Тема: Ваши сегодняшние НЕудачи.  (Прочитано 2535 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Ваши сегодняшние НЕудачи.
« Ответ #25 : 22/11/2017, 19:07:40 »
Не совсем неудача, скорее - облом дня. Дело в том, что сегодня мне пришло уведомление о 75% скидке на  GOG'овскую Dragon Age: Origins, которую я, как назло, позавчера купил-таки, заплатив полную цену. Теперь сижу кусаю локти :evil:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Nick_96

• Активный участник
  • На НФСФ с 15.08.09.
« Ответ #26 : 06/12/2017, 21:12:34 »
Вот интересно мне, какого чёрта страховые компании отказываются иметь дело с мотоциклами и тем, что к ним приравнивается по характеристикам? У квадрика кончилась страховка, помыкался я по компаниям - ну нигде не страхуют! Придётся, видимо, копаться с электронной страховкой (или как это сейчас называется, когда на сайте вбиваешь нужные данные, оплачиваешь и потом полис то ли на почту тебе, то ли ещё как-то там приходит).  :confused:

Как вспомню двоюродного брата, три часа просидевшего за компом в попытке застраховать свой мотоцикл на постоянно глючившем сайте Росгосстраха... брррррр! Правда, он потом всё-таки сумел нормальную контору найти. На неделе, наверное, и я поиски продолжу, ибо за отсутствие страховки теперь либо 5000 штрафа, либо штрафстоянка.  :mad:

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
« Ответ #27 : 06/12/2017, 23:58:40 »
Nick_96
ибо за отсутствие страховки теперь либо 5000 штрафа, либо штрафстоянка.
О,  как!? Вроде было 800₽? Ненасытные барыги своего не упустят. Теперь  точно страховка подорожает. А случись что,  денег не дадут - либо бери натурой в их безальтернативном сервисе, либо гуляй.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...