Тема: Вопросы, замечания, предложения  (Прочитано 148280 раз)

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
Вопросы, замечания, предложения
« Ответ #50 : 20/11/2011, 21:33:58 »
Простите, о чем вы?
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Watergrass

• Активный участник
« Ответ #51 : 20/11/2011, 21:41:38 »
Насколько я понимаю, о людях, которые регулярно читают форум. В былые времена максимум дотягивался до 200.
3987^12+4365^12=4472^12 ,':-)
У любой великой идеи есть недостаток, равный или превышающий величие этой идеи.
Закон Ханта

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
« Ответ #52 : 20/11/2011, 21:43:54 »
ну пока ещё и читать особо нечего, точнее есть но мало, сколько хот топиков осталось на старом Независимом
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
« Ответ #53 : 20/11/2011, 22:07:46 »
Ага, понял... Ну так - мы в самой сложной стадии. Форум сейчас как больной после операции - координация действий нарушена, мышление затруднено, с речью сложности. В общем, некоторый упадок сил сейчас нормален. Но дело идет на поправку. Поправку номер бесконечность.  ;)
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
« Ответ #54 : 20/11/2011, 22:12:03 »
Ну,я думаю не стоит впадать уныние.Лично я считал и считаю,что форуму,в определенной мере, было необходимо это своебразное "кровопускание".Не зря же его применяли все те безумные доктора из средних веков? ;) Конечно взлом,куча проблем не очень то хорошо.Но на старом форуме,на новичков откровенно давили все те сотни наших глубокомысленных опусов,тонны званий и регалий.Лично я когда зарегестрировался ,чувствовал ,что зашел в чужую комунальную квартиру  прямо с улицы,и по среди беседы её жителей объявил,что-то типа: "А я вот, кстати говоря, StranNIK.И считаю,что за ремонт сортира должны платить все!Кстати я люблю Футураму." :D  :D  :D .

А теперь вроде как все заново заселются,так что...вообщем...ну короче говоря я потярял мысль,но надеюсь кто-нибудь понял о чем я :eek:

UPD А нет,нашел.Будем надеятся ,что эта ситуация поспособствует притоку новых интересных людей со свомим мыслями,рисунками , рассказами и картинками из макарон.Особенно надеюсь на картинки из макарон.Очень.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Оффлайн IvSim

• Старожил
« Ответ #55 : 21/11/2011, 14:10:58 »
Кстати да, заметил тот факт, что многие участники, которые не писали на старом форуме начали засорять новый форум флудом. Яркие примеры: El_Barto, mvv0105_MineBug, crazy_simpsons_№2. Я конечно ничего против не имею, но может быть лучше молчать, когда нечего сказать.

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
« Ответ #56 : 21/11/2011, 14:26:00 »
IvSim
Прошу прощения, а это вопрос, замечание или предложение, для которых предназначена эта тема? Если просто наблюдение - то флуд мы и так видим. А если попытка достучаться до определённых участников - то делать это надо не здесь, а лично.
I never asked for this.

Оффлайн Joker

• Участник
  • **
« Ответ #57 : 21/11/2011, 14:50:53 »
Кстати да, заметил тот факт, что многие участники, которые не писали на старом форуме начали засорять новый форум флудом. Яркие примеры: El_Barto, mvv0105_MineBug, crazy_simpsons_№2. Я конечно ничего против не имею, но может быть лучше молчать, когда нечего сказать.
Ну, ничего удивительного:  они хотят зафлудить новый форум, чтобы  через некоторое время они лицезрели себя в числе первых юзеров и флудеров данного форума. Следствие - fuck_yeah.jpg  на их лицах. На прошлом же форуме они уже наблюдали обратную картину: фундамент форума был зафлужен  не ими. Следствие - ok.jpg
А те, кто заходил на прошлый форум, дабы почитать интересные мысли и запостить оные, теперь видит, что форум заполонили посты в стиле юкоза, каждый второй из которых содержит просьбу перевести часы на сервере на 4 минуты. Они делают вывод, что форум не торт и не постят тут, и в чем-то они правы.

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
« Ответ #58 : 21/11/2011, 15:19:48 »
Joker
Ну давайте всё-таки будем корректны - посты с просьбой перевести часы наблюдаются всего в двух темах, хотя не буду отрицать, что они поднадоели. С другой стороны - поскольку ответ последовал, то можно предположить, что тема продолжена не будет. Тематические же темы открыты, писать и читать интересные мысли ровным счетом ничего не мешает. Активность в темах это только подтверждает. Кроме того, можно предположить, что некоторые просто ждут возвращения старых тем в полных объёмах.
Так что, ваш скепсис мне не очень понятен, равно как и сама позиция - если они правы, и форум по-вашему уже зафлужен, не тот, и тут ещё к тому же и часы спешат - что же вы-то тогда здесь пишете?
I never asked for this.

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
« Ответ #59 : 21/11/2011, 16:01:31 »
Возможно ли изменить форму ответа пожалуйста? Как я заметил, в неё отсутствует код для спойлера (хотя это и не слишком надо) код для вставки видео, и ещё некоторых. 

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
« Ответ #60 : 21/11/2011, 16:20:27 »
Код для спойлера и правда не помешал бы. Он к тому же активно использовался на старом форуме, так что при перенесении сообщений из архива поддержка спойлера будет важна. Ещё было бы здорово сделать в будущем возможность быстро процитировать часть сообщения пользователя, а не всё целиком :).
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #61 : 21/11/2011, 16:50:13 »
А те, кто заходил на прошлый форум, дабы почитать интересные мысли и запостить оные, теперь видит, что форум заполонили посты в стиле юкоза, каждый второй из которых содержит просьбу перевести часы на сервере на 4 минуты. Они делают вывод, что форум не торт и не постят тут, и в чем-то они правы.
Те, кто поначалу заходил на прошлый форум, дабы почитать интересные мысли и запостить оные, а потом переключился в куда более простой режим жалоб на "Независимый уже не торт", давным-давно сделали свои собственные форумы, с блекджеком и шлюхами. ;) Количество флуда и идиотских мессаг на таких форумах в процентном отношении куда больше местного. Хотя в абсолютном исчислении здесь флуда больше, да.

Люди же, которым действительно интересно сообщество и тематические сериалы, по-прежнему здесь, и пишут понемногу. 140 активных участников - не так уж мало, помнится, Даймонд ныл на старом форуме, что активных участников осталось 10 человек, а остальные - так, регистрации.

Пока темы не перенесены (над чем я по-прежнему работаю) и форум, по сути, пуст, флуд неизбежен и не надо по этому поводу комплексовать. Меня темы новоиспеченных флудерастов не напрягают нисколько, потому что когда Независимый только рождался с нуля в 2002-м, тогдашние активные, а ныне сбежавшие, участники, вели себя ничуть не осмысленнее crazy_simpson-ов.

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
« Ответ #62 : 21/11/2011, 17:13:06 »
не осмысленнее crazy_simpson-ов.
Вот из-за таких  сообщений  на прошлом форуме и оставалось только десять человек.
Dagdamor, так что вы скажете на счёт обновления кодов?

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #63 : 21/11/2011, 17:43:41 »
crazy_simpsons_№2
Вот из-за таких  сообщений  на прошлом форуме и оставалось только десять человек.
"Десять человек" на прошлом форуме осталось потому, что вместо того, чтобы обсуждать сериалы, некоторые люди занимались нытьем, жалобами и требованием новых функций. И эти "десять" (хотя вообще-то гораздо больше), что остались, стоят сотни жалобщиков. Это и есть костяк форума, и они здесь. Никуда не сбежали, никуда не переметнулись, никого не предали. Эти люди с нами, несмотря на проблемы с форумом, так что ваши жалобы мне непонятны.

На кой ляд тебе "обновленные коды"? Чем текущие не устраивают?

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
« Ответ #64 : 21/11/2011, 18:02:54 »
crazy_simpsons_№2
Во-первых, десять человек там никогда не оставалось, и в самые худшие времена. Так что не нужно выдавать (возможно) желаемое за действительное. Я напоминаю что форум - тот же самый, и здесь сейчас те же самые люди: оставайся Там всего с десяток, то Здесь не было бы полутора сотен.

Во-вторых, касательно ваших претензий к обвинениям - "тебя посодют, а ты не воруй"(С). В смысле - не флуди :). Из 12 ваших сообщений, в данной теме почти половина. Иными словами - если вам не нравится мнение о себе, может, логичнее не огрызаться, а изменить его?
I never asked for this.

Оффлайн IvSim

• Старожил
« Ответ #65 : 21/11/2011, 18:23:47 »
crazy_simpsons_№2
Десять? Боюсь вы перегнули палку, сударь. Может быть сейчас лучше написать хотя бы небольшой отзыв к одной из новых серий Симпсонов, а уже потом просить изменения в тегах. Тем более, ни спойлером, ни вставкой видео и изображений, ни зачеркнутым текстом ты не пользуешься.

Оффлайн DV

• Участник
  • **
    • Me0w!
« Ответ #66 : 21/11/2011, 18:49:02 »
Мне кажется с черной рамочкой в 1пх вокруг авататорк форум будет выгляеть более аккуратным  :amy:

Оффлайн DV

• Участник
  • **
    • Me0w!
« Ответ #67 : 21/11/2011, 18:50:04 »
PS Косяк: после редактирования сообщения попадаешь на первую страницу темы, а не к своему сообщению.

Ну и быстре ответы можно было бы прилеплять вместе

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
« Ответ #68 : 21/11/2011, 20:10:50 »
Мне кажется с черной рамочкой в 1пх вокруг авататорк форум будет выгляеть более аккуратным  :amy:

и каким образом это сделать?
ты добавишь себе рамку, мне тож не трудно, но многие просто забьют на это. Или опять придется вернутся к установке аватаров через модераторов, чего крайне не хотелось бы..

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
« Ответ #69 : 22/11/2011, 00:59:26 »
Пара обновлений:

1. Исправлен косяк с редиректом на начало темы после редактирования сообщения. Также, индивидуальные ссылки на сообщения теперь должны работать как надо.

2. Добавил черную рамочку вокруг всех аватаров (вшил в стиль отображения). Учтите, что "красивые" аватары на прозрачном фоне будут отображаться тоже с рамкой, т.е. не совсем корректно. Но вроде таких пока нет.

Оффлайн Rohipnol

• Активный участник
  • Mind Eraser, No Chaser
« Ответ #70 : 22/11/2011, 10:47:50 »
Дагдамор принципиально игнорирует мое личное сообщение?)

Оффлайн Joker

• Участник
  • **
« Ответ #71 : 22/11/2011, 16:33:11 »
Можно ли будет настроить блокировку пользователей?

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
« Ответ #72 : 22/11/2011, 16:39:48 »
Joker
Что ты имеешь в виду?

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
« Ответ #73 : 22/11/2011, 16:49:33 »
Joker
Что ты имеешь в виду?

Joker видимо имеет ввиду блэклист, когда не получаешь от выбранных пользователей личку, и не видишь их сообщения в форуме.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
« Ответ #74 : 22/11/2011, 16:53:45 »
stitch
Блэклист работает. Заходишь в свой профайл, потом в "Изменить", потом в "Списки друзей и игнорируемых", и выбираешь "Списки игнорируемых". И, собственно, указываешь игнорируемых. :)