Тема: FAQ (ЧаВо) по Симпсонам  (Прочитано 5391 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
FAQ (ЧаВо) по Симпсонам
« Ответ #25 : 21/12/2016, 21:06:30 »
Shed,
Странно, лично мне ничего не идёт в голову, кроме звонка из неканоничного "The Simpsons Guy", вышедшего параллельно с 26 сезоном. Но, может быть, я и вправду забыл. :sweat:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
FAQ (ЧаВо) по Симпсонам
« Ответ #26 : 01/04/2017, 15:49:45 »
Я тут прочитал в Википедии, что полное имя Мэгги - Маргарет Эвелин Симпсон. Что Маргарет Симпсон - это, конечно, очевидно, но вот насчёт Эвелин я не могу вспомнить ни одного эпизода, где бы это упоминалось. Может быть, кто-нибудь что-нибудь может сказать на этот счёт?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
FAQ (ЧаВо) по Симпсонам
« Ответ #27 : 01/04/2017, 20:59:41 »
Занятно: до сегодняшнего дня я вообще не подозревал, что у Мэгги есть второе имя :) Как бы там ни было, я не помню, чтобы где-нибудь в сериале оно когда-либо упоминалось, как впрочем и у Лизы. Могу предположить, что либо: а) у меня очень короткая память, б) данное упоминание было сделано по-хитрому, как в случае с фамилией Шерри и Терри. Точнее, к сожалению, сказать не могу.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
FAQ (ЧаВо) по Симпсонам
« Ответ #28 : 01/04/2017, 21:24:55 »
Max Power,
данное упоминание было сделано по-хитрому
Кстати говоря, не исключено, поскольку единственное упоминание второго имени Лизы, какое помню я, тоже было сделано в достаточно хитрой форме ;)
Спасибо за ответ, в любом случае.

Оффлайн pokinaround

• Активный участник
  • 누구세요?
FAQ (ЧаВо) по Симпсонам
« Ответ #29 : 01/04/2017, 21:30:39 »
ArtemyFan
Согласно этой вики имя упоминалось в эпизоде Mother Simpson. При этом в капсуле ничего про Эвелин найти не удалось (нашлось однако про Маргарет).
"Then I'll use my Ball Blam Burglerber."

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
FAQ (ЧаВо) по Симпсонам
« Ответ #30 : 01/04/2017, 21:37:28 »
pokinaround,
Странно: я совершенно точно помню, что никакой Эвелин в Mother Simpson не было. Тем не менее, я не поленился даже сходить на Фринкиак для верности:

Как можно заметить, гомерово досье в данном эпизоде совершенно нечитаемо.

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
FAQ (ЧаВо) по Симпсонам
« Ответ #31 : 01/04/2017, 21:45:25 »
pokinaround,
Да, спасибо. Однако же и в этой вики Эвелин значится, то есть, видимо, где-то такая информация об этом имени всё же есть :confused: