Тема: Передаю Энциклопедию и Инфосферу  (Прочитано 12621 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Передаю Энциклопедию и Инфосферу
« Ответ #50 : 04/09/2012, 13:49:09 »
VladBishop
Вот и всё, лейтенант. Цепь событий, запущенная тобой девять месяцев назад, подошла к своему логическому завершению. Надеюсь, теперь ты счастлив.
Веселись. Это ведь, в конце концов, твой день рождения. А разве можно представить себе лучший подарок, чем окончательное падение столь ненавистного тебе человека?

Если ты обращался к Марджхаггеру, то позволю себе заметить, что он здесь совершенно не при чем. Он меня не "подговаривал" отклонить твою заявку, если что. Более того, я с ним уже несколько месяцев никак не общался (как впрочем и со многими другими людьми). Так что... МХ здесь не виноват, это мое собственное решение.

Оффлайн 4tune

• Участник
  • **
  • Почётный Святой
    • Симпсоны ВК
« Ответ #51 : 23/09/2012, 23:47:19 »
Я бы забрал. Может обсудим в личке?

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
« Ответ #52 : 24/09/2012, 02:35:40 »
Я бы забрал. Может обсудим в личке?
Если речь не об "Инфосфере" - ради Бога.
Я бы взял.. но под условия не очень подхожу  :( на сайте нечасто бываю, знать меня тут никто не знает..
Однако, напомню, что за прошедшее с момента написания этого сообщения время вас тут так никто и не узнал... как минимум.
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
« Ответ #53 : 30/09/2012, 08:21:15 »
Пока Dagdamor не передал Энциклопедию, я так понимаю, ресурс стоит? Или же все ровно обновляется независимо от того, что здесь происходит?
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн IvSim

• Старожил
« Ответ #54 : 30/09/2012, 08:27:58 »
Homer Simpson
зайди и посмотри.

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
« Ответ #55 : 30/09/2012, 08:44:18 »
IvSim Хех, что-то там очень уж большой промежуток после 8 августа. Но не суть. Я не понимаю, зачем менять лидера, если у Dagdamor'a совсем уж мало времени, то просто найти людей для того, что бы обновляли разделы, зачем именно нового "админа" искать.  Так до старости можно сидеть и не пускать никого на пост командира.
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн Perfetto

• Активный участник
« Ответ #56 : 07/09/2013, 16:33:17 »
Dagdamor
Тут задался вопросом. Касаемо Энциклопедии, которой потихоньку занимаюсь. Но иногда возникают ограничения, которые не способен преодолеть модератор. Хотя бы, как - добавление нового сезона или создание раздела, аналогичного "персонажам", но с создателями сериала. Так вот, про добавление нового функционала - молчу, говорю о простых добавлениях, исключительно информационных. Отсюда, собственно вопрос: реально ли занять пост администратора, без знаний программирования? Так сказать, для расширения возможностей.
Энциклопедия Симпсонов - если ты истинный фанат сериала, участвуй в её развитии.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
« Ответ #57 : 07/09/2013, 21:04:08 »
Если что, то Perfetto на посту главаря Энциклопедии целиком и полностью поддерживаю! :) Он и впрямь заслужил это как никто.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #58 : 16/10/2013, 01:21:41 »
Сорри за поздний ответ, я не против нового администратора, все упирается в банальное "забыл" или "некогда". Как только выберу для этого минутку (точнее часик, чтобы разобраться, где там что и как, сам уже давно забыл) - поставлю Перфетто админом на сайте.