Тема: Шоу Кливленда  (Прочитано 10791 раз)

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Шоу Кливленда
« : 17/11/2011, 15:35:55 »

Шоу Кливенда - Американский комедийный мультсериал, созданный в 2009 г. Сетом Макфарлейном, Майком Генри и Ричардом Эппелом. Сериал является спин-оффом Гриффинов.

Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Шоу Кливленда
« Ответ #1 : 17/11/2011, 16:39:35 »
MAD
www.allsimpsons.ru/board/familyguy
Обсуждение сериалов "Гриффины" (Family Guy), "Шоу Кливленда" (The Cleveland Show), "Американский Папаша" (American Dad).
:)

По сабжу: как ни странно, этот сериал поначалу был все же получше "Семейного Парня". Как он выглядит сейчас - не знаю, много серий не смотрел. Возможно, МакФерлейн постеснялся ставить семью чернокожего в совсем уж идиотские ситуации, как в "Фэмили Гай", и сохранил им остатки самоуважения. ;)

Оффлайн IvSim

• Старожил
Шоу Кливленда
« Ответ #2 : 17/11/2011, 16:54:35 »
MAD
Может быть ты выскажешь свое мнение по этому мультсериалу, а не просто скопируешь картинку и первую строчку из Википедии.
По сабжу: неплохой сериал. Определенно смешнее Американского Папаши. Вот правда до тупого, но дико смешного, в некоторых моментах, юмора Фэмили Гая не дотягивает, впрочем первые серии хороши, потом - скучно. 

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Шоу Кливленда
« Ответ #3 : 17/11/2011, 17:00:42 »
Вполне смотрибельный сериал, не очень интересный, но хотя бы не так много тупых шуток..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн House

• Новичок
  • *
  • Futurella™
Шоу Кливленда
« Ответ #4 : 17/11/2011, 17:39:57 »
...тему то надо перенести...

А по сериалу могу сказать, что он даже половины интереса Гриффинов не перенял... у самого унылого персонажа Family Gay, может быть только соответствующий сериал.

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Шоу Кливленда
« Ответ #5 : 17/11/2011, 18:55:23 »
IvSim
С радостью ;)

Шоу Кливленда, "новые" Гриффины. Не знаю с какой целью их создали, но некоторые сцены получились забавными.
Оригинальности нет ни какой, вот взять персонажей.

Кливленд, ну чем же не копия Питера? Ну да он черный :), но вроде глупый как и Питер.
Донна, вроде вылитая Лоис... То же любит порядок, лююит детей..
Роберта, копия Мэг, она любит хорошо одеваться, не "возлюбливает" отца как и Мег.
Кливленд Младший, тот же Крис, толстый, глупый...
Ралло, это 1--% копия Стьюи, даже в некоторых сериях можно услышать, что Кливленд зовет его "Чёрный Стьюи" =)
Вроде все...
« Последнее редактирование: 17/11/2011, 20:41:01 от MAD »
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Шоу Кливленда
« Ответ #6 : 17/11/2011, 18:56:20 »
upd:
Dagdamor извиняюсь не заметил :) Думаю если будет не сложно перенесите эту тему в "Творения МакФэрлайна"

Alex92: Перенёс.
MAD: Спасибо :)
« Последнее редактирование: 17/11/2011, 20:07:31 от MAD »

Оффлайн Warden

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #7 : 17/11/2011, 20:00:44 »

Кливленд младший вообще-то ботан, да и криса глупым не назовешь.

Вообще не люблю шоу кливленда, уж лучше американского папашу)))

Оффлайн IvSim

• Старожил
Шоу Кливленда
« Ответ #8 : 17/11/2011, 20:36:59 »
MAD
Шоу Кливленда, "новые" Гриффины. Не знаю с какой целью их создали, но некоторые сцены получились забавными.
Найти ответ на этот вопрос также просто, как два пальца обоссать. Для того, чтобы срубить больше бабла, конечно.

Кливленд, ну чем же не копия Питера? Ну да он черный , но вроде глупый как и Питер.
Ну, глупый - не глупый, а характеры у персонажей разные. Кливленд более спокойный, нудный.

Робенрта, копия Мэг, она любит хорошо одеваться, не "возлюбливает" отца как и Мег, вообщем искать отличия можно вечно.
Кливленд - отчим Роберты. Редко бывает так, что подростки относятся к отчиму так, как относились к отцу. В любом случае ты противоречишь себе, сначала ты назвал этих двух девушек копиями, потом начал искать в их характере отличия.

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Шоу Кливленда
« Ответ #9 : 17/11/2011, 20:41:04 »
IvSim
потом начал искать в их характере отличия.
Исправил.

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #10 : 17/11/2011, 21:02:03 »
Кливленд, ну чем же не копия Питера? Ну да он черный :), но вроде глупый как и Питер.
Донна, вроде вылитая Лоис... То же любит порядок, лююит детей..
Роберта, копия Мэг, она любит хорошо одеваться, не "возлюбливает" отца как и Мег.
Ралло, это 1--% копия Стьюи, даже в некоторых сериях можно услышать, что Кливленд зовет его "Чёрный Стьюи" =)
Вроде все...
Это же вообще-то собирательные образы! А еще Питер умственно отсталый - раз, Мег все чмырят, даже собственная мать + тюремные изнасилования - два. Сразу видно, что с сериалом не знакомы. Ну и один раз Крис с Мег переспали. :gigi:

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Шоу Кливленда
« Ответ #11 : 17/11/2011, 21:07:59 »
Кливленд и Питер совершенно разные персонажи, даже сравнивать нечего. И дело не в том, что Кливленд негр, он другой, совсем другой. Он не глуп, не эксцентричен, со спокойным характером. Вообще в сериале корректно сравнивать разве что Стьюи и Ралло, и то, у них не мало различий.
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн StranNIK

• Активный участник
  • Знание приносит страх.
Шоу Кливленда
« Ответ #12 : 17/11/2011, 21:21:29 »
Выдержал, наверно пол сезона "Шоу Кливленда" и забросил смотреть. В принципе, я не противник творчества Сета и его "Семьянина" (пошловатый и грубый сериал на "поржать» - да, но он ведь просто занимает нишу и не выдает себя за что-то большее). А вот "Шоу Кливленда"… складывается такое впечатление, что попытались сделать "приличных Гриффинов", и, естественно, получилась нелепая пустышка.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Оффлайн Аквариум

• Новичок
  • *
Шоу Кливленда
« Ответ #13 : 18/11/2011, 09:58:33 »
Вполне смотрибельный сериал, у меня не возникает желание выключить после первых секунд, как обычно бывает с другими радостями телеизора.
Если попадаю на него по 2х2, с удовольствием смотрю

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
  • Самый лучший фанат Симпсонов!!!
Шоу Кливленда
« Ответ #14 : 22/11/2011, 14:11:26 »
Кливленд и Питер совершенно разные персонажи, даже сравнивать нечего.
Мне кажется что у них много общего. Они оба любят выпить,не так уж и много уделяют время своим детям, оба толстые.
Разве это не достаточно?!
Живи - умирай, живи с Симпсонами - забудь о смерти!!!

Оффлайн IvSim

• Старожил
Шоу Кливленда
« Ответ #15 : 22/11/2011, 14:15:43 »
Iss-пусто
Нет, этого не достаточно. Это все равно, что сравнивать Барни и Гомера. Не устаю повторять, у Кливленда и Питера абсолютно разный характер.
Кливленд и Питер совершенно разные персонажи, даже сравнивать нечего. И дело не в том, что Кливленд негр, он другой, совсем другой. Он не глуп, не эксцентричен, со спокойным характером
(c) stitch

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #16 : 22/11/2011, 14:25:43 »
IvSim
Сравни меня и Барта и ты поймёшь как мы похожи, хотя он мульт, а я реал.
Не сравнивай мультики так серьёзно, а то станешь мультяшным! :)

Оффлайн IvSim

• Старожил
Шоу Кливленда
« Ответ #17 : 22/11/2011, 14:43:48 »
Iss-пусто
Как я могу сравнить тебя и Барта, если я не знаю каков твой характер?
Не сравнивай мультики так серьёзно, а то станешь мультяшным!
Ноу комментс!

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #18 : 22/11/2011, 14:54:41 »
IvSim
Карамбо!!! :D

Ноу комментс, это в хорошую или в плохую сторону?  :rolleyes:

Оффлайн IvSim

• Старожил
Шоу Кливленда
« Ответ #19 : 22/11/2011, 14:55:47 »
Iss-пусто
Дэвушко, вам точно пятнадцать лет?

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #20 : 22/11/2011, 14:58:30 »
IvSim
Двойной карамбо!!!
Конешно, ну ты шо???

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Шоу Кливленда
« Ответ #21 : 22/11/2011, 21:49:51 »
IvSim
Мне вот тоже кажется, что 15 это "немного" преувеличенный возраст.  :) Это можно заметить во многих постах и даже в темах-играх.

К Шоу Кливленда отношусь положительно, лучше чем Американский Папаша. Но даже Кливленд порой весьма скучноват.
Так же, смущает, что он в Грифиннах был совершенно другим каким-то. Вообще пустым, с не выраженным характером и эмоциями.
Питера и Кливленда сравнивать не имеет смысла, так же, как и их семьи. Они совершенно разные.
Все серии, которые показывали по 2х2 я смотрел. Смотреть в интернете/скачивать желания не появилось. А в целом вполне сносно.

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #22 : 23/11/2011, 16:51:58 »
Mr. Simpson
К чему ты клонишь? Мне 15 лет, тебя что-то смущает?

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Шоу Кливленда
« Ответ #23 : 23/11/2011, 18:30:41 »
Iss-пусто
Исключительно к тому, что по твоему поведению и постам многим кажется, что ты младше. Извини.
Не будем разводить оффтоп. В личку давай, если надо.

Оффлайн Ted

• Активный участник
Шоу Кливленда
« Ответ #24 : 06/12/2011, 21:00:29 »
Очень хороший и смешной сериал, надо сказать. Если честно, когда начинались Гриффины, то я всегда старался переключить телевизор, ибо его тупые шутки наводили только уныние. Чего только стоит, когда Питер Гриффин начинает выть от боли целую минуту. Маэстро Петросян такое бы конечно оценил, но я не настолько одухотворен, чтобы познать соль сей блестящей шутки.
Но по тому же телевизору я наткнулся на другое творение автора - "Шоу Кливленда". И тут-то я был удивлен - никаких искрометных шуток "гриффин-стайл". Конечно влияние порой ощущается, но остальные 95% времени идет хороший юмористический сериал. Смотрю сейчас первый сезон, и должен заметить, откровенно провальных серий еще не было.

П.С. Спрошу, пожалуй, тут, ибо больше негде. Не является Сет Макфелайн родственником другому автору комиксов и мультфильмов Тодду Макферлайну?