Тема: Добро пожаловать на Новый Независимый!  (Прочитано 19668 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Независимый снова работает! Учтите, что работы над дизайном еще не завершены. Движок, впрочем, уже функционирует. Разделы, ссылки, иконки, смайлики и многое другое - как было раньше. Вложения, особенно вложенные рисунки и изображения - сделаны совершенно по-новому (даже не как было в SMF), надеюсь, вам понравится. Отправка сообщений, работа с BB-кодами, редактирование и цитирование - теперь гораздо удобнее, чем раньше.

Админам: предлагаю начать работу над новыми правилами форума.

Обратите внимание, что номер новой темы - сразу 15,000, а номер сообщения - сразу 300,000. Это сделано специально, чтобы сохранить пространство номеров для старых тем и сообщений. Когда я закончу с оформлением движка, а участники зарегистрируются на новом форуме, мы начнем все вместе переносить и восстанавливать темы.

Всем успехов и хорошего настроения здесь. :)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Доброго дня, ночи, вечера и утра всем читающим это!
От лица администрации спешу поздравить всех с новым возрождением Форума и сообщить, что он, подобно птице Феникс, восстал из пепла. Хочу поздравить всех с этим знаменательным событием и сказать от всей души, что Форум восстановлен благодаря вам, участникам Форума. Каждому из тех, кто высказал слова поддержки, кто проявил силу воли и не отвернулся от НФСФ в годину слабости и испытаний. Отдельное спасибо тому, кто пахал как папа Карла над технической стороной дела - Dagdamorу, и тому, чьи простые, но душевные слова подняли всех нас на общее дело - на защиту родного форума - Kotу.

Еще раз спасибо всем, я рад, что это нелегкое испытание пройдено, и что Форум, обновленный невзгодами, теперь засияет еще лучше, доставляя всем нам - и новым участникам, и "старикам" немало радости. :)

Ну и в заключение пара организационных моментов.
Первое - это правила. Сейчас они в разработке, но это не значит, что на Форуме анархия. Конечно, они будут немного отличаться от имевшихся ранее, особенно по части наказаний, так как их система координально поменялась, но в целом ориентируйтесь на старые правила. Полагаю, в общих чертах все их помнят.
Второе - это перенос тем и прочего. Пока все это в планах, но не "вот-вот". Поймите правильно администратора (я имею в виду настоящего администратора, а не вашего местного Дарта Вейдера ;)), который выполнил адский объем работы в предельно короткие сроки, и не погоняйте его. Будут силы и время - будет сделано многое. Дайте человеку немного отдохнуть.

И еще раз - всех с новосельем! Объявляю сегодняшний день - 16 ноября каждого года - днем Форумского Единства.
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Я так же поздравляю всех с возрождением форума. И для начала у меня есть искренняя просьба ко всем участникам - пожалуйста, регистрируясь здесь вновь, регистрируйтесь под своими прежними никами. Я могу предположить, что для кого-то восстановление форума - хороший повод сменить ник, однако это не только запутает других участников, но и усложнит работу по восстановлению старых тем. А в случае необходимости сменить ник тому, кто этого хочет, мы сможем уже позднее, официальным, так сказать, порядком.
I never asked for this.

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Поздравляю всех с возрождением любимого Форума!
Благодарю товарища Dagdamor'а за проделанную роботу. И несмотря на сказанные тобой слова, мы все как один будем таить надежду, что ты продолжишь активное участие в развитии проекта.  :)

Удачи всем! :)

P.S. Прошу исправить баг с часиками. У меня они куда-то спешат... ;)

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ну, тут уже всё сказано, нечего добавить особо. ;) С огромным нетерпением я ждал этого момента - и вот, наконец-то, он настал. :) Дагу - огромное спасибо за восстановление форума, и пожелание ни в коем случае не покидать его.

Оффлайн Dark Phoenix

• Активный участник
Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям, очень рад видеть воскресший форум. :)

Оффлайн tatsu

• Новичок
  • *
Поздравляю всех! Большое спасибо Dagdamorу за проделанную работу и можно задать здесь вопрос по phpc. На старом форуме была ветка с плагинами и обсуждениями, понимаю что сейчас не до этого, но будет ли она восстановлена когда-нибудь? Спасибо. :)

Оффлайн Бенедикт

• Новичок
  • *
Огромное спасибо Адмнистратору(-рам) за восстановленный Независимый Форум! Конечно, восстановление старых тем займет очень много времени, но, я думаю, что одну тему всё-таки стоило бы восстановить в первую очередь, тем более, что она будет обновляться с завидной регулярностью.

Я имею ввиду ссылки на серии 23 сезона.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Самые актуальные темы лучше пересоздавать по новой пока. Потому что восстановление старых тем начнется еще только через несколько дней. Надо отловить и исправить последние ошибки (одну уже вижу, на странице новых сообщений генерируются ссылки "new" в никуда :mad: ), надо оформить дизайн, надо дать людям возможность зарегистрироваться. На LMS видел несколько ответов - у людей до сих пор не прописался новый адрес.

Так что надеюсь на оперативность Антифеминиста и Марджхаггера по части ссылок. :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
tatsu
Нет, извини, восстановление раздела PHPC не планируется. Как видишь, даже его раздела на главной больше нет. Разработка движка закончена (есть вполне работающая версия, ее хватает), документация какая-никакая, но есть, а каких-либо интересных обсуждений по теме программирования - ради чего раздел и создавался - там, к сожалению, почти не было.

Оффлайн britney

• Активный участник
Всем пpивет.  Всех pада видеть на новом фоpуме. Dagdamor и все, кто не пожалел своего вpемени на создание нового фоpума, благодаpю вас от всей души.  :) Всех также поздpавляю с долгожданным откpытием нового Независимого.
Lisa: Romance is dead-it was acquired in a hostile takeover by Hallmark and Disney, homogenized, and sold off piece by piece.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Всем привет. Очень рад видеть форум живым, пусть и прошедшим через клиническую смерть. И конечно, спасибо Дагу и всем кто помогал в возрождении форума :)

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
Даг спасибо за новый форум. Только тут я смогу себя чувствовать как дома, каким я сайт и считаю, так как я с вами с 2003 года вроде. Я очень надеялся, что ты не опустишь руки после аттаки, новый форум думаю будет как новая квартира в новом доме.
Даг а нельзя в профиле убрать никаму ненужные AIM Имя AOL Instant Messenger, YIM Имя Yahoo! Instant Messenger, о добавить SKYPE имя, что в наше время более актуальней...

Оффлайн mvv0105

• Активный участник
    • Need For Speed 1-6 Fan-Site
Хых. Вот, мы все опять дома... Я прошу, ну просто умоляю, сделать возможность сделать при регистрации пароль... Без обязательных цифр и Букв В Верхнем Регистре. А так - Поздравляю всех!
„Эти мерзкие детишки” - mvv0105

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
IvSim
Вообще-то клинической смерти у Независимого не было. Это я вам предлагал отключить аппарат жизнеобеспечения чтобы не мучить пациента, а вы сразу как взвились... ;)

tazmanas
По поводу новых фишек - лучше обращаться к администраторам. Я теперь скорее "техподдержка сервера".

britney
Спасибо. :)

Оффлайн Sanek

• Активный участник
Всем привет! Очень рад восстановлению форума, пусть и с никаким дизайном и пустыми темами. Но самое главное, что форум жив!

P.S. Надеюсь, меня кто-нибудь помнит по старому форуму, ибо не очень хотелось-бы потерять свои сообщения...

Оффлайн IvSim

• Старожил
Sanek
Помним, помним :)

Dagdamor
Дом наш потому что, поэтому и взвились :)

Оффлайн DV

• Участник
  • **
    • Me0w!
Форму быстрого ответа приделайте ;)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
DV
Форма быстрого ответа есть. По идее, она должна отображаться у всех участников, но если нема - зайти в профиль и включи ее самостоятельно (Профиль - Изменить профиль - Внешний вид форума - Форма быстрого ответа).

Всем
Исправил косяк с отображением новых тем. Теперь кнопочка должна работать.

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Всем привет!
Вот и подтянулся. Все очень симпатичное и удобное.
Спасибо тебе Дагдамор! :lisa:
Действительно, очень удобно редактировать мессаги, да и все остальное на уровне.
Значит, почти все темы будут восстановлены, да? А что насчет личных тем, например с моей коллекцией и тому подобное?

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Разделы фан-арта и коллекций застолбили самыми первыми на восстановление, так что ваши рисунки и коллекции не пропадут. :)

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Ух ты, здорово.  :) приятно.
А ко мне вот скоро обновление прийти должно как-раз.

Оффлайн Rohipnol

• Активный участник
  • Mind Eraser, No Chaser
Спасибо Дагдамору и всем, кто участвовал в создании Нового Независимого! Поверьте, вы не зря старались!

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
Ох ты!Да вы же сделали русскую версию ЛизаФорума  :D
Молодцы,молодцы  :)  :)  :)
Спасибо вам за это.
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн Miss Icon

• Ветеран Форума
  • на пенсии
Чертовски сильно успела соскучиться по нашему форуму!
Спасибо всем тем, кто приложил руку к его восстановлению.
С нетерпением жду возвращения моей темы :bender:

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Вот и переехали. Спасибо большое всей команде и в особенности Дагу. Уверен, что наш форум будет радовать всех поклонников Симпсонов и Футурамы очень долго.

Оффлайн Eternal

• Новичок
  • *
Поздравляю вас с перерождением! Молодцы, оперативно сработали.

Оффлайн Leena

• Активный участник
  • сериаломан без стажа
    • Первый Российский Фан-Сайт о Тинтине
Ох, как же здорово, что всё наконец работает! А то я уже боялась, что форум закончат после моего дня рождения, и меня никто не поздравит!:) (если надумаете поздравлять - двадцать первого ноября:)) Да и рисунков уже много накопилось, а на Девианте никто не комментирует... Короче - я снова с вами, и рада, что всё так здорово обернулось:) (хотя, конечно, простая форма ответа в конце темы не повредила бы)

Оффлайн mvv0105

• Активный участник
    • Need For Speed 1-6 Fan-Site
Напишу о парочке эксклюзивных багов на телефоне...
Короче, с телефона адрес www.allsimpsons.ru показывает уже убитый старый Независимый. Поэтому приходится лазить через IP нового независимого. Потом, входишь, какбэ нормально, но при переходе на другую страницу, кроме главной - выкидывает из профиля. И так всегда. Также с телефона не видны аватары юзеров, кроме моего. Прошу помочь.
„Эти мерзкие детишки” - mvv0105

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
Здравствуйте, я очень рад что новый независимый начал жизнь! Спасибо всем кто помогал его созданию! 

Оффлайн Tim

• Новичок
  • *
Всем привет! Очень рад тому, что форум наконец заработал!)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Всех очень рад видеть! Приятно вернутся домой!)) Дагу и компании спасибо, великое дело сделали!
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Mayata

• Новичок
  • *
  • Eccentric
Слов нет, одни эмоции  :)
Поэтому, остаётся только поздравить новый старый форум!
Ура, товарищи!
With silense comes peace.
With peace comes freedom.
With freedom comes silense.

Оффлайн House

• Новичок
  • *
  • Futurella™
 :) класс...и дизайн более современный. Приятно )

Оффлайн Dimonka

• Новичок
  • *
С новосельем всех!

Даг, ты монстр(в хорошем смысле). За такие сроки сделать.

Оффлайн Прокопий

• Активный участник
  • Создатель "Разрушатора"
Вернулось место, где можно о Симпсонах разговаривать. Я рад  :)
Желаю этому форуму долгой жизни!

Оффлайн Konstie

• Новичок
  • *
  • Confident liar
Рад возвращению любимого форума, пусть и в таком новом, пока еще непривычном, но весьма приятном во всех смыслах облике. :-) Огромнейший респект всем тем, кто имеет непосредственное отношение к трудоемкому процессу его восстановления / переноса старого исторически ценного контента / постов / тем. И не могу не отметить старания авторов новой шапки Независимого, окончательная (?) версия которой успела промелькнуть на ЛМС. :-) Очень качественно, ярко и насыщенно получилось.

Всем мои приветы еще раз. ;-)

П.С. Интересует судьба готовых каталогов тем некоторых разделов (в т.ч. и фан-арта), оставшихся во взломанной версии. Учитывая нынешние реалии, планируется создание новых с нуля?
// место для кучи накопившихся у меня и временно забытых по причине склероза вопросов //

Оффлайн ZigZag

• Новичок
  • *
*Беспрестанно оглядываясь, подходит к массивной дубовой двери. Вновь смотрит на карту. Удостоверившись, стучит в дверь по условному сигналу. Дверь медленно поворачивается на хорошо смазанных петлях. Проходит внутрь.*

A-ha, похоже, что я не ошибся, и пришёл в нужное время в нужное место. Очень приятно видеть, что Независимый снова на коне, пусть он и сменил обличие. Разумеется, свежий форум потребуется наполнить контентом, но самое главное - фундамент уже есть. Спасибо всем, кто принимал участие в возрождении Форума, как и в техническом, так и в моральном плане.

*Ушёл обустраиваться на новом месте.*
What's up?

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Leena
Спасибо! Обязательно поздравим :)

mvv0105_MineBug
По-моему, очевидно, что это проблемы хранения кук в телефоне.

Оффлайн Darth Ross

• Участник
  • **
  • The Dark Artist
Поздравляю форум с возрождением!  :!:
Надеюсь на этот раз Независимый не постигнет жуткая участь на следующий же день после моей регистрации (как то случилось в прошлый раз)  :gigi:
Да пребудет с вами Сила!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Darth Ross
Вах, какие люди? Неужели тот самый Дарт Росс?
Видели ваши рисунки, видели, как же :D Добро пожаловать. Только здесь такой арт все-таки не будет востребован, полагаю. (Без обид.)

Оффлайн IGWT

• Новичок
  • *
  • Boring...
Новый форум,а лица все те же... :)Надеюсь,что новый НФСФ не загубят флуд,распри и жирные хакеры,поедающие фаст-фуд!!!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Что же, все возвращается на круги своя, будем обживать новые чертоги, требующие при входе не только ноги вытереть, но скан сетчатки предъявить (отродясь пароли в верхнем регистре не набирал, а потому и этот хоть и сочинил, но забуду довольно быстро).
Поздравляю форум с возвращением, благодарю Дага сотоварищи за проделанную для нас неблагодарных работу. Неплохой подарочек к моему ДР заодно получился :D.
И неплохо бы к здешней коллекции смайликов утянуть с LMS того милашку с кнутом.
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Добрый день! Поздравляю всех с новой инкарнацией любимого форума! :) Огромное спасибо всем, кто приложил старания по его восстановлению и переносу на новое место. Всё выглядит здорово, даже старые смайлики вернулись.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн VladBishop

• Активный участник
  • Человек, что продал мир
Gotta say, it's good to be back...

Что ж, вот я и дома. Конечно, работы ещё предстоит немало, но это не так важно. Главное - Независимый снова работает!
Ладно, говорить тут особо нечего, так что пойду осваивать панель управления.

upd: Увеличьте максимальную длину подписи!
Wish I had an angel, too... Should be an interesting experience.

Один раз – аномалия, два – тенденция

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Очень рад, что НФСФ снова в сети :)

Кстати поддерживаю mvv0105_MineBug, если заходить с телефона на НФСФ, то появляется лишь текст, в котором писалось о взломе форума.
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн Robochicken

• Новичок
  • *
  • I like Future and I know it.
Хоть одна хорошая новость под конец дня :D  Спасибо большое тем, кто работал над восстановлением форума! Вы молодцы, ребята!
Time will decide for us...

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
IronFOX
Wanderer
Bishop.324
Приветствую старых друзей на новом форуме :)

Оффлайн Warden

• Участник
  • **
Всех поздравляю, желаю всем удачи
Р.С. Наемник, как ты выложил некликабельное изображение? Заранее спасибо))

Оффлайн Watergrass

• Активный участник
Всем привет. Рад, что всё заработало. Осталось только избавится от рефлекса при мысле "что там на НФСФщине" бежать на ЛМС. :)

Несколько вопросов.
1. Уже тут спрашивали, но всё же: как этому вот товарищу http://www.allsimpsons.ru/profile/user/27 удалось заиметь самый крупный аватар на форуме? (Пробовал тоже загрузить по ссылке gif 115x115, но фокус повторить не удалось :( )
2. Можно ли добавить вариант отображать на странице не 50, а 100 сообщений за раз? А то жутко непривычно и неудобно.
3. Есть ли тут нормальный список последних активных тем или RSS? Не могу найти ни того, ни другого.
3987^12+4365^12=4472^12 ,':-)
У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи.
Закон Ханта

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
Фух-фух-фух...наконец-то я дома :fry:Промучился долго,но тем не менее рад всех видеть!

PS Тут есть еще один СтранНИК-так вот это моя вторая попытка зарегистрироваться(как выяснилось обе они оказались успешными),сейчас  этот акк  ,естественно, уже не нужен.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Оффлайн net074

• Новичок
  • *
Dagdamor
Да и меня! меня поприветствуй! И дай дело сделать, о котором договаривались! Я тоже хочу быть зхоть в чем-то форуму полезной, а то я тут не рисую, не пою, рассказов не пишу, товары с симпсонами не продаю, серии не озвучиваю. Сижу да небо копчу! Хочу быть полезной! ;)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
net074
Приветствую тебя! Как Герман поживает? А я тут периодически с племянницей нянчусь, семь месяцев ей уже, понемногу балалакать начинает :D
Сорри, темы еще не готовы! Но как только - так сразу.

Вообще здорово, что у Независимого есть прекрасная половина. Не будь вас, мы бы только и делали, что препирались да мерялись... кое чем. Появляйтесь почаще, держите нас в рамках приличий :)

Оффлайн Darth Ross

• Участник
  • **
  • The Dark Artist
Darth Ross
Вах, какие люди? Неужели тот самый Дарт Росс?
Видели ваши рисунки, видели, как же :D Добро пожаловать. Только здесь такой арт все-таки не будет востребован, полагаю. (Без обид.)
Да какие обиды? Я отлично понимаю направленность этого форума, да и видел у Густаво какие страсти (увы) бушевали по смежным вопросам. Так что надеюсь, что никого тут не потревожу своими "ужосами"!  :D
Может как-нибудь нарисую чего поприличней, дабы потешить более требовательную уважаемую фанатскую публику...  :cool:
Еще раз: удачи Независимому и в добрый путь!
Да пребудет с вами Сила!

Оффлайн SHakeR

• Новичок
  • *
  • Кодер
Гуд ньюс, евериуан! Форум вернулся на просторы рунета! Впору давать премию рунета за возрождение/перерождение, кому как угодно, года :)
Даг, мои поздравления! Оперативно сработано.

P.S. Жалко счетчик сообщений не восстановить, старой гвардии опять надо пробиваться в ветераны :)
Тяжело-это пытаться, не зная английского, понять принцип работы функции random() по примерам ее вызова и получаемым результатам

Оффлайн net074

• Новичок
  • *
Dagdamor
Ну так, стараемся, хотя я далеко не образец женщины, которая может "шыкнуть" на мужские разборки ;)

А Герман растет, подрастает. Нам уже больше 3-х лет. Он уже говорит, знает все буквы, умеет считать и знает все марки машин :)))  только энергичный очень, устаю малость. Ему бы в садик, а с садиками у нас проблема, как впрочем у всей России.
Подожди, твой племяш скоро на своем языке говорить начнет без умолку - вот это умора  :D

Оффлайн Эv

• Новичок
  • *
Поздравляю с восстановлением форума. Знаю, что много сил и времени понадобится на полное восстановление,  но уверен, что скоро форум будет лучше прежнего  ;)

Еще раз, поздравляю с восстановлением!!

Оффлайн Worm

• Активный участник
Всем доброго времени суток! Я тут случайно, но мне нравится;) Продолжайте в том же духе! Симпсоны и Фтурама - мои любимые мульты и мне приятно осозновать, что их смотрят не только тупые американцы, но и вполне нормальные и остроуменые соотечественники.

Оффлайн Smokie

• Новичок
  • *
 Поздравляю всех с новым форумом! Спасибо большое Dagdamor-у и всем остальным,что не бросили форум,я уже думал никогда больше не зайду сюда...представляю какую огромную работу вам предстоит проделать,чтобы вернуть Независимому его былое величие. Я очень рад,молодцы...нет слов!
P.S. Если нужна помощь,готов помочь.Обращайтесь.

Оффлайн El_Barto

• Участник
  • **
  • Drug Free
Ну вот, всё вернулось не круги своя! Это воодушевляет, спасибо, Даг, и все-все-все!))

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Всем доброго времени суток! Я тут случайно, но мне нравится;) Продолжайте в том же духе! Симпсоны и Фтурама - мои любимые мульты и мне приятно осозновать, что их смотрят не только тупые американцы, но и вполне нормальные и остроуменые соотечественники.
(ОФФТОПИНГ) Не люблю такие посты, но напишу - я у вас насчитал пять ошибок, так что "тупые американцы" могут идти лесом. :confused:

Оффлайн Worm

• Активный участник
Благодарю за дружелюбие. Ага, давайте теперь  будем считать ошибки (при этом не забывая перепроверять свое сообщение на сто раз, перед тем как отправить на печать :gigi:). Вероятно я тоже должен сказать какую-нибудь гадость? (черт, запятая пропущена ). Хм... Пожалуй воздержусь.

Оффлайн Oblenn

• Активный участник
Опять забаните? :)

Оффлайн Worm

• Активный участник
Эээ... кстати, мое сообщение насчет тупых американцев и остроумных русских было, ну... как бы сказать гиперболизацией что ли. Это для тех кто все воспринимает буквально.

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Андрей Сергее... ох, прости, Oblenn, ну, если не будешь давать повода, то нет смысла и банить.
I never asked for this.

Оффлайн Oblenn

• Активный участник
Андрей Сергее... ох, прости, Oblenn, ну, если не будешь давать повода, то нет смысла и банить.
Ну это, похоже, ты обо мне слишком хорошего мнения. :)

Ну и пока не забанили, приветствую всех, кто меня еще помнит! :) Рад вас видеть на новом форуме в (относительной) целости и полной несохранности старых сообщений. :)

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
О, я вижу народ подтягивается. Привет и тебе, Oblenn, добро пожаловать. Должен сказать что карательная система здесь другая и ни на ком ещё не опробованная, больше акцентированная на временных банах, а не на штрафах. Но основные наши принципы остаются в силе. Мы всё тот же кровавый каннибальский режим, только и жаждующий кого-нибудь репрессировать. И мы очень рады тебя видеть. Короче, давай, поднимайся на борт, будет весело, а темы старые мы ещё восстановим.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Восстановление тем откладывается еще на несколько дней. Пока не удалось решить некоторые технические проблемы (связанные со старыми вложениями, который накопилось больше чем на гигабайт данных :(). Но думаю, что за пару-тройку дней все будет готово к переносу.

Уважаемые художники, на тот случай, если восстановление ваших арт-тем затянется на неделю или даже больше - не ждите меня, я товарисч неторопливый, создавайте новые темы смело и выкладывайте новый арт. :) Восстановление форума - более чем уважительная причина, чтобы иметь две темы. Тем более что в будущем модераторы смогут их объединить.

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
Опять забаните? :)

ну как обычно, забанят, воскресят... скажут веди себя хорошо на свободе...

Оффлайн Моргвател

• Новичок
  • *
  • Ты - виновен!
Ну-с, господа-дамы, существа-вещества, родные пенаты снова принимают всех в свои дружеские объятия.  Лучик счастья в море серости снова с нами.

Не зря я не разрушила свой портал из склепа сюда. Мой обожаемый полигон для наблюдений за нелогичными живыми снова в деле :twisted:

Безсердечная благодарность всем, кто восстановил форум и продолжает этот труд.

Асха всё обращает во благо.
Ну да, мы Империя Зла.
Расчленяй и властвуй.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Я же говорю, все наши собираются.

Привет, Морг! Рад тебя видеть. А где Железный? Неужто до сих пор отмечает? Или таки боеголовку, вытащенную по частям в демебльском альбоме, на заднем дворе закапывает?

Оффлайн miha89

• Новичок
  • *
уберите пожалуйста строгие требования к паролям.. хотябы из возможности смены в профиле после регистрации
каждый сам решает какой пароль ему ставить, не нужно обязывать к 8-ми символьном СлОжныМ11 сочетаниям

спасибо

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
miha89
Не уберём! У нас посттравматический синдром и развившаяся на его фоне паранойя. На воду мы дуем вентилятором, а кустов боимся настолько, что заранее расстреливаем их из дальнобойной артиллерией. А вообще, мил человек, ты откуда? А не покажешь ли документики? И сделай, пожалуйста два шага вправо....

*шёпотом в рацию: "Огнемётчики, товсь!!!!"*

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
*принял сигнал от Kotа и указал по рации координаты поста, на случай, если Kot вызовет огонь на себя. Или захочет вызвать, но не успеет. Или не захочет, но придется.*
А вообще назваться бы неплохо, уважаемый miha89. :)
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
HAEMHIK
А может это обычный фермер и отец семейства?

*Вспомнил упрёки про флуд и пристыдился*

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
А вообще назваться бы неплохо, уважаемый miha89.
Угу, а еще назвать год рождения.
Хотя из ника вроде как понятно и то и другое ;)

Оффлайн H.J.S

• Новичок
  • *
  • С наступающим!
    • Сим-Фут
Приветствую всех =) Рад что форум снова работает. Не знаю даже где мне что нибудь написать, ну вот решил сначала обозначится здесь. Всем удачи на новом месте =)
Для всех ты клоун пока не добъешся успеха!
Создавая что то новое, помни об этом... (с)

Оффлайн big show

• Новичок
  • *
  • i'll be back
Не могу писать большие месаги,сообщение после отправки не появляется,очень неприятно,уже 3 раза так было.
Я слежу за тобой

Оффлайн big show

• Новичок
  • *
  • i'll be back
Проблема решена, надо было писать сообщение не через быстрый ответ,а через ответ просто
Я слежу за тобой

Оффлайн Zenon

• Новичок
  • *
Хоть и запоздало, но всё же поблагодарю от всей души Дага и всех, кто с упорством трудился над этим форумом! Огромное спасибо всем! Я очень рада, что форум снова функционирует =)

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Zenon
Так же очень рады тебя видеть. Надеемся на твоё участие в жизни Независимого, а больше всего - на новые рисунки!

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Ну-с, здрасте... :twisted:
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Ангмарец
День добрый. А на старом Форуме вы были? Если да, то может, представитесь?

Zenon
Привет, рад видеть.

Все остальные
Впрочем, я всех рад видеть. Привет всем!  :)
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Квапсатрон

• Новичок
  • *
Как всегда с опозданием, но всё же позвольте от имени себя поздравить всех нас с новосельем. Конечно, переезд уже сам по себе целая катастрофа, ну а если он катастрофой был вызван, то всё ещё серьёзнее. И пусть сделать ещё нужно очень много, крыша над головой уже есть, интерьер вполне симпатичный и не заставляет оптические сенсоры переходить в специальные режимы, хотя в любом случае к нему ещё придётся некоторое время привыкать. Но это не страшно, а главное - это не главное, главное, чтобы, перефразируя один из текстов Касты, старый смысл был на новом месте, надеюсь, он и правда есть тут. Хороший смысл. А что, среди личного состава потерь вроде нет, рано или поздно всю мебель перевезут и распакуют а отделочные работы завершат... В общем, можно начинать делать вид, будто ничего и не происходило... ну или присоединиться к тем, кто уже так делает. Моё почтение.

Оффлайн Остап Бендер

• Участник
  • **
  • Жизнь - дерьмо. Но мы с лопатами!
Здорого, мешки мяса!!! :bender:

Обновленный Бендер вернулся на обновленный форум с новыми идеями. Теперь я стал еще пафоснее, еще циничнее, еще круче, ибо теперь я гвардеец. ЗА ИМПЕРАТОРА!!! Или мне, как роботу, стоит кричать "За Омнисию?"... Inf_Guard, я запутался, подскажи.:confused:

Год промывки мозгов политруками, а также тренировка ненависти и гнева в подземных бункерах не прошли даром, к холиварам готов :twisted:

Что еще можно сказать кроме дежурного "Хочу сказать спасибо Дагдамору, за его работу, спасибо его кровожадной свите из гебнюков, каннибалов и головорезов-фанатиков, спасибо академии и моим родителям"?

Мешки и сумочки мяса, у нас теперь новый форум, так завалим его новыми идеями, проектами, ресунками, расссказами и прочими маленькими прелестями!

З.Ы. Слушайте, как убрать орущую Лизу с моего профиля?
Убить всех человеков! Всю власть роботам! Теперь у нас есть ядерное оружие!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Приветствую, Остап! Рад видеть тебя :)

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Остап Бендер
И я тоже рад видеть. Вливайся, дел у нас много, а у тебя, как я думаю, и своих идей куча накопилась.

ps. Что касается теологического вопроса - Омниссия есть воплощение императора, так что, поклоняясь первому, поклоняешься и второму, всё законно и пативен Адептас Сороритас за тобой не выезжает :)
I never asked for this.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Остап Бендер
Здорово, железный. А мы уже думали, куда пропал? Организм у тебя крепкий, но куда же столько отмечать! Даже беспокоится начали.

P.S. Как можешь заметить, художественное подразделение нашего раздела довольно активно, а вот в литературном скоро волки начнут выть по углам. Так что срочно берись за дело.

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Вот и я тут появился.
Конечно, очень жаль что с форумом такое произошло, но хорошо что форум довольно быстро ожил.
Алсо, почему нет лого?

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Global
Появился, и как я вижу, сменил пол? ;)

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Global
Приветствую!
Первая мысль такая же, как и у Alex92.
Поставь более мужественное что-нибудь.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
может быть он сделал операцию или сменил ориентацию, что вы сразу на человека накинулись, ну ощущает он себя девочкой теперь, что уж там.. :D
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
День и ночь, не покладая рук, тех-поддержка в лице Dagdamorа помогла разобраться, где включается календарь. Тепень у Форума есть собственный календарик. в котором можно наблюдать, какие события на форуме будут не только сегодня, но и в будущем, или были в прошлом. Просмотреть календарь мождно по ссылке: http://www.allsimpsons.ru/calendar, постоянно ссылка на него имеется на странице форума, рядом с выбором "личные сообщения".

Благодарим за помощь Dagdamorа, так как мне найти, где включается эта функция, так и не удалось. Что поделать - я в форумостроительстве не специалист. :(

Ну и чуть-чуть забавностей при обсуждении включения:
HAEMHIK (19:10:52 12/12/2011)
О, да тут в календаре можно ставить события?!

HAEMHIK (19:10:58 12/12/2011)
Надо б отметить 16 ноября. Будет свой "День согласия и объедения".
Dagdamor (19:05:33 12/12/2011)
Кстати, чего вы календарь не включите? Вроде люди просили...

HAEMHIK (19:05:47 12/12/2011)
Потому что есть песенка

Dagdamor (19:05:51 12/12/2011)
Какая?

HAEMHIK (19:06:04 12/12/2011)
Ребятня и взрослые пропадают зря - на проклятом форуме нет календаря.  :gigi:
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн D`arts

• Новичок
  • *
Респект за возрождение форума, только ограничение на пароли перегибает палку. У меня есть простой пароль и сложный для сайтов, требующих от 8 символов... Тут ещё требует чтобы были заглавные буквы и цифры это ужас. ((

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
Извините за глупый вопрос, но что произошло со старым форумом? Знаю только что была хакерская атака, но от кого и почему?
Жаль конечно.. На старом форуме активность и количество пользователей было выше, чем на новом.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
dranik
Ну, если нам кто-нибудь скажет от кого и почему, мы будем очень благодарны такому человеку. Количество пользователей на старом форуме действительно было высоким (зашкаливало за несколько тысяч), но активное ядро всё время было одним и тем же.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Kot
Обычно так поступают те, кто проигрывает в различных форумных конкурсах или сильно обижены на форум по другой причине (обычно за некорректное поведение кого-то из администрации, хотя это очень маловероятно - создатели сайта и сообщество здесь очень дружелюбные). Конечно, такой вариант возможен только в том случае, если тот кто это сделал был пользователем форума.
« Последнее редактирование: 07/08/2012, 15:55:41 от Dreamer »
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн IvSim

• Старожил
dranik
Уверен, эти люди до взлома никак не были связаны с форумом.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Что ж, часть сообщений была перенесена в архив.
Предлагаю всем забыть о той скрытой "темной части форума", которая, я надеюсь, утеряна навсегда и больше никогда здесь не появится. Вот и еще одно подтверждение того, что во всем хорошем всегда есть и плохое.
Не подумайте, что я категорически не приемлю подобные материалы. Просто по моему им не место на этом форуме и все они должны быть в рамках закона.

Добавлю, что если не брать в расчет этот момент, то это пока один из лучших форумов где я общался. Благодарю всю команду сайта, которая не имеет отношения к тому разделу и желаю поскорее восстановить форум.
« Последнее редактирование: 07/08/2012, 15:52:31 от Dreamer »

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
dranik
Отвечу насчет "той скрытой темной части" со старого форума, про которую ты предлагаешь всем забыть, но почему-то поднимаешь этот вопрос снова и снова.

Во-первых, со взломом форума этот раздел не был связан никак. По словам самого гада, он наткнулся на раздел совершенно случайно уже после того, как взломал остальной форум. Это не было его мотивом. Мотивом было тупое желание что-нибудь сломать и похвастаться перед всеми результатом. Это уже потом, когда разгневанные участники отпинали гада публично и пообещали завести на него уголовное дело (кстати, спасибо, что напомнили, надо бы продолжить этот процесс, а то я как-то и забыл совсем), он быстренько нацепил на себя маску "педофила-борца" и запел другую песню. Но было поздно, ему уже никто не поверил.

Во-вторых, ничего, как-либо нарушающего российское законодательство, в разделе не было. Хвала богам, рисование эротики с мультяшными персонажами в нашей стране пока не считается правонарушением.

В-третьих, если тебе подобные вещи неинтересны - то тебя вроде никто и не заставляет на них смотреть, верно? Откуда этот пафос? Существование раздела никак не афишировалось, в него никого насильно не тянули. Нормальная реакция нормального человека на существование подобного раздела - "ну есть он и есть, мне это неинтересно". Любые публичные проявления негодования, ненависти, показушного шока и пр. лично я рассматриваю как проявление сверхкомпенсации.

Ну и в четвертых, на всякий случай подтверждаю, что на новом форуме этого раздела больше нет. Но нет здесь больше и группы замечательных участников, которые входили в этот скромный клуб. И я по этим людям иногда скучаю. За пределами "темного" раздела они создавали интересные темы и писали замечательные сообщения. Но что случилось, то случилось. Люди просто поняли, что здесь им не рады, и ушли.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Господа и дамы
Я предлагаю закончить обсуждение той ситуации. Кому надо - сам всё видел. Остальным не надо, это дела прошлого. А жить надо настоящим.

У меня иногда возникает ощущеие, что люди приходят к дугим не с целью общаться, а с целью что-то узнать погрязнее и растрезвонить в кривом свете. К счастью, это не все люди, но некоторые.
dranik, ты из таких? А тебе, IvSim, неймется? Займись лучше Энциклопедией о Симпсонах, благо числишься там кем-то.

В общем, довольно. Эта тема обсуждения закрыта. Оставим ее археологам. На суд истории.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Houck

• Новичок
  • *
  • Всегда активен
Очень прекрасно! Теперь я смогу посещать мой любимый форум, но в новом виде. Конечно жалко, что на тот форум напали хакеры, сам ждал когда откроют новый. На том форуме я был под ником ~Барт~ если что:)

Оффлайн IvSim

• Старожил
Houck
не прошло и года... мдя :confused: