Тема: Добро пожаловать на Новый Независимый!  (Прочитано 19666 раз)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
А вообще назваться бы неплохо, уважаемый miha89.
Угу, а еще назвать год рождения.
Хотя из ника вроде как понятно и то и другое ;)

Оффлайн H.J.S

• Новичок
  • *
  • С наступающим!
    • Сим-Фут
Приветствую всех =) Рад что форум снова работает. Не знаю даже где мне что нибудь написать, ну вот решил сначала обозначится здесь. Всем удачи на новом месте =)
Для всех ты клоун пока не добъешся успеха!
Создавая что то новое, помни об этом... (с)

Оффлайн big show

• Новичок
  • *
  • i'll be back
Не могу писать большие месаги,сообщение после отправки не появляется,очень неприятно,уже 3 раза так было.
Я слежу за тобой

Оффлайн big show

• Новичок
  • *
  • i'll be back
Проблема решена, надо было писать сообщение не через быстрый ответ,а через ответ просто
Я слежу за тобой

Оффлайн Zenon

• Новичок
  • *
Хоть и запоздало, но всё же поблагодарю от всей души Дага и всех, кто с упорством трудился над этим форумом! Огромное спасибо всем! Я очень рада, что форум снова функционирует =)

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Zenon
Так же очень рады тебя видеть. Надеемся на твоё участие в жизни Независимого, а больше всего - на новые рисунки!

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Ну-с, здрасте... :twisted:
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Ангмарец
День добрый. А на старом Форуме вы были? Если да, то может, представитесь?

Zenon
Привет, рад видеть.

Все остальные
Впрочем, я всех рад видеть. Привет всем!  :)
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Квапсатрон

• Новичок
  • *
Как всегда с опозданием, но всё же позвольте от имени себя поздравить всех нас с новосельем. Конечно, переезд уже сам по себе целая катастрофа, ну а если он катастрофой был вызван, то всё ещё серьёзнее. И пусть сделать ещё нужно очень много, крыша над головой уже есть, интерьер вполне симпатичный и не заставляет оптические сенсоры переходить в специальные режимы, хотя в любом случае к нему ещё придётся некоторое время привыкать. Но это не страшно, а главное - это не главное, главное, чтобы, перефразируя один из текстов Касты, старый смысл был на новом месте, надеюсь, он и правда есть тут. Хороший смысл. А что, среди личного состава потерь вроде нет, рано или поздно всю мебель перевезут и распакуют а отделочные работы завершат... В общем, можно начинать делать вид, будто ничего и не происходило... ну или присоединиться к тем, кто уже так делает. Моё почтение.

Оффлайн Остап Бендер

• Участник
  • **
  • Жизнь - дерьмо. Но мы с лопатами!
Здорого, мешки мяса!!! :bender:

Обновленный Бендер вернулся на обновленный форум с новыми идеями. Теперь я стал еще пафоснее, еще циничнее, еще круче, ибо теперь я гвардеец. ЗА ИМПЕРАТОРА!!! Или мне, как роботу, стоит кричать "За Омнисию?"... Inf_Guard, я запутался, подскажи.:confused:

Год промывки мозгов политруками, а также тренировка ненависти и гнева в подземных бункерах не прошли даром, к холиварам готов :twisted:

Что еще можно сказать кроме дежурного "Хочу сказать спасибо Дагдамору, за его работу, спасибо его кровожадной свите из гебнюков, каннибалов и головорезов-фанатиков, спасибо академии и моим родителям"?

Мешки и сумочки мяса, у нас теперь новый форум, так завалим его новыми идеями, проектами, ресунками, расссказами и прочими маленькими прелестями!

З.Ы. Слушайте, как убрать орущую Лизу с моего профиля?
Убить всех человеков! Всю власть роботам! Теперь у нас есть ядерное оружие!

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Приветствую, Остап! Рад видеть тебя :)

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Остап Бендер
И я тоже рад видеть. Вливайся, дел у нас много, а у тебя, как я думаю, и своих идей куча накопилась.

ps. Что касается теологического вопроса - Омниссия есть воплощение императора, так что, поклоняясь первому, поклоняешься и второму, всё законно и пативен Адептас Сороритас за тобой не выезжает :)
I never asked for this.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
Остап Бендер
Здорово, железный. А мы уже думали, куда пропал? Организм у тебя крепкий, но куда же столько отмечать! Даже беспокоится начали.

P.S. Как можешь заметить, художественное подразделение нашего раздела довольно активно, а вот в литературном скоро волки начнут выть по углам. Так что срочно берись за дело.

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Вот и я тут появился.
Конечно, очень жаль что с форумом такое произошло, но хорошо что форум довольно быстро ожил.
Алсо, почему нет лого?

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Global
Появился, и как я вижу, сменил пол? ;)

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Global
Приветствую!
Первая мысль такая же, как и у Alex92.
Поставь более мужественное что-нибудь.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
может быть он сделал операцию или сменил ориентацию, что вы сразу на человека накинулись, ну ощущает он себя девочкой теперь, что уж там.. :D
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
День и ночь, не покладая рук, тех-поддержка в лице Dagdamorа помогла разобраться, где включается календарь. Тепень у Форума есть собственный календарик. в котором можно наблюдать, какие события на форуме будут не только сегодня, но и в будущем, или были в прошлом. Просмотреть календарь мождно по ссылке: http://www.allsimpsons.ru/calendar, постоянно ссылка на него имеется на странице форума, рядом с выбором "личные сообщения".

Благодарим за помощь Dagdamorа, так как мне найти, где включается эта функция, так и не удалось. Что поделать - я в форумостроительстве не специалист. :(

Ну и чуть-чуть забавностей при обсуждении включения:
HAEMHIK (19:10:52 12/12/2011)
О, да тут в календаре можно ставить события?!

HAEMHIK (19:10:58 12/12/2011)
Надо б отметить 16 ноября. Будет свой "День согласия и объедения".
Dagdamor (19:05:33 12/12/2011)
Кстати, чего вы календарь не включите? Вроде люди просили...

HAEMHIK (19:05:47 12/12/2011)
Потому что есть песенка

Dagdamor (19:05:51 12/12/2011)
Какая?

HAEMHIK (19:06:04 12/12/2011)
Ребятня и взрослые пропадают зря - на проклятом форуме нет календаря.  :gigi:
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн D`arts

• Новичок
  • *
Респект за возрождение форума, только ограничение на пароли перегибает палку. У меня есть простой пароль и сложный для сайтов, требующих от 8 символов... Тут ещё требует чтобы были заглавные буквы и цифры это ужас. ((

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
Извините за глупый вопрос, но что произошло со старым форумом? Знаю только что была хакерская атака, но от кого и почему?
Жаль конечно.. На старом форуме активность и количество пользователей было выше, чем на новом.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн Kot

• Ветеран Форума
dranik
Ну, если нам кто-нибудь скажет от кого и почему, мы будем очень благодарны такому человеку. Количество пользователей на старом форуме действительно было высоким (зашкаливало за несколько тысяч), но активное ядро всё время было одним и тем же.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Kot
Обычно так поступают те, кто проигрывает в различных форумных конкурсах или сильно обижены на форум по другой причине (обычно за некорректное поведение кого-то из администрации, хотя это очень маловероятно - создатели сайта и сообщество здесь очень дружелюбные). Конечно, такой вариант возможен только в том случае, если тот кто это сделал был пользователем форума.
« Последнее редактирование: 07/08/2012, 15:55:41 от Dreamer »
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн IvSim

• Старожил
dranik
Уверен, эти люди до взлома никак не были связаны с форумом.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Что ж, часть сообщений была перенесена в архив.
Предлагаю всем забыть о той скрытой "темной части форума", которая, я надеюсь, утеряна навсегда и больше никогда здесь не появится. Вот и еще одно подтверждение того, что во всем хорошем всегда есть и плохое.
Не подумайте, что я категорически не приемлю подобные материалы. Просто по моему им не место на этом форуме и все они должны быть в рамках закона.

Добавлю, что если не брать в расчет этот момент, то это пока один из лучших форумов где я общался. Благодарю всю команду сайта, которая не имеет отношения к тому разделу и желаю поскорее восстановить форум.
« Последнее редактирование: 07/08/2012, 15:52:31 от Dreamer »

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
dranik
Отвечу насчет "той скрытой темной части" со старого форума, про которую ты предлагаешь всем забыть, но почему-то поднимаешь этот вопрос снова и снова.

Во-первых, со взломом форума этот раздел не был связан никак. По словам самого гада, он наткнулся на раздел совершенно случайно уже после того, как взломал остальной форум. Это не было его мотивом. Мотивом было тупое желание что-нибудь сломать и похвастаться перед всеми результатом. Это уже потом, когда разгневанные участники отпинали гада публично и пообещали завести на него уголовное дело (кстати, спасибо, что напомнили, надо бы продолжить этот процесс, а то я как-то и забыл совсем), он быстренько нацепил на себя маску "педофила-борца" и запел другую песню. Но было поздно, ему уже никто не поверил.

Во-вторых, ничего, как-либо нарушающего российское законодательство, в разделе не было. Хвала богам, рисование эротики с мультяшными персонажами в нашей стране пока не считается правонарушением.

В-третьих, если тебе подобные вещи неинтересны - то тебя вроде никто и не заставляет на них смотреть, верно? Откуда этот пафос? Существование раздела никак не афишировалось, в него никого насильно не тянули. Нормальная реакция нормального человека на существование подобного раздела - "ну есть он и есть, мне это неинтересно". Любые публичные проявления негодования, ненависти, показушного шока и пр. лично я рассматриваю как проявление сверхкомпенсации.

Ну и в четвертых, на всякий случай подтверждаю, что на новом форуме этого раздела больше нет. Но нет здесь больше и группы замечательных участников, которые входили в этот скромный клуб. И я по этим людям иногда скучаю. За пределами "темного" раздела они создавали интересные темы и писали замечательные сообщения. Но что случилось, то случилось. Люди просто поняли, что здесь им не рады, и ушли.