Тема: Добро пожаловать на Новый Независимый!  (Прочитано 19664 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Независимый снова работает! Учтите, что работы над дизайном еще не завершены. Движок, впрочем, уже функционирует. Разделы, ссылки, иконки, смайлики и многое другое - как было раньше. Вложения, особенно вложенные рисунки и изображения - сделаны совершенно по-новому (даже не как было в SMF), надеюсь, вам понравится. Отправка сообщений, работа с BB-кодами, редактирование и цитирование - теперь гораздо удобнее, чем раньше.

Админам: предлагаю начать работу над новыми правилами форума.

Обратите внимание, что номер новой темы - сразу 15,000, а номер сообщения - сразу 300,000. Это сделано специально, чтобы сохранить пространство номеров для старых тем и сообщений. Когда я закончу с оформлением движка, а участники зарегистрируются на новом форуме, мы начнем все вместе переносить и восстанавливать темы.

Всем успехов и хорошего настроения здесь. :)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Доброго дня, ночи, вечера и утра всем читающим это!
От лица администрации спешу поздравить всех с новым возрождением Форума и сообщить, что он, подобно птице Феникс, восстал из пепла. Хочу поздравить всех с этим знаменательным событием и сказать от всей души, что Форум восстановлен благодаря вам, участникам Форума. Каждому из тех, кто высказал слова поддержки, кто проявил силу воли и не отвернулся от НФСФ в годину слабости и испытаний. Отдельное спасибо тому, кто пахал как папа Карла над технической стороной дела - Dagdamorу, и тому, чьи простые, но душевные слова подняли всех нас на общее дело - на защиту родного форума - Kotу.

Еще раз спасибо всем, я рад, что это нелегкое испытание пройдено, и что Форум, обновленный невзгодами, теперь засияет еще лучше, доставляя всем нам - и новым участникам, и "старикам" немало радости. :)

Ну и в заключение пара организационных моментов.
Первое - это правила. Сейчас они в разработке, но это не значит, что на Форуме анархия. Конечно, они будут немного отличаться от имевшихся ранее, особенно по части наказаний, так как их система координально поменялась, но в целом ориентируйтесь на старые правила. Полагаю, в общих чертах все их помнят.
Второе - это перенос тем и прочего. Пока все это в планах, но не "вот-вот". Поймите правильно администратора (я имею в виду настоящего администратора, а не вашего местного Дарта Вейдера ;)), который выполнил адский объем работы в предельно короткие сроки, и не погоняйте его. Будут силы и время - будет сделано многое. Дайте человеку немного отдохнуть.

И еще раз - всех с новосельем! Объявляю сегодняшний день - 16 ноября каждого года - днем Форумского Единства.
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Я так же поздравляю всех с возрождением форума. И для начала у меня есть искренняя просьба ко всем участникам - пожалуйста, регистрируясь здесь вновь, регистрируйтесь под своими прежними никами. Я могу предположить, что для кого-то восстановление форума - хороший повод сменить ник, однако это не только запутает других участников, но и усложнит работу по восстановлению старых тем. А в случае необходимости сменить ник тому, кто этого хочет, мы сможем уже позднее, официальным, так сказать, порядком.
I never asked for this.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Поздравляю всех с возрождением любимого Форума!
Благодарю товарища Dagdamor'а за проделанную роботу. И несмотря на сказанные тобой слова, мы все как один будем таить надежду, что ты продолжишь активное участие в развитии проекта.  :)

Удачи всем! :)

P.S. Прошу исправить баг с часиками. У меня они куда-то спешат... ;)

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ну, тут уже всё сказано, нечего добавить особо. ;) С огромным нетерпением я ждал этого момента - и вот, наконец-то, он настал. :) Дагу - огромное спасибо за восстановление форума, и пожелание ни в коем случае не покидать его.

Оффлайн Dark Phoenix

• Активный участник
Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям, очень рад видеть воскресший форум. :)

Оффлайн tatsu

• Новичок
  • *
Поздравляю всех! Большое спасибо Dagdamorу за проделанную работу и можно задать здесь вопрос по phpc. На старом форуме была ветка с плагинами и обсуждениями, понимаю что сейчас не до этого, но будет ли она восстановлена когда-нибудь? Спасибо. :)

Оффлайн Бенедикт

• Новичок
  • *
Огромное спасибо Адмнистратору(-рам) за восстановленный Независимый Форум! Конечно, восстановление старых тем займет очень много времени, но, я думаю, что одну тему всё-таки стоило бы восстановить в первую очередь, тем более, что она будет обновляться с завидной регулярностью.

Я имею ввиду ссылки на серии 23 сезона.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Самые актуальные темы лучше пересоздавать по новой пока. Потому что восстановление старых тем начнется еще только через несколько дней. Надо отловить и исправить последние ошибки (одну уже вижу, на странице новых сообщений генерируются ссылки "new" в никуда :mad: ), надо оформить дизайн, надо дать людям возможность зарегистрироваться. На LMS видел несколько ответов - у людей до сих пор не прописался новый адрес.

Так что надеюсь на оперативность Антифеминиста и Марджхаггера по части ссылок. :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
tatsu
Нет, извини, восстановление раздела PHPC не планируется. Как видишь, даже его раздела на главной больше нет. Разработка движка закончена (есть вполне работающая версия, ее хватает), документация какая-никакая, но есть, а каких-либо интересных обсуждений по теме программирования - ради чего раздел и создавался - там, к сожалению, почти не было.

Оффлайн britney

• Активный участник
Всем пpивет.  Всех pада видеть на новом фоpуме. Dagdamor и все, кто не пожалел своего вpемени на создание нового фоpума, благодаpю вас от всей души.  :) Всех также поздpавляю с долгожданным откpытием нового Независимого.
Lisa: Romance is dead-it was acquired in a hostile takeover by Hallmark and Disney, homogenized, and sold off piece by piece.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Всем привет. Очень рад видеть форум живым, пусть и прошедшим через клиническую смерть. И конечно, спасибо Дагу и всем кто помогал в возрождении форума :)

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
Даг спасибо за новый форум. Только тут я смогу себя чувствовать как дома, каким я сайт и считаю, так как я с вами с 2003 года вроде. Я очень надеялся, что ты не опустишь руки после аттаки, новый форум думаю будет как новая квартира в новом доме.
Даг а нельзя в профиле убрать никаму ненужные AIM Имя AOL Instant Messenger, YIM Имя Yahoo! Instant Messenger, о добавить SKYPE имя, что в наше время более актуальней...

Оффлайн mvv0105

• Активный участник
    • Need For Speed 1-6 Fan-Site
Хых. Вот, мы все опять дома... Я прошу, ну просто умоляю, сделать возможность сделать при регистрации пароль... Без обязательных цифр и Букв В Верхнем Регистре. А так - Поздравляю всех!
„Эти мерзкие детишки” - mvv0105

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
IvSim
Вообще-то клинической смерти у Независимого не было. Это я вам предлагал отключить аппарат жизнеобеспечения чтобы не мучить пациента, а вы сразу как взвились... ;)

tazmanas
По поводу новых фишек - лучше обращаться к администраторам. Я теперь скорее "техподдержка сервера".

britney
Спасибо. :)

Оффлайн Sanek

• Активный участник
Всем привет! Очень рад восстановлению форума, пусть и с никаким дизайном и пустыми темами. Но самое главное, что форум жив!

P.S. Надеюсь, меня кто-нибудь помнит по старому форуму, ибо не очень хотелось-бы потерять свои сообщения...

Оффлайн IvSim

• Старожил
Sanek
Помним, помним :)

Dagdamor
Дом наш потому что, поэтому и взвились :)

Оффлайн DV

• Участник
  • **
    • Me0w!
Форму быстрого ответа приделайте ;)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
DV
Форма быстрого ответа есть. По идее, она должна отображаться у всех участников, но если нема - зайти в профиль и включи ее самостоятельно (Профиль - Изменить профиль - Внешний вид форума - Форма быстрого ответа).

Всем
Исправил косяк с отображением новых тем. Теперь кнопочка должна работать.

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Всем привет!
Вот и подтянулся. Все очень симпатичное и удобное.
Спасибо тебе Дагдамор! :lisa:
Действительно, очень удобно редактировать мессаги, да и все остальное на уровне.
Значит, почти все темы будут восстановлены, да? А что насчет личных тем, например с моей коллекцией и тому подобное?

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Разделы фан-арта и коллекций застолбили самыми первыми на восстановление, так что ваши рисунки и коллекции не пропадут. :)

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Ух ты, здорово.  :) приятно.
А ко мне вот скоро обновление прийти должно как-раз.

Оффлайн Rohipnol

• Активный участник
  • Mind Eraser, No Chaser
Спасибо Дагдамору и всем, кто участвовал в создании Нового Независимого! Поверьте, вы не зря старались!

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
Ох ты!Да вы же сделали русскую версию ЛизаФорума  :D
Молодцы,молодцы  :)  :)  :)
Спасибо вам за это.
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Чертовски сильно успела соскучиться по нашему форуму!
Спасибо всем тем, кто приложил руку к его восстановлению.
С нетерпением жду возвращения моей темы :bender: