Тема: Мэтт Грейнинг - папа желтой семейки. Ваше к нему отношение  (Прочитано 1466 раз)

Оффлайн Fatuus

• Новичок
  • *
Коллеги сегодня подготовили равзвернутый материал о Мэтте Грейнинге. Полюбопытствуйте здесь и признайте - он ведь в своем роде гений? http://nashtag.ru/2014/03/4212/

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
"....Конечно, в последнее время, Грейнинга тревожит тот факт, что он уже совсем не ребенок и никогда уже не сможет сделать ничего более значительного, чем «Симпсоны»...."

А можно первоисточник интервью почитать, или это просто отсебятина?
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн IvSim

• Старожил
А мне понравилась статья, ну и к Грейнингу отношение отличное, думаю, ни у кого из любителей двух его сериалов другого мнения о нем быть не может.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
IvSim  я думаю эта тема создана тут лишь ради рекламы сайта, не более..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн IvSim

• Старожил
stitch
я понимаю) к сожалению...

Онлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Официальное зарубежное представительство
Помнится, в прошлом году я уже пытался поднимать эту тему (безуспешно), но почему бы не попробовать снова? Не пропадать же такому названию, в конце-концов... :) Тем более, что как когда-то написал IronFOX:
Данная тема - настоящая находка для фаната
Как по мне, Мэтта Гроунинга можно любить (или ненавидеть) в силу великого самых разных причин, но одного, как ни крути, у него не отнять: он креативен и не стоит на месте. Оба его уже существующих мультсериала - Симпсоны и Футурамы - очень разные и сходны, разве что, одинаковой рисовкой (хотя и тут есть нюансы). Если Симпсоны - пародия на американскую повседневность, то Футурама - стёб над научной фантастикой времён юности Мэтта Гроунига и Дэвида Коэна (как об этом не раз писал Ангмарец). А новый его проект - "Разочарование" и вовсе посвящен фэнтези и прочим подземельям с драконами :) Хотя, казалось бы, что мешало ему по образцу одного ирландоамериканского товарища раз за разом эксплуатировать одну и ту же избитую формулу с незначительными изменениями? Так что, как минимум за это, он достоин если не любви и обожания, то уж точно уважения! :star:

Так что да, я его уважаю.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!