Тема: Крым - Украине - За какие пироги?  (Прочитано 11114 раз)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Крым - Украине - За какие пироги?
« Ответ #100 : 21/02/2015, 18:36:43 »
Насчет мелких войн и экономического удушения...

Экономическое удушение возможно только против мелких стран, при условии что на них или плевать (так как ценности они не являют), или негативно к ним настроены все крупные игроки рынка и политики. Например, Ирак или КНДР - подходящие кандидаты. А экономическое удушение России возможно
1) При условии уже слившейся власти.
2) При условии отсутствия союзников даже на данном этапе (Китай, Индия, Латинская Америка - любая из этих трех сторон обеспечит невозможность удушения экономики России, так как им нужны наши контракты по космосу, оружию и ядерной энергетике).
3) Невозможности страны обеспечивать самой себя необходимыми вещами - продовольствием, энергией, строительством новых жилых зданий и промышл.помещений, медикаментами и т.п. - понятно без комментариев что с этим у нас все в порядке.

Так в чем проблема? У США были шансы сломать нас, но эти шансы тают с каждым днем, а не растут. Ну а страх... Лучше страшный конец, чем страх без конца.
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #101 : 21/02/2015, 22:47:18 »
Также и у нас, ты тут 90-е вспоминал, так почитай воспоминания либерастов которых выкинули из власти, тот же Козырев, Коржаков и иже с ними, все как один твердят что вся политика решалась американскими советниками, сидевшими в Кремле. Без их визы не принимался не один закон, ни один Указ, ни одно постановление.
Как видишь не ввели ни одного солдата, а страну оккупировали.
Сейчас может быть тоже самое..
В том и вся суть - либерастов радостно лежавших под америкосами из власти выкинули, и теперь в России пендосы ничего не решают. А второй раз то же самое провернуть не получится, Омерика это понимает, потому и истерика у нее. Кончилась лафа, Россия имеет теперь свои интересы. Так что, как бы ни был при всем при этом плох сам Ботоксный, политика правильная.
..сначала атак по ядерным объектам потом распад страны на 8 федеральных округ, каждый из которых получит своего «куратора», а проблемные округа типа «Южный федеральный» и «Поволжский», станут нашими Сомали и Нигериями. А дальше уже гражданская война, и небольшого колличесвта экспедиционных войск с большим колличесвтом предателей внутри и все - эРэФии больше нет, и никогда не будет снова
Бред собачий. Если бы амеры были в состоянии такое провернуть с гарантией, что ответного удара не получат - давно бы уже попытались. Потому то они и мутят в Хохлостане, что иных реальных вариантов ударить по России у них нет.
Oh, your God!

Оффлайн 3Reg3

• Зерг
« Ответ #102 : 21/02/2015, 22:54:04 »
3) Невозможности страны обеспечивать самой себя необходимыми вещами - продовольствием, энергией, строительством новых жилых зданий и промышл.помещений, медикаментами и т.п. - понятно без комментариев что с этим у нас все в порядке.
Очень смешно.
Продовольствия закупаем за кордоном мягко говоря дох.. много. И вой с импортозамещением происходит не на пустом месте. Колхозы и совхозы- уничтожены, в деревнях нормальных людей не осталось. Как говорил мой друг, работавший на скорой помощи: каждый город окружен как кольцом деревнями с олигофренами. Там
даже если видишь человека не в фуфайке а в куртке, то значит это либо председатель, либо бухгалтер, либо главный инженер либо члены их семей.
С той энергетической реформой, которую провели младореформаторы и Чубайс (чтоб им не дна и не покрышки) вопрос не обеспечения страны себя энергией - дело ближайших дней. Если вы не в курсе мы уже закупаем энергию у финнов.
Новое строительство жилых зданий - с такими задранными ценами и отъездом нелегалов банкротство строительных фирм тоже дело ближайших дней.
 Строительство новых промышленных зданий - это в современной России если не связано с нефтью и газом всё из области фантастики. А еще Ходорковский сказал, чтобы добывать газ и нефть проще завести китайцев,чем работать с русскими.
По поводу медикаментов еврей Жванецкий хорошо сказал, почему их лекарства с болезнью борются, а наши точно с такой же формулой этой болезни помогают? В чем секрет?
А мне например не понятно почему бахилы из Твери в несколько раз дороже бахил привезенных из Китая?
Также и со всем остальным. Когда уровень откатов давно превысил 80% и приближается к 97-98, а финансовый пирог съеживается как шагреневая кожа, наступление новых "лихих 90-х" с соответствующим переделом собственности - вопрос нескольких недель

Вопрос слива власти, как показала Украина,  это вопрос  пары часов.

Кстати о птичках
Замглавы МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина готовится к «полномасштабной войне». По его словам, Киев «больше не боится вступить в конфликт с ядерной державой»

http://top.rbc.ru/politics/21/02/2015/54e89c8b9a7947454fbeb41b

http://www.regnum.ru/news/polit/1898113.html

Оффлайн 3Reg3

• Зерг
« Ответ #103 : 21/02/2015, 22:59:19 »
В том и вся суть - либерастов радостно лежавших под америкосами из власти выкинули, и теперь в России пендосы ничего не решают. А второй раз то же самое провернуть не получится, Омерика это понимает, потому и истерика у нее. Кончилась лафа, Россия имеет теперь свои интересы. Так что, как бы ни был при всем при этом плох сам Ботоксный, политика правильная.
Как сказал кто-то из Великих "Историй повторяется дважды"
Если к власти дорвутся Навальный, Ходоровский или кто-нибудь еще с болота, то ничего не возможного нет,здравствуйте либерасты.часть2
Вы хотите сказать что это бред, но когда нынешние бендеровцы стояли на майдане тожде никто не верил что они смогут стать властью - а они стали. А Россия не многим отличается от  хохлов.

Бред собачий. Если бы амеры были в состоянии такое провернуть с гарантией, что ответного удара не получат - давно бы уже попытались. Потому то они и мутят в Хохлостане, что иных реальных вариантов ударить по России у них нет.
Осуществлению этого сценария мешает только Китай и именно отсутствие 100% гарантии что не будет ответного ядерного удара, но если их припрет то не большие потери, в виде Пентагона или Вашингтона сочтут приемлимыми

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
« Ответ #104 : 21/02/2015, 23:23:55 »
Очень смешно.
Продовольствия закупаем за кордоном мягко говоря дох.. много. И вой с импортозамещением происходит не на пустом месте. Колхозы и совхозы- уничтожены, в деревнях нормальных людей не осталось. Как говорил мой друг, работавший на скорой помощи: каждый город окружен как кольцом деревнями с олигофренами. Там
даже если видишь человека не в фуфайке а в куртке, то значит это либо председатель, либо бухгалтер, либо главный инженер либо члены их семей.
С той энергетической реформой, которую провели младореформаторы и Чубайс (чтоб им не дна и не покрышки) вопрос не обеспечения страны себя энергией - дело ближайших дней. Если вы не в курсе мы уже закупаем энергию у финнов.
Новое строительство жилых зданий - с такими задранными ценами и отъездом нелегалов банкротство строительных фирм тоже дело ближайших дней.
 Строительство новых промышленных зданий - это в современной России если не связано с нефтью и газом всё из области фантастики. А еще Ходорковский сказал, чтобы добывать газ и нефть проще завести китайцев,чем работать с русскими.
По поводу медикаментов еврей Жванецкий хорошо сказал, почему их лекарства с болезнью борются, а наши точно с такой же формулой этой болезни помогают? В чем секрет?
А мне например не понятно почему бахилы из Твери в несколько раз дороже бахил привезенных из Китая?
Также и со всем остальным. Когда уровень откатов давно превысил 80% и приближается к 97-98, а финансовый пирог съеживается как шагреневая кожа, наступление новых "лихих 90-х" с соответствующим переделом собственности - вопрос нескольких недель

Вопрос слива власти, как показала Украина,  это вопрос  пары часов.

Кстати о птичках
Замглавы МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина готовится к «полномасштабной войне». По его словам, Киев «больше не боится вступить в конфликт с ядерной державой»

http://top.rbc.ru/politics/21/02/2015/54e89c8b9a7947454fbeb41b

http://www.regnum.ru/news/polit/1898113.html
Тут концентрированна перемога... :)
Продовольствие. Да, многое ввозится, но далеко не все, причем даже не необходимое. Слова о том, что там плохо, принадлежат тем, у кого руки из седалища. Послушать гламурных див - так за МКАДом какие-то дикие леса с загадочными сущствами-замкадышами тянутся, да одни медведи... В деревне жизнь другая. Это правда. Но не лучше и не хуже. Не зря один веселый фермер из США в Россию переехал. Джастас Уолкер его зовут...

Про обеспечение энергией - ставлю вопрос ребром - сколько это, ближайшие дни? Чтоб когда истекут, иметь возможность предъявить прямо. Иначе я могу так же заявить, что потеря тобой анальной девственности и смерть от сифилиса вопрос ближайших дней.

Энергия, закупаемая у финнов - крошечная доля для ближайших к границе регионов. Это экономически оправданее, чем тянуть линию ЛЭП к границе ради пары хуторов.

Что же насчет Украины - их чиновники даже самого высокого ранга за слова вообще не отвечают, это клоуны. Все что они говорят, можно множить на ноль. Один вообще сказал, что Россия по ним ядерный удар нанесла.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
« Ответ #105 : 21/02/2015, 23:24:37 »
Вы хотите сказать что это бред, но когда нынешние бендеровцы стояли на майдане тожде никто не верил что они смогут стать властью - а они стали. А Россия не многим отличается от  хохлов.
Если ты считаешь, что бандеровцы это власть на Украине, то ты ни пса не понял во всей механике переворота...
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн 3Reg3

• Зерг
« Ответ #106 : 22/02/2015, 02:50:41 »
HAEMHIK

Начнем с мелочей, финны всегда покупали электроэнергию у нас и первое что делали, выправляли частоту тока, так как заявленные у нас 50 Герц не выдерживаются. А покупали они ее как раз из-за дешевизны. Диверсии на Саяно-Шушенской ГЭС и на одной из кавказских (не смог вспомнить, как она называется) ГЭС могут повториться. Техническое обслуживание сложных агрегатов ТЭЦ, ГЭС, АЭС проводится по минимуму или не производится вовсе.
Предсказать точную дату не смогу. Я ведь не международное рейтинговое агентство, ни аналитик ЦРУ, на либераст-реформатор. Когда проводились гайдаровские «реформы» расчет на уничтожение советской экономики был на 5 лет. И тот не сбылся, как не старались пендосы, приватизаторы и «реформаторы».

Что там думают эколтированно-рафинированные дамочки про жизнь за МКАДом я не знаю, я сам бывал в деревнях Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и могу сказать, что там полный пиздец полная победа демократических реформ. В деревнях нет ни милиции, ни сельсоветов, ни магазинов, ни почты, ни сберкасс. Как говорится «закон - тайга, медведь - хозяин». В некоторые деревни даже транспорт ни какой не ходит, были ведомственные ветки, которые прихватизировали, а потом закрыли, и люди либо пешком, либо на чем-то наподобие дрезин ездят

В нашей стране всё есть, но если посмотреть кому принадлежат ключевые позиции, и как вы тут начали выражаться «логистика», то сразу видно, что русские люди ничего не решают.

По поводу переворота и прихода к власти бендеровцев. Каков бы ни был механизм переворота (я вот, например, до сих пор не пойму, как один беспалый пидораз Верховный Совет и всю страну раком поставил, не знаю механизма, но последствия этого ощущаю)
Если какие-либо гниды в человеческом обличи наделены определенными полномочия, имеют соответствующие атрибуты и могут заставить других себе подчиняться, то значит к власти они пришли. И не важно каким способом, хоть пендосы их сверху посадили, хоть марсиане.

А если разговор стал сводиться к закамуфлированным оскорбления, то больше говорить не о чем.

Жизнь сложная штука, никто не мог предположить, что распад Союза юридически оформят три алкоголика, не учитывая результаты референдума и противодействие Казахской ССР. Можно задрать глаза к небу и говорить, что у нас всё хорошо, и никогда нас никто не победит. Только вот конкистадоры не знали что империю инков нельзя победить, и завалили ее на хрен в два счета. А сейчас с мощнейшими технологиями промывки мозгов и нашей коррупцией со страной может произойти всё, что угодно.
Вас, как заставшего развал Союза, разве этот пример ничему не научил?
Кто сильнее тот  и прав, и что этот сильный захочет, так он других и отимеет.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
« Ответ #107 : 22/02/2015, 12:44:26 »
3Reg3
Развал Союза научил меня как раз тому, что дружить с Западом нельзя, и думать о том, что он проявит милосердие тоже. Он враг, с ним надо бороться. А бороться можно как угодно - но только не крича "ВСЕПРОПАЛО!!!!!"

Деревни бывают разные, не столь давно я тоже бывал в деревне под Волгоградом. Само собой, есть алкаши и бездельники - но поля вскопаны и засеяны. Откуда-то же российская пшеница, рожь  иные с/х культуры берутся, не дикую же пшеницу люди собирают. Зайди в магазин, чье производство хлеба?
http://www.rg.ru/2014/09/29/zaerno-site.html
Хлеб даже продают. Его много. Да, нет манго и хамона, и что? Это важнейший для выживания продукт?

Насчет электроэнергии - я могу в два счета нарисовать более страшную картину для любой страны мира. Сто диверсий руками латиноамериканцев или китайских этнических групп, молчу уж про негров - и США остается без электроэнергии, берите их голыми руками! Правда же? Правда. Но эти все расклады про отрубание электроэнергии это такая дичь, которой даже на Украине не происходит в таких масштабах.
Вот смотри, прошел год с момента начала санкций. Продукты подорожали? Да. Но стало ли их меньше? Ответ - нет, полки по-прежнему полные, бери не хочу. Жить можно!

А насчет переворота на Украине и в СССР механизм запущен в обоих случаях при одном факторе - слабость верховной власти. У нас сейчас власть какая угодно - тираничная, жестокая, коварная... Но не слабая. Это последнее, в чем Путина и его компанию можно обвинить - в слабости. Так что не только при нем, но и ближайшие годы нам никакие перевороты не грозят. Внешние угрозы, санкции, раскачка снаружи - да, но перевороты нет, ибо Верховный Император сажает в кутузки революционеров и пинает их там как футбольные мячики, а не ведет с ними переговоров, как Янукович или Горбачев.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #108 : 25/02/2015, 10:48:58 »
3Reg3
Унижения еще впереди. Быстро сказка сказывается, да не скоро дела делается...

Да сколько ж можно ссать-то, будьте вы мужиками, что ты что Говенский. Оба только и делают, что хнычут, "ох Россию сейчас поимеют"... успокойтесь господа, не поимеют. Страна большая, возможность и пространство для маневра всегда сохраняется.

А что касается Крыма - его по сути уже признали, если не де-юро то де-факто, бандерлогов "отокующих Крым" не воспринимайте всерьез, они же планируют отоковать и границу с Ростовской областью, и с Европой, и хрен знает на что еще у них планы. Единственное, от чего реально страдает сейчас Крым (за исключением омерикосского запрета на продажу п#дорфонов :D ) - это отсутствие моста. В остальном они живут примерно раз в 100 лучше, чем в среднем по "цеевропе".