Тема: Добро пожаловать на Новый Независимый!  (Прочитано 19669 раз)

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Вот и переехали. Спасибо большое всей команде и в особенности Дагу. Уверен, что наш форум будет радовать всех поклонников Симпсонов и Футурамы очень долго.

Оффлайн Eternal

• Новичок
  • *
Поздравляю вас с перерождением! Молодцы, оперативно сработали.

Оффлайн Leena

• Активный участник
  • сериаломан без стажа
    • Первый Российский Фан-Сайт о Тинтине
Ох, как же здорово, что всё наконец работает! А то я уже боялась, что форум закончат после моего дня рождения, и меня никто не поздравит!:) (если надумаете поздравлять - двадцать первого ноября:)) Да и рисунков уже много накопилось, а на Девианте никто не комментирует... Короче - я снова с вами, и рада, что всё так здорово обернулось:) (хотя, конечно, простая форма ответа в конце темы не повредила бы)

Оффлайн mvv0105

• Активный участник
    • Need For Speed 1-6 Fan-Site
Напишу о парочке эксклюзивных багов на телефоне...
Короче, с телефона адрес www.allsimpsons.ru показывает уже убитый старый Независимый. Поэтому приходится лазить через IP нового независимого. Потом, входишь, какбэ нормально, но при переходе на другую страницу, кроме главной - выкидывает из профиля. И так всегда. Также с телефона не видны аватары юзеров, кроме моего. Прошу помочь.
„Эти мерзкие детишки” - mvv0105

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
Здравствуйте, я очень рад что новый независимый начал жизнь! Спасибо всем кто помогал его созданию! 

Оффлайн Tim

• Новичок
  • *
Всем привет! Очень рад тому, что форум наконец заработал!)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Всех очень рад видеть! Приятно вернутся домой!)) Дагу и компании спасибо, великое дело сделали!
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Mayata

• Новичок
  • *
  • Eccentric
Слов нет, одни эмоции  :)
Поэтому, остаётся только поздравить новый старый форум!
Ура, товарищи!
With silense comes peace.
With peace comes freedom.
With freedom comes silense.

Оффлайн House

• Новичок
  • *
  • Futurella™
 :) класс...и дизайн более современный. Приятно )

Оффлайн Dimonka

• Новичок
  • *
С новосельем всех!

Даг, ты монстр(в хорошем смысле). За такие сроки сделать.

Оффлайн Прокопий

• Активный участник
  • Создатель "Разрушатора"
Вернулось место, где можно о Симпсонах разговаривать. Я рад  :)
Желаю этому форуму долгой жизни!

Оффлайн Konstie

• Новичок
  • *
  • Confident liar
Рад возвращению любимого форума, пусть и в таком новом, пока еще непривычном, но весьма приятном во всех смыслах облике. :-) Огромнейший респект всем тем, кто имеет непосредственное отношение к трудоемкому процессу его восстановления / переноса старого исторически ценного контента / постов / тем. И не могу не отметить старания авторов новой шапки Независимого, окончательная (?) версия которой успела промелькнуть на ЛМС. :-) Очень качественно, ярко и насыщенно получилось.

Всем мои приветы еще раз. ;-)

П.С. Интересует судьба готовых каталогов тем некоторых разделов (в т.ч. и фан-арта), оставшихся во взломанной версии. Учитывая нынешние реалии, планируется создание новых с нуля?
// место для кучи накопившихся у меня и временно забытых по причине склероза вопросов //

Оффлайн ZigZag

• Новичок
  • *
*Беспрестанно оглядываясь, подходит к массивной дубовой двери. Вновь смотрит на карту. Удостоверившись, стучит в дверь по условному сигналу. Дверь медленно поворачивается на хорошо смазанных петлях. Проходит внутрь.*

A-ha, похоже, что я не ошибся, и пришёл в нужное время в нужное место. Очень приятно видеть, что Независимый снова на коне, пусть он и сменил обличие. Разумеется, свежий форум потребуется наполнить контентом, но самое главное - фундамент уже есть. Спасибо всем, кто принимал участие в возрождении Форума, как и в техническом, так и в моральном плане.

*Ушёл обустраиваться на новом месте.*
What's up?

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Leena
Спасибо! Обязательно поздравим :)

mvv0105_MineBug
По-моему, очевидно, что это проблемы хранения кук в телефоне.

Оффлайн Darth Ross

• Участник
  • **
  • The Dark Artist
Поздравляю форум с возрождением!  :!:
Надеюсь на этот раз Независимый не постигнет жуткая участь на следующий же день после моей регистрации (как то случилось в прошлый раз)  :gigi:
Да пребудет с вами Сила!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Darth Ross
Вах, какие люди? Неужели тот самый Дарт Росс?
Видели ваши рисунки, видели, как же :D Добро пожаловать. Только здесь такой арт все-таки не будет востребован, полагаю. (Без обид.)

Оффлайн IGWT

• Новичок
  • *
  • Boring...
Новый форум,а лица все те же... :)Надеюсь,что новый НФСФ не загубят флуд,распри и жирные хакеры,поедающие фаст-фуд!!!

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Что же, все возвращается на круги своя, будем обживать новые чертоги, требующие при входе не только ноги вытереть, но скан сетчатки предъявить (отродясь пароли в верхнем регистре не набирал, а потому и этот хоть и сочинил, но забуду довольно быстро).
Поздравляю форум с возвращением, благодарю Дага сотоварищи за проделанную для нас неблагодарных работу. Неплохой подарочек к моему ДР заодно получился :D.
И неплохо бы к здешней коллекции смайликов утянуть с LMS того милашку с кнутом.
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Добрый день! Поздравляю всех с новой инкарнацией любимого форума! :) Огромное спасибо всем, кто приложил старания по его восстановлению и переносу на новое место. Всё выглядит здорово, даже старые смайлики вернулись.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн VladBishop

• Активный участник
  • Человек, что продал мир
Gotta say, it's good to be back...

Что ж, вот я и дома. Конечно, работы ещё предстоит немало, но это не так важно. Главное - Независимый снова работает!
Ладно, говорить тут особо нечего, так что пойду осваивать панель управления.

upd: Увеличьте максимальную длину подписи!
Wish I had an angel, too... Should be an interesting experience.

Один раз – аномалия, два – тенденция

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Очень рад, что НФСФ снова в сети :)

Кстати поддерживаю mvv0105_MineBug, если заходить с телефона на НФСФ, то появляется лишь текст, в котором писалось о взломе форума.
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн Robochicken

• Новичок
  • *
  • I like Future and I know it.
Хоть одна хорошая новость под конец дня :D  Спасибо большое тем, кто работал над восстановлением форума! Вы молодцы, ребята!
Time will decide for us...

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
IronFOX
Wanderer
Bishop.324
Приветствую старых друзей на новом форуме :)

Оффлайн Warden

• Участник
  • **
Всех поздравляю, желаю всем удачи
Р.С. Наемник, как ты выложил некликабельное изображение? Заранее спасибо))

Оффлайн Watergrass

• Активный участник
Всем привет. Рад, что всё заработало. Осталось только избавится от рефлекса при мысле "что там на НФСФщине" бежать на ЛМС. :)

Несколько вопросов.
1. Уже тут спрашивали, но всё же: как этому вот товарищу http://www.allsimpsons.ru/profile/user/27 удалось заиметь самый крупный аватар на форуме? (Пробовал тоже загрузить по ссылке gif 115x115, но фокус повторить не удалось :( )
2. Можно ли добавить вариант отображать на странице не 50, а 100 сообщений за раз? А то жутко непривычно и неудобно.
3. Есть ли тут нормальный список последних активных тем или RSS? Не могу найти ни того, ни другого.
3987^12+4365^12=4472^12 ,':-)
У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи.
Закон Ханта