Тема: Ваше мнение о сайте ua-simpsons.ru  (Прочитано 7026 раз)

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
Доброго времени суток!
Буквально полгода назад открыл сайт http://ua-simpsons.ru/. Мне интересно Ваше мнение по поводу всего :)

Здоровая критика приветствуется :)

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Ваше мнение о сайте ua-simpsons.ru
« Ответ #1 : 26/03/2012, 16:13:30 »
Впринципе неплохо, вот только внизу, что идет после "Последние серии" нужно убрать - лично мое мнение.
С шапкой поработайте, вернее с текстом на ней, шрифт какой-то... ... неочень. И чуть правее шапке добавьте еще однцу картинку, а то пустое место - как-то некрасиво.
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн blackaskew

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 29/03/2012, 15:29:47 »
Dimoni4e
В 100500 раз вижу одно и тоже: попытку заработать денежку при помощи Симпсонов. Ни приемлимого дизайна, ни толкого оформления, ничего кроме ВКашного видео и похоже своих статей, ну как статей, описаний персонажей. Вы только почитайте Милхаус Ван Гуттен :D

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
« Ответ #4 : 05/04/2012, 10:31:50 »
Симпсоны смотреть онлайн бесплатно без регистрации забыл добавить и без смс  ;)
А вообще сайту не хватает удобной системы просмотра видео. И еще шапка сайта ну просто огромна . А так в целом неплохо. Ну и еще задний фон уныл, сменить бы.

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
« Ответ #6 : 06/04/2012, 21:18:09 »
Dimoni4e
Имеет ввиду свой видеохостинг.
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
« Ответ #8 : 15/04/2012, 12:24:36 »
Dimoni4e
Видео с Контакта - как-то бредово. Со своим видеохостингом, легче и лучше.

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
« Ответ #9 : 16/04/2012, 00:23:02 »
Дело в том, что все "гонят" на контакт, несмотря на то, что по моим наблюдениям - один их самых лучших хостингов, с которыми я работал. А насчет своего видеохостинга: нормальный обходится недешево (пару сот долларов в месяц): и в чем разница? ТОлько в визуальном оформлении плеера? В нем же нет ни рекламы, да и переключатель качества есть :)

Да и со своим видеохостингом - не всегда легче. Пробовал...Тот же Uppod погемморней контакта будет...

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #10 : 16/04/2012, 11:11:33 »
Dimoni4e
Дело не в том, удобно это или не удобно, а в том - коли уж все видео все равно лежит на вговнташе, зачем нужен ваш сайт? Ведь можно зайти на вговнташу, запустить поиск и все прямо там и посмотреть.

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
« Ответ #11 : 16/04/2012, 12:53:41 »
Дело в том, что сайт живет не только одним видео. Да и каждый раз искать серию не совсем удобно. Здесь же все структурировано и упорядочено. Собственно говоря, видео сайты и не предоставляют ничего нового по своей сути. Я на какую-то новизну и не претендую. 

А насчет своего видеохостинга: будут идти заработки с сайта, которых хватит на аренду чего-то более или менее нормального - тут же перейду на него:)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #12 : 16/04/2012, 13:10:57 »
Dimoni4e
Я не критиковал ваш сайт, если что - если вы считаете, что это полезно фанатам, и вам это интересно, то разумеется, пускай будет. :) Просто мое личное мнение - ну очень уж много в последнее время таких сайтов, плодятся, как статуи Ленина в СССР, но в отличие от последних, так же быстро и закрываются. Поэтому фанаты просто не успевают даже очередной адрес запомнить - автор сайта уже переключился на что-то другое и забыл про предыдущую свою идею. Ну и соответственно реакция на новые такие сайты все более и более скептическая ;)

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 16/04/2012, 17:07:09 »
Эх,  скепсис - эт точно.
Dimoni4e
Насчет содержания говорить ничего не буду, лишь замечу, что насчет структурирования видео я с вами полностью согласен.
Да и принципиальной разницы м/у платным видеохостом и Вк не вижу
Но! Если сравнивать с тем же all-episodes.com с соседней темы, то сайт выглядит несколько нецелостно, чтоли, несколько уныло, на мой взгляд. Плюс этот неуместный слайдер на главной, т.е. не то что неуместный просто не под общий стиль и цвет.
Насчет заработка ничего не имею, вот только баннер в шапке(форексы там всякие), както не уместно, мне кажется

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
« Ответ #14 : 17/04/2012, 23:56:58 »
Dimoni4e
Я не критиковал ваш сайт, если что - если вы считаете, что это полезно фанатам, и вам это интересно, то разумеется, пускай будет. :) Просто мое личное мнение - ну очень уж много в последнее время таких сайтов, плодятся, как статуи Ленина в СССР, но в отличие от последних, так же быстро и закрываются. Поэтому фанаты просто не успевают даже очередной адрес запомнить - автор сайта уже переключился на что-то другое и забыл про предыдущую свою идею. Ну и соответственно реакция на новые такие сайты все более и более скептическая ;)
Я глубоко надеюсь на то, что сайт будет жить как можно дольше, т.к. большинство таких сайтов создают школьники, а я уже давно перешел рубеж 20+ :)

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
« Ответ #15 : 17/04/2012, 23:57:38 »
Эх,  скепсис - эт точно.
Dimoni4e
Насчет содержания говорить ничего не буду, лишь замечу, что насчет структурирования видео я с вами полностью согласен.
Да и принципиальной разницы м/у платным видеохостом и Вк не вижу
Но! Если сравнивать с тем же all-episodes.com с соседней темы, то сайт выглядит несколько нецелостно, чтоли, несколько уныло, на мой взгляд. Плюс этот неуместный слайдер на главной, т.е. не то что неуместный просто не под общий стиль и цвет.
Насчет заработка ничего не имею, вот только баннер в шапке(форексы там всякие), както не уместно, мне кажется

Баннер это от Гугла, он постоянно ротируется, а за критику - огромное спасибо!

Оффлайн Hero

• Новичок
  • *
  • "Я не люблю анчоусы" - Марк Цукерберг
« Ответ #16 : 12/10/2012, 19:29:59 »
Что с сайтом случилось? Там же вообще Симпсонов не видно из-за всех этих баннеров и реклам.
И вообще я не понимаю, для чего создают все эти "Все сезоны все серии все эпизоды все бла бла бла онлайн", тем более что обычно это плеер из ВК, а это настолько убого, что дальше некуда.
Возможно в каких то темах я это писал, но напишу еще раз, что бы заставить людей смотреть видео на своем сайте - нужен настраивающий на это дизайн, а не то, что сейчас на твоем сайте происходит. Да как можно смотреть Симпсонов, когда перед тобой столько рекламы мигает.
Однозначно бесполезный сайт.
Конечно, на ассемблере можно создать все, что угодно, но жизнь и так коротка.

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
« Ответ #17 : 07/01/2013, 15:58:58 »
тем более что обычно это плеер из ВК, а это настолько убого, что дальше некуда.

А Вам какой-то волшебный плеер нужен? Я не пойму сути подобных возмущений: конечная цель любого плеера - показ видео, не так ли? Если плеер с этим прекрасно справляется, то в тем проблема? Я вот этого не понимаю....

Оффлайн 4tune

• Участник
  • **
  • Почётный Святой
    • Симпсоны ВК
« Ответ #18 : 20/02/2013, 16:54:36 »
Сайт говно.

Минимум полезной информации и отовсюду торчат уши фразы "Я хочу денег".

Удачи тебе, чувак.

Оффлайн Bryan Cayce

• Новичок
  • *
  • Возрождение.
« Ответ #19 : 31/03/2013, 10:57:06 »
Не люблю сильно ругать сайты, но сайт и правда плох!
Естественно скажу почему:
1. Шапка слишком большая
2. Информации совершенно нет, а именно: описание героев, статьи о эпизодах.
3. Куча рекламы
4. Плеер ВК

Оффлайн Jane Safio

• Активный участник
  • Jassika
« Ответ #20 : 06/04/2013, 21:57:25 »
Ну не знаю, через вк как то плохо, половины серий в сезонах нету, так нормально. Я спокойно посмотрела 9 сезон, начала смотреть 10 и "опачики!" половины серий просто нет.
С оптимизмом жить проще! И лучше! =))

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
« Ответ #21 : 09/04/2013, 20:11:28 »
Не люблю сильно ругать сайты, но сайт и правда плох!
Естественно скажу почему:
1. Шапка слишком большая
2. Информации совершенно нет, а именно: описание героев, статьи о эпизодах.
3. Куча рекламы
4. Плеер ВК

Попытаюсь ответить :)

1. Это на любителя. Таков уж дизайн сайта
2. Насчет информации. Смотрите внимательнее Раздел с флеш играми http://ua-simpsons.ru/category/simpsons-flash-igry-free ,  статей на тему Симпсонов http://ua-simpsons.ru/category/stati   описание практически всех персонажей  http://ua-simpsons.ru/category/personazhi   фотолелерея http://ua-simpsons.ru/category/simpsony-kartinky-photo  и чат http://ua-simpsons.ru/chat  Если это "совершенно нет информации", то Вам, уважаемый в Википедию надо :)
3. Над рекламой мы работаем. Хотим чтобы она минимально влияла на просмотр, но тоже поймите, что сайту надо за чтото жить
4. Сейчас мы уже заменили 23 и 24 сезоны на другой плеер, но Вы тоже должны понимать, что аренда сервера - удовольствие не дешевое. Хотя я в предыдущих сообщениях уже говорил, что никак не пойму, что Вы имеете против плеера ВК

Оффлайн Dimoni4e

• Новичок
  • *
    • Симпсоны онлайн
« Ответ #22 : 09/04/2013, 20:12:44 »
Ну не знаю, через вк как то плохо, половины серий в сезонах нету, так нормально. Я спокойно посмотрела 9 сезон, начала смотреть 10 и "опачики!" половины серий просто нет.

Спасибо за Ваше обращение :) В течении суток весь сезон, мы заменим :) У меня тоже нет времени ходит по всем страницам и смотреть есть ли там серия или нет :(

Теперь буду чаще сюда заходить, дабы смотреть на Ваши отзывы : )

Оффлайн Mr_Eric

• Новичок
  • *
  • Homer4ever
« Ответ #23 : 14/08/2013, 12:42:20 »
Первым делом как только зашел на сайт увидел слишком много рекламы. Просто на просто не приятно смотреть сайты с мигающими картинками типа "Алла Пугачёва сбросила 50 кг за 2 недели. Узнайте её метод".
Я понима что за это ты получаешь небольшые деньги, но блин... Ты из сайта сделал рекламную афишу. Просто заходить не хочется.
Homer4ever

Оффлайн matvei9112505

• Активный участник
« Ответ #24 : 14/08/2013, 14:20:30 »
вообще объясните мне зачем создавать сайт для просмотра? когда все качается и смотрится без всяких реклам и ожидания загрузки.. взять теже торренты и шереманы. скачал, посмотрел удалил.. все. и нужно то зля этого то что? создал раздачу и раздавай. а для сайта столько гемора... извините уж не сторонник я сайтов подобных