Тема: Ищу фанфик со старого форума  (Прочитано 1314 раз)

Оффлайн Stick2TheShadows

• Новичок
  • *
  • Wanderer
Добрый вечер, форумчане. Прошу Вас о помощи. Дело в том, что я не так давно увлекся чтением фанфикшена по Футураме. Последним из ряда был фанфик от автора "max21" под названием "Шаг вперёд". Я не успел его дочитать, поскольку накрывашийся медным тазом жёсткий диск успел сделать мне пакость, а посему - обращаюсь с кличем о помощи - можете поделиться со мной оным рассказом, если остался он у кого-нибудь? Ник автора на новом форуме не зарегистрирован, поэтому обращаюсь ко всем.
Огромное спасибо.  :)
P.S. Не нашёл подходящей темы, поэтому решил создать новую. Если ошибся - поправьте меня, будьте любезны.

3Reg3,
Гигантское спасибо за оперативную помощь!

Оффлайн 3Reg3

• Зерг
Ищу фанфик со старого форума
« Ответ #1 : 27/05/2013, 03:09:12 »
Заранее извиняюсь перед Максом за то ,что выложил фанфик без его разрешения.
Но сейчас придут старшие товрисчи и всем всё вправят и разъяснят

Оффлайн 3Reg3

• Зерг
Ищу фанфик со старого форума
« Ответ #2 : 27/05/2013, 16:26:22 »
3Reg3,
Гигантское спасибо за оперативную помощь!

Вообще-то, любитель перечитывать фанфики каждые полгода на форуме - Наемник (а может быть Остап Бендер, я уже точно забыл кто именно, но то, что где-то на старом форуме упоминалось, что ребята любят перечитывать свои творения – помню точно. В любом случае извиняюсь, если всуе упомянул невиновных форумчан, никогда не замеченных за сим постыдным занятием)

По-хорошему надо было бы рассказ Макса давно включить в тему готовых произведений, но там были какие-то свои «тёрки» (если интересно поищи на старом форуме, а потом спроси у непосредственных участников «пинания» помощи в написании «Легенды пустоши», если конечно захочешь, как говорилось в фильме «Здравствуйте, я ваша тётя»).
Так что, был рад помочь.

Но я бы рассказ закончил не много по-другому. Изменив только последнее предложение:
« - Ах, вот ты про что. Да, малышка, она очень на тебя похожа. Такая же непоседа, такая же красавица, и, точно так же как и у тебя, у неё четыре маленькие ручки и… один большой глазик…»

PS Совсем забыл сказать главное.

Пользуясь случаем, хочу сказать:
МАКС ВОЗВРАЩАЙСЯ НА ФОРУМ!
ТЫ ЕЩЁ НЕ ВСЁ СКАЗАЛ!

и другие творцы фанфиков не забывайте форум