Тема: Болталка  (Прочитано 14821 раз)

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Болталка
« Ответ #25 : 13/10/2012, 18:37:47 »
Judge
Милостивый государь, вы оскорбили мою честь! Я требую сатисфакции на удобном для вас оружии, в любое удобное для вас время! Назовите своих секундантов и будьте готовы смыть это оскорбление своей кровью! НЯ!!!

Оффлайн Judge

• Активный участник
  • Любитель 6-03 и 6-22
Болталка
« Ответ #26 : 13/10/2012, 22:28:41 »
**Убегает в туалет, откуда трусливо сбегает через окно, переодевшись предварительно в женское платье, специально носимое с собой как раз на такой случай**
Mit freundlichen Grüßen, der Richter.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Болталка
« Ответ #27 : 14/10/2012, 21:28:37 »
Judge
Кстати, пользуясь случаем, не можешь ли ты, будучи связистом, объяснить мне русским по белому, почему сотовая связь так хреново работает на крышах высотных зданий? Причём, стоя на этой самой крыше, имею в прямой видимости, на дистанций как минимум в 150 метров две станций сотовой связи? А результат, постоянные сбой, пропажа антенны и другие прелести?

Оффлайн Judge

• Активный участник
  • Любитель 6-03 и 6-22
Болталка
« Ответ #28 : 14/10/2012, 23:14:47 »
Думаю, антенна тупо направлена "не туда". У антенн есть диаграмма направленности - проще говоря, они обычно не во все стороны излучают одинаково хорошо. А расположены они так, чтобы внизу, на земле хорошо ловилось. То есть главный лепесток диаграммы направленности смотрит несколько вниз, а тебе достаётся один из боковых лепестков, а если не повезёт, ты вообще попадёшь в ноль и связи не будет  :D
Mit freundlichen Grüßen, der Richter.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Болталка
« Ответ #29 : 17/10/2012, 11:59:40 »
Цитата: Даг
(два дня уже..)
Останавливаться на 999-й мессаге становится нездоровой традицией. И Даргдамора не минула чаша сия, тоже решил порисоваться.
Правда, он сейчас прибежит и скажет, что это so untrue!.. Что и станет, собственно, его тысячным сообщением на Ново-НФСФ ;)
Oh, your God!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Болталка
« Ответ #30 : 17/10/2012, 23:38:13 »
McGre
Вот только не надо, якобы "он это специально". Я просто не смотрю на счетчик.
В любом случае, получайте вашу тышшу :D

Оффлайн alc

• Старожил
Болталка
« Ответ #31 : 18/10/2012, 03:25:26 »
Набрал не особенно напрягаясь, просто сейчас молодежь пошла немощная, им бы по всяким однокласснегам да вконтахтам сидеть да обмениться однострочниками (да лайки давить, будто собаки Павлова)... писать на форумах разучились совсем.

Вообще, забавно, я фидошные времена не застал, но несколько лет назад разговаривал с очевидцами, которые рассказывали мне, как же отупел интернет с "тех" времен до "этих". А теперь я сам наблюдаю, насколько отупел интернет с "этих" времен до сегодняшних. Так сказать, нет конца процессу ;)

Надо заметить что у нас (в рунете) ещё и ориджинал контента никакого нет сейчас. Раньше вечно были какие-то приколы (я времена "те" тоже не застал, инета тогда у меня не было, да и возраста я был..., но CD болванки с записанными на них приколами помню и храню по сей день :)) Так вот, сейчас в американском инете хоть что-то делают, какие-то бесконечные новые идеи возникают, вроде тех же новых выпусков "Cianide and Happines", и прочего много находится. Не сказать чтобы очень уж супер уровня, но тем не менее и не то что у нас - миллиард вариантов уже очень надоевшего "Advice Dog" и тому подобное. Да и чаще всего всё что сейчас в этом "Рунете" появляется, обычно стырено как раз из рунета американского.
По этому поводу остаётся лишь повздыхать с мыслями "а раньше трава была зеленее...". И наряду со всё ухудшающимися тенденциями в тех же Симпсонах, всё это смотрится действительно весьма печально.
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Болталка
« Ответ #32 : 20/10/2012, 13:50:49 »
alc
Раньше вечно были какие-то приколы (я времена "те" тоже не застал, инета тогда у меня не было, да и возраста я был..., но CD болванки с записанными на них приколами помню и храню по сей день :)) Так вот, сейчас в американском инете хоть что-то делают, какие-то бесконечные новые идеи возникают, вроде тех же новых выпусков "Cianide and Happines", и прочего много находится. Не сказать чтобы очень уж супер уровня, но тем не менее и не то что у нас - миллиард вариантов уже очень надоевшего "Advice Dog" и тому подобное. Да и чаще всего всё что сейчас в этом "Рунете" появляется, обычно стырено как раз из рунета американского.
Раньше был башорг с лексиконом падонков и не было такой "диктатуры" имиджбордовского юмора. Сейчас хоть юмор стал более умным, не так сильно ориентированным на непотребщину. А с запада русские всегда все копировали, и в реале, и в интернете. И это, конечно, не радует.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Болталка
« Ответ #33 : 20/10/2012, 15:06:34 »
alc

Раньше был башорг с лексиконом падонков и не было такой "диктатуры" имиджбордовского юмора. Сейчас хоть юмор стал более умным, не так сильно ориентированным на непотребщину. А с запада русские всегда все копировали, и в реале, и в интернете. И это, конечно, не радует.

с лексиконом подонков, был удафф, а не башорг.
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн mvv0105

• Активный участник
    • Need For Speed 1-6 Fan-Site
Болталка
« Ответ #34 : 20/10/2012, 19:08:52 »
Продолжите цитату:

Мы должны уходить от сюда и вернуться в город, чтобы продолжить
свои мировые дела. Надо же еще узнать, что же там, замылшляет наш
враг!
„Эти мерзкие детишки” - mvv0105

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Болталка
« Ответ #35 : 25/10/2012, 17:57:47 »
Ангмарец
Вот это речь не мальчика, но мужа. :)
Сейчас зайду к соседке, чтобы закрепить на физическом уровне :D.
После написания этого сообщения Ангмарца хватило ровно на восемь мессаг. После этого он, видимо, таки зашел к соседке для закрепления на физ.уровне речи не мальчика но мужа, и.. пропал. Скорее всего, у упомянутой соседки, на ангмарцову беду, у самой оказалось собственного мужа в достаточном количестве.. И теперь хладный, расчлененный труп Ангмарца медленно дрейфует в сторону Японии весьма замысловатыми курсами..  :gigi:

Не, бум надеяться, конечно, что это не так. Просто мне сегодня почему-то захотелось кого-нить под'е.. ну, вы понимаете. А то на форуме так тихо, что аж противно ;)
Oh, your God!

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Болталка
« Ответ #36 : 26/10/2012, 21:20:41 »
Предупреждение: Этот текст- все-таки полушутка.

Все мы знаем, как трудятся наши депутаты на благо российского общества, как оберегают его от всяческого рода напастей, ужастей и прочих пакостей. И недавно простые, честные депутаты Законодательного собрания Города-Героя Санкт-Петербурга приняли прекрасный закон "О запрете пропаганды педофилии". Ведь наши дети так чисты и наивны, ничего не знают, про слово "секс" и не слышали-то никогда. Думают, это мужской или женский пол по-английски.
А ведь вокруг столько опасностей всяких! Даже молоко- и то пропагандирует похабщину- радугу, значит, символ педиков нарисовали! Детей в ЛГБТ завлекаете! Безнравственность везде, епта! Но закон прибил этот источник разврата!
Вообще, новый великолепный закон сделал многое для уничтожения педофилии, но далеко не все...Никто даже не догадывался, как далеко проникла эта беда- в школы России...
Сегодня, 26 октября 2012 года в МОУ СОШ №N города NN NNN-ского округа Свердловской области ученики 11 классов проходили возмутительный рассказ "Легкое дыхание" под авторством некоего пошляка и педофила Ивана Бунина.
Из каждого уголка этого рассказа на нас лезет похабщина, непотребство, педофилия и даже- некрофилия.
Чего только стоят эти возмутительные цитаты:

"В четырнадцать лет у нее, при тонкой талии и стройных ножках, уже хорошо обрисовывались груди и все те формы, очарование которых еще никогда не выразило человеческое слово"
Вы не видите? Это же прямой приказ "Вот какие они красивые, эти четырнадцатилетние, давай, давай, do it, man!"

"Простите, madame, вы ошибаетесь: я женщина. И виноват в этом - знаете кто? Друг и сосед папы, а ваш брат Алексей Михайлович Малютин. Это случилось прошлым летом в деревне"

"Ему [Малютину] пятьдесят шесть лет, но он ещё очень красив и всегда хорошо одет - мне не понравилось только, что он приехал в крылатке, - пахнет английским одеколоном, и глаза совсем мо­лодые, чёрные, а борода изящно разделена на две длинные части и совер­шенно серебряная. За чаем мы сидели на стеклянной веранде, я почувс­твовала себя как будто нездоровой и прилегла на тахту, а он курил, по­том пересел ко мне, стал опять говорить какие-то любезности, потом рассматривать и целовать мою руку. Я закрыла лицо шёлковым платком, и он несколько раз поцеловал меня в губы через платок... Я не понимаю, как это могло случиться, я сошла с ума. Я никогда не думала, что я та­кая! Теперь мне один выход... Я чувствую к нему такое отвращение, что не могу пережить этого!..."
No comments. Это уже прямой акт! Старый, поганый педофил сооблазняет несчастную гимназистку, и это так откровенно описывается! Это уже абсолютно открытое подстрекательство на педофилию!

"Смерть Оли Ме­щерской пленила её новой мечтой. Теперь Оля Мещерская - предмет её не­отступных дум и чувств. Она ходит на её могилу каждый праздник, по ча­сам не спускает глаз с дубового креста, вспоминает бледное личико Оли Мещерской в гробу, среди цветов"
А это и вовсе попахивает некрофилией! Как же такие похабные тексты какого-то старого извращенца могли предложить нашим детям?
Ответ прост- потому что власть в России захватило педофильское лобби, которые захватило все, и Министерство образование тоже!
И ведь никто с этим не борется, даже истинные патриоты нашей Родины- организация "Народный собор", казаки и депутаты ЗакСа СПб.
Страшно, страшно жить в России, где педофилы захватили все...
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Болталка
« Ответ #37 : 04/11/2012, 19:05:33 »
C.M.Burns
В 14 вроде бы уже не педофилия, а совращение несовершеннолетних. Хотя черт ее знает эту педофилию и законы против нее. Чего доброго, прочешут Кинопоиск и всех, кто поставил фильму "Лолита" 10 баллов, отправят в тюрьмы. Если не поможет, то пройдутся и по девяткам...
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Болталка
« Ответ #38 : 04/11/2012, 19:28:00 »
Интересная мысль. Вот как-то никогда не задумывался о разнице и возрастном барьере между педофилией и совращением несовершеннолетних :)
Oh, your God!

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Болталка
« Ответ #39 : 04/11/2012, 19:38:05 »
McGre
И не задумывайся. Педофилия - медицинский термин, совращение несовершеннолетних (точнее сексуальные преступления против несовершеннолетних) - юридический.

Если всё же попробовать ответить, то медицина оперирует понятие допубертатный возраст, а УК - "возраст сексуального согласия".

Вот и всё, с уважением, лоликонщик Кот.

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Болталка
« Ответ #40 : 04/11/2012, 21:18:24 »
Между педофилией и совращением есть большая разница. Можно сидеть дома, мечтать и никого не трогать, а можно выйти на улицу и совращать там кого-то.

Когда-то у меня в районе был свой такой господин. Любил очень сильно маленьких девочек и не стеснялся это показывать. А прикол был в том, что все дети его прекрасно знали, и я в том числе (мы все звали его "педик" хотя я тогда даже близко не имела понятия, что это слово значит) А задерживать его никто не спешил =) И это при том, что дети скорее всего рассказывали родителям что он делал. Я к примеру, как сейчас помню, что прибежала домой и все рассказала маме. Но всем было пофиг, и мне тоже.
Мы то были еще совсем маленькие, даже не поняли что плохого произошло. Для меня и еще двух девочек которые были со мной в тот день он не выглядел хуже чем просто незнакомец пытающийся разговаривать с нами. А то что он во время этого показывал, и то о чем просил, вызывало у нас лишь смех.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Болталка
« Ответ #41 : 04/11/2012, 21:56:05 »
Miss Futurama
Что тебе сказать: клёва в вашем Львове живется педофилам-эксбеционистам :)

Мы, они, конечно, не такие, но, ребята, вы поняли куда нужно переезжать? :gigi:

Oh, your God!

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Болталка
« Ответ #42 : 04/11/2012, 22:12:40 »
McGre
Он не был эксбеционистом ;)
И было это больше десяти лет назад. А сейчас о как педофилами все обеспокоены, повсюду в интернетах ищут. Не думайте, что это только у вас так.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Болталка
« Ответ #43 : 16/12/2012, 01:31:07 »
Тут вот разговор как-то угас немного, а у меня, кстати, вопрос к нашим так сказать восточным соседям. Ну, тем, кто в Сибирях и остальных Сахалинах обитает. Как у вас там с эксбиционизмом, особенно в зимнее время (которого 10 месяцев в году) дела обстоят? Прячутся ли педофилы у вас по подворотням в, как Легат писал в соседней теме, 37-градусный мороз днем, и, видимо, градусов за 40 по вечерам? :)
Oh, your God!

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Болталка
« Ответ #44 : 16/12/2012, 08:26:51 »
McGre
Ну, всё-таки зимнее время у нас не 10 месяцев в году, а, объективно, около 5-ти :), но в -35 (как сейчас в Красноярске), не очень конечно разгуляешься. Да и в тёплое время, надо сказать, эксбиционистов у нас редко можно встретить.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Болталка
« Ответ #45 : 16/12/2012, 08:39:31 »
McGre
У кого как, у меня хорошо.
Вчера вот из подручных материалов соорудил себе "пуссирайотку", чтобы мое прекрасное лицо не отмерзло и не отвалилось, когда на тридцати-с-чем-то-градусном морозе сколачивал лестницу из подручных материалов (циркулярная пила замерзла намертво, пришлось пилить деревяшки ножовкой)
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Болталка
« Ответ #46 : 16/12/2012, 15:07:49 »
McGre
У нас крайне суровые для наших широт -15 и эксгибиционисты не наблюдаются. Педофилы тоже. Холодно, однако, для эксгибиоционизма.

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Болталка
« Ответ #47 : 17/12/2012, 19:33:21 »
Гуляй, воронежское землячество!
Воронеж теперь официально- город-миллионник!
Неужто #стабильность в действии?
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Болталка
« Ответ #48 : 17/12/2012, 22:25:45 »
Гуляй, воронежское землячество!
Воронеж теперь официально- город-миллионник!
Неужто #стабильность в действии?

#стабильность в действии!
Конечно, у нас же прирост населения!

Простите, не удержался..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Болталка
« Ответ #49 : 21/12/2012, 17:45:06 »
Kot
Хвостом тебя по голове, это что ещё за "элитные отряды вермахта"? Столько фактологических ошибок в каких-то трёх словах!
(Интересно, а ведь популярное у абээсников проклятие, в устах хороистов приобретает совсем иной смысл).
Ну и где мне тебе ответить? Придется тут, и, если тут этому не место, пусть не сильно бьют меня по голове хвостом коллеги! :)
А если будут желающие поддержать разговор - почему бы не выделить потом это в отдельную тему? (По моему это вообще уже форумская традиция).

Согласен, определение не совсем корректное, но дело в том что я имел ввиду не саму организацию СС в целом, а то что чаще всего подразумевают под этой абревиатурой люди малознакомые с историей - вооруженные силы СС. Эти "формирования" вполне можно назвать "элитными" (думаю тут возражений не будет), и сражались они совместно (то есть практически "в рядах") с вермахтом (о военно-морских или военно-воздушных формированиях СС я не слышал - если кто то знает о чем то подобном, крайне интересно было бы узнать).
Так что на мой взгляд это просто фактологическое упрощение (а не ошибка), ну как например называть "пистолет-пулемет Томпсона" автоматом, и вполне допустимо вне специализированных и научных текстов.  (Вот будь я злопамятный, обязательно бы вспомнил тут про "твиндек правого борта", но я не такой мелочный...) :)
Да, мне как любителю истории, вроде как грешно допускать такие вольности, однако в суровых реалиях образованности моего среднестатистического собеседника - я привык обычно упрощать свою речь в целях ее лучшего понимания. Такая вот "профессиональная деформация".
Если это кого то оскорбило - извиняюсь.

Думаю Хоро меня за это бить не будет, а в проклятия абээсников я не верю... :)
А кстати, какой смысл по твоему имеет это выражения для хороистов? По моему - некий очень легкий аналог подзатыльника, игриво-шутливое выражение недовольства...