Тема: Что Произошло?  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн HECNFV

• Новичок
  • *
Что Произошло?
« : 13/02/2012, 19:17:11 »
Начиная с 18-19 сезонов симсопсонов стало омерзительно смотреть. Ощущение как будто режиссером мультсериала стала неудовлетвореная фиминистка рассказывающая через сериал о своей поганой жизни.
« Последнее редактирование: 15/06/2017, 00:29:09 от Max Power »

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Что Произошло?
« Ответ #1 : 13/02/2012, 19:27:51 »
Аудитория меняется, сейчас большинству людей интересней смотреть пустые эпизоды напичканные шутками, нежели интересную, оригинальную, добрую серию.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Что Произошло?
« Ответ #2 : 14/02/2012, 01:21:24 »
HECNFV
Ну дык! "Симсопсоновы" - это ж украинская версия белорусского сериала "Сапсоновы". А неудовлетворенные феминистки из числа сценариев - это активистки группы Фемен, которых после неудавшегося покушения на Лукашенку даже близко не подпускают ни к одному крупному городу. Конечно, у них сюжеты не блеск. Советую смотреть Симпсонов, они интереснее ;)

Оффлайн britney

• Активный участник
Что Произошло?
« Ответ #3 : 14/02/2012, 11:09:40 »
Dagdamor
 :D Смешная шутка.  :)

HECNFV
Может, в новых сезонах и не так много по-настоящему захватывающих или душевных, хватающих за душу эпизодов, но я бы не сказала, что смотpеть Симпсонов омеpзительно. Есть много хоpоших эпизодов, напpимеp Holidays of Future Passed. Ну чем ни хоpошая сеpия? Не знаю, то ли фантазий нынче у создателей маловато, то ли аудитоpия дpугая. Но одно могу сказать точно: пока есть такие сеpии, как выше мною упомянутая, пусть даже одна единственная удавшаяся в сезоне, то значит еще не все потеpяно.
Lisa: Romance is dead-it was acquired in a hostile takeover by Hallmark and Disney, homogenized, and sold off piece by piece.

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Что Произошло?
« Ответ #4 : 14/02/2012, 17:05:15 »
Warning! Offtop!

Уж не знаю, что там произошло с новыми сезонами "Симпсонов", но в рамках акции "Долой сексизм!" спешу развеять стереотип если не о "неудовлетворенной феминистке", то хотя бы о связи радикального эксгибиционизма с феминизмом. Как утверждают Википедия, феминистский блог и не только они, организация "Femen" не имеет ничего общего с феминистским или антисексистским движением. Как можно протестовать против женщины в качестве сексуального объекта, используя самих себя как сексуальные объекты? Тем более, явно диктуя неравноправие, раз уж "оружие" - развитые до определенного размера молочные железы.

В общем, простите минуту занудства =Р
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Что Произошло?
« Ответ #5 : 26/10/2014, 12:08:37 »
Я даже больше скажу после 24 сезона, сезоны 18-19 выглядят симпсоновской классикой :)
В них есть такие сильные серии как "The Haw-Hawed couple",  "The Wife Aquatic", "Springfield Up", "Eternal Moonshine of the Simpson Mind", "That 90's Show", "Dial "N" for Nerder" и "Apocalypse Cow". Да и прочие серии в них, по современным стандартам, вполне неплохи и смотрибельны.
З.Ы. симсопсоны - это внушает!  :gigi:
« Последнее редактирование: 27/10/2014, 14:07:40 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
Что Произошло?
« Ответ #6 : 28/11/2014, 22:44:04 »
Хватит оффтопить ей Богу. Я зашел почитать мнение людей о грустном настоящем Симпмсонов, а по теме только три сообщения увидел.
Так вот. Как бы не было грустно признавать (а особенно мне. Я из тех людей, кто держится до последнего за свое любимое. Симпсоны в данном случае) Но Симпсоны реально опустились. 23 сезон ниже среднего. 24 однако хорош! Я даже обрадовался. А вот 25... Если честно, меня впервые за семь - восемь лет (время, сколько я смотрю этот сериал) посетила мысль что я больше не жду новых серий и мне просто не интересно. (сейчас вообще большинство сериалов испоганилось. American horror story, Supernatural и т.д. Только The Walking Dead и Престолы держатся) Более того, я не могу вспомнить ни одной серии из 25-го сезона! Только про мальчика с орлом. И все.
Зато 26 вроде ничего так. Симпсорама и последняя про нового учителя порадовали. Надеюсь, что Симпсоны выйдут из своего кровавого пике. Я реально опечалюсь если они окончательно испортятся, а потом на вялой ноте закроются(((

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Что Произошло?
« Ответ #7 : 23/04/2015, 16:09:51 »
После просмотра по 2×2 пары серий из семнадцатого сезона, подумалось: возможно, случилась неудачная озвучка? Просто я помню, что те же самые серии, просмотренные мной в оригинале,  оставили куда более лучшее впечатление. У нас же в 17-ом сезоне персонажи заговорили вообще какими-то "левыми" неканоничными голосами, да ещё и без всяких интонаций. Я не отрицаю, что Симпсоны "не торт" и уже довольно давно, но по-моему отличная озвучка может исправить довольно многое. В нашем же случае, "минус" на "минус" дал ещё больший "минус".
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Eternal

• Новичок
  • *
  • The Shield
Что Произошло?
« Ответ #8 : 25/04/2015, 15:17:20 »
Извиняюсь за некропостинг, но
"That 90's Show"
как вот это может считаться сильным эпизодом? Ведь буквально за одну серию авторы разрушили весь канон, который складно выстраивался со 2 сезона. Я конечно понимаю, что время в Симпсонах не стоит на месте, но можно было просто отказаться от серий-флешбеков. От вопроса Барта и Лизы: "А что такое 90-ые?", у меня до сих пор бомбит.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Что Произошло?
« Ответ #9 : 25/04/2015, 15:25:21 »
Eternal,
Ничего страшного. Нет настолько старой темы, чтобы её нельзя было обсудить заново ;)
Что же до "Шоу девяностых", то лично я её попросту не считаю каноничной, поэтому подобные проблемы сразу отпадают. Да и сами создатели больше о ней вроде бы никогда и не вспоминали. Более того, готовится к выходу "правильный" сиквел Lisa's First Word.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Что Произошло?
« Ответ #10 : 26/04/2015, 16:24:26 »