Тема: 5ACV13-5ACV16 Into the Wild Green Yonder - В дикую зеленую даль  (Прочитано 10277 раз)

mr.Moonlight

• Гость
Забегаю наперед.Как думаете,господа,что это будет за фильм?
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:38:24 от Max Power »

Оффлайн HAEMHIK

• Ветеран Форума
mr.Moonlight, добрая ночь.
Хм, сказать сложно. Но на месте сценаристов, я бы уж постарался сделать хороший сценарий, правильно и логично развив сюжетные линии. Принято обычно напоследок пускать все самое лучшее.
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:40:08 от Max Power »
Ты уже не услышишь меня, не услышишь.
Меня ангелы в небо уже провожают.
Вот увидел я снайпера, бьющего с крыши.
Я убит.
               Не спасай.
                                   Он тебя поджидает.

Оффлайн Vadim

• Новичок
  • *
Цитата: mr.Moonlight;603
Забегаю наперед.Как думаете,господа,что это будет за фильм?

Релиз англоязычной версии намечен гдето на Апрель 2009, точнее в начале 2009 года узнаем.
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:44:51 от Max Power »

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Ну кое-что можно сказать и сейчас. Несмотря на то, что информацию авторы выдают по капле, кое-что от них есть.
Известно твердо следующее - это твердое НФ, никаких экспериментов с фэнтези.
Теперь то что мы знаем из интервью, но 100% нет уверенности. Они (точнее Коэн)говорят, что объяснят, что же там случилось после оперы. (вопрос этот задавали чуть ли не матом после BBS). С меньшей вероятностью можно сказать, что четвертая будет сосредоточена вокруг двух главных героев из трех.
Неподтвержденным является мнение, что это и есть воплощение замысла авторов о полнометражке про Лилу и Фрая (о самом замысле - в аудиокомментариях к "Мотивам Фрая").
Идею о гибели (в смысле - окончательной) Фрая я, сказать по правде, всерьез не рассматриваю. Обычный пиар.
Еще хорошей новостью (по-моему) является тот факт, что сценаристом выступает Ken Keeler, который писал сценарии к 72й серии и к "Parasites lost".
ну еще есть всякие мелочи, вроде того, что у "парня с 9 на комбинезоне" будет роль со словами (не знаю как вас, меня это как-то особо не волнует).
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:45:20 от Max Power »
I never asked for this.

Оффлайн Vadim

• Новичок
  • *
На счет озвучки: Актер - Роль

Katey Sagal - Лила

Snoop Dogg -  Snoop Dogg

Phil LaMarr -  Гермес

John Di Maggio -  Бендер / Additional Roles

David Herman -  Additional Roles

Lauren Tom - Эми

Frank Welker -  Ниблер / Additional Roles

Billy West -  Фрай / Зойдберг/ Профессор Фарнсворф / Additional Roles

Maurice LaMarche -  Additional Roles

Tress MacNeille -  Additional Roles

Penn Jillette - ?

Phil Hendrie - ?
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:45:42 от Max Power »

Оффлайн Vadim

• Новичок
  • *
Покопался немного, ничего толком ценного производители не показывают из 4й части, но дата релиза уже есть(анг) - 23 февраля 2009 года(инфа - тут.)
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:46:15 от Max Power »

Оффлайн Pawell

• Старожил
    • http://www.myfuturama.ru
странно, что в сеть ещё не попал рип, помнится Beast with Billion Backs была рипнута и за большее время до премьеры...
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:46:42 от Max Power »
In the name of all, that is good and logical...
[ www.futurama.su ] All My Futurama :: Something About Leela

Оффлайн Smils

• Новичок
  • *
я посмотрел на русском, перевод хороший, один минус имя фрая
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:48:29 от Max Power »

Оффлайн Pawell

• Старожил
тоже скачал посмотрел перевод, в целом ничего отсебятина есть, но меньше, чем у хрен-тв бы было, фрей конечно это жесть... ппц чё они курили, что так фрая обидели

выложил в русской озвучке где "Фрай" => "Фрей" тут

файл который 700 Мб - англ версия
файл который 1.4 Гб - рус
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:48:54 от Max Power »

Оффлайн Анатолий

• Новичок
  • *
А на когда намечен релиз оффициальной русской версии? о,О на голддиск.ру нету -_-
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:50:12 от Max Power »

Оффлайн Pawell

• Старожил
официальной информации не видел пока... но перевода аля рен-тв не жду :) гоблинский бы реалистичный... эх мечты-мечты
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:50:43 от Max Power »

Оффлайн Vadim

• Новичок
  • *
Покопался нимного, ничего толком ценного производители не показывают из 4й части, но дата релиза уже есть(анг) - 23 февраля 2009 года(инфа - тут.)

Оффлайн Inf_guard

• Ветеран Форума
Хм, а я слышал, что российский релиз - 19 марта. Уж какой там перевод, не знаю, вероятно, как и в официальных версиях первых трёх (то есть, на тройку с плюсом; хотя в первой голос Фарнсуорта подобрали так, что он был лучше оригинала, но это исключение)
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:51:08 от Max Power »
I never asked for this.

Оффлайн Pawell

• Старожил
главное - чтобы фрая фреем не называли, с остальным можно смириться
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:51:38 от Max Power »

Оффлайн Анатолий

• Новичок
  • *
ну перевод я думаю что точно будет как у первых 3, но опять же сама реализация на нашем рынке не тянет выше чем на 3+ -.-
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:52:08 от Max Power »

Оффлайн Smils

• Новичок
  • *
я посмотрел на русском, перевод хороший, один минус имя фрая

Оффлайн Yashka

• Активный участник
  • Лилаголик
    • http://7yashka7.deviantart.com/gallery/
Впринципе смотреть было приятно.
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:52:30 от Max Power »
Дети зачастую непохожи на своих родителей, к примеру, мои родители были честными и трудолюбивыми людьми.
(Фрай)

Оффлайн Bionik

• Активный участник
"Лила, если сдаешься, подними майку вверх!"
З.Бранниган.

"Защитников животных легко узнать по ненависти к людям."
Народ.

Я сразу узнал его - это эпизод 3ACV05 The Birdbot of Ice-Catraz. Без сомнения!
Ассоциация с ним появилась на третьей минуте и дальнейшая линия поведения Лилы для меня была полностью предсказуема. Конфликт с Вонгом на почве зоофи… заботы об окружающей среде, помноженной на феминестические закидоны одноглазки. Шутка, повторенная дважды, смешнее не становится. Сама фиолетовая, на мой взгляд, выглядит в фильме тупенько (да простят меня фанаты): "У нас есть индикатор топлива и он мигает", феминистские речевки и т.п. Или Темный лорд червь регулярным кровососанием способствовал оглуплению, претворяя в жизнь свой коварный план?

Сразу об антагонистах. Не понравились. Если Вонг хоть как-то создает напряжение в фильме противостоя экофеминисткам, то пиявку, похоже, ввели для того, чтоб Фрай не умер, надумав кончить самоубийством ради Лилы. Кроме еще одного трупа из Ватерфолов на счету Вселенского Зла ничего нет.

Фрай. Избранный. Лорд Нибблер (кстати, где он?) рассказал всем про это очень давно. Теперь его слова говорят члены тайного общества кип из фольги. Другой антураж, другой враг, другие хохмы, но шутка повторенная… Добавить нечего.

Похождения Бендера могли бы быть глотком свежего воздуха, да что-то не срослось. История с женой Дон-Бота, на мой взгляд, затянута. Авторы, понятно, пытались пародировать фильмы в которых обманутая сторона в упор не видит доказательств. – не получилось. В остальном бравый робот в своем амплуа.

Из хорошего однозначно назову профессора. Повеселился я от души, поскольку с экспертными оценками немного знаком, доводилось. Только денежного душа все нет и нет.

Завершу первый пост в обсуждении своей оценкой. Не провально, однако бывало лучше.Цитат, кроме той, что про майку, не вспоминается. Пересматривать не тянет, но и удалять фильм не хочется. 6 из 10.
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:56:08 от Max Power »
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
    • Как это ни парадоксально
Соглашусь, фильм как-то совершенно не впечатлил. Вся сюжетная линия после Марс-Вегаса какая-то пресная и без изюминки. Нет, собственно, ни интриги, ни напряжения, ни кульминации, вся история с Тёмными какая-то серая и пресная. Да и сам злодей-пиявка практически никак себя не проявил на протяжении фильма. Также не понравилось обилие сексистских стереотипов в минуту экранного времени (о Боже, я заговорил как G!), точь-в-точь как в серии "Нейтопия". В фильме безусловно были яркие моменты, такие как практически все сцены с участием Бендера и Заппа, но даже они не смогли полностью "вытащить" это фильм. Что мне однозначно понравилось - уникальная начальная заставка, под пение Сета Макфарлейна, а также работа художников. Так много красивых скриншотов мне не попадалось уже давно.
Итого, на мой взгляд - фильм самый слабый из всей четвёрки, оценю пожалуй где-то между двойкой-тройкой.
Да уж, совсем кратенько получилось, особенно на фоне дифирамбов BBS.
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:56:30 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!
Bart: - Isn't that the wrong way?
Homer: - Yeah, but faster!

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Max Power, после пересмотра полнометражки, соглашусь с твоим мнением и понижу оценку до 4-5 из 10: вроде бы и удалить можно, но "Футурама" же!

Кстати, как тебе движение экофеминисток? (если не заострять внимание на сексистских заморочках)
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:56:51 от Max Power »
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Bionik,
Честно говоря, как-то не очень проникся. До прихода Лилы с Эми у них отчаянно не хватает интересных и цепляющих персонажей. Хотя за превращением мирной организации в террористическую было определённо интересно понаблюдать. Как говорится, раз уж все считают нас террористами, так давайте ими станем! :)
В принципе, против защиты природы в пределах разумного я ничего не имею, а вот смысл существования феминистического движения в двадцать первом, а уж тем более в тридцать первом веке для меня остаётся загадкой. Так что пока от их рук намеренно не пострадал ни один живой человек, кроме "тела" Никсона, они могут смело рассчитывать на некоторую смешанную симпатию с моей стороны, хотя обливание мехов краской я и не одобряю. ;)
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:57:14 от Max Power »
Homer: - Kids, there's three ways to do things: the right way, the wrong way and the Max Power way!

Оффлайн Bionik

• Активный участник
Похоже, наши мнения прямо противоположны. На мою симпатию подобные движения могут рассчитывать только после актов вандализма активных действий.

Создатели хорошо показали суть большей части подобных движух: плакаты с агитацией и... все. Приход Лилы повернул движение экофеминисток в созидательное, - то есть разрушительное, - русло и это изменение тянет весь сюжет после турнира по покеру.
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:57:34 от Max Power »
He-eidi heido-o heida,
He-eidi heido-o heida,
Heidi, heido, heida.
Ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha!

Оффлайн Max Power

• Администратор
  • экс-гуру
Похоже, наши мнения прямо противоположны. На мою симпатию подобные движения могут рассчитывать только после актов вандализма активных действий.
Heбольшой оффтоп. Очень часто подобные организации скатываются к одной весьма антипатичной мне крайности, а именно к идее, что люди гораздо менее важны чем животные/природа, после чего начинают своими деяниями и высказываниями напоминать ещё более антипатичную мне нынче покойную Новодворскую. Я - за мирный протест и гражданское неповиновение.
« Последнее редактирование: 04/06/2018, 21:57:49 от Max Power »