Тема: Интересное в сети  (Прочитано 5110 раз)

Оффлайн ArtemyFan

• Старожил
Интересное в сети
« Ответ #25 : 16/09/2017, 20:48:45 »
AndreNF,
Самое интересное, как мне кажется, получается именно с маркировкой дронов
В смысле, дроидов? :)
И ещё, всё хотел спросить: что символизирует Зойд-смайл?

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Интересное в сети
« Ответ #26 : 16/09/2017, 21:55:20 »
ArtemyFan
Ну да, дройдов :)
И ещё, всё хотел спросить: что символизирует Зойд-смайл?
Это как бы "не очень хорошо", как и жизнь самого незадачливого доктора. По крайней мере, в былые времена этот смайл чаще всего использовали в таком смысле :)
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Интересное в сети
« Ответ #27 : 16/09/2017, 22:15:51 »
ArtemyFan,
Тебе хоть с именами повезло. Эльфийские короли меня вообще анал(т)ом обозвали <_<
И, собственно, да - маркировка дроидов на страничке получилась самой занятной. Что же до слов на "й", а много ли вообще этих слов? Мне, кроме йода, ничего особо в голову и не идёт :)

AndreNF,
Если не секрет, а какая у тебя получилась маркировка? Если секрет, то хоть в личку скинь ;)

Ну и, раз уж такое дело, вбил я туда и Мэтта "Наше Всё" Гроунинга. Вот что получилось:
Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Немытый Толстяк"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Гроунининс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Роуи
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Ринфутити-дзисимокатокитодзи-сан
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Модернизированный Электронный Терминатор с Трансформированным Генератором и Реплицированным Оптимизатором для Уничтожительного Нападения и Интенсивного Насилия
На сей раз отожгли ещё и орки :gigi:
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Интересное в сети
« Ответ #28 : 16/09/2017, 23:56:28 »
Не секрет :)
Эльфийские короли нарекают Вас именем Вэон, что значит "мужественный, храбрец"

Вожди орков дали Вам гордое прозвище Бер "Жующий Укус"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Федуниинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Арей Еуи

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кетотэсикудзу-цукутэкатокито-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Автоматический Нейросетевой Дроид с Реплицированным Естествоиспытателем и деЙственным Фазосдвигателем для Ежедневной Деконструкции и Уничтожительного Нападения

А ещё, похоже, хоббиты причислили меня к прибалтам :D
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Интересное в сети
« Ответ #29 : 24/03/2018, 20:10:06 »
В недрах Pinterest'a случайно наткнулся на ссылку, ведущую на личный сайт некоего Jirka Vinse Jonatan, на котором выложены персонажи диснеевских мультфильмов, выполненные в максимально реалистичной манере. Среди работ присутствуют Джафар, Фролло, Аид, Моана, Аладдин, а также в виде своеобразного бонуса - донблутовская Анастасия Николаевна. Должен сказать, что в отличии от многочисленных попыток перевести в 3d Симпсонов, здесь на результат действительно приятно посмотреть :)
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Интересное в сети
« Ответ #30 : 25/03/2018, 13:57:48 »
Max Power
Что ж, сделано очень талантливо, всех персонажей легко узнать. У Аладдина, мне кажется, лицо получилось крупноватое, а в остальном хорошо! Перевести же в реалистичную манеру их проще по причине того, что кожа нормального цвета. Всё-таки кожа кричащего жёлтого оттенка с переведённой из 2D в 3D причёской смотрится страшновато. Ну и на это ещё накладывается отсутствие в оригинале подбородков. Ну а в диснеевских мультфильмах люди как люди. :)
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Интересное в сети
« Ответ #31 : 25/03/2018, 16:19:23 »
Wanderer,
Не скажи, Диснею карикатуры тоже не чужды. И, вздумай кто-нибудь перерендерить их в 3d как есть, результат был бы ничуть не лучше, чем эти Бёрнс с Бартом. Так что тут ещё нужен очень правильный баланс между реалистичностью и узнаваемостью :)

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Интересное в сети
« Ответ #32 : 27/03/2018, 09:45:38 »
Попался на глаза скриншот из "Ni no Kuni II: Revenant Kingdom" (2018) - второй части игры, сделанной в сотрудничестве со студией Гибли.
На всякий случай повторю - это ИГРА. В том числе и для ПК. Но как я понял, кроме шикарной анимации роликов, в остальном довольно средняя.

Так вот, странное существо слева похоже на злую пародию на Лизу Симпсон.

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Интересное в сети
« Ответ #33 : 27/03/2018, 10:08:18 »
Legat
Про игру эту я только слышал, сам не играл. Существо же действительно странное. Такие обычно играют роль смешных питомцев главных героев в мультфильмах и детских аниме. Думаю, вряд ли авторы держали в голове "Симпсонов", когда делали дизайн этого персонажа. Да и любовью к карикатурам аниматоры студии Гибли вроде бы никогда не славились.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»