Тема: Тема еда  (Прочитано 316 раз)

Оффлайн Miss Cool

• Активный участник
  • Художник Рукожоп
Тема еда
« : 22/05/2014, 20:19:04 »
В этой теме поговорим о еде хорошо ;) .Тема для еды будет ваша любимое блюдо или напиток  , полезная и не полезная еда ,   нравится ли вам кофе или чай   какое и почему?И как вы относитесь к сладкому?  Я наверно начну ,я из блюд  люблю шашлык, жареную курицу или гуся в яблоках ,оливье ,вафли ,окрошку ну и все, а нет паштет  из печенки ,уху ,креветки , икру  и колбаски со сметаной. Из напитков нравится Кола, Фанта ,лимонад и прочее что печени вредит .Я думаю что полезная еда это овощи, фрукты и рыба ну  и всё,а вся  остальная вредная  как алкоголь ну и кофе тоже нельзя в больших количествах употреблять и напитки и как Фанта  и т.д  они для печени вредят. К сладкому я  отношусь отлично  ,но зубы быстро портятся или лицо тоже и за этого я его много не кушаю ,а так люблю поесть торты и шоколад.

Оффлайн mvv0105

• Активный участник
    • Need For Speed 1-6 Fan-Site
Тема еда
« Ответ #1 : 26/05/2014, 05:54:57 »
У меня есть дикая ненависть к... супам. Вот не могу есть, и все, аж блевать тянет. Не, некоторые нормально ем, но остальные... Ну а любимая еда - жареная картошка, а напиток - газированная минералка  :D
„Эти мерзкие детишки” - mvv0105

Оффлайн Эсмеральда

• Активный участник
  • Ученица 7-ого класса и фанат фиолетового цвета
Тема еда
« Ответ #2 : 26/05/2014, 18:31:03 »
mvv0105, да вы прям как я! Я тоже терпеть не могу супы :) А люблю жареную картошку и газировку, а также прочую пищу, но только не супы! Ненавижу их! :mad:
Лиза Симпсон - чемпион мира по учёбе.

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Тема еда
« Ответ #3 : 26/05/2014, 20:09:25 »
mvv0105
Лиза
Это вы говорите так только пока у вас есть возможность есть суп. :gig: А попробуйте на работе обходиться без нормального обеда в течение года/нескольких - сразу вылезут проблемы с желудком и пищеварением. Одними бутербродами, слойками с мясом и котлетами питаться нельзя, нужны жидкие аминокислоты, которые есть в супе. Суп лучше усваивается и не дерет желудок, как выпечка или даже гарнир с котлетой. А вообще каждый сам хозяин своему желудку. (Еще хороший способ "посадить" желудок - это кушать на тощий живот какое-нибудь яблочко или травку. Поосторожней с "диетами" для похудания.)
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Эсмеральда

• Активный участник
  • Ученица 7-ого класса и фанат фиолетового цвета
Тема еда
« Ответ #4 : 07/06/2014, 11:12:58 »
HellNait, кстати, газировку я употребляю редко. Я,  в основном жареные крылья ем и греческий салат с сыром "Сиртаки". Но стараюсь фаст-фуд употреблять в пищу как можно реже. 2-3 раза в год, и даже меньше. У меня, если честно практически всё на закуску. Потому что, у меня странным образом большую часть времени нормальная еда просто не хочет умещаться. Я вижу тарелку с макаронами - и мне уже не хочется их есть. Вообщем, я сейчас мало ем. В основном, всё пью.
Лиза Симпсон - чемпион мира по учёбе.