Тема: Как французы разжигают ненависть  (Прочитано 1420 раз)

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
Как французы разжигают ненависть
« Ответ #25 : 13/01/2015, 03:34:13 »
Идиот, не обязательно лишь тот у кого мнение отличное от моего, а например тот, как в данном случае, кто несет ахинею.
Oh, your God!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
« Ответ #26 : 13/01/2015, 08:17:41 »
он имеет отличное от моего мнения-он идиот
Ты такой типичный русский, чувак, прям как с картинки сошёл.
Водку небось любишь?
Это такая черта характера русских-не признавать чужих мнений, а считать всех непохожих неважно чем от манеры одеваться до политических взглядов идиотами, ведь они, ужас какой, считают не как они!
Вот за такие пассажи евреев обычно и ненавидят. Типичный "избранный", разговаривающий с неразумными гоями.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
« Ответ #27 : 13/01/2015, 09:56:43 »
Кстати, модерация-то за такое по голове не погладит, нет?
Пункт 1.1, я щас проверил.

не погладит, но начни для начала с себя

Ну начнем с того, что я отвечал Дагдамору, но вы такие шаблонные и одинаковые, что мне пофиг.
Ты такой типичный русский, чувак, прям как с картинки сошёл.
Водку небось любишь?

я тебя просто предупреждаю, первое же твое оскорбление кого-либо из участников форума по национальному признаку отправит тебя надолго в читатели

Вот за такие пассажи евреев обычно и ненавидят. Типичный "избранный", разговаривающий с неразумными гоями.

не уподобляйся...
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Kavensky

• Активный участник
« Ответ #28 : 13/01/2015, 13:04:37 »
Вот за такие пассажи
Просто заметка из жизни.
ты несешь ахинею, а я нет
Ну конечно же, деда.
Раз я такой раздражающий для тебя, есть функция игнорирования- худо без твоего внимания мне не станет.
я тебя просто предупреждаю,
Сказать, что они типичные кто-то и что они шаблонные-это же несколько отличается по экспрессии от "идиота"?
Że na drzewach zamiast liści,
Będą wisieć komuniści!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
« Ответ #29 : 13/01/2015, 14:21:26 »
Kavensky,
Скажем так, ярлык "идиот" был бы направлен на одну конкретную цель, а вот замечания вида: "русский народ -Х, русская душа - Y" - задевают всех нас.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #30 : 13/01/2015, 15:15:52 »
ты несешь ахинею, а я нет
Ну конечно же, деда.
Ты вообще понимаешь значение понятия "цитата"? Цитату не придумывают, не дополняют своими словами чужие, а воспроизводят дословно, т.е. цитируют. Покажи, где сказано "ты несешь ахинею, а я нет".
Как, всё еще не понятно, почему я тебя назвал "идиотом"? :)

Раз я такой раздражающий для тебя, есть функция игнорирования- худо без твоего внимания мне не станет.
Давай ты не будешь мне указывать, как поступать, хорошо? А не стану говорить, куда тебе идти :)
Oh, your God!

Оффлайн Kavensky

• Активный участник
« Ответ #31 : 13/01/2015, 15:33:42 »
Ты вообще понимаешь значение понятия "цитата"? Цитату не придумывают, не дополняют своими словами чужие, а воспроизводят дословно, т.е. цитируют. Покажи, где сказано "ты несешь ахинею, а я нет".
Ну в твоем посте было видно, что именно это ты и подразумеваешь, такие вот дела.
Że na drzewach zamiast liści,
Będą wisieć komuniści!

Оффлайн McGre

• Ветеран Форума
  • ..всечехошманьяк..
« Ответ #32 : 13/01/2015, 16:20:44 »
Ну в твоем посте было видно, что именно это ты и подразумеваешь, такие вот дела.
Таким образом, мы выяснили, что тебе совершенно не важно значение термина "цитата"? Ты не видишь разницы между цитированием и своими выводами из чужих слов. Не видишь ничего зазорного в приписывании другим слов, которых они не говорили. Ладно.
А разницу между истиной и ложью ты понимаешь? Разницу между добром и злом ты видишь? Или все это по-твоему субъективные понятия, и оценка зависит лишь от цели, который ты хочешь добиться?
Понимаешь, к чему я веду? Термин диссоциативное расстройство личности (социопатия) знаком ? ;)
Oh, your God!

Оффлайн 3Reg3

• Зерг
« Ответ #33 : 20/02/2015, 03:56:37 »
Ну вот, как всегда хорошую тему перевели в срач.
Сейчас же уже говорят,что к взрывам этой газетенку приложили руку ЦРУшники (или кто там у них грязной работой занимается)
Дестабилизация обстановки во Франции, кстати, там еще и чеченцев арестовали по обвинению в подготовке терактов, нужна была для того, чтобы поставить Францию на место и не дать им передать "Мистрали" (нафиг только они нужны не понятно)
И, главное, какой вой поднялся, что в колонне демонстрантов, выражавших общую солидарность,прошел Лавров.
А вот это уже окончательный диагноз и отвечает на все вопросы сразу.
Если беспорядки в америке, то это против президента, и практически сразу сошли на нет. Если что-то на подобии терактов в той же европе, то с ведома спецслужб, а следующие за ними выступления тут же гасятся.
Вот кто-нибудь из вас послал помощь Крыму и Севастополю?
(так чисто риторический вопрос, у нас на каждому углу были сборные пункты)