Тема: Ваш нелюбимый персонаж?  (Прочитано 19345 раз)

Оффлайн Mr.Nobody

• Участник
  • **
  • Spider Pig
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #75 : 13/05/2012, 13:36:10 »
Ладно, приведу аргументы. Шерри и Терри меня бесят потому, что они маленькие сплетницы, которые любят настучть на Барта или на кого-нибудь еще, а Снейк из-за его устарелой прически и просто мне не нравятся серии с его участием.
Самый длинный мультфильм за всю историю человечества...

Оффлайн Kooler

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #76 : 24/07/2012, 15:59:31 »
Меня раздражает Мо Сизлак.Такой вредный и злой мужик.А еще раздражает что он постоянно ноет, про то какая у него плохая жизнь.Ей-богу эта тема уже достала.Хотя он не всегда плох.

Оффлайн Барт Симпсон

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #77 : 07/08/2012, 08:36:35 »
Мне не нравиться Лиза.Особенно после жерди.

Оффлайн stitch

• Ветеран Форума
  • Knight of the Old Republic
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #78 : 07/08/2012, 09:38:20 »
Мне не нравиться Лиза.Особенно после жерди.

После чего прости? После жерди? Жердь это вроде палка такая? Поясни плиз, очень интересно.
Sarcasm it is a form of art.

Оффлайн Барт Симпсон

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #79 : 07/08/2012, 12:27:24 »
Серия В ясный день я не вижу свою сестру

Оффлайн CadillacMan

• Новичок
  • *
  • В походе в лес с ночевкой
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #80 : 12/08/2012, 22:55:45 »
Все жители Спрингфилда хороши и плохи по своему. Если рассуждать не категорично, то в сериале практически нет отрицательных персонажей, настолько метафорично написаны серии.
Но ведь этому нас и учат Симпсоны, тому, что в каждом есть что-то плохое и хорошее. А точнее, что даже в самых плохих людях можно встретить капельку добра. Это звучит глупо и наивно, но Симпсоны социальные сериал, я сравниваю их в целом с романом "Скотный двор" мож читал кто, не знаю. Например, Продавец Комиксов, невероятно скрытный и занудный человек. Но во многих сериях он раскрывается как благодарная личность, хоть и очень закопмлексованная. Отсюда и его вспышки гнева и напыщенный тон. Считать его поэтому плохим могут только недалекие люди. Хелен Ловждой — не спорю, невероятно назойливая личность. Завистливая, высокомерная — она представляет собой собранный воедино общий образ все пуританских нравов северной америки начала 20 века. Ее высокомерность отталкивает от нее простых людей, но то, что она жена проповедника дает ей определенные привилегии над простыми людьми. Она типичный представитель мало чего добившихся снобов. Но узнав ее получше я понял, что она верная жена, честный человек и во многих сериях говоря с кем то наедине она показывает, что ей не чуждо сочувствие. Но то, что Хелен — социальное животное постоянно превращает ее в сноба.
Хершель Крастовски.... Вот чем мне нравятся Симпсоны — это тем, что они из самых стереотипных персонажей параллельно создают отдельных личностей, что отличает этот сериал от обычного Ситкома. Нет, я не отвклекся от темы, ведь Красти — один из таких персонажей сериала, невероятно сложная личность, с практически полных отсутствием нужного в его профессии таланта. Красти вынужден работать клоуном, уме раньше умел работать клоуном, но разгульная жизнь довела его и из счастливого клоуна он превратился в очень несчастного человека. Кому-то он не нравиться за его отношение к детям и жуткую неблагодарность к Барту, который сотни раз спасал ему задницу.
Сельма и Патти Бувье. Не самые привлекательные из героев мульта. Согласитесь.
Сельма — одинокая 45-летняя женщина со стабильным доходом, скучной работой и климаксом. Отчаянно пытается завязать хоть какие-то прочные отношения с представителями противоположного пола, но дальше чем "интрижки на одну ночь" у нее редко доходит. Несколько раз была замужем, что не делает ее счастливее. Одна из единственных радостей — возможность издиваться над клиентами, любимы ящер Джуп-Джуп, сериал МакГайвер и монотонные издевательства над беднягой Гомером.
Патти — точная копия сестры, за исключением другой ориентации и прически. Я мог бы еще много чего написать про этот сериал, но уверяю вас он не так прост и утверждать, что вы прекрасно знаете, кто там хороший, ак то плохой только потому, что вы посмотрели все сезоны — глупо.
Все сезоны, начиная с 17 — говно и издевательство над классикой. Есть неплохие серии нов целом — говно. Всем пока, всем лучей добра.  ;) :) :D :cool:

Серия В ясный день я не вижу свою сестру
Он имеет в виду ту серию, где Лиза получила судебный запрет, запрещающий барту приближаться к лизе на 20 футов. Жердь она использовала в качестве линейки
« Последнее редактирование: 13/08/2012, 18:16:17 от Alex92 »

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #81 : 13/08/2012, 18:17:00 »
CadillacMan
Зачем копировать одно и то же сообщение 2 раза?

Оффлайн Fortuna

• Участник
  • **
  • Хедкраб Ламарр-проблема и решение всех проблем.
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #82 : 30/08/2012, 18:43:47 »
Барни.Жалкий пьяница,всегда пьёт :twisted:

Оффлайн Nixon

• Новичок
  • *
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #83 : 01/09/2012, 23:29:39 »
Сайдшоу Боб, вот кто мне не нравиться. Не нравиться потому - что он хочет убить Барта. Не нравяться - те серий, в которых Боб присутствует. Раздражает.

Оффлайн RobotShake

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #84 : 24/10/2012, 00:04:47 »
Сайдшоу Боб, вот кто мне не нравиться. Не нравиться потому - что он хочет убить Барта. Не нравяться - те серий, в которых Боб присутствует. Раздражает.
А разве он его просто так пытается убить? Боб хочет отомстить за своё многолетнее заключение, вот и всё. А так он очень темпераментный и колоритный персонаж, у него особый шарм.

Оффлайн crazy_simpsons

• Старожил
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #85 : 24/10/2012, 15:56:18 »
Можно сказать кто не нравится всем. Если судить по результатам одной темки, то никто не любит Джо Куимби

Оффлайн Alex92

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #86 : 24/10/2012, 16:55:33 »
Nixon
Мда уж, объяснение развёрнутее некуда, ничего не скажешь. Я могу тебе сказать, что если ты у Боба из недостатков выделил только ЭТОТ - то ты сам буквально признался в том, что он - лучший из, по крайней мере, второстепенных персонажей. Впрочем, я именно так и считаю.  ;)

Оффлайн Mr_Eric

• Новичок
  • *
  • Homer4ever
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #87 : 14/08/2013, 11:49:36 »
Мне не нравиться только Петти и Сельма. Просто про них мне серии не нравятся. Да и сами тоже. 
« Последнее редактирование: 07/09/2013, 18:25:00 от Mr_Eric »
Homer4ever

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #88 : 21/10/2014, 20:22:11 »
Бамп.
Лично мне очень не нравится Клетус Спаклер со своим семейством.
Во-первых, это очень плоский и плохо прописаный персонаж.
Во-вторых, все его появления сводятся к дурацким шуткам о реднеках и/или инцесте.
В-третьих, их используют слишком часто. В Спрингфилде полно гораздо более интересных персонажей, которые не получили и трети спаклеровского времени: Герман, Диско-Стью, Гил Гандерсон, Рут Пауэрс с дочерью, доктор Хибберт со своей семьёй... можно продолжать без конца. Но нет, Эл Джин и ко с маниакальным упорством вставляют их снова и снова, заставляя их не любить всё больше и больше, прямо замкнутый круг какой-то...
« Последнее редактирование: 02/12/2014, 19:20:59 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #89 : 24/10/2014, 09:02:08 »
Клетус хорош. И шутки про инцест никогда не потеряют актуальности.
Гомер: "Ура! У меня свидание с дочерью!"
Клетус: "Мы все были в этой лодке. Не надо вести себя, как будто ты изобрел кондиционер." (s25e17) :gigi:
Так-то у меня почти нет нелюбимых персонажей. Может быть, это Фрэнк Граймс, враг Гомера. Но он и так был слишком несчастен, чтобы его еще и ненавидеть. К тому же об умерших плохо не говорят.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #90 : 24/10/2014, 09:25:31 »
Возможно. Но беда с Клетксом именно в том, что его вставляют в шоу слишком часто, да ещё и в одном и том же амплуа с идентичным набором "шуток". Если так пойдёт и дальше, то скоро Спаклеры станут второым по значимости в шоу семейством.
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #91 : 26/10/2014, 23:21:51 »
Не знаю, не замечал, чтобы слишком уж часто. У каждого свое мнение.
Eins...
Hier kommt die Sonne...

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #92 : 27/10/2014, 00:07:08 »
HellNait,
Я бы мог конечно составить подробный список, но никак не могу себя заставить допересмотреть 24 сезон :)

Оффлайн Франсиско Скараманга

• Участник
  • **
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #93 : 02/12/2014, 16:28:12 »
Я не люблю Смиттерса. Во-первых, он - "голубой", а я не перевариваю гомосексуализм. Во-вторых, он преклоняется перед Бёрнсом, а я сам ни перед кем не преклоняюсь и не люблю, когда другие преклоняются.

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #94 : 02/12/2014, 16:31:16 »
Франсиско Скараманга,
Лёгкая голубизна у Смиттерса хотя бы обоснована, и сериал на ней особо не зацикливается. Ведь Бёрнс же с детства внушал Смиттерсу, что его родного отца "убило племя диких баб", странно что он вообще не превратился в лютого женоненавистника после такого.

Оффлайн Kavensky

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #95 : 02/12/2014, 18:42:05 »
Франсиско СкарамангаКакое "обоснованное" мнение!
он - "голубой", а я не перевариваю гомосексуализм
А им на вас по барабану. Шутка.  Офигеть конечно-не любить МУЛЬТИПЛИКАЦИОННОГО персонажа за ориентацию.Тем более "голубизна" Смитерса это очень давняя и спокойная, подающаяся часто намёками, шутка, не более.  И при всей моей не-гомофобии, хотел бы, чтобы шутки остались уровня намёков-чтобы хоть какая-то таинственная черта была у Смитерса.И он скорее геронтофил, таки да.
я сам ни перед кем не преклоняюсь и не люблю, когда другие преклоняются.

Ну и сколько раз ты посылал учителя в причинное место, а, мой юный друг?
Какая-то логика подростка, если честно.

А по сабжу-я не люблю Гила, меня в дрожь чуть ли не бросает от этого стереотипного образа неудачника из американских комедий-он входит в кризис среднего возраста, он лысеет, снимает квартиру, не работал на серьёзных работах (даже Гомер умудрился пойти на АЭС!), такие дела.
Że na drzewach zamiast liści,
Będą wisieć komuniści!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #96 : 02/12/2014, 18:59:09 »
Воу-воу, Кавенский! Полегче!
У нас тут в кои-то веке новичок на форуме, да ещё и не стесняющийся комментировать, а ты обухом по голове со всего размаха!
Добрее надо быть, толерантней :)
Эдак у форума вообще не останется надежды на возрождение...

Кстати, насчёт Гила, должен же кто-то заменять Лайнела Хатца, в конце-концов ;)

Оффлайн Kavensky

• Активный участник
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #97 : 02/12/2014, 18:59:19 »
Max Power
А что мне за бу... а, ладно, к черту еврейскую жадность!
Ну ладно.

А Лайнел Хатц по крайней мере казался мне смешным, со всеми этими "магазинами на диване".
Że na drzewach zamiast liści,
Będą wisieć komuniści!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #98 : 02/12/2014, 19:00:42 »
Kavensky,
Ну исписались сценаристы, ну что теперь поделать...

Оффлайн Shed

• Ветеран Форума
Ваш нелюбимый персонаж?
« Ответ #99 : 02/12/2014, 19:13:26 »
Kavensky
чтобы хоть какая-то таинственная черта была у Смитерса
В точку! Хоть какая-то интересная идея впервые за пять лет, связанная со Смиттерсом!
Eins...
Hier kommt die Sonne...