Тема: Шоу Кливленда  (Прочитано 10792 раз)

Оффлайн Rai

• Новичок
  • *
Шоу Кливленда
« Ответ #25 : 27/12/2011, 16:15:14 »
1ый сезон показался немного нудноватым и не таким смешным, однако к концу 2го разошёлся.. Теперь каждую серию непременно жду и всё нравится, вышли на нормальную колею так сказать.

Оффлайн Warden

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #26 : 03/06/2012, 18:10:36 »
 Да ну, говн... не нравится мне этот сериал. Там много... черного юмора(своровал свою же шутку со старого форума(как мне его не хватает, хнык)). Американский папаша круче раз в 100(убрать пошлые шутки- и будет достоин быть на разогреве у симпсонов)

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #27 : 24/07/2012, 16:02:00 »
MAD
www.allsimpsons.ru/board/familyguy
Обсуждение сериалов "Гриффины" (Family Guy), "Шоу Кливленда" (The Cleveland Show), "Американский Папаша" (American Dad).
:)

По сабжу: как ни странно, этот сериал поначалу был все же получше "Семейного Парня". Как он выглядит сейчас - не знаю, много серий не смотрел. Возможно, МакФерлейн постеснялся ставить семью чернокожего в совсем уж идиотские ситуации, как в "Фэмили Гай", и сохранил им остатки самоуважения. ;)
Если судить по вам, тогда вам определенно стоит посмотреть некоторые эпизоды 2го и 3го сезона, они лучше первого.

IvSim
С радостью ;)

Шоу Кливленда, "новые" Гриффины. Не знаю с какой целью их создали, но некоторые сцены получились забавными.
Оригинальности нет ни какой, вот взять персонажей.

Кливленд, ну чем же не копия Питера? Ну да он черный :), но вроде глупый как и Питер.
Донна, вроде вылитая Лоис... То же любит порядок, лююит детей..
Роберта, копия Мэг, она любит хорошо одеваться, не "возлюбливает" отца как и Мег.
Кливленд Младший, тот же Крис, толстый, глупый...
Ралло, это 1--% копия Стьюи, даже в некоторых сериях можно услышать, что Кливленд зовет его "Чёрный Стьюи" =)
Вроде все...
Кливленд не тупой, но инфантильный простак.Роберта напоминает типичного распущенного подростка, т.е. Не чета Мег, Джуниор достаточно сообразительный и настолько далек от Криса насколько возможно.Ралло обладает совсем другим характером, а Донна... Ну, это да.

П.с. Извиняюсь за мультипостинг, не получается ответить на 2 поста с разных страниц.

Как по мне Американ дэд лучше чем Кливленд, а Кливленд конечно неплох, но кажется 4ый сезон уже будет последним.
« Последнее редактирование: 24/07/2012, 18:07:16 от Alex92 »

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #28 : 27/07/2012, 19:40:48 »
П.С. Спрошу, пожалуй, тут, ибо больше негде. Не является Сет Макфелайн родственником другому автору комиксов и мультфильмов Тодду Макферлайну?

Нет, они не родственники.

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Шоу Кливленда
« Ответ #29 : 30/01/2013, 16:24:52 »
Данному отпочкованию от "Гриффинов" пророчат скорое закрытие. Комбинация низких рейтингов и нехватка времени на производство новых эпизодов делают своё дело. Чудеса, бывает, случаются, но прогноз определённо неутешительный. В принципе, Кливленда можно возвращать обратно в Куахог, Род-Айленд. Питер будет на седьмом небе :).
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."

Оффлайн Pink Floyd

• Участник
  • **
Шоу Кливленда
« Ответ #30 : 07/10/2013, 19:48:56 »
Очень скучный и унылый мультсериал. Так же как и Папаша, хотя папаша все же лучше Кливлендов. Когда Макфарлей придумал Гриффинов, по сути скопировав с Симпсонов, я считаю это получилось у него не плохо. И Гриффины все же обрели свой стиль. А все последующие его самокопирования не удачный.

Оффлайн McBain

• Новичок
  • *
Шоу Кливленда
« Ответ #31 : 25/05/2014, 17:11:04 »
ребят, никто не в курсе, закрыли шоу? :(очень нравилось

Оффлайн Ангмарец

• Ветеран Форума
Шоу Кливленда
« Ответ #32 : 26/05/2014, 05:18:05 »
Уже больше года как закрыто. Насколько я знаю, история там сродни первой отмене "Футурамы": "Фокс" просто не заказал новый сезон, не объявив о закрытии официально. Но по факту Кливленд уже вернулся в Куахог в двадцатой серии двенадцатого сезона "Гриффинов".
"There is no mercy in you. You cut off the heads of men and women and these you wear as a garland around your neck."