Тема: Видео по Футураме  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн kameded

• Активный участник
Видео по Футураме
« : 11/02/2016, 21:59:00 »
Скидывайте сюда свои видео (в смысле фан-видео, для самих серий есть другая тема)

Оффлайн kameded

• Активный участник
Видео по Футураме
« Ответ #1 : 11/02/2016, 22:07:02 »
Вот несколько моих. Предупреждаю сразу, я - ужасный сценарист и монтажер, поэтому не ждите особой крутизны:

http://vk.com/video163782734_166221307

http://vk.com/video163782734_166740101

Кстати ,еще еще одно по Симпсонам, смотрите в другом подразделе (если переживете эти два)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Видео по Футураме
« Ответ #2 : 12/02/2016, 13:55:45 »
kameded,
Зря прибедняешься: оба видео смонтированы и синхронизированы очень хорошо, качество картинки радует, да и фрагменты подобраны удачно.
Насчёт первого фильма, мне кажется главгерои Футурамы очень слабо стыкуются с персонажами "Чёрного Рыцаря". Фрай ну никак не тянет на Брюса, а Бендер - на Джокера. На роль Джокера идеально подошёл бы Роберто, но это достаточно редкий персонаж и подходящие кадры с его участием отловить трудно, а эквивалента Брюсу у розовых, как мне кажется, и вовсе нет. Тем не менее, оба видео очень хороши!
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Видео по Футураме
« Ответ #3 : 12/02/2016, 15:36:16 »
Очень неплохо! Раньше я такое только у поттерианцев видел.

Хм-м-м-м... Может и мне заняться стоит - есть идейка ролика, но увы (грустно гляжу на свои кривые руки с неправильным углом заточки)
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн kameded

• Активный участник
Видео по Футураме
« Ответ #4 : 12/02/2016, 15:41:44 »
kameded,
Зря прибедняешься: оба видео смонтированы и синхронизированы очень хорошо, качество картинки радует, да и фрагменты подобраны удачно.
Насчёт первого фильма, мне кажется главгерои Футурамы очень слабо стыкуются с персонажами "Чёрного Рыцаря". Фрай ну никак не тянет на Брюса, а Бендер - на Джокера. На роль Джокера идеально подошёл бы Роберто, но это достаточно редкий персонаж и подходящие кадры с его участием отловить трудно, а эквивалента Брюсу у розовых, как мне кажется, и вовсе нет. Тем не менее, оба видео очень хороши!

Сэнкс, вот еще парочка, эти более ранние (от того и содержание соответствующее).

1) Меня вдохновила идея, а что если бы полнометражки Футурамы показывали в кинотеатрах

http://vk.com/video163782734_166094443

2) Это состряпал поздней ночью от "нечего делать" (надеюсь вы понимаете ,что ночью сценаристы не совсем в ладах с рассудком)

http://vk.com/video163782734_168117041

3) А это сделал в подарок на день Рожденья сестры (внимание, только для ограниченного круга лиц, остальные могут не понять!)

http://vk.com/video163782734_166116742

Оффлайн Enjoyable

• Старожил
  • Нестандартно ориентированное оно
Видео по Футураме
« Ответ #5 : 12/02/2016, 18:20:04 »
kameded
Мне нравятся твои футурамские трейлеры: на удивление хорошо синхронизированы голос и анимация, да и идеи удачно вписываются. Правда, есть определенные сложности в восприятии разнородных склеек. А в целом — ня :fry:.

P.S. Теперь мы знаем твою страницу вконтакте ^^.
P.P.S. А ты можешь узнать наши!
Do you hear the people sing
Lost in the valley of the night?
It is the music of the people
Who are climbing to the light.
For the wretched of the earth
There is a flame that never dies,
Even the darkest night will end
And the sun will rise!

Онлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Видео по Футураме
« Ответ #6 : 03/08/2016, 14:18:30 »
 Видео не моё, но раздел, думаю, подходящий.
Многообещающий трейлер от группы энтузиастов.
Обещают закончить фильм этим летом. Очень интересно посмотреть, что же у них получится.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Видео по Футураме
« Ответ #7 : 03/08/2016, 18:35:11 »
AndreNF,
Ну, тема-же всё-таки предназначена для фанского видео по Футураме, так что ты по адресу. Если, конечно, kameded не заявит свой официальный протест. :)

Ролик действительно впечатляющий: отлично проработаны декорации, спецэффекты и костюмы героев. А вот с голосами промашка вышла, да и Гермес слишком уж худой, и Лила выглядит неприлично... :D Но с учётом того, что это фанский фильм, данные недочёты можно смело отбрасывать. :) Любопытно будет посмотреть что же у них получится. :star:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Онлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Видео по Футураме
« Ответ #8 : 04/08/2016, 02:21:59 »
... и Лила выглядит неприлично... :D
Эээ... Это в каком смысле?  :) Вот немного непривычно, точнее не настолько симпатично, как бы этого хотелось, это да. Но как ты совершенно правильно заметил, фильм любительский, придираться к этому бессмысленно, да и выбор актрис и актёров у режиссёра явно ограничен. Вот с Эми ребята попали в точку. Также очень хорошо получились силиконовые Профессор, Зойдберг и Нибблер.  Бендер же выглядит каким-то картонно-пластмассовым, вероятно, из-за неверной текстуры 3D модели или неправильных пропорций.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Видео по Футураме
« Ответ #9 : 04/08/2016, 07:17:10 »
AndreNF,
неприлично
И вправду интересная оговорка. Конечно же я имел в виду "непривычно"!
Вот так и палятся штирлицы...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Видео по Футураме
« Ответ #10 : 16/08/2016, 18:24:12 »
Просматривая брошенную МФ галерею на Peel'e, cлучайно наткнулся на вот такой своеобразный привет со второго НФСФ. Итак, самопровозглашённая икона того форума в течении почти четырёх минут хвастается своими мерзкими детишками. :) Если кому интересно, то вот ссылка.
« Последнее редактирование: 16/08/2016, 18:53:09 от Max Power »

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Видео по Футураме
« Ответ #11 : 16/08/2016, 18:49:08 »
Max Power,
Строго говоря, это не видео, а слайдшоу ;) Но, в любом случае, спасибо :)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Видео по Футураме
« Ответ #12 : 07/01/2017, 20:14:14 »
По наводке Шифта только что глянул одно интересное видео, рассказывающее обо всех существующих на данный момент пересечениях вселенных Симпсонов и Футурамы. Выкладываю же я его здесь в надежде привлечь на жёлтую сторону Силы одного биолога... ;)

В общем, ежели кому интересно, то вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=CJ_JCOQolhw&feature=youtu.be

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Видео по Футураме
« Ответ #13 : 12/01/2017, 14:49:52 »
в надежде привлечь на жёлтую сторону Силы одного биолога... ;)

Не выйдет! Ибо нет иного шоу, кроме "Футуамы", и Бендер пророк его.

Про видео: интересно. Особенно та идея, что наиболее логично выглядят кроссоверы где персонажи обеих сериалов существуют в параллельных вселенных, являясь культурными явлениями друг для друга. Да, это старовато, но именно поэтому выглядит непротиворечиво.

Хотя все портит Мэтт Гроунинг. Он целиком появляется в "Симпсонах" и головой в "Футураме", в которой головы принадлежат реально существовавшим людям.
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Видео по Футураме
« Ответ #14 : 12/01/2017, 21:00:41 »
Bionik,
Не выйдет! Ибо нет иного шоу, кроме "Футуамы", и Бендер пророк его.
Все так говорят, милейший, абсолютно все... :smirk:

Честно говоря, я надеялся заинтересовать тебя если не серией комиксов "Кризис пересечения", то хотя бы эпизодом-кроссовером "Симпсорама", как продуктами, на целых 50% состоящих из той-самой Футурамы. Да и интересно было бы узнать мнение о них чистого представителя розового фандома. ;)

Хотя все портит Мэтт Гроунинг. Он целиком появляется в "Симпсонах" и головой в "Футураме", в которой головы принадлежат реально существовавшим людям.
Да, но с чего ты взял, что это был один и тот же Мэтт? У них даже цвет кожи разный! :p

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Видео по Футураме
« Ответ #15 : 13/01/2017, 14:21:46 »
Да, но с чего ты взял, что это был один и тот же Мэтт? У них даже цвет кожи разный! :p
Хм, верно... Тогда "параллельная" версия, на мой взгляд, становится единственно верной :gigi:
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Видео по Футураме
« Ответ #16 : 24/06/2017, 15:48:02 »
Порой чего только не увидишь в ютубовских рекомендациях. Сегодня, например, мне попалось видео Top Ten Sexiest Futurama Girls на канале Unrivaled Reviews. Кандидаток автор отобрал более-менее правильно, но вот сам список составлен совершенно неверно. Уж у меня бы Ла Барбара никогда не обошла доктора Кэйхилл, а Лила - Эми ;)