Тема: Цитатник НФСФ  (Прочитано 1323 раз)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Цитатник НФСФ
« : 16/05/2017, 21:29:57 »
Попытка продолжить аналогичную пропавшую тему 2016 года. Как и раньше, здесь предлагается выкладывать так или иначе понравившиеся вам высказывания наших форумчан - удачные и не очень.

Вот мой сегодняшний улов:
Цитата: давид
ВОТ ГАДЫ ТЕ КТО ЗАПРЕТИЛ! :evil:
DJ Fry: Точно. Убьем их
:gigi: :thumbsup:
Источник

А вот цитата из подписи Акуны, взятая из всё той же темы:
Нет плохих серий. Есть плохие фанаты.
Должно быть, я очень, очень плохой фанат... Но сказано всё равно хорошо! :thumbsup:
« Последнее редактирование: 10/07/2017, 09:02:38 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Цитатник НФСФ
« Ответ #1 : 01/07/2017, 21:23:56 »
В идеале сюда надо бы постить остро- или хотя бы просто умные цитаты, а не очепятки и прочую чепуху, но ничего не могу с собой поделать :o Как говорится, очепятка по Фрейду :)
pawell_sal
2 Dogdamor:
О боже, кто это? :eek:
Свой оригинальный пост Павел, к сожалению, уже поправил.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Цитатник НФСФ
« Ответ #2 : 09/07/2017, 15:23:47 »
И ещё немного модераторского юмора со старого форума:
Цитата: wolf95
симпсоны мну зделали оч много. Я стал собирать их коллексию вплоть от маик до кружек.... Прикольный сериальчик поржать и ещё раз поржать :homer:
Правильный перевод:

Симпсоны повлияли на мою жизнь очень сильно. Я стал собирать коллекцию с изображениями любимых героев! Вплоть от маек и аж до кружек!
Ведь "Симпсоны" - это такой уморительный и забавный мультсериал. Вам всем советую посмеяться и ещё раз посмеяться!
Ну а для тех, кто забыл, как выглядит Гомер, напоминаю -
:homer:
Источнег :)

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Цитатник НФСФ
« Ответ #3 : 09/07/2017, 16:21:37 »
Отрывки из некогда опубликованных Kot'ом в теме про аниме сообщений, которые мне сейчас кажутся весьма актуальными :):

На появившихся коммерческих каналах крутят всё подряд. В том числе и японские сериалы с боевыми роботами. А так же что то непонятное про паровоз, следующий через Вселенную. Тогда паровоз, странствующий в космосе выводил меня из себя. Сейчас эта идея кажется мне гениальной в своём безумии.

А ещё он смотрел "Сэйлормун" и не скрывал этого. Смотрел со рвением, много, и непросто ради красивых девочек. Сериал он знал наизусть, хорошо разбирался кто там зачем, и следил за развитием характеров персонажей. Короче - он был псих. но никто ему об этом не говорил. Самоубийцы, способного сказать это ему, не находилось. Я тогда впервые это понял - надо быть очень сильным человеком, чтобы позволять себе такую слабость.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Цитатник НФСФ
« Ответ #4 : 09/07/2017, 23:36:00 »
Max Power
Вот это тоже неплохо. :)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Цитатник НФСФ
« Ответ #5 : 14/07/2017, 10:29:17 »
Кхм, несколько хулиганская, но в то же время чрезвычайно остроумная и забавная мессага Ангмарца : click here
Хотя, признаться, отожгли там все отписавшиеся :D

Оффлайн IvSim

• Старожил
Цитатник НФСФ
« Ответ #6 : 14/07/2017, 22:23:41 »
Цитатник НФСФ должен полностью состоять из мессаг АйронФокса в теме "Сегодня". Это было гениально.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Цитатник НФСФ
« Ответ #7 : 14/07/2017, 22:27:35 »
Если имелась в виду тема "Сегодня" из архива, то дело плохо: она не сохранилась ¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн IvSim

• Старожил
Цитатник НФСФ
« Ответ #8 : 14/07/2017, 22:29:30 »
Именно так. Там были истории о работе АйронФокса в секс-шопе.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Цитатник НФСФ
« Ответ #9 : 09/08/2017, 13:10:30 »
А вот вам неплохой образчик админского юмора уже со второго НФСФ. Лёгким движением руки бесполезный спам превращается в оду Независимому:

У меня есть знакомый, я с ним благодаря http://www.allsimpsons.ru повстречалась, глупость Гомера – это его счастье. Дай ему ум, так он спустя годик пойдет и с горя повесится. Очень уж у них специфичный городок.

Вообще всем советую знакомиться на http://www.allsimpsons.ru , очень хорошее место, там умные люди. http://www.allsimpsons.ru - там можно найти хороших людей и отличных друзей. Заходим!

И ведь всё правда. В той или иной степени :)

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Цитатник НФСФ
« Ответ #10 : 09/08/2017, 16:41:40 »
Max Power
Мне напомнило наш любимый генератор умных мыслей. Кстати, никто не задумывался, может, все эти спам-сообщения формируются похожими программами? Уж больно корявость языка похожа.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Цитатник НФСФ
« Ответ #11 : 24/10/2017, 22:34:09 »
Случайно раскопал в Архиве (не в том, который старого форума, а в другом, так сказать, посвежее) один презабавный диалог. Прямо-таки наглядная иллюстрация выражения про соринку в чужом глазу и бревно в своём :)

Ccылка.

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Цитатник НФСФ
« Ответ #12 : 24/10/2017, 23:00:20 »
Max Power,
Могу сказать только одно: с недавних пор я не могу не сочувствовать людям, которых кто-то назвал grammar nazi :p

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Цитатник НФСФ
« Ответ #13 : 24/10/2017, 23:39:50 »
ArtemyFan,
Никак профессиональная солидарность взыграла? ;)
Собственно, я эту ссылку с намёком и выкладывал, если что :)

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Цитатник НФСФ
« Ответ #14 : 24/10/2017, 23:59:53 »
Max Power,
Ну, насчёт "профессиональной" не знаю, но что испытывает человек, которого так назвали, я понял ;)
Как бы то ни было, раз в тебе проснулось такое внимание к чужим ошибкам и очепяткам, значит, моя деятельность уже не была напрасной :p