего светского демократического гуманистического государства.
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #21 : 03/06/2013, 23:45:12 »
IronFOX
Я, кстати, тоже очень верующий человек. Я верю в то, что бога нет.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Новости
« Ответ #22 : 03/06/2013, 23:49:25 »
Если придумают и примут такой закон, что будет защищать чувства верующих, принадлежащих к козырной религии от оскорбления их всякими мусуль, и остальными шамаствами, то я только за :) Но это нереально, к сожалению. А если начнется всякое мракобесие, типа штрафов за неперекрест при проходе/проезде мимо храма и остальное всякое подобное, а оно таки начнется, то ну его нахрен. Ибо чуйства верующих, это на самом деле настолько не пойми как растяжимое понятие, что пропаганда гомосексуализма со всеми своими толкованиями, нервно переминаюсь, курит в сторонке..

А насчет поваленных поклонных крестов - тут такое дело. Есть мнение, что это опять же мусульманских рук дело (почитайте про о. Даниила Сысоева). Так что т.н. рост антирилиогиозных настроений тут совсем не при чем. Тем более, что он как-то немного не наблюдается. Как бы кому, например, мне того не хотелось..
Oh, your God!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Новости
« Ответ #23 : 04/12/2013, 21:06:36 »
Плохие новости из Ливии.
В Ливии шариат сделали основой правовой системы.
Религиозные мракобесы поднимают голову, причем во всем мире. Новое поколение, рожденное в девяностых, гораздо менее образовано, воспитано на беспределе 2000-ых и готово поверить в любую сказку, лишь бы это была господствующая идеология. Муслимы - одна из наиболее агрессивно настроенных к европейскому образу жизни культур. Если мы не хотим вдруг однажды обнаружить, что "в России всё должно быть по шариату", то должны реагировать на любые подобные новости в мире.
"В первую очередь планировалось возродить многоженство"
Собственно, не приходилось сомневаться, из чего всё-таки ноги растут. Да все от той же секс-неудовлетворенности. Чего ожидать от страны, чье население изнасиловало и убило своего президента, который создал для них светское общество, независимое от запада.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Новости
« Ответ #24 : 05/12/2013, 18:11:10 »
Сначала прочитал - плохие новости их Латвии, и обрадовался. Оказалось, рано :)
Я вот, кстати, одного не понимаю, как либерастия может быть в людях сильнее инстинкта самосохранения? Зачем терпеть, и во многих случаях поддерживать (в ущерб своим) само существование людей, исповедующих религию нацеленную на наше физическое уничтожение? Из-за одной боязни прослыть "фашистами", но, задумайтесь, среди кого?
Oh, your God!