Тема: Место аниме на форуме  (Прочитано 3677 раз)

Оффлайн IvSim

• Старожил
Место аниме на форуме
« : 19/01/2012, 18:08:43 »
Тема отрезана отсюда: http://www.allsimpsons.ru/topic/15269

Довольно-таки странное явление, сейчас на форуме больше обсуждают Анимэ, а не Футураму и Симпсонов. Может название форума поменять?
« Последнее редактирование: 20/01/2012, 20:44:18 от Inf_guard »

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Место аниме на форуме
« Ответ #1 : 20/01/2012, 01:58:04 »
IvSim
Мы думаем над этим. Проект нового названия в разработке. В результате длительных дискуссии в лидирующие позиций выбивается следующее: "Хороугодный Форум по симпсонам и футураме имени Харухи Судзумии", а по простому ХФcфХС. Ну, если убрать этих странных бесподбородочных американцев, то можно просто: ХФХС.

Всем Ня!

P.S. Единственная сложность заключается в Гарде, не оставляющем попытки прикрутить к названию Ояшира-сам. А что, чем больше богинь, тем больше профит.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Место аниме на форуме
« Ответ #2 : 20/01/2012, 14:29:46 »
Kot
что уж тут, Симпсонам и Футураме на ХФсфХС вообще не место.

Оффлайн Sulim

• Участник
  • **
  • харухист-ницшеанец
Место аниме на форуме
« Ответ #3 : 20/01/2012, 19:29:16 »
Kot, IvSim
...прошли годы. Форум как-то незаметно заполнился анимешниками. Появились последователи таких анимешных божеств, как Мадока, Лейн, Беллдани и Рей. С учётом Хоро, Ояширо-сама и Харухи сформировался 21 холивар о том, какая из каждой пары богинь лучше. Это отнимало все силы форумчан и вызвало угасание традиционных разделов. Попытка консерваторов вернуться к традиционным ценностям и противостоять восточной угрозе была жестоко пресечена администрацией. Большинством голосов было признано, что Симпсоны и Футурама уже не торт и отныне официальной целью форума является обсуждение аниме.
...прошли ещё годы. Анимешников стало ещё больше. С аватарок томно глядели большеглазые тян. Диалоги редуцировались до отдельных слов, таких как "кавай", "аригато", и конечно же "ня" - при использовании этих слов сообщение не считалось флудом. Конфликтов не стало совсем, даже политику перестали обсуждать. Стараниями Аматерасу на форуме воцарилась благодать - навсегда и во веки веков.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Место аниме на форуме
« Ответ #4 : 20/01/2012, 20:15:48 »
Sulim
если это - благодать. То мне на форуме делать нечего. аригато(!)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Место аниме на форуме
« Ответ #5 : 20/01/2012, 22:19:09 »
Ну, я вообще не смотрел аниме раньше... А теперь я анимешник, патриарх церкви хороизма, глядящий на Харухи... как на Харухи и положено. :)

В общем, аниме-аниме рознь. В смысле, оно бывает разное. Кое-какое превосходит по уровню сюжета современное кино, так что валить все в одну кучу не надо. Вполне можно быть хороистом и любить Футураму, там есть что посмотреть, чему поучиться и над чем посмеяться. Как и в хорошем аниме. Ну а что шлака много - его в любом жанре много. Аниме - это лишь способ донести сюжет. Пусть будет, если сюжет хороший.

И вообще, Мока Акасия всегда может сказать: "Знай своё место!". Это её коронная фраза. <^..^>
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Место аниме на форуме
« Ответ #6 : 21/01/2012, 06:06:29 »
IvSim
Чего жаловаться, если ты сам не принимаешь участие в обсуждении Симпсонов и Футурамы?  :confused:
От тебя я на новом Форуме не вычитал ни одной ценной мысли... без обид.

Оффлайн Watergrass

• Активный участник
Место аниме на форуме
« Ответ #7 : 21/01/2012, 12:10:33 »
IvSim
Не переживай, это лишь причудливое мимолётное увлечение верхушки форума. Любые попытки обазиатить форум будут проваливаться благодаря пассивности (в этом отношении) простых участников. С помощью игнора и коматозности нам уже удалось завалить проект то привинчиванию к форуму неведомой "маскоты", провалим и любой другой.:homer: :zoidberg:

Ибо это форум по Симпсонам. А не по аниме.
3987^12+4365^12=4472^12 ,':-)
У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи.
Закон Ханта

Оффлайн IvSim

• Старожил
Место аниме на форуме
« Ответ #8 : 21/01/2012, 12:31:11 »
Watergrass
Аминь!

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Место аниме на форуме
« Ответ #9 : 21/01/2012, 13:46:09 »
IvSim
Ибо это форум по Симпсонам и Футураме. А не по аниме.
I fixed your post for ya!
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Место аниме на форуме
« Ответ #10 : 21/01/2012, 13:48:38 »
С такой прямой постановкой вопроса эта тема вполне могла бы и в техническом разделе. А раз этого не случилось, значит всё не так уж серьёзно. ;)

Я с аниме познакомился где-то в 2006 году. С тех пор смотрел иногда, когда находил нечто для себя интересное. Однако считаю, что место аниме на НФСФ там, где оно сейчас – в дополнительных разделах. Вроде всем пока хватает места. Иначе, что это будет за форум по Симпсонам и Футураме?
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»