Тема: Обсуждаем South Park  (Прочитано 44765 раз)

Оффлайн Rohipnol

• Активный участник
  • Mind Eraser, No Chaser
Обсуждаем South Park
« Ответ #75 : 23/11/2011, 21:33:46 »
Dagdamor, сам ты Рофинол  :D
Если это лучшая серия СП, то пусть боги спасут нас от худшей
Какой бы противной она не была, серия отражает суть задротов-WoWеров)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Обсуждаем South Park
« Ответ #76 : 23/11/2011, 21:34:31 »
Если уж смотреть какую то серию, это где Картману наняли няню в виде дрессировщика собак, не помню как его фамилия, на Animal Planet бывает мелькает его передача.

нашел Сезон 10, Серия 7 , там кстать вродь и без пошлостей, а теленянь он очень красиво изводил....а нет...вроде в одном месте тема г-на все же присутствует..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Обсуждаем South Park
« Ответ #77 : 23/11/2011, 21:42:08 »
они ещё собаке передергивали  :rolleyes: так что, там особо нет пределов...
А еще два мужчины передергивали в бассейне, Картман гладил шлем "пожарника", а он плевал ему в глаз... Пошлостей можно найти сотни.  :rolleyes:

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
Обсуждаем South Park
« Ответ #78 : 24/11/2011, 11:53:22 »
Dagdamor Нет, определённо серия о WoW не лучшая, даже близко не стояла :D думаю что бы найти лучшую, надо найти худшую ;)
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
  • Самый лучший фанат Симпсонов!!!
Обсуждаем South Park
« Ответ #79 : 24/11/2011, 17:39:01 »
Mr. Simpson
Согласна, даже этот "Мистер Кака***" извините, ради Бога), вызывает кучу отрицательных эмоций.
В общем, после ваших постов от СП меня стало тошнить и не знаю буду впредь смотреть его или нет.   
Живи - умирай, живи с Симпсонами - забудь о смерти!!!

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Обсуждаем South Park
« Ответ #80 : 24/11/2011, 18:03:24 »
Если уж смотреть какую то серию, это где Картману наняли няню в виде дрессировщика собак, не помню как его фамилия, на Animal Planet бывает мелькает его передача.

нашел Сезон 10, Серия 7 , там кстать вродь и без пошлостей, а теленянь он очень красиво изводил....а нет...вроде в одном месте тема г-на все же присутствует..
Посмотрел этот эпизод. Да, смешно, хотя без пошлостей не обошлось. В общем, разок можно посмотреть, но втягиваться в сериал желания не возникло. Детям смотреть однозначно не следует.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
Обсуждаем South Park
« Ответ #81 : 24/11/2011, 18:06:10 »
Iss-пусто все понимают что Южный парк смотреть не возможно, но раз его до сих пор показывают, значит его много кто смотрит.

Оффлайн Rohipnol

• Активный участник
  • Mind Eraser, No Chaser
Обсуждаем South Park
« Ответ #82 : 24/11/2011, 18:20:40 »
Невозможно в вакууме жить, а Южный Парк смотреть вполне себе реально.

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Обсуждаем South Park
« Ответ #83 : 24/11/2011, 18:32:42 »
Homer Simpson
Вспомнила серию СП где один пацан (не помню как зовут), писал книгу тошнотворную, но все всё равно её читали, с ведром.
Так и мы, смотрим и блюём. :D

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
Обсуждаем South Park
« Ответ #84 : 24/11/2011, 18:59:41 »
Iss-пусто я отчётливо помню эту серию. Там учитель дал ученикам книгу и сказал что она очень спорная и там присутствуют грязные слова. Эта великолепная четвёрка, прочитав все до конца, начали материть книгу, в связи с тем что там совсем ничего такого нет. Эти идиоты решили написать собственную книгу - запрещенную книгу.Назвали - Повесть о Скротти МакБугерболзе.
 :D  :D  :D

Оффлайн olbeisos

• Новичок
  • *
Обсуждаем South Park
« Ответ #85 : 24/11/2011, 20:51:50 »
Iss-пусто я отчётливо помню эту серию. Там учитель дал ученикам книгу и сказал что она очень спорная и там присутствуют грязные слова. Эта великолепная четвёрка, прочитав все до конца, начали материть книгу, в связи с тем что там совсем ничего такого нет. Эти идиоты решили написать собственную книгу - запрещенную книгу.Назвали - Повесть о Скротти МакБугерболзе.
 :D  :D  :D

И этот чел только что написал "все понимают что Южный парк смотреть не возможно"... мде

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Обсуждаем South Park
« Ответ #86 : 24/11/2011, 22:07:16 »
olbeisos
Согласен, поразительно.  :eek:

И вообще собрались тут пара людей и начали поливать грязью - блюем, блюем и т.д. Некрасиво как-то.

Rohipnol
Полностью согласен. ;)

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
Обсуждаем South Park
« Ответ #87 : 25/11/2011, 07:17:02 »
Mr. Simpson ну да, ну да, выразился не правильно. Я хочу сказать, что людям которые смотрят ЮП и людям которые не смотрят, не нужно ссорится из-за этого.

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Обсуждаем South Park
« Ответ #88 : 25/11/2011, 17:30:10 »
А не возможное, возможное возможно!
Смотрите люди Южный Парк вы осторожно!!! :D  :D  :D

Согласна с Homer Simpson, не надо ругаться!

Оффлайн Джейн П.

• Новичок
  • *
  • джейни
Обсуждаем South Park
« Ответ #89 : 26/11/2011, 16:48:31 »
М-м-м, а я наивно понадеялась, что тут действительно Саус парк обсуждают)
Он не то что не детский, но и неадекватным в моральном плане взрослым не рекомендуется. Дети вообще вряд ли что-нибудь поймут. Мне в девять лет, например, не понравилось) В семнадцать пищу от восторга над мастерством сценаристов. Кому надо какбе, тот везде, а не только в СП увидит разврат и бог весть что еще. Это как глубоко неуважаемая госпожа Бабич видит в названии аптеки "Радуга" пропаганду гомосексуализма. Тот, кто способен к анализу увиденного-услышанного, порадуется сатире и общей атмосфере абсурда, изумительно выписанной создателями. И ребенок (вернее, подросток), если родители адекваты и правильно вложили ему в голову мораль, тоже увидит не грязь и пошлость, а пример "как делать не надо"

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
Обсуждаем South Park
« Ответ #90 : 26/11/2011, 17:32:50 »
Джейн П.
Здесь действительно обсуждают Южный Парк, но твой взгляд на этой сериал мне нравиться.

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Обсуждаем South Park
« Ответ #91 : 26/11/2011, 18:49:14 »
Джейн П.
Согласна, думаю не все дети в юном возрасте могут понять шуток СП. Но это не мешает многим его смотреть.

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Они убили Кенни!!!
« Ответ #92 : 26/11/2011, 19:02:44 »
Предлагаю в этой теме писать причины по которым умер Кенни.
Кенни погиб на горе, когда из вулкана плеснула лава.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Они убили Кенни!!!
« Ответ #93 : 26/11/2011, 19:05:37 »
Вот забавная песенка группы "Слот"
http://www.youtube.com/watch?v=f5SceLSWXjo&ob=av3n

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
Обсуждаем South Park
« Ответ #94 : 26/11/2011, 19:10:40 »
Iss-пусто
Ну а если они ничего не понимают, какой смысл запрещать? :)

Оффлайн Margehugger

• Старожил
Обсуждаем South Park
« Ответ #95 : 27/11/2011, 02:59:58 »
Iss-пусто
Нет желания обсуждать, какой там Саус Парк, ибо уже пережевали все сопли за меня, а спрошу я у тебя вот что: Деточка, ты хочешь смело сказать, что в "Симпсонах" тебе все шутки понятны? Очень сомневаюсь... :confused:
Логика у тебя никакущая...

Оффлайн Iss-пусто

• Участник
  • **
Обсуждаем South Park
« Ответ #96 : 28/11/2011, 17:52:42 »
Margehugger
Согласна, не все, но к чему все эти допросы?
Homer Simpson
Так его вроде и не собираются закрывать.

Оффлайн IronFX

• Старожил
  • Сериаломаньяк
Обсуждаем South Park
« Ответ #97 : 29/11/2011, 05:30:28 »
1) Есть телевизионные рейтинги. Не помню как там в США, но в России перед показом Южного Парка всегда вывешивают надпись, предупреждающую о нежелательности просмотра данного мультфильма лицами, не достигшими 14-ти лет. Иного метода воздействия на своих телезрителей телеканалы не имеют: предупредили - сняли ответственность с себя и произведения.

2) Галилео на фоне схожих научно-попсово-популярных проектов все же куда более "целомудренный". Контент нацелен конечно на детскую аудиторию, но вот такой ведущий как Пушной может заинтересовать и иную аудиторию, хотя никакого непотребства он не творит - так, забавная чушь и ересь не опасная для здоровья подрастающего поколения (жвачка все же не так травмирует детскую психику как мультяшная расчлененка в ЮП)
"Меня легко найти, трудно не прочесть и невозможно забыть." Спойлер

Оффлайн Darth Ross

• Участник
  • **
  • The Dark Artist
Обсуждаем South Park
« Ответ #98 : 08/12/2011, 01:23:59 »
Пожалуй, наиболее ёмко и точно моё отношение к сериалу выразили другие люди совсем на другом сайте в подписи к демотивационному постеру, изображавшему героев Южного Парка: "Тяжело полюбить, разлюбить невозможно".  :gigi:
Долго не воспринимал ни ужасную графику, ни авангардный сюжет, пока однажды не понял, о чём, собственно, это всё и над чем надо смеятся. Втянулся, так и живём.

Но сериал не детский, да! Думаю, это вполне очевидно...

Ну а если они ничего не понимают, какой смысл запрещать? :)
Полагаю, тут работает немного иная система критериев. Даже не понимая, человек запоминает и воспроизводит слова, фразы, модели поведения, которые ему демонстрируются достаточно часто и в достаточно любопытной для него форме. Немного замшелая, но в целом точная поговорка "с кем поведешься, от того и наберёшься" всё-таки работает, особенно, когда речь идёт о детях.

Если взрослый видит сатиру и просто "прётся" от обезбашенной неполиткорректности создателей, не имеющих "ничего святого", то ребенок врядли сам сообразит, что это всё о том, "как делать не надо", и врядли он в полной мере поверит, что "так делать не надо", если ему об этом просто сказать. Ведь делают же! Деловито и без колебаний, и взрослые и дети... Иисус разрывает папу римского (пусть и нелегитимного) сюрикенами на мясо, символом рождества становится кусок фекалий, Полотенчик дёргает косяки, интимные места Опры Уинфри берут людей в заложники, с экранов телевизоров смачно пускают ветры обезбашенные канадцы, учитель постоянно меняет пол, а в Аду Саддам Хусейн сношается с Сатаной в разных извращенных формах...

Если кто-то скажет, что всё вышеперечисленное создаёт атмосферу, благоприятную для развития лучших качеств у зрителя (пусть даже он пока не понимает, что это всё означает), то простите... Если кто-то скажет, что это всё стёб и никак не влияет на юного зрителя, то я попрошу доказательств, что не влияет... В конце концов, это на родине именно таких сериалов школьники периодически захаживают в школы с пистолетами... Так что сперва стоит разобраться в чём причина подобных явлений, а уж потом судить о безвредности отдельно взятых юмористических шоу (тем более, что в стране, где подобные мультики (а также кой-чего ещё из вредного) были под запретом похожих эксцессов с участием школьников как-то не особо наблюдалось)... :confused:

Подчёркиваю, я люблю Южный Парк, но детей не стал бы подпускать к нему на пушечный выстрел. Вот только на индивидуальном уровне это принципиально не решается: запретили родители - нашел в интернете, посмотрел у друзей... Увы так...
По крайней мере, этот сериал не должен считаться чем-то "нормальным" в приличном обществе (семье), как скажем, никто не считает "нормальным" (я, по крайней мере на это надеюсь) употребление мата ребёнком в присутсвии (и тем более в адрес) своих родителей...

И, это, ради бога, не подозревайте меня в ханжестве. Уж кто-кто, а я от скабрезностей в обморок не падаю... Так что речь скорее о возрастном цензе.
И еще, это не вброс, я правда так думаю!  :D
Да пребудет с вами Сила!

Оффлайн Rohipnol

• Активный участник
  • Mind Eraser, No Chaser
Обсуждаем South Park
« Ответ #99 : 09/12/2011, 16:59:01 »
Никто и не говорит, что Южный Парк надо транслировать по центральным каналам. Но просто кто-то сказанул о том, что такой мультфильм, как ЮП надо запретить и всех разработчиков - казнить на гильотине.
Достаточно закрыть канал на родительский контроль, делов-то.