Тема: Семейство Симпсонов решило стать готами!  (Прочитано 4425 раз)

Оффлайн ДругБарт

• Новичок
  • *

Что вы скажите?

Оффлайн britney

• Активный участник
ДругБарт
Pисунок очень даже неплохой. Особенно понpавилась Маpдж. Ей идет этот пpикид. И Беpнс в виде дьявола на футболке Гомеpа выглядит пpикольно. :twisted:
Lisa: Romance is dead-it was acquired in a hostile takeover by Hallmark and Disney, homogenized, and sold off piece by piece.

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
Согласен с britney. Мардж неплохо смотрится и Бернс само очарование))
Вот остальные так себе. Барт с такой прической больше на девченку смахивает, а лицо Гомера вообще  :evil:
Видел уже эту картинку на другом ресурсе, сейчас не вспомню где именно

Оффлайн Perfetto

• Активный участник
Может и стиль оджеды подобран неплохо, но cами Симпсоны изображены дурно. Особенно Гомер с горящим пончиком в руках, аля Призрачный Гонщик и Барт, у которого лицо явно какого-то сторонненего персонажа.
Склонен согласиться, если уж автор рисунка и хотел изобразить Симпсонов в готическом стиле, то делать это нужно было не со всей семейкой, а только с Мардж, так как только она вышла удачно. А остановившись только на ней, рисунок можно было бы доработать и довести до совершенства, не распыляя свои силы на остальных членов семьи.
Энциклопедия Симпсонов - если ты истинный фанат сериала, участвуй в её развитии.

Оффлайн alc

• Старожил
Вот здесь галерея автора.
И надо сказать, там присутствуют, грубо говоря, извращённые работы, как например  вот это (осторожно, беременным детям и животным не смотреть)
Так что, видимо, для автора это было не "распыление сил на остальных членов", а вполне себе намеренное изображение их в таком виде.
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
ну что тут сказать, посмотрел я галерею автора, и рисунок, который выложил топикстартер (хз зачем, как будто он сам её нарисовал..) пожалуй одна из худших его работ.
А галерея мне понравилась, ничего такого прямужужастного я там не увидел, есть слегка жестковатые картинки, но не более..

600

Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Perfetto

• Активный участник
пожалуй одна из худших его работ.
Что правда, то правда, но тем не менее именно этот рисунок в галерее художника набрал более всех комментариев - 367. И судя по ним, многие в восторге. Хотя рисунок "homer and marge" на мой взгляд заслуживает куда более лестных отзывов, даже несмотря на слишком странную форму черепа Гомера. Но, видимо людям более нравиться видеть героев в необычном амплуа, нежели в стандартном и приятном глазу, оттого и выражают столько восхищения.
Энциклопедия Симпсонов - если ты истинный фанат сериала, участвуй в её развитии.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
пожалуй одна из худших его работ.
Что правда, то правда, но тем не менее именно этот рисунок в галерее художника набрал более всех комментариев - 367. И судя по ним, многие в восторге. Хотя рисунок "homer and marge" на мой взгляд заслуживает куда более лестных отзывов, даже несмотря на слишком странную форму черепа Гомера. Но, видимо людям более нравиться видеть героев в необычном амплуа, нежели в стандартном и приятном глазу, оттого и выражают столько восхищения.

Ведь ты читал конечно комиксы по Трихаузу, помнишь, там частенько есть очень не стандартная и оригинальная рисовка. И персонажи предстают нам в необычных образах. А тут все сделано как то небрежно что ли, т.е. канон пытался автор соблюсти, но сделал это как то неумело. Так что, мне не совсем понятно, почему сей арт набрал много комментариев.
Касательно Гомер и Мардж, согласен с тобой, очень приятная работа.

Оффлайн On-lion-Simpson-spam

• Новичок
  • *
Прикольно. Можно даже демотиватор сделать)))
Только чтобы написать ))??

Оффлайн [€qvimet]

• Участник
  • **
  • Я вернулась!!!
ДругБарт
Сама идея не плохая, а вот рисунок неочень, думаю если поработать над ним получится лучше. Меня порадовал только Бернс, а остальное не очень.
иной бы сказал что я псих, но вы понимаете что я просто фанатка Симпсонов

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
а у меня чего то вообще картинка более не отображается...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Я знаю, что опоздал со своим отзывом на пару лет, но всё-таки. ;) Попробую покритиковать :twisted:

-Костюмы изображены достаточно качественно, нареканий у меня они не вызывают
-К шейдингу у меня претензий тоже нет

А вот теперь - самое интересное: персонажи. Они не удались совершенно. Смотрите:

Все персонажи, кроме Мэгги (???) нарисованы с довольно серьёзными искажениями. В общем, КГ/АМ это не Симпсоны. Скорее, это некие отдалённо похожие двойники, навроде Лестера и Элайзы.

Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Max Power
Почему, женская часть довольно похоже нарисована, только ресниц нет.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
HellNait,
Не согласен. У эмо-Лизы слишком узкая голова, губа нарисована неправильно (она должна начинаться под нижним шипом, а не за носом, к тому же она слишком острая) и слишком тонкий нос. Мардж тоже грешит острой верхней губой, хотя и в меньшей степени. Никаких нареканий у меня не вызывает только изображенный на футболке Бёрнс.

З.Ы. Горящий адский пончик - что курил автор? :confused:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Max Power
Ты слишком серьезно относишься к фанарту. :) Уверен, автор даже и не думал претендовать на то, чтобы его рисунок ставили в образец, как рисовать Симпсонов. :)
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Jana_Tzvet

• Активный участник
Скажите Max Power, чем вам не угодил этот рисунок? Не так давно вы натаскали целую гору шлака со всего интернета и все было хорошо. И вдруг БАМ!!! Симпсонов то нужно рисовать с циркулем под копирку :gigi: А про то стиль там и авторское видение персонажей не приходилось слышать?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Jana_Tzvet,
Слишком толсто. Тоньше надо ;)

Оффлайн Франсиско Скараманга

• Участник
  • **
На этом рисунке мне не понравились волосы Барта. И цвет не тот, и причёска не та. Нельзя же так кардинально менять волосы из-за того, что семейство решило стать готами! Всё, кроме волос Барта, вполне сойдёт. И Гомеру идёт горящий пончик, и Мардж идёт крестик на шее.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Франсиско Скараманга,
Мне, в своё время, не понравилось гораздо больше :D
Но, должен признать, что не смотря на массу косяков с внешностью персонажей, которых серьёзные фан-артисты стараются избегать, качество исполнения у рисунка достаточно хорошее.