Тема: The Simpsons: Hit and Run  (Прочитано 3390 раз)

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
The Simpsons: Hit and Run
« : 17/11/2011, 15:51:12 »
Хотел бы обсудить эту игру здесь. Пишите чем понравилась, критику, свои впечатления и так далее.

Своё мнение оставлю позже ;)
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн House

• Новичок
  • *
  • Futurella™
Обсуждение игры
« Ответ #1 : 17/11/2011, 17:32:05 »
Игра в принципе неплохая, но ничем не цепляет... всё довольно банально и где-то уже было... ну кроме персоанажей. Обычная, проходная игра вообщем.
Мне вот хотелось достойной 2D игры по Симпсонам, и не плохо связная с сериалом, больше отсылок, редких персонажей и т.д. Хотя я буду не против и "правильного" 3D, такой как PoP 4

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Обсуждение игры
« Ответ #2 : 17/11/2011, 18:31:46 »
Игра в принципе неплохая, но ничем не цепляет... всё довольно банально и где-то уже было... ну кроме персоанажей. Обычная, проходная игра вообщем.
Мне вот хотелось достойной 2D игры по Симпсонам, и не плохо связная с сериалом, больше отсылок, редких персонажей и т.д. Хотя я буду не против и "правильного" 3D, такой как PoP 4

Рекомендую Simpsons The Game для Nintendo DS, просто супер платформер, гораздо удачнее своих старших братьев.

Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн something

• Новичок
  • *
Обсуждение игры
« Ответ #3 : 08/01/2012, 01:47:05 »
Игру я знаю давно, первый раз играл в 2004 году. Вот недавно вспомнил что существует такая игра и решил пройти заново - игра проходится на одном дыхании. Плюсов у игры множество: большой авто-парк,  не плохая графика, некая атмосфера, шикарный саундтрэк. И самый большой минус - это примитивные миссии: достань то, уничтожь это... но хотя трудно представить серьезные миссии на такой маленькой карте, согласитесь. В целом игра больше сконцентрирована на поездках - обилие гонок, почти в каждой миссии надо использовать транспорт. Игра шедевр, я даже хочу увидеть достойного продолжения но сейчас в моде всякие шутеры...

Оффлайн Sheriff

• Новичок
  • *
Игра The Simpsons: Hit & Run на форуме
« Ответ #4 : 16/08/2012, 20:15:00 »
Сейчас удалось поиграть, очень ненавязчивая, легкая и смешная игра. Практически grand theif auto в спрингфилде)

stitch: перенес из Игра Hit and run на форуме
« Последнее редактирование: 16/08/2012, 20:28:38 от stitch »
Играю в Simpsons: Hit & Run

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Обсуждение игры
« Ответ #5 : 03/05/2014, 17:11:13 »
Кто-нить знает, как назначить кнопки мыши - левая атаковать, а правая - бежать\ехать вперед??
Eins...
Hier kommt die Sonne...