Тема: Симпсоны в нормальной прорисовке  (Прочитано 643 раз)

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Очень давно скачал картинку где Симпсоны изображены в нормальной прорисовке, то-есть как они выглядели-бы в реальности. Тут я такой картинки не нашёл, если вам интересно могу разыскать её на компе и скинуть сюда.

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Симпсоны в нормальной прорисовке
« Ответ #1 : 15/01/2013, 15:59:04 »
Вот откопал у себя на компе. Откуда качал не знаю, была-ли такая фотка не знаю. Наслаждайтесь.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
« Ответ #2 : 15/01/2013, 17:54:41 »
KAPRAL
Была уже, и не раз... В теме обсуждать нечего - в архив.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
« Ответ #3 : 08/11/2017, 16:02:07 »
Помнится, создавать тему по мотивам я уже пытался, но, коль скоро, она всё равно исчезла, отвечу прямо здесь. Благо, теперь я могу это сделать :cool:
Как и ранее в аналогичной, предлагаю данную тему не ограничивать одним лишь стартовым рисунком и заодно даю определение "нормальности". То есть, сюда предлагается выкладывать различные изображения персонажей сериала "Симпсоны", нарисованных в различных стилях, отличных от того, что мы видим в самом сериале. Желательно нежелтокожих, непучеглазых, с явной границей голова/волосы и с подбородком ;)

Угадаете с трёх раз кто это? ;)
https://drive.google.com/file/d/1dQe3N12Df57vxbPYQPGCW4vWKQZeOGVF/view?usp=sharing
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #4 : 08/11/2017, 22:36:06 »
Max Power,
Угадаете с трёх раз, кто это?
Как же так можно: просить угадать и в то же время писать мне в личку ответ! :D

По правде говоря, мне рисунки, подходящие для этой темы, не очень-то нравятся, потому что я люблю, глядя на рисунок, видеть на нём результат каких-то событий, додумывать предысторию... А тут из впечатляющего только прорисовка, которую я всё равно оценить не в состоянии :sweat:

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
« Ответ #5 : 08/11/2017, 22:53:20 »
ArtemyFan,
Зато ты не ответил мне две недели спустя :p
я люблю, глядя на рисунок, видеть на нём результат каких-то событий, додумывать предысторию...
Пффф... Элементарно, Ватсон! Судя по характерной позе и нетипичной причёске, действие происходит где-то между Lisa the Beauty Queen и Тhe Lard of Dance, а сама Лиза, соответственно тренируется позировать либо для выполнения своих прямых обязанностей королевы красоты, либо для того, чтобы вписаться в кружок юных модниц. А может она вообще готовится к своей инаугурации в качестве президента Springfield Hellementary ;)
« Последнее редактирование: 09/11/2017, 10:54:42 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!