Тема: Добро пожаловать на Новый Независимый!  (Прочитано 19642 раз)

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
Фух-фух-фух...наконец-то я дома :fry:Промучился долго,но тем не менее рад всех видеть!

PS Тут есть еще один СтранНИК-так вот это моя вторая попытка зарегистрироваться(как выяснилось обе они оказались успешными),сейчас  этот акк  ,естественно, уже не нужен.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Оффлайн net074

• Новичок
  • *
Dagdamor
Да и меня! меня поприветствуй! И дай дело сделать, о котором договаривались! Я тоже хочу быть зхоть в чем-то форуму полезной, а то я тут не рисую, не пою, рассказов не пишу, товары с симпсонами не продаю, серии не озвучиваю. Сижу да небо копчу! Хочу быть полезной! ;)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
net074
Приветствую тебя! Как Герман поживает? А я тут периодически с племянницей нянчусь, семь месяцев ей уже, понемногу балалакать начинает :D
Сорри, темы еще не готовы! Но как только - так сразу.

Вообще здорово, что у Независимого есть прекрасная половина. Не будь вас, мы бы только и делали, что препирались да мерялись... кое чем. Появляйтесь почаще, держите нас в рамках приличий :)

Оффлайн Darth Ross

• Участник
  • **
  • The Dark Artist
Darth Ross
Вах, какие люди? Неужели тот самый Дарт Росс?
Видели ваши рисунки, видели, как же :D Добро пожаловать. Только здесь такой арт все-таки не будет востребован, полагаю. (Без обид.)
Да какие обиды? Я отлично понимаю направленность этого форума, да и видел у Густаво какие страсти (увы) бушевали по смежным вопросам. Так что надеюсь, что никого тут не потревожу своими "ужосами"!  :D
Может как-нибудь нарисую чего поприличней, дабы потешить более требовательную уважаемую фанатскую публику...  :cool:
Еще раз: удачи Независимому и в добрый путь!
Да пребудет с вами Сила!

Оффлайн SHakeR

• Новичок
  • *
  • Кодер
Гуд ньюс, евериуан! Форум вернулся на просторы рунета! Впору давать премию рунета за возрождение/перерождение, кому как угодно, года :)
Даг, мои поздравления! Оперативно сработано.

P.S. Жалко счетчик сообщений не восстановить, старой гвардии опять надо пробиваться в ветераны :)
Тяжело-это пытаться, не зная английского, понять принцип работы функции random() по примерам ее вызова и получаемым результатам

Оффлайн net074

• Новичок
  • *
Dagdamor
Ну так, стараемся, хотя я далеко не образец женщины, которая может "шыкнуть" на мужские разборки ;)

А Герман растет, подрастает. Нам уже больше 3-х лет. Он уже говорит, знает все буквы, умеет считать и знает все марки машин :)))  только энергичный очень, устаю малость. Ему бы в садик, а с садиками у нас проблема, как впрочем у всей России.
Подожди, твой племяш скоро на своем языке говорить начнет без умолку - вот это умора  :D

Оффлайн Эv

• Новичок
  • *
Поздравляю с восстановлением форума. Знаю, что много сил и времени понадобится на полное восстановление,  но уверен, что скоро форум будет лучше прежнего  ;)

Еще раз, поздравляю с восстановлением!!

Оффлайн Worm

• Активный участник
Всем доброго времени суток! Я тут случайно, но мне нравится;) Продолжайте в том же духе! Симпсоны и Фтурама - мои любимые мульты и мне приятно осозновать, что их смотрят не только тупые американцы, но и вполне нормальные и остроуменые соотечественники.

Оффлайн Smokie

• Новичок
  • *
 Поздравляю всех с новым форумом! Спасибо большое Dagdamor-у и всем остальным,что не бросили форум,я уже думал никогда больше не зайду сюда...представляю какую огромную работу вам предстоит проделать,чтобы вернуть Независимому его былое величие. Я очень рад,молодцы...нет слов!
P.S. Если нужна помощь,готов помочь.Обращайтесь.

Оффлайн El_Barto

• Участник
  • **
  • Drug Free
Ну вот, всё вернулось не круги своя! Это воодушевляет, спасибо, Даг, и все-все-все!))

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Всем доброго времени суток! Я тут случайно, но мне нравится;) Продолжайте в том же духе! Симпсоны и Фтурама - мои любимые мульты и мне приятно осозновать, что их смотрят не только тупые американцы, но и вполне нормальные и остроуменые соотечественники.
(ОФФТОПИНГ) Не люблю такие посты, но напишу - я у вас насчитал пять ошибок, так что "тупые американцы" могут идти лесом. :confused:

Оффлайн Worm

• Активный участник
Благодарю за дружелюбие. Ага, давайте теперь  будем считать ошибки (при этом не забывая перепроверять свое сообщение на сто раз, перед тем как отправить на печать :gigi:). Вероятно я тоже должен сказать какую-нибудь гадость? (черт, запятая пропущена ). Хм... Пожалуй воздержусь.

Оффлайн Oblenn

• Активный участник
Опять забаните? :)

Оффлайн Worm

• Активный участник
Эээ... кстати, мое сообщение насчет тупых американцев и остроумных русских было, ну... как бы сказать гиперболизацией что ли. Это для тех кто все воспринимает буквально.

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Андрей Сергее... ох, прости, Oblenn, ну, если не будешь давать повода, то нет смысла и банить.
I never asked for this.

Оффлайн Oblenn

• Активный участник
Андрей Сергее... ох, прости, Oblenn, ну, если не будешь давать повода, то нет смысла и банить.
Ну это, похоже, ты обо мне слишком хорошего мнения. :)

Ну и пока не забанили, приветствую всех, кто меня еще помнит! :) Рад вас видеть на новом форуме в (относительной) целости и полной несохранности старых сообщений. :)

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
О, я вижу народ подтягивается. Привет и тебе, Oblenn, добро пожаловать. Должен сказать что карательная система здесь другая и ни на ком ещё не опробованная, больше акцентированная на временных банах, а не на штрафах. Но основные наши принципы остаются в силе. Мы всё тот же кровавый каннибальский режим, только и жаждующий кого-нибудь репрессировать. И мы очень рады тебя видеть. Короче, давай, поднимайся на борт, будет весело, а темы старые мы ещё восстановим.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Восстановление тем откладывается еще на несколько дней. Пока не удалось решить некоторые технические проблемы (связанные со старыми вложениями, который накопилось больше чем на гигабайт данных :(). Но думаю, что за пару-тройку дней все будет готово к переносу.

Уважаемые художники, на тот случай, если восстановление ваших арт-тем затянется на неделю или даже больше - не ждите меня, я товарисч неторопливый, создавайте новые темы смело и выкладывайте новый арт. :) Восстановление форума - более чем уважительная причина, чтобы иметь две темы. Тем более что в будущем модераторы смогут их объединить.

Оффлайн tazmanas

• Активный участник
Опять забаните? :)

ну как обычно, забанят, воскресят... скажут веди себя хорошо на свободе...

Оффлайн Моргвател

• Новичок
  • *
  • Ты - виновен!
Ну-с, господа-дамы, существа-вещества, родные пенаты снова принимают всех в свои дружеские объятия.  Лучик счастья в море серости снова с нами.

Не зря я не разрушила свой портал из склепа сюда. Мой обожаемый полигон для наблюдений за нелогичными живыми снова в деле :twisted:

Безсердечная благодарность всем, кто восстановил форум и продолжает этот труд.

Асха всё обращает во благо.
Ну да, мы Империя Зла.
Расчленяй и властвуй.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Я же говорю, все наши собираются.

Привет, Морг! Рад тебя видеть. А где Железный? Неужто до сих пор отмечает? Или таки боеголовку, вытащенную по частям в демебльском альбоме, на заднем дворе закапывает?

Оффлайн miha89

• Новичок
  • *
уберите пожалуйста строгие требования к паролям.. хотябы из возможности смены в профиле после регистрации
каждый сам решает какой пароль ему ставить, не нужно обязывать к 8-ми символьном СлОжныМ11 сочетаниям

спасибо

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
miha89
Не уберём! У нас посттравматический синдром и развившаяся на его фоне паранойя. На воду мы дуем вентилятором, а кустов боимся настолько, что заранее расстреливаем их из дальнобойной артиллерией. А вообще, мил человек, ты откуда? А не покажешь ли документики? И сделай, пожалуйста два шага вправо....

*шёпотом в рацию: "Огнемётчики, товсь!!!!"*

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
*принял сигнал от Kotа и указал по рации координаты поста, на случай, если Kot вызовет огонь на себя. Или захочет вызвать, но не успеет. Или не захочет, но придется.*
А вообще назваться бы неплохо, уважаемый miha89. :)
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
HAEMHIK
А может это обычный фермер и отец семейства?

*Вспомнил упрёки про флуд и пристыдился*