Тема: Викина Блогорама  (Прочитано 4588 раз)

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Викина Блогорама
« Ответ #25 : 13/01/2014, 17:25:30 »
..благо главный герой омега порочен и туп..
.. омега — априори — незабилли..
Кому какая разница? :)

зы) ДжУс — конкретный заряд оптимизма и хорошего настроения. Практикуется.
Oh, your God!

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #26 : 13/01/2014, 17:46:38 »
McGre
Омега - созвучно мега =)

зы) ДжУс — конкретный заряд оптимизма и хорошего настроения. Практикуется.
Тогда хорошо.

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #27 : 17/01/2014, 04:58:03 »
А вот и третий Творческий Бой! Мы с подругой еще хотели сделать ролевое чтение "книжки", но к сожалению не смогли успокоится и не смеяться, ибо диалоги там на уровне Комнаты, а может даже выше. Энивей, как у вас с ББПЕ?

ББПЕ - Творческий Бой! #3

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Викина Блогорама
« Ответ #28 : 17/01/2014, 19:00:29 »
Miss Futurama
Да уж, сумбурная история. Настоящая сборная солянка: тут вам и ббпе, и педобир, и престарелая нимфоманка. А от всех девушек/жён/ Генри у меня уже голова кругом пошла.
Мне непонятно только, почему такой персонаж, как Генри с таким завидным любопытством привлекает внимание девушек, причем уже вполне реальных. ;) Видимо, он несмотря на всю свою тупость и всплески ббпе-активности, всё-таки чем-то интересен был автору (или авторам?). Ну или по-крайней мере, в тем далёкие годы, когда эта история и этот рисунок были созданы. Что сказать, вот оно звериное обаяние негодяя и альфа-самца.
В любом случае, спасибо за очередной киношедевр. На процесс рисования было интересно посмотреть. А слушать - ещё интересней! Спасибо всем, кто снимался и помогал снимать видео. Остаётся пожелать только успешной (или удачной?) сессии.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #29 : 17/01/2014, 19:28:43 »
HellNait
Я не могу не любить Генри, он же мой персонаж, часть меня! :zoidberg: Люблю его так же как Элис или Лулабэлль.
Мне в нем еще импонирует то, что у него есть собственный, хорошо развитый характер, он отрицательный персонаж, но со своим уникальным лицом. Крайне жестокий, эгоистичный и импульсивный, время от времени кается и пытается исправится но всегда срывается и возвращается обратно. А по его женщинам я сделаю путеводитель :gigi:
В любом случае, спасибо за очередной киношедевр. На процесс рисования было интересно посмотреть. А слушать - ещё интересней! Спасибо всем, кто снимался и помогал снимать видео. Остаётся пожелать только успешной (или удачной?) сессии.
Спасибо! :)

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #30 : 12/02/2014, 21:50:10 »
Закончилась сессия, а это значит, что можно дальше сходить с ума ;) Скоро новый творческий бой, кто угадает тему, тот кэп молодец.

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Викина Блогорама
« Ответ #31 : 13/02/2014, 14:38:39 »
Miss Icon
Мило. Больше всего мне нравится ракурс, да и вообще все - и поза, и нарядец. Ты показывашь всем, что есть еще порох в пороховницах, даже после сдачи сессии!
« Последнее редактирование: 14/02/2014, 11:10:40 от HellNait »
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #32 : 18/02/2014, 01:23:47 »
HellNait
Да, нарядец еще тот :gigi:

И Оскар получает... Виктория Титаренко!
Весело было снимать вступной скетч, получилось правда средне, но это от неопытности в съемке подобных вещей, если в будущем будем нечто подобное снимать, думаю, уже будет лучше.

Каждый мужчина мечтает о шлюхе - Творческий Бой! #4

Видео могут выпилить, так как я вставила туда кадры из Футурамы. Но надеюсь что этого не случится.

Картинка из видео

Картинка из интерактива, я бы хотела узнать ваше толкование происходящего на ней.

Оффлайн Эсмеральда

• Активный участник
  • Ученица 7-ого класса и фанат фиолетового цвета
Викина Блогорама
« Ответ #33 : 19/02/2014, 18:04:35 »
Виктория, очень хорошее видео и офигенно-прекрасный рисунок!  :eek: Я поражаюсь, как можно так красиво рисовать, и уже не раз. И конечно, спасибо тебе за твои рисунки! Они действительно прекрасны и мне до тебя ещё ой, как далеко.

Насчёт интерактивного рисунка - мне кажется, женщина в будке(скорее всего) это Лаура. Которая специально прячется от Генри, поскольку она не дастся ему так легко и просто. Тем самым, возбуждая его интерес к ней. Или специально с ним как-бы заигрывает, что бы потом вот так разбить ему сердце.

Это моё мнение. И ещё раз, Вика. Никакая ты не криворукая, ты невероятно красиво рисуешь, я вообще поражаюсь что кто-то может так рисовать. Спасибо тебе за рисунки! Тысяча раз "спасибо"!
Лиза Симпсон - чемпион мира по учёбе.

Оффлайн Эсмеральда

• Активный участник
Викина Блогорама
« Ответ #34 : 19/02/2014, 18:06:00 »
Или нет...это сцена, где Лаура в аэропорту уже и улетает? Уже последняя сценка? Вообщем, это мне надо приглядываться и разбираться. Может и догадаюсь.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Викина Блогорама
« Ответ #35 : 19/02/2014, 19:31:34 »
Miss Icon
Рисуй лучше! Криворукая жопа.. :gigi:

А за рисунок спасибо!
Oh, your God!

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #36 : 02/03/2014, 01:52:27 »
Лиза
Пасибо! :) Про благодарности я шутила, обычно мужчины благодарят меня когда я им сиськэ рисую, а в противном случае не дождешься :D (это тоже была шутка, если чо)
Принимаю твой вариант =)
McGre
Пожалуйста, но комментируй лучше!

А еще я обещала путеводитель по женщинам Генри - вот он. Не дорисовала, по пох. Проблема только в том, что на своих рисунках Алена этих канонов не придерживается, поэтому без раскраски у неё порой трудно понять где Алиса, а где Синди.
Это не все женщины, это только основные.

Зы
Лаура прям Мистер Спок в женском варианте :gigi:

Оффлайн Эсмеральда

• Активный участник
Викина Блогорама
« Ответ #37 : 02/03/2014, 11:24:33 »
Miss Icon, они все восхитительны! У Эшли невероятно короткая юбка, таких некогда не видела. И она немного не сочетается с верхней одеждой. Ну, это мелочь. Девушки и само видео восхитительны. Продолжай снимать эти видео, они мне очень нравятся. Довольно интересно наблюдать затем, как ты рисуешь и интересны твои комментарии.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Викина Блогорама
« Ответ #38 : 02/03/2014, 13:40:00 »
Miss Icon
Вообще, Лиза права, у Эшли настолько короткая юбка (скорее даже это широкий ремень), что по анатомии она должна доходить только где то до середины, простите, лобка. Если смотреть сверху :) Это все же перебор. Хотя, помня мудрое выражение Бендера, мужчинам должно нра :D
Oh, your God!

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #39 : 02/03/2014, 14:33:20 »
Лиза
McGre
Так юбочка это ж отсылка :) Я думала кто-то догадается. Эшли адвокат, а вы же помните сериал "Одинокая женщина адвокат" из Футурамы? Про шлюху-адвоката в самой короткой юбке в мире :gigi: 

Кстати про видео. Я хочу снять видео в котором не буду рисовать, как вам такая идея? На Ютьюбе все что-то обозревают, а чем я хуже? Всем, но этого мало. Возьму и сделаю свой обзор с блек-джеком и шлюхами на ненавистную полнометражную Футураму, например. Одену самую короткую юбку которую только найду в доме и пойду сражаться с хентайным монстром. Будет прикольно.

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Викина Блогорама
« Ответ #40 : 02/03/2014, 15:03:45 »
Ну все, позор на мою седую голову :)
Oh, your God!

Оффлайн Shift

• Участник
  • **
  • <(^_^)>
    • Мой Аккаунт на DA
Викина Блогорама
« Ответ #41 : 02/03/2014, 17:09:31 »
Кстати про видео. Я хочу снять видео в котором не буду рисовать, как вам такая идея? На Ютьюбе все что-то обозревают, а чем я хуже? Всем, но этого мало. Возьму и сделаю свой обзор с блек-джеком и шлюхами на ненавистную полнометражную Футураму, например. Одену самую короткую юбку которую только найду в доме и пойду сражаться с хентайным монстром. Будет прикольно.
К этому делу нужно подходить серьёзно. Если обзор будет интересным и информативным, то почему бы и нет. Но имей ввиду, "мнение о фильме" и "полноценный обзор на фильм" это разные вещи. Топовые обзорщики собирают информацию и пишут сценарий неделями. Это сложнее чем кажется на первый взгляд.
К тому-же складывается такое ощущение, что ты хочешь перевестись из художников в видеоблогеры, шаг за шагом. В принципе одно другому не мешает, можно и совмещять. Но если ты совсем забросишь художественный блог в пользу обзоров или ещё хуже, летсплеев, то я растроюсь. Ну если только твои обзоры не будут на уровне Ностальгия Критика. =)

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #42 : 02/03/2014, 18:19:52 »
Shift
Нинини, в обзорщики или упасихоспаде летсплееры я не собираюсь =D Обзоры делать тяжело (а я ленивая) в компьютерные игры я не играю вообще. Но где-то уже месяц я собираюсь создавать на форуме тему полную ненависти к полнометражным фильмам (у нас на старом форуме такая была). И тут ко мне пришла идея: вместо того чтобы писать пост в котором я и так буду пересказывать сюжет, я лучше запишу видео об одном из фильмов. Поэтому и интересуюсь, стоит ли мне это делать в качестве эксперимента. Я и Олько которая мне помогает очень хотим это сделать, так как нам сам процесс нравится.

Ничего на уровне топовых видеоблогеров от нас ожидать не стоит, мы просто играемся, но Ностальгирующий критик мой кумир, и я возбуждена возможностью украсть его формат на один разок =3 Над сценарием я уже работаю, если ничего не получится, я и постить не буду.

А свой творческий блог я не собираюсь бросать ни в коем случае. Он у меня уникальный и неповторимый, я вообще им дико горжусь, ни у кого на Ютьюбе такого нет :p К тому же у меня еще очень много потрясных картинок с Генри, которые я обязана вам показать :zoidberg:

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #43 : 05/03/2014, 03:12:43 »
Тогда и сейчас
В Пэйнте я королева
А все фотошопы
Всегда будут слева!

Спустя года я вернулась в Paint чтобы доказать свою пиксельную мощь :bender:

Мисси против Эм Си Пэйнт

Картинка из видео: http://www.allsimpsons.ru/post/331423#post331423

« Последнее редактирование: 05/03/2014, 15:40:27 от Miss Icon »

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Викина Блогорама
« Ответ #44 : 11/03/2014, 02:54:22 »
Это должен был быть выпуск к восьмому марта :D Хорошо, что оно уже прошло потому что картинка получилась самой отстойной за историю этого проекта. Но зато хоть весело было =D

Королева Бомжей - Творческий Бой #5

Картинка из видео: (при просмотре обязательно включать саундтрек - "Чортополох" Таисии Повалий)  :gigi:

Оффлайн Эсмеральда

• Активный участник
Викина Блогорама
« Ответ #45 : 12/03/2014, 20:41:20 »
Как всегда - прекрасное видео! Такое хорошее, что мне больше нечего написать. И работа вовсе не убогая, а очень даже красивая. Мне нравится. Особенно лицо Синди. Такое милое, красивое и злобное. И забавная идея с королевой бомжей. Генри тоже хорошо вышел.

Кстати, этот твой Руслан, прямо как мой дедушка. Он тоже всегда пытается вдолбить людям свою левую истину, а потом удивляется, почему люди к нам почти не приходят, а если и придут, то стараются смыться по-быстрее.
« Последнее редактирование: 12/04/2014, 12:38:33 от Лиза »