Тема: Какой персонаж вы хотели бы увидеть в составе "ПЭ"?  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Какой персонаж вы бы хотели увидеть в качестве временного члена команды "Межпланетного Экспресса"?

Бессовестный плагиат аналогичной темы с Futurama Madhouse, который, как мне кажется, было бы неплохо обсудить и у нас. :red:

Итак, за семь сезонов в составе команды "Межпланетного Экспресса" успели побывать Запп и Кифф, Клешни и даже Симпсоны, но нам же этого мало? ;) Так вот, кого из многочисленных второстепенных персонажей Футурамы, различных знаменитостей, залётных гастролёров из других сериалов вы бы хотели увидеть в качестве временных членов команды и почему?

Лично я бы очень хотел увидеть в этой роли доктора Кэйхилл, из первой полнометражки. Я даже успел наабросать небольшой концепт эпизода (гнилыми помидорами и тухлыми яйцами попрошу не бросаться :o)! Гермес мог бы продавить-таки увольнение Зойдберга, воспользовавшись каким-нибудь особо выдающимся случаем его професииональной некомпетентности и заменить его на доктора Кэйхилл, которая, в свою очередь, лишилась работы из-за вызванного очередной никсоновской авантюрой кризиса. :) Как мне кажется, из одного только наличия в команде компетентного медика можно было бы выжать немало лулзов. Кроме того, сексапильная докторша почти наверняка стала бы объектом интереса для Куберта с Двайтом. И, кто знает, может быть они бы даже начали соперничать за её внимание... ;) И кроме того, это был бы отличный способ получше раскрыть её характер, поскольку он для нас, по большей части, тёмная книга.

А что думаете по этому поводу вы?
« Последнее редактирование: 20/06/2017, 21:17:06 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Я думаю, что мои мысли являются оффтопом, но тем не менее выскажусь.

Насчет временного персонажа мнения нет, но, ИМХО, постоянным членом команды ПЭ может и должен быть Корабль. Да-да, Сигорни Уивер в роли Корабля ПЭ. На мой взгляд во многих эпизодах поведение корабля или его мнение относительно сложившейся ситуации было бы как минимум источником лулзов, а иногда - неплохим средством поворота сюжета. Кроме того, можно было бы вести в сериал вторую лирическую линию с Бендером и Кораблем, которая бы развивалась и под разными углами пересекалась бы с линией ФиЛ.
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Bionik,
Оффтопом в этой теме был бы пост с понями, я тебе это гарантирую. :twisted: Да, твоя мысль не совсем соответствует задумке KurtPikachu2001, но и совсем уж оффтопной я бы её не назвал. *admin mod off*

Касательно же твоего предположения насчёт корабля, то он и так был членом команды, как это было показано в эпизоде "Love and Rocket", причём в обеих своих ипостасях. Другое дело, что в дальнейшем авторы не стали развивать эту идею и вернулись к концепции "корабля неразумного". Но сама идея классная! :thumbsup:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Если не оффтопить, то можно попробовать на одну серию ввести в команду Сэла.

Под предлогом, что Фрай не справляется, маразм Профессора принимает решение найти еще одного сотрудника. Им оказывается ленивыйший из персонажей, не способный долго удержаться ни на одной работе.
На чем может быть основан сюжет? Первое - отношения между Сэлом и Лилой. Этот тип пытался приставать к мутантке (3ACV02 "Изгнание из Фрая") или задирать её, как в начале третьей полнометражки. Из первого вытекает второе: Фрай начинает конфликтовать с новым работником, кроме того курьер может быть недоволен тем, что в команде появился еще один бездельник в дополнение к нему и Бендеру.
Однако если Сэлу будет пофиг на Лилу, то Фрай с роботом, возможно, будут рады третьему лентяю.

Приложить можно и раскрытие характера, - как он стал таким ленивым, - в виде какой-нибудь психической травмы в детстве. За серию Сэл преодолевает и ПРЕВОЗМОГАЕТ, после чего увольняется в поисках лучшей жизни.

The End
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Вставлю-ка и я иллюстрацию, на тот случай, если кто не знает/забыл кто такая доктор Кэйхилл ;)