Тема: simpsons-futurama.ru  (Прочитано 4426 раз)

Оффлайн H.J.S

• Новичок
  • *
  • С наступающим!
    • Сим-Фут
simpsons-futurama.ru
« : 07/03/2012, 09:24:32 »
Давно пора было собственно.

Думаю историю бывшего симфута знают все, и особо рассказывать про сайт нету смысла. Спасибо дагу за новый домен, simpsons-futurama.ru =)
Наконец я добрался до сайта перерегистрировался в поисковиках, оптимизировал его под новый домен и начал работу. Думаю он ещё поживет =)
Прошу поменять адрес бывшего симфута на новый тех, с кем менялся кнопками, и напомнить мне заново добавить их сайты так как я сделал контрольную зачистку.
Даг прошу поменять ссылку на сайт на инфосфере и в мбн.

Теперь собственно о планах, у сайта сейчас несколько администраторов, все были полны амбиций но особо работы я не увидел. Решил вот сам взяться, восстановить всю информацию, вообщем сделать сайт хотя бы архивом истории и по возможности вернуть былую славу =) Все желающие помочь естественно пишите, откликнусь =)

Ну вообщем все, что хотелось сказать. Буду периодически тут отписываться.
Для всех ты клоун пока не добъешся успеха!
Создавая что то новое, помни об этом... (с)

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
simpsons-futurama.ru
« Ответ #1 : 12/03/2012, 16:26:45 »
Прошу поменять адрес бывшего симфута на новый тех, с кем менялся кнопками, и напомнить мне заново добавить их сайты так как я сделал контрольную зачистку.
Уже просил некоторые сайты - с которыми сотрудничали - молчат и не меняют.
Теперь собственно о планах, у сайта сейчас несколько администраторов, все были полны амбиций но особо работы я не увидел. Решил вот сам взяться, восстановить всю информацию, вообщем сделать сайт хотя бы архивом истории и по возможности вернуть былую славу =) Все желающие помочь естественно пишите, откликнусь =)
Если ты готов точно работать, то вернусь)
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
simpsons-futurama.ru
« Ответ #2 : 20/03/2012, 14:55:34 »
H.J.S
Я буду прям и честен, как нож гильотины. ;)
Начиная с недавнего времени я больше ничего не делаю для людей "только потому что". Исключение - для активных участников этого форума, потому что уважаю и даже люблю этот ресурс. Для них я готов многое сделать. Так что если хочешь, чтобы тебе поменяли ссылки, добавили куда-то (в тот же DMOZ например) - сделай что-нибудь для Независимого.

Оффлайн Hero

• Новичок
  • *
  • "Я не люблю анчоусы" - Марк Цукерберг
simpsons-futurama.ru
« Ответ #3 : 05/10/2012, 11:10:40 »
А почему сайт так долго не обновляется, я рассчитывал на большее, когда увидел данный сайт не в "любительском" разделе.
Конечно, на ассемблере можно создать все, что угодно, но жизнь и так коротка.

Оффлайн H.J.S

• Новичок
  • *
  • С наступающим!
    • Сим-Фут
simpsons-futurama.ru
« Ответ #4 : 23/04/2013, 15:27:13 »
Всем привет, уже полтора часа брожу по форуму, по новому и по старому в том числе. Как то даже ностальгия, воспоминания, улыбка. Почему то я решил отписаться именно здесь.
Привет Даг, если ты ещё тут бываешь, если ты это читаешь, хочу сказать спасибо за то что продлеваешь доменное имя на котором висит мой сайт, хоть я и не работаю над ним, я думаю что это был отличный опыт и отличный сайт, который собрал за всю свои историю громадную шумиху, и более пяти тысяч пользователей, которые зарегистрировались на нем.

Для новеньких в общем читайте с начала тут потом тут а вот собственно и сам сайт, и кстати на старом доменном имени тоже до сих пор есть сайт, одного нехорошего человека, который считал что может сделать лучше чем Гиджес.

Все старые форумчане, с кем знаком был, отзовитесь, можно в лс, есть желание пообщаться. Пойду еще погуляю по форуму...

Оффлайн H.J.S

• Новичок
  • *
  • С наступающим!
    • Сим-Фут
simpsons-futurama.ru
« Ответ #5 : 17/05/2013, 09:24:02 »
Внимание, Передам сайт молодому амбициозному, зна.щему человеку, для дальнейшего его развития. пишите. - simpson-777@mail.ru

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
simpsons-futurama.ru
« Ответ #6 : 17/05/2013, 22:23:05 »
Внимание, Передам сайт молодому амбициозному, зна.щему человеку, для дальнейшего его развития. пишите. - simpson-777@mail.ru

а сам что? совсем надоело?
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Bryan Cayce

• Новичок
  • *
  • Возрождение.
simpsons-futurama.ru
« Ответ #7 : 29/05/2013, 10:12:00 »
H.J.S я бы взял, если отдашь.

Так давно тут не был, а форум все ровно уже не такой, как раньше...:С