Тема: Симпсоны и Букины  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн Eric Cartman

• Администратор
Симпсоны и Букины
« : 10/10/2016, 21:33:50 »

Виктор Логинов (Гена Букин): "Я очень люблю "Симпсонов". Особенно мне нравится Гомер: он похож на моего Букина, потому что так же, как и Гена, ради своей семьи готов на все. Кстати, моя настоящая дочка 13-летняя Анюта тоже обожает "Симпсонов" и тоже посмотрела новый выпуск. Правда, не в Москве, а в моем родном городе Кемерове, где Аня сейчас отдыхает в санатории".

Оффлайн kameded

• Активный участник
Симпсоны и Букины
« Ответ #1 : 10/10/2016, 21:41:12 »
Все-таки Гомеру повезло больше - у него любящая жена ^_^ (что заставляет забыть и о столь нелюбимой работе и столь нелюбимом сыне :) - зато у Гены есть волосы))))

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Симпсоны и Букины
« Ответ #2 : 10/10/2016, 21:45:18 »
Эм, не совсем понял в чём суть темы. Если сравнивать сериалы "Симпсоны" и "Счастливы вместе", то мои симпатии безусловно лежат на стороне желтокожих, как более смешного, умного, интересного и главное - оригинального сериала. Ведь "Счастливы вместе" - всего лишь дешёвая адаптация американского ситкома "Married With Children", который, к тому же, не раз пародировался в самих Симпсонах. Кроме того, в "Married With Children" была Кэти Сагал :leela:, а в "Букиных" лишь типичный тнт-шный набор низкопробного шлака, хотя и не такого отборного, как в, скажем, "Реальных пацанах" или "Нашей Раше". И вообще, "Симпсоны" и "Букины" - принципиально несравниваемые сериалы. Это как алмазы и навоз.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Eric Cartman

• Администратор
Симпсоны и Букины
« Ответ #3 : 10/10/2016, 21:48:29 »
И вообще, "Симпсоны" и "Букины" - принципиально несравниваемые сериалы. Это как алмазы и навоз.

А Виктор Логинов говорит, что Гена Букин похож на Гомера.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Симпсоны и Букины
« Ответ #4 : 10/10/2016, 21:52:38 »
И вовсе не похож. Гомера хотя бы любят собственные жена и дети (и даже уважают, хотя и тщательно это скрывают), чего про Букиных не скажешь. Да они даже не ведут себя как семья. Это просто группа людей, которым друг на друга по большому счёту плевать, вынужденная жить под одной крышей.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Eric Cartman

• Администратор
Симпсоны и Букины
« Ответ #5 : 10/10/2016, 21:55:17 »
Кстати, о крыше. Вот никак не могу понять, почему Букины живут в 2-этажной квартире, но при этом у Гены машина - ВАЗ-2105?

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Симпсоны и Букины
« Ответ #6 : 10/10/2016, 21:58:57 »
Eric Cartman,
Это "уши" оставшиеся от американского первоисточника. Наши горе-адаптаторы побоялись изобразить жизнь настоящего "дна" русского среднего класса, от чего и получаются подобные ляпы. Например, едва ли простой продавец женской обуви смог бы зависать каждый вечер по барам и стрип-клубам, поскольку у него бы банально не было бы на это денег. Но Гена Букин зависает!

Оффлайн Eric Cartman

• Администратор
Симпсоны и Букины
« Ответ #7 : 10/10/2016, 22:03:18 »
И вовсе не похож. Гомера хотя бы любят собственные жена и дети (и даже уважают, хотя и тщательно это скрывают), чего про Букиных не скажешь. Да они даже не ведут себя как семья. Это просто группа людей, которым друг на друга по большому счёту плевать, вынужденная жить под одной крышей.

А Виктор Логинов говорит, что Гомер "так же, как и Гена, ради своей семьи готов на все".

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Симпсоны и Букины
« Ответ #8 : 10/10/2016, 22:05:35 »
Eric Cartman,
Ну, и хорошо, что он своего персонажа так видит, значит, верит, что тот не лишён хорошего :) Но со стороны, как видишь, другая картина получается.