Тема: Рекламные ролики с Симпсонами  (Прочитано 916 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Да, такая вот незамысловатая тема. Предлагаю выкладывать сюда понравившиеся рекламные ролики с Симпсонами и, не знаю, обсуждать их, что ли :)
Лично мне нравится реклама Кока-Колы за 2010 год, хотя я и не особой любитель этой-самой колы. Тем не менее, видео вышло отличным: в нём засветились почти все ключевые персонажи, присутствует какой-никакой сюжет, оно позитивное, и, самое главное, само присутствие Колы в кадре сведено у минимуму и она не слишком раздражает.

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=R57nB4crsZY

Должен предупредить оно на английском, но реплик там кот наплакал и восприятию они ничуть не мешают. Если же кому интересно, диктор в начале объявляет о банкротстве мистера Бёрнса, а Милхаус в конце просит прощения у Колы. Приятного просмотра! :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Рекламные ролики с Симпсонами
« Ответ #1 : 06/03/2016, 15:14:29 »
Когда-то уже видел, но в обрезанной версии - начиналось сразу с Бернса, идущего по парку, и было неясно, в чём причина его тоски. Сейчас всё было понятно, и, перефразируя Ральфа, - не смешно, но весело. Спасибо!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #2 : 06/03/2016, 15:22:47 »
ArtemyFan,
На здоровье! Лично мне ещё очень нравится музыкальный фон в видео, собственно, наверное, за его счёт и создаётся вся (или по крайней мере большая часть) весёлость. :)
А ещё забавно, что рисовка в видео, как мне кажется, примерно на одном уровне с "Симпсонами в Кино". :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн kameded

• Активный участник
« Ответ #3 : 06/03/2016, 15:35:01 »
А я вообще раньше не знал :homer:, что есть такие ролики :bart: :D

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #4 : 06/03/2016, 15:39:14 »
kameded,
Я тоже раньше не знал. Но на западе Симпсоны, за четверть века, уже чего только не рекламировали. :)
Кое-какие из этих роликов можно найти на Ютубе по запрсу "The Simpsons commercials" ;)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #5 : 24/09/2016, 22:59:00 »
Случайно раскопал одну старую французскую рекламу, в которой, в свою очередь, можно найти вот такой пикантный кадр:

А вот ссылка на саму рекламу: https://www.youtube.com/watch?v=6XrHeN5iQ-Y
« Последнее редактирование: 24/09/2016, 23:30:52 от Max Power »

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #6 : 24/09/2016, 23:12:31 »
Max Power,
Да, видел. Не знаю даже, как и комментировать. Скажу разве, что стремление Лизы аккуратно закрыться снова умилило, как и случае с "Сквиши-зиллами". И, к счастью, в "Cue Detective" Симпсоны в аналогичной ситуации не оказались ;)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #7 : 24/09/2016, 23:37:58 »
ArtemyFan,
стремление Лизы аккуратно закрыться
Где ты берешь такие обороты? Мне бы в жизни не пришло в голову так назвать сугубо инстинктивное действие в критической ситуации. :)
Ну а ролик, помимо единственного на моей памяти некомиксного "срыва покровов" с Лизы примечателен ещё и тем, что сорвал их с Барта до выхода полнометражки. Достижение, конечно, чрезвычайно сомнительное, но всё же!

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
« Ответ #8 : 24/09/2016, 23:40:43 »
Max Power,
Где ты берешь такие обороты?
Моё больное сознание родило мысль, что любой комментарий к твоему посту будет выглядеть двусмысленно и нелепо. И в стремлении этого избежать вышло, что вышло :D

Edit. Кроме того, я имел в виду действия Лизы ещё до того, как верёвка лопнула. Где-то на 30 секунде, где Барт "примеряет" футболку.
« Последнее редактирование: 25/09/2016, 20:02:00 от ArtemyFan »

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #9 : 11/10/2016, 21:40:52 »
Наткнулся сегодня на, пожалуй, наиболее полную подборку рекламных роликов с Симпсонами. В данном сорокаминутном видео есть всё: батончики Butterfinger из 90-ых, прошлогодние обновления Tapped Out, всевозможный американский фастфуд и многое другое. Для меня, например, откровением стало наличие уникальных рекламных роликов с Симпсонами в... Японии. :eek: Сами по себе, ролики весьма забавны и даже по-своему креативны. Многие из них отлично смотрятся как короткометражки, навроде знаменитых скутчей из "Шоу Трейси Улльман". И самое главное - весьма приличное качество большинства из этих роликов. В общем, кому интересно - смотрите сами: https://www.youtube.com/watch?v=hZIZB0MS0HI
 ;)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #10 : 15/10/2016, 14:10:06 »
А вот и ещё парочка роликов:
Оба ролика по-своему прикольные, но во втором забавных моментов всё-таки побольше. ;)
  • И всё-таки история любит повторяться. Правда, в первый раз Барт не успел ничего осознать...
  • Гомер, Мардж и Барт в стране Тик-така ^_^
  • Вот это находчивость! Это я про жарящих зефир хулиганов, если что. ;)
  • Спрингфилдское ущелье. Благодарим за падение :D
  • Блинки! ^_^
  • Идеальный отец, ни дать, не взять. :)
  • ...Или всё-таки не очень? ;)

Все картинки увеличиваются при нажатии.

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
« Ответ #11 : 16/10/2016, 11:40:40 »
Max Carnage
Круто, второй ролик - это как раз тот случай, когда производитель не испохабил оригинал (то есть, Симпсонов) своей рекламой, а сделал что-то стоящее. :)
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн kameded

• Активный участник
« Ответ #12 : 16/10/2016, 18:55:51 »
https://www.youtube.com/watch?v=hZIZB0MS0HI

Это просто поразительная подборка :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Посмотрев ее от начала до конца, я понял три вещи:

- никогда в жизни не буду покупать никакой продукции ButterFinger (спасибо :bart: ^_^)
 - никогда не буду зависать в мобильных играх
 - буду есть как можно меньше пиццы.

Молодцы Симпсоны - научили, как вести здоровый образ жизни! :D :thumbsup: :star: :star: :star: :thumbsup:

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
« Ответ #13 : 16/10/2016, 21:19:05 »
kameded,
Так ведь я уже выкладывал ссылку на этот ролик тремя постами выше. :confused:
Но я всё равно рад, что тебе понравилось. :)