Тема: Ваш нелюбимый персонаж?  (Прочитано 19347 раз)

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
Ваш нелюбимый персонаж?
« : 25/11/2011, 12:59:19 »
В Спрингфилде много интересных смешных персонажей, но какие то бывает выводят, или бесят.
Предлагаю в эту тему поместить всех персонажей которые вам не нравятся.
 :mad: :mad: :mad:
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #1 : 25/11/2011, 13:17:43 »
Homer Simpson
Когда создаешь подобные темы высказывай свое мнение.

По сабжу: не нравится Хелен Лавджой. Не люблю таких сплетниц.

Оффлайн Homer Simpson

• Активный участник
  • Кто дурак...Тот сам знает! - Гомер Симпсон
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #2 : 26/11/2011, 12:37:09 »
Меня выводит из себя Суперинтендант Чалмерс, постоянно, иногда даже без причины кричит на Директора Скинера.
Эта илюзия гармонии меня убивает.

Оффлайн DiscoInferno

• Новичок
  • *
  • Duff Beer
    • Бесплатные PHP скрипты
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #3 : 30/11/2011, 16:56:39 »
Меня бесит директор Скиннер.
Просто как представлю себе, мужику за 30-ть, живет с мамой, как полный лузер.
Сильно давит на меня, на подсознательном уровне.

Оффлайн blackaskew

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #4 : 30/11/2011, 18:28:28 »
Меня бесит директор Скиннер.
Просто как представлю себе, мужику за 30-ть, живет с мамой, как полный лузер.
Сильно давит на меня, на подсознательном уровне.
Его можно понять, ведь он не просто так живет якобы со своей мамой и ее "оберегает", если вспомнить эпизод из Симпсонов, где обнаруживается, что Скинер - вовсе не Скинер, а Армин Тамзариан :) - 4F23

Оффлайн Kam

• Участник
  • **
  • be quick or be dead
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #5 : 30/11/2011, 19:09:23 »
Наверное, Сеймуру будет правильнее сдать "маму" в дом престарелых?)

Оффлайн Mr. Simpson

• Активный участник
  • Simpsons Collector
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #6 : 30/11/2011, 19:44:43 »
Меня выводит из себя Суперинтендант Чалмерс, постоянно, иногда даже без причины кричит на Директора Скинера.

Мне кажется, что это не повод для ненависти.
Тем более он показан, как очень хороший человек в серии 23х02 Bart Stops to Smell the Roosevelts.

А лично мне, как и  Ивсиму, не нравится Хелен Лавджой. Очень нехорошая дама, непонятно почему же Тимоти Лавджой на ней женился. Хотя в целом он так же не очень хорош бывает.

Оффлайн timon1997

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #7 : 01/12/2011, 22:50:17 »
ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ШЕРРИ И ТЕРРИ. ТАКИХ ЯБЕД И СПЛЕТНИЦ НАДО ПОИСКАТЬ.

Оффлайн C.M.Burns

• Старожил
  • Человек и пароход
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #8 : 02/12/2011, 08:03:42 »
Мамаша Скиннера- не люблю её. Вам бы хотелось такую "мамочку"?
Хелен Лавджой- про неё уже говорили...
Подпись нормальную придумать не могу- у меня творческий кризис.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #9 : 02/12/2011, 12:08:54 »
Дурачек Милли, друг который вроде как тебя боготворит, но чуть что, первым тебя сдаст..
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #10 : 02/12/2011, 13:06:26 »
timon1997
Капсом не пиши.

stitch
В этом весь Милхаус. Наверное, во многом из-за этого многие фанаты против начала их отношений с Лизой.

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #11 : 02/12/2011, 13:47:06 »
Согласен со stitch, Милхаус действительно таков. Причём он бросает своих друзей на произвол судьбы практически всякий раз, когда появляется такая возможность (за очень редкими исключениями). Ещё одна его отрицательная черта - это его постоянное самолюбование (чего только стоят его подмигивания бровями). Но всерьёз ненавидеть его сложно, поскольку он всё-таки выступает больше как карикатурный персонаж.

В этом весь Милхаус. Наверное, во многом из-за этого многие фанаты против начала их отношений с Лизой.
Могу сказать от себя, почему. Во-первых, из-за всего вышеперечисленного. А во-вторых, потому что как личность, он никто. У него нет собственного мнения, и он вечно подстраивается под окружающую толпу. Более того, есть немало моментов, подтверждающих, что отношения с Милхаусом для неё - как воплощение кошмарных снов.

А самый нелюбимый персонаж - всё-таки Хелен Лавджой. Но она достаточно редко появляется в сериях, а тем более играет в них какую бы то ни было значимую роль.
«Из всех возможных решений выбирай самое доброе»
А. и Б. Стругацкие, «Волны гасят ветер»

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #12 : 02/12/2011, 14:07:38 »
Согласен со stitch, Милхаус действительно таков. Причём он бросает своих друзей на произвол судьбы практически всякий раз, когда появляется такая возможность (за очень редкими исключениями). Ещё одна его отрицательная черта - это его постоянное самолюбование (чего только стоят его подмигивания бровями). Но всерьёз ненавидеть его сложно, поскольку он всё-таки выступает больше как карикатурный персонаж.

У него даже не самолюбование, а налицо синдром дефицита внимания, несмотря на то, что мама над ним трясется. Он постоянно ищет одобрения у взрослых. Короче комплексов у него вагон и маленькая тележка.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #13 : 07/12/2011, 14:35:07 »
Wanderer
Забыл обосновать, почему тебе не нравится Хелен. ;)

stitch
Милхауз вполне нормальный персонаж, как мне кажется. Комплексы у него, может, и есть, но разве это повод для того, чтобы его ненавидеть? Насчёт "первым тебя сдаст" тоже очень и очень спорный вопрос, если бы Барт разочаровался в Михаузе как в друге, то уже давно бы перестал с ним дружить, по-моему, это очевидно.

Теперь по теме... Нелюбимых персонажей у меня нет. Каждый персонаж хорош по-своему, и в общем-то, выполняет свою роль. Так же и у каждого есть свои недостатки, соответствующие его роли. Поэтому, надо ли не любить персонажей только за то, что они выполняют свою роль? :)

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #14 : 07/12/2011, 15:37:45 »
Насчёт "первым тебя сдаст" тоже очень и очень спорный вопрос
Есть красноречивые примеры этого. Вот, например, диалог из серии s09e14 - "Das Bus":
Лиза: - Милхаус, ты крал еду?
Милхаус: - Нет.
Лиза: - А кто её взял?
Милхаус: - Наверное, ты.
Лиза: - Я же тебя защищаю!
Милхаус: - Извини, но это была или ты, или чудовище.
А позже, когда Лиза, Барт и Милхаус убегали от толпы, возглавляемой Нельсоном, Милхаус перепрыгнул через пропасть на лиане, а их обоих бросил и убежал, не вернув лиану. Момент очень показательный.

В серии s15e22 - "Fraudcast News" когда все покинули редколлегию лизиной газеты, Милхаус тоже ушёл. Остался только Барт. Он вроде как ценит дружбу с Бартом и любит Лизу, но почему-то готов бросить их в любой момент.

В серии s17e07 - "The Last of the Red Hat Mamas", когда Милхаус учил Лизу итальянскому, она стала проявлять к нему симпатию, но вскоре был замечен ей с другой девочкой, и вот что сказал: "Лиза, она лишь закуска, но главное блюдо - это ты". Думаю, здесь комментарии излишни.

Wanderer
Забыл обосновать, почему тебе не нравится Хелен. ;)
Да по той же причине, по которой остальным не нравится - сплетничает много. Плюс создаётся впечатление, что она считает себя выше других, особенно когда выставляет напоказ чужие недостатки. И, по-моему, при всём при этом она завидует Мардж, но это только личное впечатление. Может это и не так на самом деле ;).
« Последнее редактирование: 07/12/2011, 16:17:25 от Alex92 »

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #15 : 07/12/2011, 16:22:42 »
Wanderer
Есть красноречивые примеры этого.
Смотри мой ответ выше. Никто не мешает ни Барту, ни Лизе, ни кому-либо ещё прекратить всяческое общение с Милли, если он такой кидала. Да и Гомер с Мардж скорее отстраняют Милхауза от своих детей, нежели приближают. Но вот только они сами к нему тянутся! Неужто они такие мазохисты, что снова и снова хотят дружить с таким "негодяем", как Милхауз?

Оффлайн Global

• Активный участник
  • Gl∞bal (☻_☻)
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #16 : 07/12/2011, 16:41:29 »
А мой самый нелюбимый персонаж все таки Виггам
Во первых он не следит за своим весом, а скорее даже наоборот.
Во вторых он никудышный полицейский. Для обычного опера он подойдет, но никак не для шефа (Тем более он получил свое место благодаря массажу Мэру (тот еще тип))
Ну и в третьих он еще личность мерзкая.

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #17 : 07/12/2011, 17:32:22 »
Неужто они такие мазохисты, что снова и снова хотят дружить с таким "негодяем", как Милхауз?
Я думаю, что ответ прост: создателям нужен такой персонаж, как Милхаус. Астматик, аллергик, над которым можно поиздеваться, поставить в дурацкую ситуацию или сделать ещё что-то. Поэтому его будут вновь и вновь вводить в разные сюжеты, в том числе с участием Барта и Лизы. Другое дело, что в последних сезонах его характер несколько изменился.

Для Барта Милхаус - конечно друг, но он и сам, бывает, издевается над Милхаусом. И ещё большой вопрос, считает ли он Милли настоящим другом. В серии s19e13 - "The Debarted", когда Барт искал крысу в своей банде, он в первую очередь подумал именно на Милхауса.

Лиза в большинстве случаев как раз-таки не стремится общаться со своим ухажёром, скорее наоборот. Это он к ней постоянно лезет. Ну да, в серии s22e20 - "Homer Scissorhands" была обратная ситуация, но в последних сезонах вообще многое поставлено с ног на голову.

Оффлайн Darth Ross

• Участник
  • **
  • The Dark Artist
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #18 : 13/12/2011, 00:04:25 »
Милхаус, конечно!  :D

Не то, чтобы я его ненавижу, просто не могу воспринимать серьезно - для меня он является лишь перманентным недоразумением в кадре - дежурный друг, оттеняющий Барта и нелюбимый комичный ухажор для Лизы.

По поводу их отношений с Милхаусом - не вижу ничего странного. Лично (ещё в школе) вживую наблюдал дуэт "друзей" один из которых ни в грош не ставил другого, постоянно над ним насмехался и всячески унижал, второй - столь же несимпатичная в некоторых отношениях личность, терпел, мотивируя это тем, что лучше уж такой "друг", чем вообще никакого.

Т.е. по сути Милхауз - стая для вожака Брта. Без него скучно. Но и с ним - не как с равным. Чести Барту не делает, но виноват в таком отношении к себе Милхаус исключительно сам, и этой своей бесхребетностью мне главным образом и несимпатичен более других, пусть даже неприятных в некотором роде персонажей.
Да пребудет с вами Сила!

Оффлайн Worm

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #19 : 13/12/2011, 01:10:26 »
А мой самый нелюбимый персонаж все таки Виггам
Во первых он не следит за своим весом, а скорее даже наоборот.
Во вторых он никудышный полицейский. Для обычного опера он подойдет, но никак не для шефа (Тем более он получил свое место благодаря массажу Мэру (тот еще тип))
Ну и в третьих он еще личность мерзкая.
А мне он кажется не таким уж и плохим) Давайте вспомним, как он заботится о своем непутевом сынишке... Это по меньшей мере мило. И вообще по-моему он добряк)))

Кстати Гомер тоже саавсем не следит за своим весом,однако ж это не мешает нам всем его любить)

Оффлайн Ted

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #20 : 13/12/2011, 17:10:55 »
ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ШЕРРИ И ТЕРРИ. ТАКИХ ЯБЕД И СПЛЕТНИЦ НАДО ПОИСКАТЬ.
Не забывай, что у них еще есть злобная третья сестра-близнец, жаждущая отомстить. :)

По-моему, в сериале нету откровенно вызывающих раздражение персонажей. Все как бы на своем месте, или занимали внимание зрителей в течении всего одной серии, после чего уплывали в массовку. Разве что можно вспомнить, Фрэнка Граймса. Вот уж было омерзительное существо.

Оффлайн Groovy

• Новичок
  • *
  • Зловред =)
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #21 : 20/12/2011, 21:07:28 »
Пожалуй, самые нелюбимые персонажи - это Барни Гаммбл и тот толстый продавец комиксов.

Барни Гаммбл - немного скучный чувак. Постоянно ворует чужие идеи, предает друзей, влезает куда не нужно, и даже иногда затыкает рот знаменитостям. Но, иногда мне его становится жалко - неженатый 40-летний алкоголик, часто говорит не в тему, его иногда избивают. В такие моменты его реально становится жалко.

Толстый продавец комиксов - намного хуже. Высокомерный, живущий в собственном мире комиксов, фильмов и суперменов. Он считает себя королем Вселенной. Равнодушно относится к людям, когда те в беде + он еще пессимист. И самое ужасное - вечно всех критикует!
« Последнее редактирование: 20/12/2011, 23:01:12 от Groovy »
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!)))

Оффлайн MAD

• Активный участник
  • Boom Bang
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #22 : 20/01/2012, 15:05:19 »
Ни когда не нравилась Судья Констанция Харм. Своим глупым упорством и злостью на счастливые семьи...
Вяжу и оформляю переплеты для книг. А так же собираю фарфоровые сувениры конца XVI века.

Оффлайн mr burns

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #23 : 27/01/2012, 16:52:11 »
Мне всегда не нравились 2 персонажа: Арти Зифф и отец Милхауза.
Я бы обрадовался если бы вместо нового персонажа который попал в аварию в серии Million Dollar Maybe (21 сезон 11 серия) в аварию попал бы Арти и СКОНЧАЛСЯ!!! (я это все серьёзно) :mad:

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #24 : 27/01/2012, 19:11:33 »
Я бы обрадовался если бы вместо нового персонажа который попал в аварию в серии Million Dollar Maybe (21 сезон 11 серия) в аварию попал бы Арти и СКОНЧАЛСЯ!!! (я это все серьёзно) :mad:
Арти можно считать уже умершим. А чем тебе отец Милхауса не нравится?

Оффлайн isergey

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #25 : 27/01/2012, 19:44:05 »
Почему умершим?!

Оффлайн mr burns

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #26 : 28/01/2012, 18:17:25 »
Арти можно считать уже умершим. А чем тебе отец Милхауса не нравится?
НУ есть в нем что то человеконенавистническое( :red: :gigi:) которое отталкивает! Да и самом сериале у него не много друзей.

Оффлайн mr burns

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #27 : 03/02/2012, 14:52:49 »
Почему умершим?!
«The Ziff Who Came to Dinner» FABF08 15 сезон 14 серия ПОСМОТРИТЕ и поймете!!!

Оффлайн silvergold

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #28 : 03/02/2012, 19:41:44 »
Не люблю Ральфа и Мартина, а Лиза иногда кумарит. А так вроде все хороши...

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #29 : 03/02/2012, 21:07:55 »
Не люблю Ральфа и Мартина, а Лиза иногда кумарит. А так вроде все хороши...

что значит кумарит?

Оффлайн silvergold

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #30 : 03/02/2012, 22:13:37 »
Раздражает.
Я Лизу особенно не взлюбил, когда она подала в суд на Барта, и она издевалась над ним, в то время как он бедняга вообще был вынужден уйти на улицу. Не люблю за это ту серию, уж очень не справедливо. А Лиза всегда мне не очень нравилась, но после той серии особенно, даже раздражать начала...

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #31 : 03/02/2012, 22:18:29 »
Раздражает.
Я Лизу особенно не взлюбил, когда она подала в суд на Барта, и она издевалась над ним, в то время как он бедняга вообще был вынужден уйти на улицу. Не люблю за это ту серию, уж очень не справедливо. А Лиза всегда мне не очень нравилась, но после той серии особенно, даже раздражать начала...

потому что Барт частенько ведет себя как редкостный гавнюк, и поведение Лизы вполне оправданно, да жестковато, но он в принципе это заслужил.

Оффлайн silvergold

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #32 : 04/02/2012, 01:18:41 »
Всё равно не честно

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #33 : 09/02/2012, 18:54:14 »
Раздражает.
В начале той серии Барт ещё больше бесит. А вообще, Лиза из старых сезонов и из новых- два совершенно разных человека

Оффлайн Dreamer

• Старожил
  • Братья и сёстры - лучшие друзья.
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #34 : 09/02/2012, 19:24:46 »
Раздражает.
В начале той серии Барт ещё больше бесит. А вообще, Лиза из старых сезонов и из новых- два совершенно разных человека
Могу я поинтересоваться чем отличается Лиза из старых сезонов от Лизы из новых? По-моему значительных изменений нет.
А по теме - не нравится мать Скиннера.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #35 : 19/02/2012, 23:09:49 »
Раздражает.
Могу я поинтересоваться чем отличается Лиза из старых сезонов от Лизы из новых? По-моему значительных изменений нет.
А по теме - не нравится мать Скиннера.
Лиза была гораздо лучше и порядочней в первых сезонах.

Оффлайн IGWT

• Новичок
  • *
  • Boring...
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #36 : 28/03/2012, 05:02:56 »
Лиза в душе эгоистична, капризна, само влюбленна и коварна, а Барт, хоть и редко, но совершает стоящие поступки в их характерах заложено воспитание: Барта воспитывал Гомер, а Лизу-Мардж, неудивительно кто из двоих детей стал умнее и послушнее...
А по теме: мне не очень нравится Мо, объяснять не буду. на то есть целый ряд причин...

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #37 : 28/03/2012, 06:41:44 »
IGWT
Лиза в душе эгоистична, капризна, само влюбленна и коварна

Ты к ней в душу заглядывал, или что? Откуда такой вывод по поводу Лизы?

Насчет эгоистичности. Как раз Лиза наименее эгоистичная из всей семьи. Барт в этом плане куда хуже нее. Конкретный пример: когда Барту втемяшилось в голову, что он уже вырос и детские дела ему больше неинтересны, и его игрушки больше не доставляют ему удовольствия, что он сделал? Взял все свои игрушки, сложил их в тачку, отвез подальше от дома, где сжег их всех. Это типичное поведение Барта: если что-то не нужно мне, значит, это не достанется никому. Барту и в голову даже не пришло передать свои игрушки Лизе или Мэгги, или просто отдать их в какой-нибудь детский приют. Он их просто уничтожил. Если это не эгоистичность, тогда что? Лиза так никогда не поступала в сериале. Она думает в первую очередь о близких, и только потом - о себе.

Насчет самовлюбленности. Типичная фраза Барта: "мое лицо! мое прекрасное лицо!", или Гомера: "я тоже себя люблю, сынок!" - без комментариев. Лиза конечно уважает себя, без этого она не была бы полноценной личностью, но у нее хватает ума не заявлять об этом вслух.

Насчет капризности - ну это просто смешно! Когда, где, в какой серии Лиза вела себя как капризный ребенок? Она с пеленок являлась крайне спокойным и нетребовательным человеком. Здесь Лиза вся в свою маму, которая тоже с детства очень самодостаточная и непритязательная. На фоне регулярных выходок Барта, первым капризом которого было желание избавиться от Лизы, и который постоянно ноет в сериале, обвинять Лизу... ну знаете.

А что касается коварства - это признак ума и не более того. Обвиняя Лизу в "коварности", вы по сути говорите, что она умный человек. И это правда :) Но Лиза не использует свой ум во зло.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #38 : 28/03/2012, 16:22:07 »
Dagdamor
Так потому и было сказано "в душе". Т.е., на самом деле ни одного из этих качеств у Лизы нет. А вот у Барта и Гомера эти качества не в душе, а в жизни. :)

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #39 : 28/03/2012, 20:24:50 »
Alex92
Правильно ли я вас с IGWT понимаю? Вы считаете, что на самом деле Лиза - этакая маленькая подлая коварная дрянь, но она постоянно притворяется хорошей, тщательно прячет все свои отрицательные качества в своей душе, чтобы никто не догадался? И как результат, фанаты Лизы - обманутые доверчивые простаки, ну а вы знаете настоящую правду о Лизе? :D

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #40 : 28/03/2012, 20:47:13 »
Dagdamor
Я так точно не считаю. :) Мой пост скорее шуточный. У меня о Лизе своё мнение.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #41 : 28/03/2012, 23:48:20 »
Лиза в душе эгоистична, капризна, само влюбленна и коварна
Откуда вы знаете какая Лиза, когда она принимает душ? :D
Если серьезно - не согласен, ничего коварного и капризного в Лизе нет. В остальном - есть чуть-чуть.
Цените и любите своих братьев и сестер. Друзья приходят и уходят, но они - останутся с вами на всю жизнь.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #42 : 29/03/2012, 15:10:02 »
А ведь помнится Dagdamor жаловался что тролли вытеснили с этого форума всех фанатов Лизы. То же, что наблюдаю я, больше похоже на методичное "вытеснение" всех кто против нее.  Большинство успевает написать пару постов и таинственно пропадают. :)
Пререфразируя Вольтера "Я не согласен с Вашим мнением о Лизе, и готов Вашу жизнь отдать за то, чтобы Вы не смогли его высказать". :)

Нет, я понимаю что у противников Лизы слабо с аргументами. Но даже и будь они у них, баланс сил слишком неравен.

Я же, как поклонник Лизы, только "за" такое "единодушие" на форуме. :)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #43 : 29/03/2012, 15:31:07 »
Legat
Просто я так понимаю троли с форума ушли, а новые фанаты Лизы пришли, вот как то так  :)
Может я конечно и не прав.

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #44 : 29/03/2012, 19:35:43 »
stitch
Просто теперь фанаты вытесняют противников Лизы, что по мнению Legat'а не правильно. Я с ним отчасти согласен.
Им не мешало бы подбирать аргументы убедительнее.

Оффлайн Dagdamor

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #45 : 29/03/2012, 20:00:56 »
Я вообще-то никого не "вытеснял", а вежливо и спокойно ответил в теме, привел свои аргументы.
Если мои оппоненты, прочитав мои аргументы, в слезах и соплях убежали к мамочке и больше на форуме не появляются - это их проблемы. ;) Никаких иных привилегий, кроме моего слова, у меня здесь нет, я не админ и не модератор - нечего жаловаться.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #46 : 29/03/2012, 20:27:26 »
Надеюсь в "жалобах" не меня обвинили? Мне то на что жаловаться?
А слово "вытеснять" я специально взял в кавычки.

Я просто обратил внимание на забавный факт. Дело тут, по моему, в том, что новички, не разобравшись в ситуации, порой высказывают свое "неправильное" мнение - а фанатам (прошу прощения, сторонникам :)) Лизы (и мне в том числе) только дай повод, и они наваливаются всем своим умением/энтузиазмом. Причем сразу толпой. Новички в шоке тихо ретируются.  В теории конечно, бегут только слабые, но жаль если мы так потеряем ценных будущих участников. Может нам как нибудь помягче все же? Или предупреждать заранее?

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #47 : 29/03/2012, 20:36:01 »
Надеюсь в "жалобах" не меня обвинили? Мне то на что жаловаться?
А слово "вытеснять" я специально взял в кавычки.

Я просто обратил внимание на забавный факт. Дело тут, по моему, в том, что новички, не разобравшись в ситуации, порой высказывают свое "неправильное" мнение - а фанатам (прошу прощения, сторонникам :)) Лизы (и мне в том числе) только дай повод, и они наваливаются всем своим умением/энтузиазмом. Причем сразу толпой. Новички в шоке тихо ретируются.  В теории конечно, бегут только слабые, но жаль если мы так потеряем ценных будущих участников. Может нам как нибудь помягче все же? Или предупреждать заранее?

мммм...амиго, я чет не припомню таких ситуаций, разве что с Драником, он он тут, вродь не убежал никуда. Если приведешь пример будет неплохо

Оффлайн Wanderer

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #48 : 29/03/2012, 20:40:00 »
dranik
По-моему, Legat'а как раз всё устраивает. Да и меня тоже. :) И вообще, они ведь остались при своём мнении. А я, например, при своём, так что всё честно. И вообще, аргументы-то приводят слабые.

Legat
На самом деле странно, что начинают с таких тем про негатив. По-моему, логичнее было бы высказывать почаще мнение о том, что нравится, а не о том, что терпеть не можешь. Вроде бы сюда приходят в основном поклонники сериала, а не ненавистники. А если человек высказывает негатив в отношении чего-то, то должен быть готов к тому, что ему возразят. Думаю, что это справедливо. Если кому-то нравятся больше Гомер или Барт или ещё кто-либо - пожалуйста, никто не мешает об этом говорить. Вроде никто и слова против таких высказываний до сих пор не произнёс.

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #49 : 29/03/2012, 20:51:12 »
Да вобщем то да. Готов признать что проблему "слегка" раздул.
Пока "убежал" только один участник.  silvergold Но ведь был прецедент? :)

Ладно, как я уже сказал, заметил забавный факт "доминирования" сторонников Лизы, вспомнились слова Dagdamor-а. Вот, отметил тот факт что не все так плохо. Борюсь с пораженческими настроениями. :)

В общем эта была шутка. И извиняюсь перед модераторами за то что начал оффтоп.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #50 : 29/03/2012, 20:58:20 »
Да вобщем то да. Готов признать что проблему "слегка" раздул.
Пока "убежал" только один участник.  silvergold Но ведь был прецедент? :)

Ладно, как я уже сказал, заметил забавный факт "доминирования" сторонников Лизы, вспомнились слова Dagdamor-а. Вот, отметил тот факт что не все так плохо. Борюсь с пораженческими настроениями. :)

В общем эта была шутка. И извиняюсь перед модераторами за то что начал оффтоп.

прецедентом это можно назвать с оооооочень большой натяжкой....не думаю, что он ушел из-за этого..

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #51 : 29/03/2012, 21:04:54 »
Legat
Его трудно было незаметить взглянув на эту тему: http://www.allsimpsons.ru/topic/15391 :)

Wanderer
Я как раз про слабость аргументов и писал. Меня, в принципе, тоже все устраивает.

stitch
Когда это я попадал в такие ситуации? :eek:

Оффлайн Legat

• Старожил
  • Волчица и Пони
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #52 : 29/03/2012, 21:09:18 »
stitch
Ну может и нет. А может и да. Последнее сообщение то в этой теме. Все логично.
Ну и на IGWT  неплохо навалились. Сопротивление подавлено в раз. Но, он, к счастью, никуда не делся.

PS Дурацкий разговор получился. Может, хватит уже? Пошутили и харе?

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #53 : 29/03/2012, 21:15:16 »
Дурацкий разговор получился. Может, хватит уже? Пошутили и харе?

согласен. А то уже флудим...хотя и по теме

Ну и в каждой шутке....

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #54 : 29/03/2012, 21:28:56 »
Dagdamor
Хм... Я надеюсь, я в числе этих "оппонентов" не числюсь? Я не был оппонентом твоим...

Оффлайн alc

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #55 : 07/04/2012, 19:54:54 »
Мой нелюбимый персонаж - мама директора Скиннера! Если не ошибаюсь, за всё время был только один момент, где она была показана как не очень-то и скверный человек, на самом деле. А так постоянно унижать сына - это как-то не по-человечески :zoidberg:
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн Cyrus

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #56 : 16/04/2012, 19:25:38 »
Я уже как то поднимал тему о том, что характер персонажа варьируется от серии к серии(от сценариста к сценаристу). Поэтому герои выходят очень противоречивыми - местами даже с взаимоисключающими чертами характера. Во многом это делается в угоду тому, что бы в конце каждой серии персонаж(и мы вместе с ним) сделали "очередной важный вывод". Тем более семантика мультсериала-ситкома позволяет это делать.

Касаемо Лизы - как у любого персонажа свои плюсы и минусы. Очень многие варьируются. Единственный замеченный мной однозначно - при всем добродушии очень своеобразное отношение к свободе выбора других людей. Начиная с вегетарианства - заканчивая верой. Притом это очень нехарактерно для девочек младше 12, так что пост о том что каждому персонажу симпсонов иногда можно прибавлять 4 года вполне уместен. Лизе нужно выделяться из всех. Она это делает с помощью своего ума и стойкости принципов - и делает это очень неплохо. Другой вопрос, что именно за это одна часть будет ее ненавидеть, другая любить. Ну и третья которая отнесется к ней как к обычному "незаурядному" персонажу у которого местами плохо с балансом "я - другие".

Ну а насчет нелюбимых персонажей  - нет таких. Есть серии где сценаристы умышленно заставляют нас встать на сторону того или иного персонажа. И это нормально...

Оффлайн Consigliere

• Новичок
  • *
  • stonecutter №46
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #57 : 16/04/2012, 22:34:16 »
Лиза уж сильно идеализированный персонаж. Таких людей не бывает. По этому она и смотрится ненатурально (отрицательных качеств вообще,наверное нет)Даже характер сайдшоу боба выглядит более жизнеподобно по сравнению с лизиным.

Что касается  нелюбимых второстепенных персонажей -их нет. Все интересны и со своими причудами. Например ,я не могу представить мо вежливыми с клиентами. А мать скиннера так вообще эпичный персонаж.(сколько различных  awesome моментов с ней было..)
Can't stop the signal

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #58 : 28/04/2012, 20:52:59 »
Ненавижу Мардж симпсон, сильно вредная и правильная. Не любить жульничать и обманывать.  И даже детям не даёт смотреть мультики.

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #59 : 28/04/2012, 20:54:34 »
KAPRAL
а ты значит жулик и балабол?

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #60 : 28/04/2012, 20:57:36 »
KAPRAL
Ну не знаю, разве "правильность" - повод для ненависти? :) (Именно ненависти, не нелюбви, не неприязни) А уж тем более за то, что не жульничает - неужели все жулики - отличные люди? :confused: 

И даже детям не даёт смотреть мультики.
Так она же в той серии к концу сдалась и признала свою неправоту, не так ли?

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #61 : 30/04/2012, 12:39:02 »
Ну мне кажется Мардж сильно строгая мамаша, Подняла скандал когда Барт застрелил птичку, из ружья Нельсона. Запрещает им смотреть мультики и играть в приставку, заставляет ходить в церковь.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #62 : 30/04/2012, 23:04:43 »
KAPRAL
Подняла скандал когда Барт застрелил птичку, из ружья Нельсона
Так-так, стоп... А ты бы на её месте поощрил сына на стрельбу из оружия что ли?  :confused: Ибо сегодня птичка, а завтра - человек... Нет, Барта-убийцы нам точно не нужно, Мардж всё сделала правильно.

Запрещает им смотреть мультики и играть в приставку
Не надо, не так уж и запрещает. ;) Частенько и Барта и Лизу можно увидеть либо за просмотром очередной серии "ЩиЦ", либо за видеоиграми (хотя здесь Барта чаще, конечно). Но она ограничивает на это время, что тоже верно, нельзя зацикливаться на виртуальной жизни.

заставляет ходить в церковь.
Так ведь не она одна заставляет, во всём Спрингфилде (ну почти) принято по воскресениям ходить в церковь.

Оффлайн Foxx

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #63 : 01/05/2012, 09:08:11 »
KAPRAL
Мардж - заботливая и любящая мать. И она достойна только похвалы. Она и ее нервы. Ведь как еще можно выдержать такую нагрузку, взваливаемую на нее всем этим бытом плюс к тому еще гиперактивностью всей семейки.
Выполнять титанический (на мой взгляд :)) труд по дому и уделять столько внимание каждому из членов семьи - это настоящий подвиг

Оффлайн On-lion-Simpson-spam

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #64 : 01/05/2012, 20:26:46 »
Мне не нравиться.

Perfetto: Даю время, чтобы сделать данный пост более информативным. В противном же случае, последует удаление.

OnlineSimpsons.Ru: Мне не нравиться Лиза Симпсон, что так трудно понять. Потому, что она слишком умная для этой семьи =) Хотя в прицепе Мардж тоже.
« Последнее редактирование: 02/05/2012, 11:23:57 от Perfetto »

Оффлайн Dreamer

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #65 : 01/05/2012, 20:45:28 »
OnlineSimpsons.Ru
Почему? Извольте аргументировать свою неприязнь к данному персонажу.

Оффлайн britney

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #66 : 02/05/2012, 14:11:56 »
On-lion-Simpson-spam
Что значит слишком умная? Ты хочешь сказать, что Симпсоны тупые и непpавильные, поэтому Лиза и Маpдж не вписываются в их семью? А что, было бы лучше если бы Лиза и Маpдж были такими же хулиганками, как Баpт с Гомеpом? Мне кажется нет. Наобоpот, они поддеpживают некий баланс в семье. Не знаю, лично я никогда не понимала тех, кому не нpавится хоть кто-нибудь из членов семьи Симпсонов. У каждого своя pоль и каждый по-своему интеpесный, ИМХО. И хотелось бы знать что именно тебе не нpавится в них. Маpдж и Лиза, думаю многие со мной согласятся, заслуживают восхищения. У них много хоpоших качеств. Лиза-очень необыкновенный пеpсонаж. Она в восемь лет pазностоpонее и умнее почти любого из Спpингфилда, без такого значительного пеpсонажа сеpиал утpатил бы очень многое. Только подумайте, как много качеств в этой восмилетней девочки. Думаю, она достойна восхищения. Достоинства Маpдж нам уже сказал Foxx. И вообще, что-то я pазошлась.
Lisa: Romance is dead-it was acquired in a hostile takeover by Hallmark and Disney, homogenized, and sold off piece by piece.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #67 : 02/05/2012, 15:06:18 »
britney
И вообще, что-то я pазошлась.
Тем более, что сей "участнег" уже забанен. ;) А так - подписываюсь под каждым твоим словом, хорошо написано. :)

Оффлайн alc

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #68 : 02/05/2012, 16:01:24 »
Я конечно, вас прекрасно понимаю... Но как же, ребята, следование известной истине - не стоит метать бисер перед свиньями?

По-моему, с первых сообщений парня было видно, что объяснять тут что-либо бесполезно.
At least I'm here, at least I'm free...

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #69 : 03/05/2012, 18:25:30 »
Ну лично я в деревне с 5-6 летнего возраста ходил с рогаткой которою мне сделал папаша и стрелял воробьёв  и ворон, и убийцей не стал.

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #70 : 03/05/2012, 18:31:01 »
KAPRAL
А разницу между рогаткой и ружьём ты не можешь определить, да? Тогда всё с тобой ясно. ;)

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #71 : 03/05/2012, 20:06:49 »
Ну лично я в деревне с 5-6 летнего возраста ходил с рогаткой которою мне сделал папаша и стрелял воробьёв  и ворон, и убийцей не стал.

ты говоришь это так, как будто есть чем гордится...

Оффлайн KAPRAL

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #72 : 03/05/2012, 23:27:44 »
А если-бы Барт убил птичку из рогатки, то мама не возмутилась-бы?

Оффлайн IvSim

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #73 : 04/05/2012, 13:13:35 »
KAPRAL
вероятность того, что птичка погибнет от выстрела ружья больше, чем от выстрела в неё с рогатки.

Оффлайн Mr.Nobody

• Участник
  • **
  • Spider Pig
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #74 : 12/05/2012, 15:35:52 »
Меня бесят Шерри и Терри и Снейк немного

Wanderer: На этом форуме принято аргументировать свою точку зрения. Пока что данные сообщения не несут интересной информации других участников.
« Последнее редактирование: 12/05/2012, 15:55:24 от Wanderer »
Самый длинный мультфильм за всю историю человечества...

Оффлайн Mr.Nobody

• Участник
  • **
  • Spider Pig
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #75 : 13/05/2012, 13:36:10 »
Ладно, приведу аргументы. Шерри и Терри меня бесят потому, что они маленькие сплетницы, которые любят настучть на Барта или на кого-нибудь еще, а Снейк из-за его устарелой прически и просто мне не нравятся серии с его участием.
Самый длинный мультфильм за всю историю человечества...

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #76 : 24/07/2012, 15:59:31 »
Меня раздражает Мо Сизлак.Такой вредный и злой мужик.А еще раздражает что он постоянно ноет, про то какая у него плохая жизнь.Ей-богу эта тема уже достала.Хотя он не всегда плох.

Оффлайн Барт Симпсон

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #77 : 07/08/2012, 08:36:35 »
Мне не нравиться Лиза.Особенно после жерди.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #78 : 07/08/2012, 09:38:20 »
Мне не нравиться Лиза.Особенно после жерди.

После чего прости? После жерди? Жердь это вроде палка такая? Поясни плиз, очень интересно.

Оффлайн Барт Симпсон

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #79 : 07/08/2012, 12:27:24 »
Серия В ясный день я не вижу свою сестру

Оффлайн CadillacMan

• Новичок
  • *
  • В походе в лес с ночевкой
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #80 : 12/08/2012, 22:55:45 »
Все жители Спрингфилда хороши и плохи по своему. Если рассуждать не категорично, то в сериале практически нет отрицательных персонажей, настолько метафорично написаны серии.
Но ведь этому нас и учат Симпсоны, тому, что в каждом есть что-то плохое и хорошее. А точнее, что даже в самых плохих людях можно встретить капельку добра. Это звучит глупо и наивно, но Симпсоны социальные сериал, я сравниваю их в целом с романом "Скотный двор" мож читал кто, не знаю. Например, Продавец Комиксов, невероятно скрытный и занудный человек. Но во многих сериях он раскрывается как благодарная личность, хоть и очень закопмлексованная. Отсюда и его вспышки гнева и напыщенный тон. Считать его поэтому плохим могут только недалекие люди. Хелен Ловждой — не спорю, невероятно назойливая личность. Завистливая, высокомерная — она представляет собой собранный воедино общий образ все пуританских нравов северной америки начала 20 века. Ее высокомерность отталкивает от нее простых людей, но то, что она жена проповедника дает ей определенные привилегии над простыми людьми. Она типичный представитель мало чего добившихся снобов. Но узнав ее получше я понял, что она верная жена, честный человек и во многих сериях говоря с кем то наедине она показывает, что ей не чуждо сочувствие. Но то, что Хелен — социальное животное постоянно превращает ее в сноба.
Хершель Крастовски.... Вот чем мне нравятся Симпсоны — это тем, что они из самых стереотипных персонажей параллельно создают отдельных личностей, что отличает этот сериал от обычного Ситкома. Нет, я не отвклекся от темы, ведь Красти — один из таких персонажей сериала, невероятно сложная личность, с практически полных отсутствием нужного в его профессии таланта. Красти вынужден работать клоуном, уме раньше умел работать клоуном, но разгульная жизнь довела его и из счастливого клоуна он превратился в очень несчастного человека. Кому-то он не нравиться за его отношение к детям и жуткую неблагодарность к Барту, который сотни раз спасал ему задницу.
Сельма и Патти Бувье. Не самые привлекательные из героев мульта. Согласитесь.
Сельма — одинокая 45-летняя женщина со стабильным доходом, скучной работой и климаксом. Отчаянно пытается завязать хоть какие-то прочные отношения с представителями противоположного пола, но дальше чем "интрижки на одну ночь" у нее редко доходит. Несколько раз была замужем, что не делает ее счастливее. Одна из единственных радостей — возможность издиваться над клиентами, любимы ящер Джуп-Джуп, сериал МакГайвер и монотонные издевательства над беднягой Гомером.
Патти — точная копия сестры, за исключением другой ориентации и прически. Я мог бы еще много чего написать про этот сериал, но уверяю вас он не так прост и утверждать, что вы прекрасно знаете, кто там хороший, ак то плохой только потому, что вы посмотрели все сезоны — глупо.
Все сезоны, начиная с 17 — говно и издевательство над классикой. Есть неплохие серии нов целом — говно. Всем пока, всем лучей добра.  ;) :) :D :cool:

Серия В ясный день я не вижу свою сестру
Он имеет в виду ту серию, где Лиза получила судебный запрет, запрещающий барту приближаться к лизе на 20 футов. Жердь она использовала в качестве линейки
« Последнее редактирование: 13/08/2012, 18:16:17 от Alex92 »

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #81 : 13/08/2012, 18:17:00 »
CadillacMan
Зачем копировать одно и то же сообщение 2 раза?

Оффлайн Fortuna

• Участник
  • **
  • Хедкраб Ламарр-проблема и решение всех проблем.
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #82 : 30/08/2012, 18:43:47 »
Барни.Жалкий пьяница,всегда пьёт :twisted:

Оффлайн Nixon

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #83 : 01/09/2012, 23:29:39 »
Сайдшоу Боб, вот кто мне не нравиться. Не нравиться потому - что он хочет убить Барта. Не нравяться - те серий, в которых Боб присутствует. Раздражает.

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #84 : 24/10/2012, 00:04:47 »
Сайдшоу Боб, вот кто мне не нравиться. Не нравиться потому - что он хочет убить Барта. Не нравяться - те серий, в которых Боб присутствует. Раздражает.
А разве он его просто так пытается убить? Боб хочет отомстить за своё многолетнее заключение, вот и всё. А так он очень темпераментный и колоритный персонаж, у него особый шарм.

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #85 : 24/10/2012, 15:56:18 »
Можно сказать кто не нравится всем. Если судить по результатам одной темки, то никто не любит Джо Куимби

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #86 : 24/10/2012, 16:55:33 »
Nixon
Мда уж, объяснение развёрнутее некуда, ничего не скажешь. Я могу тебе сказать, что если ты у Боба из недостатков выделил только ЭТОТ - то ты сам буквально признался в том, что он - лучший из, по крайней мере, второстепенных персонажей. Впрочем, я именно так и считаю.  ;)

Оффлайн Mr_Eric

• Новичок
  • *
  • Homer4ever
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #87 : 14/08/2013, 11:49:36 »
Мне не нравиться только Петти и Сельма. Просто про них мне серии не нравятся. Да и сами тоже. 
« Последнее редактирование: 07/09/2013, 18:25:00 от Mr_Eric »
Homer4ever

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #88 : 21/10/2014, 20:22:11 »
Бамп.
Лично мне очень не нравится Клетус Спаклер со своим семейством.
Во-первых, это очень плоский и плохо прописаный персонаж.
Во-вторых, все его появления сводятся к дурацким шуткам о реднеках и/или инцесте.
В-третьих, их используют слишком часто. В Спрингфилде полно гораздо более интересных персонажей, которые не получили и трети спаклеровского времени: Герман, Диско-Стью, Гил Гандерсон, Рут Пауэрс с дочерью, доктор Хибберт со своей семьёй... можно продолжать без конца. Но нет, Эл Джин и ко с маниакальным упорством вставляют их снова и снова, заставляя их не любить всё больше и больше, прямо замкнутый круг какой-то...
« Последнее редактирование: 02/12/2014, 19:20:59 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #89 : 24/10/2014, 09:02:08 »
Клетус хорош. И шутки про инцест никогда не потеряют актуальности.
Гомер: "Ура! У меня свидание с дочерью!"
Клетус: "Мы все были в этой лодке. Не надо вести себя, как будто ты изобрел кондиционер." (s25e17) :gigi:
Так-то у меня почти нет нелюбимых персонажей. Может быть, это Фрэнк Граймс, враг Гомера. Но он и так был слишком несчастен, чтобы его еще и ненавидеть. К тому же об умерших плохо не говорят.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #90 : 24/10/2014, 09:25:31 »
Возможно. Но беда с Клетксом именно в том, что его вставляют в шоу слишком часто, да ещё и в одном и том же амплуа с идентичным набором "шуток". Если так пойдёт и дальше, то скоро Спаклеры станут второым по значимости в шоу семейством.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #91 : 26/10/2014, 23:21:51 »
Не знаю, не замечал, чтобы слишком уж часто. У каждого свое мнение.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #92 : 27/10/2014, 00:07:08 »
HellNait,
Я бы мог конечно составить подробный список, но никак не могу себя заставить допересмотреть 24 сезон :)

Оффлайн Франсиско Скараманга

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #93 : 02/12/2014, 16:28:12 »
Я не люблю Смиттерса. Во-первых, он - "голубой", а я не перевариваю гомосексуализм. Во-вторых, он преклоняется перед Бёрнсом, а я сам ни перед кем не преклоняюсь и не люблю, когда другие преклоняются.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #94 : 02/12/2014, 16:31:16 »
Франсиско Скараманга,
Лёгкая голубизна у Смиттерса хотя бы обоснована, и сериал на ней особо не зацикливается. Ведь Бёрнс же с детства внушал Смиттерсу, что его родного отца "убило племя диких баб", странно что он вообще не превратился в лютого женоненавистника после такого.

Оффлайн Kavensky

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #95 : 02/12/2014, 18:42:05 »
Франсиско СкарамангаКакое "обоснованное" мнение!
он - "голубой", а я не перевариваю гомосексуализм
А им на вас по барабану. Шутка.  Офигеть конечно-не любить МУЛЬТИПЛИКАЦИОННОГО персонажа за ориентацию.Тем более "голубизна" Смитерса это очень давняя и спокойная, подающаяся часто намёками, шутка, не более.  И при всей моей не-гомофобии, хотел бы, чтобы шутки остались уровня намёков-чтобы хоть какая-то таинственная черта была у Смитерса.И он скорее геронтофил, таки да.
я сам ни перед кем не преклоняюсь и не люблю, когда другие преклоняются.

Ну и сколько раз ты посылал учителя в причинное место, а, мой юный друг?
Какая-то логика подростка, если честно.

А по сабжу-я не люблю Гила, меня в дрожь чуть ли не бросает от этого стереотипного образа неудачника из американских комедий-он входит в кризис среднего возраста, он лысеет, снимает квартиру, не работал на серьёзных работах (даже Гомер умудрился пойти на АЭС!), такие дела.
Że na drzewach zamiast liści,
Będą wisieć komuniści!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #96 : 02/12/2014, 18:59:09 »
Воу-воу, Кавенский! Полегче!
У нас тут в кои-то веке новичок на форуме, да ещё и не стесняющийся комментировать, а ты обухом по голове со всего размаха!
Добрее надо быть, толерантней :)
Эдак у форума вообще не останется надежды на возрождение...

Кстати, насчёт Гила, должен же кто-то заменять Лайнела Хатца, в конце-концов ;)

Оффлайн Kavensky

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #97 : 02/12/2014, 18:59:19 »
Max Power
А что мне за бу... а, ладно, к черту еврейскую жадность!
Ну ладно.

А Лайнел Хатц по крайней мере казался мне смешным, со всеми этими "магазинами на диване".
Że na drzewach zamiast liści,
Będą wisieć komuniści!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #98 : 02/12/2014, 19:00:42 »
Kavensky,
Ну исписались сценаристы, ну что теперь поделать...

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #99 : 02/12/2014, 19:13:26 »
Kavensky
чтобы хоть какая-то таинственная черта была у Смитерса
В точку! Хоть какая-то интересная идея впервые за пять лет, связанная со Смиттерсом!
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #100 : 02/12/2014, 19:15:40 »
HellNait,
А по-моему "геронто-заднеприводность" Смиттерса была очевидна чуть ли не со второго или третьего сезона.

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #101 : 03/12/2014, 03:32:39 »
Ещё не люблю шерифа Виггама. Раскрывать преступления не умеет, пистолет путает с телевизионным пультом, да ещё ковыряет пистолетом в носу. Хорош шериф! И в том, что Ральф так беспросветно туп, тоже виноват шериф Виггам - не так воспитал. Короче говоря,каков в роли полицейского, таков и в роли отца.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #102 : 03/12/2014, 09:05:33 »
А по-моему шеф Виггам прикольный :). Эдакий собирательный образ полицейского - столь же тупого и жадного, сколь и некомпетентного. Хотя временами может напрягать, что Виггам частенько оказывается глупей и некомпетентней Гомера :).
А Ральф - просто умственно отсталый, прямой вины его родителей в этом нет.

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #103 : 03/12/2014, 12:24:19 »
А по-моему шеф Виггам прикольный :).

Пусть даже прикольный. Всё равно не люблю его за некомпетентность и тупость.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #104 : 03/12/2014, 12:54:48 »
Хорошо ;)

Оффлайн AndreNF

• Ветеран Форума
    • All My Futurama :: Something About Leela
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #105 : 03/12/2014, 18:49:52 »
Пусть даже прикольный. Всё равно не люблю его за некомпетентность и тупость.

Не стоит забывать, что Симпсоны в первую очередь сатирический сериал и пороки персонажей часто довольно гипертрофированны. Поэтому так категорично не любить Клетуса, Смиттерса, Виггама и т.д. за их порки не стоит. Ну не может быть сериала с одними положительными персонажами, отрицательные тоже на своих местах и по-своему интересны. Вот я могу сказать, что мне не нравится Человек-Крот внешностью и отсутствием характера, однако ж он не может быть нелюбимым, поскольку он на своём месте случайного человека с улицы и нужен в тех редких моментах с его участием.
Быколай Оптоед
совсем не знал молодёжь...

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #106 : 03/12/2014, 18:52:46 »

Не стоит забывать, что Симпсоны в первую очередь сатирический сериал и пороки персонажей часто довольно гипертрофированны.

В "Симпсонах" гипертрофировано всё, что только можно гипертрофировать. У Гомера гипертрофирована тупость, у Барта гипертрофирована хулиганистость, у Лизы гипетрофирован ум, у Нэда гипертрофирована религиозность, у Бёрнса гипертрофирована жадность, у Барни гипертрофирован алкоголизм.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #107 : 03/12/2014, 19:42:27 »
AndreNF,
Я не люблю Клетуса не за тягу к инцесту или тупость, а за то, что его слишком часто показывают в сериале :p

Оффлайн jezz

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #108 : 01/04/2015, 15:44:03 »

Сложно сделать какой-то выбор ибо все персонажи в сериале достойные :) ("новых" Симпсонов в расчёт не беру ибо уже не смотрел многое).
Ну а так, если уж делать выбор, то, наверное, продавец комиксов - мерзкий он какой-то :)

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #109 : 01/04/2015, 18:48:02 »
jezz,
А мне наоборот всегда очень нравилась его ехидная манера изъяснятся с вечной недовольностью всем на свете. Получился такой собирательный образ гика-задрота :D

Оффлайн Sashape89

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #110 : 17/04/2015, 00:32:13 »
А у меня нет нелюбимых персонажей. Даже странно. Лиза иногда бесит, но это ее образ такой. :zoidberg:
"Я хотел умереть подавившись едой"

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #111 : 17/04/2015, 00:37:00 »
Да ладно: совсем-совсем ни одного? Быть такого не может! :D
А у Лизы бывают неоднозначные моменты, это да. Повезло тебе, что здешний кружок лизофилов распался: они бы таких слов в адрес своей богини не простили никому :gigi: