Тема: Приколы с Симпсонами  (Прочитано 3398 раз)

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Приколы с Симпсонами
« Ответ #75 : 15/07/2017, 17:09:39 »
Max Power,
Забавно. Хотя в «Treehouse of Horror VI» Гомер по росту отличался от реальных людей от силы на пару сантиметров :confused:

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Приколы с Симпсонами
« Ответ #76 : 15/07/2017, 17:56:20 »
Max Power
Кстати, кажется, я уже отвечал по поводу твоей переделки. Если нет - то весьма остроумная переделка кадра с Гомером и Мардж (я имею в виду кадр с Красти).
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Приколы с Симпсонами
« Ответ #77 : 15/07/2017, 18:04:46 »
ArtemyFan,
Как сказал когда-то Вульфкастл, that's the joke. Не нужно искать глубокий смысл там, где его нет :)

Shed,
По-моему, она вообще прошла незамеченной. Впрочем, теперь это уже и не важно. А сама переделка не моя, её сделал theothersideshowmel. Моя заслуга тут крайне незначительна.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Приколы с Симпсонами
« Ответ #78 : 19/09/2017, 22:22:11 »
Не совсем приколы или даже совсем не приколы, но
Такими Симпсонов вы ещё не видели!
(продолжение следует)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Приколы с Симпсонами
« Ответ #79 : 19/09/2017, 22:28:38 »
А вот и обещанное продолжение! ;)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Приколы с Симпсонами
« Ответ #80 : 19/09/2017, 22:33:01 »
Вот вам ещё и третья часть, чтобы окончательно зафлудить тему :twisted:

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Приколы с Симпсонами
« Ответ #81 : 20/09/2017, 00:20:55 »
Max Power
Не совсем приколы или даже совсем не приколы, но
ЭТАПЯТЬ :thumbsup:
Рисунки очень напоминают плакаты по технике безопасности советских времён. Я бы даже сказал, что рисовал наш человек. Ну, или если это официальное издание, то это ещё один пунктик в пользу того, что у нас с американцами на самом деле гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Приколы с Симпсонами
« Ответ #82 : 20/09/2017, 11:36:57 »
Max Power,
Ну, забивающего гвоздь Вилли я точно где-то раньше видел :p Но вот остального не припоминаю. В особенности понравились первые два изображения из третьей части. В первом явно не случайно использован именно Ленни... (;)) ну, а второе - вообще без комментариев :D
А ещё удивила надпись "super heavy metals", особенно с учётом, думаю, всем известного "хэви-метала". Неужели в англоязычных странах действительно можно встретить коробку с такой надписью? O_o

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Приколы с Симпсонами
« Ответ #83 : 20/09/2017, 15:16:40 »
Max Power
Отличные плакаты по технике безопасности!

Кстати, второй плакат в третьем сообщении (где Гомер несёт предложение "обменять зубную программу на больше пончиков"), судя по всему, отсылает к эпизоду "Last Exit to Springfield", где Гомер и Лиза как раз боролись за сохранение этой программы (страховки). Надо заметить, что там предлагалось заменить страховку не на пончики, а на бесплатную кружку пива на собраниях профсоюза, и Симпсон как раз-таки этому воспрепятствовал.  :homer: Остальные плакаты вроде бы без глубоких отсылок, но забавные. :)
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Приколы с Симпсонами
« Ответ #84 : 20/09/2017, 19:11:12 »
AndreNF,
Хоть именного автографа на них нет, готов поспорить, что плакаты всё-таки официальные. Очень уж они профессионально сделаны ^_^

ArtemyFan,
В случае с Ленни, грех был не обыграть фирменную шутку с его глазом в виде плаката по технике безопастности. А уж использовать Гомера - сам бог велел :D

Wanderer,
Остальные плакаты вроде бы без глубоких отсылок, но забавные.
Я бы так не сказал. Предпоследний плакат из 78 сообщения очень напоминает сцену на крыше из "Симпсонов в кино", а бронированная Мэгги оттуда же отчасти  напоминает побочную сюжетную линию из Bye Bye Nerdie (там Гомер внезапно озаботился проблемой травмоопасности Спрингфилда для детей). Или же у меня под вечер разыгрался синдром поиска глубокого смысла :)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Приколы с Симпсонами
« Ответ #85 : 01/01/2018, 22:47:27 »
Что-то давно уже у нас не было в теме переделок скриншотов. Не порядок! Вот мой сегодняшний улов. Да, это не лимонные мемы :)

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Приколы с Симпсонами
« Ответ #86 : 02/01/2018, 12:13:20 »
Max Power,
Последнее уже видел, остальные улыбнули, особенно первое. Это из какого эпизода такое изображение Эйба? :sweat: (большую картинку я помню ;))

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Приколы с Симпсонами
« Ответ #87 : 02/01/2018, 19:13:20 »
ArtemyFan,
Честно говоря, уже не помню. Давно не пересматривал старые (да и новые тоже) сезоны.