Тема: А что, если?  (Прочитано 1421 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
А что, если?
« : 02/04/2016, 17:12:56 »
Предлагаю устроить что-то вроде форумной игры, но не в формате угадайки, викторины или голосования. Тут нужен более творческий, я бы даже сказал креативный подход. Сама идея игры взята с англоязычного форума nohomers.net. Суть игры такова: первый игрок (то есть я) задаёт вопрос а что бы случилось, если бы в какой-то момент события пошли не так, как в мультсериале. Следующий игрок отвечает и задаёт свой вопрос и так далее до бесконечности. Предполагать можно всё, что угодно, даёшь полную свободу мысли! :)

Итак:

- Что если бы Гомер бросил Мардж и остался с Минди?
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн kameded

• Активный участник
А что, если?
« Ответ #1 : 02/04/2016, 21:44:32 »
Рискну предположить, что они бы вдвоем завели новою семейку, которая стала бы чем-то вроде семейки Брандины и Клетуса (только в стиле Гомера) :D :homer:

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #2 : 02/04/2016, 21:58:10 »
Рискну предположить, что они бы вдвоем завели новою семейку, которая стала бы чем-то вроде семейки Брандины и Клетуса (только в стиле Гомера) :D :homer:

Но ты не задал свой вопрос! :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн kameded

• Активный участник
А что, если?
« Ответ #3 : 02/04/2016, 22:10:00 »
Ладно, что если бы в конце серии "Отравление сына Мардж" Мардж не стала бы останавливать Барта и позволила ему превратиться в "образцового сыночка"?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #4 : 02/04/2016, 22:16:28 »
Лиза постаралась бы всеми силами задавить конкурента, но, потерпев неудачу, снова стала бы хулиганкой, пустив всю мощь своего разума во Зло :twisted:

Что бы было, если бы Барт так и не решился бы вернуться домой во время событий Bart vs Thanksgiving из второго сезона?

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
А что, если?
« Ответ #5 : 03/04/2016, 13:48:38 »
Вёл бы бомжатский образ жизни, рисовал бы отличные картины (ибо у него было бы очень важное составляющее для того, чтобы быть хорошим художником ;) :gigi:), а остальная семья смогла бы жить в разы спокойнее, во всяком случае, Гомер и Лиза определённо перестали бы страдать от этих постоянных шуточек :twisted: Ты так - и я так!
Что бы было, если бы Гомер и Нед продолжили бы жить в крепкой дружбе (я о серии «Homer Loves Flanders»)?
З. Ы. Не стоит ли перенести тему на форум? :confused:
« Последнее редактирование: 03/04/2016, 21:00:35 от ArtemyFan »

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #6 : 03/04/2016, 19:50:50 »
Что бы было, если бы Гомер и Нед продолжили бы жить в крепкой дружбе (я о серии «Homer Loves Flanders»)?

Боюсь, в таком случае, срыв у Неда случился бы гораздо раньше, чем в Hurricane Neddy и с куда более печальными последствиями :)

Что бы было, если бы во время событий Lisa's First Word, Гомер бы чуть-чуть замешкался, укладывая Мэгги спать? :maggie:

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
А что, если?
« Ответ #7 : 03/04/2016, 21:27:30 »
Думаю, Гомер был бы невероятно доволен и собой, и Мэгги, и этот момент стал бы одним из его величайших отцовских достижений :homer: :maggie:
А что бы было, если бы Лиза всё-таки рассказала горожанам всю правду о Джебедае (надеюсь, я правильно написал это имя)?
З. Ы. И всё же, что насчёт переноса/не переноса темы?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #8 : 03/04/2016, 22:55:21 »
Горожане бы принялись невероятно гордиться, тем что их город основал крутой пират, к огромному неудовольствию шеллбивильцев :p

Что бы было, если бы Красти на самом деле ограбил Апу? ;)

З.Ы. Написал в личку Эрику. Ждём-с.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #9 : 29/07/2016, 20:18:38 »
Эх, ладно. Попробую ради эксперимента и здесь ответить самому себе. :)

Как мне кажется, Барт был бы полностью раздавлен крушением своего кумира, ведь Красти был для него всем, и вдруг выясняется, что он преступник. И выяснил это сам Барт. Это же прямо-таки крушение внутреннего мира! Даже не знаю поверил бы он когда-либо ещё кому-нибудь после такого.

Что бы случилось, если бы коварный план Барта удался? (второй сегмент двадцать четвёртого домика ужасов - "Dead & Shoulders")

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
А что, если?
« Ответ #10 : 29/07/2016, 20:39:45 »
Max Power,
Думаю, что, несмотря на избавление от "угнетателя", счастливой бы жизнь Барта назвать было бы сложно. Во-первых, окружающие бы, мягко говоря, не погладили бы его за это по головке, а то и прибегнули бы к радикальным мерам наказания. Во-вторых, думаю, что рано или поздно, но совесть у Барта всё-таки включилась, и он сообразил бы, что поступил, прямо скажем, некрасиво. Ну и в-третьих, само по себе существование в обличье девчонки - это же уже ад для Барта! :gigi:

Что бы было, если бы Гомеру и Лизе не удалось одолеть Декстера Колта? («The Dad Who Knew Too Little»)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #11 : 29/07/2016, 21:51:10 »
ArtemyFan,
Честно говоря, не одолеть Декстера Кольта в комнате с кривыми зеркалами вооружённой лазерной указкой Лизе было бы несколько затруднительно. Особенно с учётом отсутствия у него солнцезащитных очков. :) Однако, предположим, что Гомер попытался скрыться где-нибудь ещё. Самое логичное, что приходит на ум, это то, что в этом "где-нибудь ещё" Лиза с Гомером всё равно одолели бы Декстера. В противном случае всё зависело бы от того - сумели бы они дотянуть время до прибытия полиции или нет. Если бы не сумели, то Кольт осуществил бы задуманное, а если бы не успели, то имел бы Гомер большие проблем и с Декстером, и с судебной системой. В общем, как говорится, скупой платит дважды.

Что бы случилось, если бы Сэльма всё-таки решилась на усыновление (или удочерение) ребёнка из приюта и, таким образом, не покинула Троя? (7 сезон, "A Fish Called Selma")

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
А что, если?
« Ответ #12 : 25/08/2016, 23:00:19 »
Max Power,
При пересмотре эпизода я лично не заметил, чтобы Сельма с Троем говорили что-то о ребёнке из приюта. У них речь шла о заведении своего собственного ребёнка, и отказалась Сельма именно от этого. И я лично очень хорошо её понимаю, поскольку и сам думаю, что жизнь у ребёнка, рождённого в браке без любви, была бы не сладкой. Ну, а тот факт, что его отец заботится главным образом о своей карьере, только добавило бы масла в огонь :(

Что было бы, если бы Милхаус и Тэффи всё же остались вместе?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #13 : 25/08/2016, 23:17:18 »
ArtemyFan,
Таки говорили:

Сельма: - Look, I'm sorry. A loveless marriage is one thing. But bringing a child into a loveless family is something I just can't do.
Трой: - Oh, great. We'll adopt. I'll call my agent. He'll find some kid who wants in on the deal.

Что было бы, если бы Милхаус и Тэффи всё же остались вместе?
Вряд ли эта влюблённость бы долго продлилась. Тэффи в конце-концов попросту отпугнула бы зацикленность носатого на Лизе, собственно,  к этому всё и шло, Лиза лишь выступила в роли катализатора. Или же Милхаус сам бы всё испортил, как в тот раз, когда он обучал Лизу итальянскому языку.

Что бы случилось, если бы в финале "Stop the World, I Want to Goof Off (THOH XIV)" Барт самолично уничтожил злосчастные часы до того, как Лиза его омолодила?

Оффлайн kameded

• Активный участник
А что, если?
« Ответ #14 : 26/08/2016, 02:47:40 »
Думаю, что тогда Барт сам подписал бы себе приговор: поскольку ему на тот момент было уже 25, то родители с чистой совестью дали бы ему пинка, выставив из дома. В школу бы его не приняли обратно (Скиннер вряд ли стал бы делать поблажки 25-летнему хулигану), а без образования найти нормальную работу невозможно. Поэтому Барту пришлось бы найти какой-нибудь легкий заработок, чтобы добывать себе хлеб насущный и вся его дальнейшая жизнь пошла бы под откос (похуже, чем в серии про круиз), ведь психически Барт так и остался бы ребенком, не готовым к взрослой жизни. Такое вот мнение у меня.

Кстати, раз уж мы заговорили о взрослом Барте, что если бы взрослый Барт в серии "Bart to the Future" на самом деле застрелился (помните ту сцену, где он подносит бластер-пульт к голосе)?

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
А что, если?
« Ответ #15 : 26/08/2016, 07:26:16 »
kameded
Я думаю, все равно произошло бы что-нибудь такое юмористическое. Например, из бластера вылетел флажок и прошел через уши насквозь, ничего не задев. Это же Симпсоны, тут все должно оборачиваться шуткой. :) Кстати, насчет обсуждения в предыдущем посте, не думаю, что Барту было бы так уж трудно найти работу. Вспомним, что в Симпсонах все всегда оборачивается самым непредсказуемым и нелогичным образом. Поэтому, можно вполне допустить, что Барт добился бы вполне высокого места в жизни. Например, он мог бы стать начальником отдела развлечений в динопарке (см. Days of Future Future).
А у меня вопрос, как бы поменялось мировоззрение Лизы в Lisa the Skeptic, если бы ангел оказался настоящим? (предположим, что это эпизод-отступление, наподобие The Man Who Came To Be Dinner или Simpsorama)
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #16 : 26/08/2016, 22:31:17 »
HellNait,
Поскольку на тот момент Лиза ещё не успела порвать с христанской религией, то после столь наглядной демонстрации её истинности, как мне кажется, её вера бы только окрепла, а не ослабла. Впрочем, (не)истово верующей как Нед Фландерс она бы всё равно не стала. Также я не исключаю, что с течением времени она бы всё равно разочаровалась в официальной церкви, но не в самом христианстве как таковом, и, соответственно, попыталась бы найти путь к богу самостоятельно, пойдя по стопам отца. :) В общем, при таком сценарии, Лизы-нудбуддистки мы бы точно не увидили.

Что бы случилось, если бы в "Every Man's Dream" Гомер с Мардж развелись по-настоящему, безо всей этой дурацкой чехарды со снами внутри снов внутри снов?

Оффлайн kameded

• Активный участник
А что, если?
« Ответ #17 : 27/08/2016, 12:39:12 »
Поскольку это случилось в последнем сезоне, то, с вероятностью 99%, можно быть уверенным, что ни Мардж, ни Дети не стали бы горевать о расставании с человеком, с которым прожили столько лет под одной крышей (особенно Барт и сама Мардж) Единственный, кто оказался бы расстроен - это Гомер, однако, следуя традициям сериала, его печаль никак не могла оказаться долговременной - он просто немного помычал бы, а потом спокойно махнул бы рукой, мол, "Мардж ушла и решила выйти за другого, разве я могу что-то сделать". И уже в скором времени у алтаря оказались бы две новых парочки...

Мой вопрос: Что если бы Лиза никогда не родилась бы на свет?!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #18 : 27/08/2016, 21:37:28 »
kameded,
Тут всё зависит от того, как понимать это-самое "не родилась на свет", поскольку от него всё и зависит. А не появится на свет Лиза могла из-за великого множества причин. Если предположить, что в тот раз Гомер с Мардж таки предохранялись, то Мардж бы попросту забеременела бы в следующий раз, но это уже был бы совсем другой ребёнок, что само по себе тянет на увесистый фан-фик. Если бы Гомер так или иначе стерелизовался после рождения Барта, то в семье Симпсонов всегда был бы только один-единственный ребёнок, причём куда более избалованный, нежели в мультсериале, ведь, с одной стороны, его неизбежно берегли бы как зеницу ока, ибо единственный сын, а с другой - ему бы доставалась вся материнская любовь Мардж и прощалось бы практически всё. Так что характер у такого Барта был бы весьма альтернативным... Если же предположить, что Мардж-таки забеременела Лизой, но ребёнок по какой-то причине не родился, то семья бы, конечно, какое-то время была бы очень подавлена этим фактом, но в остальном - отличия от первого варианта были бы минимальными. Если же предположить, что Мардж умерла при родаз вместе с Лизой, то Гомеру пришлось бы пойти по стопам Эйба и растить (по крайней мере какое-то время) сына в одиночку. Не исключено, что, потеряв мать, Барт бы изрядно присмирел (считая, что мама ушла из-за него; а Гомер скрыл бы правду на 100%) и, возможно, эта психическая травма подтолкнула бы его к развитию в более позитивном русле (мама вернётся, если я буду хорошим! :bart:). Со временем, скорее всего, Гомер бы, скорее всего, женился на Ларлин Лампкин или Минди Симмонс, но к тому времени он был бы совершенно стерилен из-за радиации ("Brother, Can You Spare Two Dimes?"), так что Барт всё равно бы оставался единственным ребёнком Гомера и вечным напоминанием об утраченной любви. Ну а как сложились бы отношения у Барта с мачехами я, пожалуй, опущу.

Как-то так. :)

Что бы случилось, если бы Гомер не поддался жадности и не сбросил свиные "отходы" в озеро? ;)

Оффлайн Eric Cartman

• Администратор
А что, если?
« Ответ #19 : 27/08/2016, 22:13:37 »
Думаю, что кто-нибудь другой сбросил бы что-нибудь в озеро, и результат был бы тем же.

Что было бы, если бы Симпсоны навсегда остались в программе по защите свидетелей (если бы Второй Номер Боб их не нашел)?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #20 : 28/08/2016, 20:17:55 »
О, я почти на сто процентов уверен, что рано или поздно Симпсоны бы дали о себе знать. В конце-концов, им бы стало попросту скучно, как Мардж в "You Only Move Twice", да и все их соседи как-то уж слишком подозрительно быстро разбежались... Впрочем, я бы всё-таки поставил на то, что Боб бы их всё равно нашёл. В конце-концов, когда надо голова у него варит, да ещё и как! :twisted:

Что бы случилось, если бы Барт так и остался наследником мистера Бёрнса?

Оффлайн kameded

• Активный участник
А что, если?
« Ответ #21 : 28/08/2016, 21:07:41 »
Думаю, оставь Бернс при себе желтого паренька, тот еще при жизни хозяина умудрился бы его полностью разорить, лишив всего состояния или же умудрился бы сделать незавидную репутацию главного богача Спрингфилда настолько паршивой, что Бернс, при всем своем внешнем и внутреннем коварстве, все-таки решил бы пореже показываться на глаза простым смертным :D. Как говорится, деньги и власть дают разрушительную силу, а такая Барту противопоказана (возможно от того во всех "будущих" выпусках ему и не дают ее, ведь тогда он просто сотрет в порошок город и не о чем будет снимать сериал ^_^)

А теперь... что если бы  :bart: никогда не появился на свет?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #22 : 29/08/2016, 19:59:35 »
kameded,
В принципе, всё то же самое, что и в ответе про Лизу, только с незначительными различиями. :)

Ну и раз уж пошла мода на детские вопросы - держите. ;) Что бы случилось, если бы в финале эпизода "The Adventures In Baby-Getting" Гомер и Мардж всё-таки бы решились завести четвёртого ребёнка?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #23 : 13/09/2016, 22:52:53 »
Опять отвечаю сам себе. Н-да...

Как мне кажется, в случае появления у Симпсонов четвёртого ребёнка, их повседневный семейный быт постигли бы весьма значительные изменения. Во-первых, чтобы не кормить четвёртого рыбными головами ;), как мне кажется, Мардж пришлось бы тоже устроиться на работу. Следовательно, переделывать весь повседневный объём работы по дому только по вечерам и выходным Мардж уже не сможет, откуда вытекает большая вовлечённость в данный процесс Гомера с детьми. Правда, насколько это хорошая идея мы оставим за кадром. :D Ну а для младшеньких Симпсонам придётся подыскать какую-нибудь няньку. А поскольку с деньгами у семьи туго, да и Шерри Боббинс трагически скончалась при столкновении с самолётом, то эта ноша неизбежно бы легла на плечи Эйба Симпсона, за которым бы, в свою очередь, приглядывали бы после школы Лиза и Барт. :) Как-то так.

А вот и мой новый вопрос. Что бы случилось, если бы в эпизоде "He Loves to Fly and He D’ohs" (s19e01) Гомер всё-таки устроился на работу к Богатому Техасцу?

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
А что, если?
« Ответ #24 : 13/09/2016, 23:24:08 »
Max Power,
Эх, только я собрался ответить на твой предыдущий вопрос, как ты уже новый набрал :D Ну ладно, отвечаю уже на него.

Как мне всегда казалось, между Техасцем и Бёрнсом достаточно много общего: и уровень богатства, и отношение к окружающей среде, да и в партии они вроде одной состоят. Тем не менее, я всё же не исключаю, что Техасец всё же не забывал бы имя Гомера, и их взаимоотношения, возможно, даже были бы близки к взаимоотношениям Симпсона-старшего с Хэнком Скорпио :) Но в остальном едва ли произошли какие-либо глобальные изменения, поскольку у Гомера даже должность осталась прежней.

У меня почему-то смутное ощущение, что я уже задавал этот вопрос... Но, в любом случае, на времянке-то его точно нет :p Что бы было, если бы в «Bart of Darkness» Нед действительно оказался убийцей Мод?

З. Ы. Честно говоря, по поводу диалога насчёт ангела из «Lisa the Skeptic» я до сих пор пребываю в недоумении. Почему "реальное" мировоззрение Лизы должно было измениться под влиянием эпизода-отступления? Да и потом, имхо, если бы ангел оказался настоящим, это бы в первую очередь повлияло бы не на Лизу, а вообще на всю мировую общественность. Да и не будем забывать, что ангел предсказал "конец на закате", то есть, если бы это было правдой, то всё попросту кончилось бы Апокалипсисом ;) Ну, и наконец, я никогда не замечал у Лизы какого-то чёткого мировоззрения касательно религии. Мне кажется, что к каждой ситуации, связанной с этой тематикой, Лиза всегда применяла индивидуальный подход. И, имхо, буддизм как раз и позволил ей "узаконить", что ли, это отношение к религиозным вопросам :lisa:
В общем, чего-то я недопонял ход мыслей спрашивающего и отвечающего :homer:
« Последнее редактирование: 13/09/2016, 23:41:31 от ArtemyFan »

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #25 : 14/09/2016, 23:11:17 »
ArtemyFan,
У меня почему-то смутное ощущение, что я уже задавал этот вопрос...
Именно этот вопрос ещё не задавал ни ты, ни кто-либо другой из форумчан. Однако, несколько месяцев назад я задавал вопрос с немного схожей тематикой. Я спросил, что бы случилось, если бы Гомер таки принял предназначавшийся ему в "Alone Again, Natura-Diddily". :cool:

А теперь мы плавно переходим к твоему новому вопросу. Если предположить, что в названном тобой эпизоде дело и вправду дошло до убийства, то это значит, что:
  • Каким-то образом Нед сумел сбросить эффект своей шлепковой терапии несколько раньше событий "Hurricane Neddy"
  • Либо, что эффект от этой-самой терапии оказался слабее, чем было в сериале
В любом случае, вряд ли бы это было расчётливое холодное убийство. Лично я бы поставил на неосторожность или, на худой конец, - состояние аффекта. Ну а в силу возросшей импульсивности характера, Нед вместо того, чтобы сдаться властям, принялся заметать следы, при этом, возможно, искренне сожалея о содеянном. Ну и, само-собой, в таком случае, Барт и Лиза рисковали бы вполне себе по-настоящему, сунувшись в дом к Фландерсу. Впрочем, до смертоубийства дело бы не дошло, поскольку это у нас не трихаус. ;) Скорее всего, в конечном счёте, Нед бы во всём признался и сдался властям, а вот судьба Рода с Тодом осталась бы под вопросом. Вроде бы у Фландерса была сестра в Кэпитал-сити, стало быть именно ей бы и досталась опека над детьми.

Итак, что бы случилось, если бы в финале "Papa Don't Leech", новым мужем Ларлин Лампкин оказался Герберт Пауэлл?

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
А что, если?
« Ответ #26 : 22/09/2016, 22:39:40 »
Max Power,
Честно скажу, вопрос непростой. Вероятность этого события действительно достаточно велика, учитывая сходство с Гомером остальных мужей Ларлин ;) Но вот времени бы эта пара проводила друг с другом не слишком много, на мой взгляд. Слишком уж и Герберт, и Ларлин преданы своим профессиям. Вполне вероятно, что до развода бы у них не дошло, но вот насладиться совместной жизнью они едва бы успели. И дети у них при таком раскладе, если и появились бы, то были бы явно обделены вниманием.

Что было бы, если бы в финале «Scenes from the Class Struggle in Springfield» Симпсоны всё-таки попали в клуб, где для них был подготовлен столь тёплый приём?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #27 : 09/10/2016, 23:29:13 »
John Kramar,
Полагаю, что в таком случае Мардж пришлось бы продолжить лезть из кожи вон, чтобы соответствовать уровню этого-самого высшего общества, что довольно затруднительно, учитывая симпсоновский достаток. Да и не того они круга люди: разница в происхождении, интересах и культурном уровне неизбежно бы отчуждила их от остальных членов. Что, скорее всего, только лишь увеличило бы конфликтный потенциал внутри семьи. Так что, рано или поздно Симпсоны бы этот клуб всё равно покинули. Однако! Чисто гипотетически, будучи какое-то время членом этого-самого клуба, Барт вполне мог бы познакомиться с Саймоном Вустерфилдом гораздо раньше. ;)

Итак, что бы случилось, если бы в "Catch 'Em If You Can" (s15e18) Гомер и Мардж всё-таки отправились в Дантон, Огайо?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #28 : 07/12/2016, 12:13:55 »
Итак, поскольку на мой прошлый вопрос так никто и не ответил, думаю я имею полное моральное право задать новый. Итак, что бы случилось, если бы Лиза родилась мальчиком? ;)

Оффлайн kameded

• Активный участник
А что, если?
« Ответ #29 : 07/12/2016, 13:34:19 »
Без всяких "генных теорий" можно с уверенностью сказать одно – все мужики семейства Симпсонов – оболтусы, хулиганы и разгильдяи (те, что были рождены в официальном браке, а не на стороне, поэтому Герберт не в счет). Поэтому, не думаю, что Лиза, родись она иного пола, могла бы стать исключением. Безусловно, у нее могли бы сохраниться умственные задатки, однако, вопреки канону, она пустила бы их не на спасение мира, а на укрепление собственного авторитета: шалости, интриги, мелкие преступления. В этом случае она составила бы большую конкуренцию Барту (и соперничество между родственниками стало бы еще сильнее, хотя с годами могло бы перерасти в сотрудничество). Ну а повзрослев, Лиза могла бы реализовать себя в криминальном мире или других не менее рискованных махинациях, а вот в личной жизни она вряд ли бы продвинулась дальше Пэтти и Сельмы, это сугубо мое мнение.

Что если бы Гомер все-таки забыл Барта в том такси, где «то, что вы забыли, возврату не подлежит» и он бы уже никогда не вернулся к своей семье (мало ли что с ним случилось в дороге)?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
А что, если?
« Ответ #30 : 07/12/2016, 19:53:55 »
kameded,
Едва ли это правило распространяется на людей. Зря чтоли Линкольн воевал с Югом? ;) Скорее всего, Барта доставили бы в ближайший полицейский участок, и уже оттуда организовали бы поиски его родителей. Ну а Гомера за такую безответственную выходку ждал бы сеанс скалкотерапии. :twisted:

Что бы случилось, если Красти так и не удалось восстановить в эфире свою передачу ("Krusty Gets Kancelled")?