Тема: Особенности персонажей  (Прочитано 2050 раз)

Оффлайн Mr.Nobody

• Участник
  • **
  • Spider Pig
Особенности персонажей
« : 20/05/2012, 21:19:33 »
Какие особенности вы замечали у тех или иных персонажей мультсериала? Лично мне очень нравится фишка Гомера - то , что он постоянно говорит со своим мозгом и зачастую произносит вслух ту часть диалога. которую не следовало говорить :)

Так-же часто показывают рекламу красти-бургеров, в которой Красти ест их, а затем после съемок он с отвращением выплевывает бургер и называет его чем-то типо гадости.
« Последнее редактирование: 31/05/2012, 19:51:53 от Perfetto »
Самый длинный мультфильм за всю историю человечества...

Оффлайн C00kie

• Новичок
  • *
  • Chunky Lover 53
Особенности персонажей
« Ответ #1 : 24/09/2012, 20:14:53 »
Каждый персонаж особенен.
Мне нравится в Гомере то, что он уверен в себе, и способен дать отпор.  :homer:
В каждом из нас есть частичка Гомера Симпсона :)

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Особенности персонажей
« Ответ #2 : 14/08/2013, 22:26:08 »
Если вести речь о незначительных особенностях, то меня смешат восторженные высказывания Мардж о чем-то подчеркнуто диком с точки зрения современности, когда она делится воспоминаниями или дает какой-то совет. К примеру: «У меня лучше всех получалась походка истинной леди! Я ходила так все время до тех пор, пока у меня не лопнули сухожилия» из серии об их с Гомером знакомстве в лагере :). Это не единственное подобное высказывание, конечно, но вспоминается сходу.
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Оффлайн Франсиско Скараманга

• Участник
  • **
Особенности персонажей
« Ответ #3 : 07/12/2014, 16:09:58 »
У Монтгомери Бёрнса есть такая особенность. С каждой серией он становится всё более старым. В одной серии упоминается, что Бёрнс был лично знаком с Джорджем Вашингтоном, то есть ему около 200 лет. В другой серии упоминается, что он был лично знаком с Екатериной Второй, то есть ему ещё больше 200 лет. В другой серии Бёрнс набирает на клавиатуре свой возраст и при этом нажимает четыре раза, то есть ему от 1000 до 9999 лет. В другой серии упоминается, что Бёрнс охотился на динозавров, то есть ему несколько десятков миллионов лет. Ещё в одной серии упоминается, что место рождения Бёрнса - Пангея, то есть ему несколько сотен миллионов лет.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Особенности персонажей
« Ответ #4 : 07/12/2014, 16:14:19 »
Франсиско Скараманга,
Да, есть такое дело.
А мне нравится манера у Барта и Лизы выпрашивать что-нибудь у Гомера до тех пор, пока он не сдастся. Или спорить между собой всего двумя словами:
 :bart: Did not!
 :lisa: Did do!
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!