Тема: Ищу футу-серию  (Прочитано 2104 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« : 16/10/2013, 01:26:02 »
Подскажите, в каком сезоне и в какой серии Эми предложила всей команде устроить оргию/групповуху, при этом сама она появилась в офисе в костюме этакой садо-мазо госпожи (т.е. практически голая) и с хлыстом в руках.

На днях поспорил с одним челом, который утверждал что подобных вещей в сериале не бывает. Хочу показать ему конкретный пример.

А если такого момента действительно не было и это плод моего воображения, то удалите тему пожалуйста :red: :red: :D

Оффлайн Stick2TheShadows

• Новичок
  • *
  • Wanderer
Ищу футу-серию
« Ответ #1 : 16/10/2013, 02:21:53 »
"In-A-Gadda-Da-Leela" "незабвенная", сезон 6, серия 2. Можете ещё "Attack of the Killer-App" в пример привести, дабы показать, как делать сюжет не надо.  :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« Ответ #2 : 16/10/2013, 15:06:43 »
Stick2TheShadows
Спасибо! Я же знал, что где-то было такое :twisted:

Оффлайн ната007

• Новичок
  • *
  • Что за серия подскажите?
Ищу футу-серию
« Ответ #3 : 03/12/2013, 01:37:39 »
что зя серия подскажите?у меня на аватарке(((

Оффлайн feyasterv

• Участник
  • **
Ищу футу-серию
« Ответ #4 : 05/12/2013, 13:09:23 »
кажись 2\10 - это на марс на  юбилей профессора прилетели

Оффлайн ната007

• Новичок
  • *
  • Что за серия подскажите?
Ищу футу-серию
« Ответ #5 : 08/12/2013, 22:30:36 »
нет не та

Оффлайн AHAPXICT POMAHOBЪ

• Участник
  • **
Ищу футу-серию
« Ответ #6 : 21/01/2014, 06:54:03 »
Подскажите, пожалуйста, в какой серии Лила, и, вроде бы, Гомер с Эми танцуют вприсядку? Сразу могу сказать, что это не серии про День Свободы (где Фрай и Зойдберг плясали на столе вприсядку) и не про Октоберфест (где Лила плясала на столе). Но это какая-то серия из новых сезонов.
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна.
(с) В.Цой

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« Ответ #7 : 25/01/2014, 16:47:40 »
Возможно, речь об одной из частей "6ACV13 - The Futurama Holiday Spectacular"? Напомню, во второй части серии была песня, под которую в том числе вышеуказанные танцевали вприсядку -

Собственно, как это было...

PS: Хотя Гомера и там нет... Есть только Гермес. ;)
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн AHAPXICT POMAHOBЪ

• Участник
  • **
Ищу футу-серию
« Ответ #8 : 08/02/2014, 09:43:39 »
Возможно, речь об одной из частей "6ACV13 - The Futurama Holiday Spectacular"? Напомню, во второй части серии была песня, под которую в том числе вышеуказанные танцевали вприсядку -

Собственно, как это было...

PS: Хотя Гомера и там нет... Есть только Гермес. ;)

Огромное спасибо!
Хотя всё-таки ещё мелькают мысли, что-то там было и по-круче, но это наверное "только сны" (с). :)
Просто новые сезоны как-то одноразово просмотрел, а пересмотреть более конкретно, так сказать, со степенностью и пониманием пока не находится время.
Я тут в другой теме уже начал перечислять какие идеи из фанфикшена Независимого пересеклись с идеями создателей Футурамы  :D и поэтому выцскажу крамольную мысль, что этот кадр ( в свете разъяснений, если не ошибаюсь Амангарейца, если ошибаюсь, то за ранее извиняюсь, о том, что гопак и танцы вприсядку в Америке воспринимаются как неотъемлемая часть эмигрантов из СССР) может быть своеобразным респектом Независимому  :D :D :D :D :D
(Собственно, по этому его и искал, надеясь, что более подробный просмотр даст какую-то новую пищу для размышлений)
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна.
(с) В.Цой

Оффлайн Горыныч

• Новичок
  • *
Ищу футу-серию
« Ответ #9 : 11/03/2014, 21:25:31 »
Подскажите серию, где на Фрая нападает грабитель, достав из-за пазухи маленького робота, который в свою очередь достает пистолет. Просто нужен этот скриншот, а найти не так просто...

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Ищу футу-серию
« Ответ #10 : 11/03/2014, 21:39:14 »
Less than Hero.
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Горыныч

• Новичок
  • *
Ищу футу-серию
« Ответ #11 : 11/03/2014, 21:46:27 »
Спасибо огромное!