Тема: Новый год на Симпсоновском форуме? Опять?!  (Прочитано 989 раз)

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
А в этой теме мы, фанаты Независимого по жёлтокожей[/color] части, будем делиться своими чаяниями и желаниями на будущий Симпсоновский год!
Какие бы сюжеты вы хотели увидеть в новых эпизодах? Полная свобода фантазии!
С наступающим Новым годом и Рождеством!
« Последнее редактирование: 02/01/2014, 12:40:59 от HellNait »
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
В Новом Году я бы хотел увидеть возрождения своего любимого сериала. но об этом напишу в той теме. Ну а у вас... Не знаю, как с этим обстоит у Симпсонов, но вообще было бы забавно увидеть в Симпсонах путешествия во времени в средневековье или древний мир, или хотя бы поход в музей "с полным погружением". Ну или в фентези-мир, опять же в чьих-то мыслях или в качестве альтернативной истории. Меня бы и в Футураме такой антураж более чем порадовал, но это в другую тему...

В общем, желаю сериалу обновления, "горячей крови", но в жилах, а не на лезвиях топоров...
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
И ещё одна интересная тема пустует :mad:

Лично мне всегда очень хотелось увидеть серию, построенную вокруг "пейринга" Барт-Мэгги. Собственно, за четверть века нам ни разу толком не показали взаимоотношения этих двоих, а ведь это довольно интересный сюжетный поворот. Кумир мальчишек девяностых и малышка-загадка, они могли бы таких дров наломать, что никаким Стьюи и Брайану и не снилось ;)

Ещё было бы интересно увидеть серию, в которой бы более подробно раскрыты доктор Хибберт и его семья, по-моему, они тоже достаточно интересны.
Ну и конечно, мне бы очень хотелось третьего появления в сериале Герберта Пауэла, незаслуженно забытого сценаристами.

Всех с наступающим, удачи-здоровья-благополучия-бла-бла-бла :D

Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!